Перейти к содержимому
04

Музыка

Рекомендуемые сообщения

Слушаю Альтернативу!

В большинстве прусь от:

Amatory, ПсиХея, Stigmata, SlipKnot, KoЯN, Mudvayne, Save!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, поверь, ты далеко не одинок в том что нравиться Tiesto)

Lauri, у нас одинаковые, практически, вкусы) весь твой список в моём плэйлисте

 

у гриндэя я балдею от Boullevard of broken dreams и wake me up then september ends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готический и панк-рок форевер... Люблю Rammstein, Samsas Traum, Lacrimosa, Мэнсон, Lithium и т.д. Попса и рэп - отстой, чисто мое ИМХО.:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кому кроме меня нравится Green Day?

Оооо...Самая любимая группа.Билли классно поет,затягивает сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Рок в особенности русский:Ария, Эпидемия, Кипелов итд...

Реп,попса-презираю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю всё шумное и классное!Ну кпримеру...Freestyler,Usher-Yen,и много разного короче всё английское и конечно песню-команды Дарков,Рози,Соника!!!!!и это еще не всё..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо...Самая любимая группа.Билли классно поет,затягивает сразу.

Согласна!Правда у меня кроме Green Day есть ещё любимые группы:Amatory и KoRn =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна!

Да уж.Билли-это непризнаный гений.

 

Freestyler

Неплохая у них электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GREENDAY 4ever!!! Wake me up then september ends - тоже 4ever!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока рок и тежолый рок

СМЕРТЬ ПОПСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока рок и тежолый рок

СМЕРТЬ ПОПСЕ

Ужас.Иногда року не везёт с фанатами.

Hayabusa,а ты вкурсе,что ни Психея,ни Amatory,ни KoRn(и.т.д.),это не альтернатива,а рок?

~LenA~,да,согласна.Я тоже их люблю) Но всё же больше меня на Русский Рок тянет,типа КиШ,Арии,Цоя и.т.п. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок и хард-рок! Crush 40 подтолкнул! Bon Jovi, Linkin Park Queen, Europ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэш - форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше люблю 4то-нибуть в стиле рок.

А то4нее:CRUSH 40 ;D , Cure, Led zeppelin, Pink Floid, Kingdom come, Beastie Boys, Rage Against The Machine, Rammstein(хотя он мне надоел), Nirvana(rbI_rbI!!) и т.д. и т.п.

Хотя я еще и 4то-то из нашего слушаю:АукцЫон, Кино, Алиса,.....................Башла4ев :)

А от ПОПСЫ и там типа группы Фактор-2 ваще 3астрелиться хо4ется :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... :)

Король и Шут, Кукрыниксы, Сектор Газа, Ночные Снайперы, Мара, Crush 40...

Терпеть не могу попсу!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen, Ну допустим Аматори играют в стиле New Metall это по любому, а насчёт Психеи и Korn неуверен (и что Рок кстати тоже)!

Да и ещё рад что я не один здесь такой, который слушает нормальную музыку...

Изменено пользователем Hayabusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок (в первую очередь Crush 40)! Scooter класс! Enigma тож не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок - Ac-dc,Iron Maiden,Rammstein,Queen,Rolling Stones,Metallica,Offspring,Nirvana,Crush40.

Артельнатива - Prodigy,Gorillaz,Chemical Brothers,Fatboy Slim,Moby,Limp Biskit,Everyone.

Техно,транс,хаос,клаб - Scooter,MC Вспышкин,Дискотека Авария,Darude,DJ Alligator.

Рэп - Недолюбливаю,хотя индусский рэп ничего,пример - Panjabi MC,Kinghts of Bhagara,Husan.

Поп'са - Я не скажу,куда бы я их всех спустил.

Русский Рок - Кувалда(respect&rulezzz) ,Ария,Кипелов,Марвин,Алиса,Бони Нем,Спецшкола,Fu-Kings.

Все остальное - Urge Overkill,Tito & Tarantula(композиция after dark в оссобенности),Bob Marley,Robert

Miles,Los Lobos,Lacrimoas,Depeche Mode,Jeff Beck,Beatles,Black Sabbath,Bon Jovi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не так давно открыл для себя чудную групу, Jamiroquai называется:/ Меня реально вечатлил их концерт. Это вроде поп-группа, ну или R'n'B (стиль, который я не понимаю), но при этом: два ударника, два клавишника, гитарист, басист и крайне харизматичный вокалист, своим прикидом и поведением на сцене напоминающий Соника во плоти:( Вот так!!! Играют нетяжёлую музыку, местами интересную,а местами просто можно оторваться:butcher: Я тут вообще потихоньку слушаю западный поп в его нормальных проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linkin Park, In Extremo, Crush40, саундтреки из DooM и из аниме Hellsing, Gorillaz, Iron Maiden, Красная Плесень, Ария, Scooter, Fat Boy Slim, Depeche Mode, Queen.

 

--Отдельный респект группе Кувалда, за то, что они поют такое вполне серьезно.--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус,мой краткий списочек:5'nizza,12 stones,69 eyes,Adema,Anihilator,Apocalyptica,Arch Enemy,Audioslave,Avenged Sevenfold,Billy Talent,Black Eyed Peas,Blink 182,Bloodhaunt Gang,Breaking Benjamin,Bullet For My Valentine,Bon Jovi,Carcass,Cardigans,Collective Soul,Cranberry,Crystal Method,The Cure,Daniel Lioneye,DDT,Deep Purple,Dimmu Borgir,Eminem,Gorillaz,Green Day,Guano Apes,Hammerschmitt,HIM,Immortal,Kittie,Korn,Led Zeppelin,Lumen,Def Leppard,Sex Pistols,Marilyn Manson,MC Hammer,Nirvana,No connection,Killer barbies,Adrenaline,LAB,Pain,Panterra,Pink floyd,Prodigy,Purgen,Rammstein,Distemper,Speedfire,Slipknot,

Smile empty soul,Staind,Static-X,Strokes,System of a down,Tanzwut,Terry Taylor,The offspring,The Rasmus,Metallica,Iron Maiden,PHCP,Queen,Rolling Stones,AC-DC,Rob Zombie

Агата Кристи,Аквариум,Александр Пушной,Алиса,Ария,Бахыт-Компот,Гражданская Оборона,Владимир Высоцкий,Кино,Кипелов,Король и Шут,Коррозия Металла,Кронос,Кукрыниксы,Конец Фильма,Легион,Ленинград,Небо Здесь,Пилот,Посев,Рок-группа,С.Маврин(Смутное время,Авария),Сктор Газа,Тараканы,Чайф,Чугунный скороход,1,5 кг. отличного пюре,Кирпичи,Крематорий,Психея.

Вообщем,много всего.Но по-настоящему я уважаю токо панк и панк-рок.А попсу я бы@%^@%^$#&$*&$^&$%^#$@$*%(*^&)*&_&_^&%^&^&$%#$@.Хех.

P.S.Punks not dead!!

P.P.SМожет что -то и не упомянул.

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Vampire - The Masquerade: Bloodlines я вечный фанат группы Lacuna Coil.

Также слушаю Static-X, Rob Zombie, Bon Jovi, Theory of Deadman, Prodigy, Greenday, Depeche Mode, Paul Van Dyk, Queen, Akira Yamaoka(Melissa Williamson & Joe Romersa туда же), а также весь рок в любых его проявлениях. Русских исполнителей не люблю, особенно попсовиков, они петь не умеют. Нравицца Ленинград за его житейские песни и Шура Каретный за тонны смеха при прослушивании его "выступлений".

 

А вот группы которые для меня полный МАЗДАЙ: Фактор - (3)2, полубомж(50 cent), Многозапятие(точие), DJ тАзик, Красное дерево, Мальчишник и всякая пурга типа Черных глаз и Белых корабликов.

Фаны этой лажи, сорри конечно за мое ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людииии))) Я так счастлииииив)))

Вышла новая песня ДА - Опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика и тока готика. ;)

И всё для меня.

Ну ещё Korn и System of a down.

А ссылка на бесплатную музыку вот.

 

http://www.mp3real.ru - может и слышали о такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ЛЮДИ!!! Я превращаюсь в маааааленький злой комочегЪ!!!!!!! Во-первых, рок - далеко не самое последнее, что может с вами случиться!! -_-

Самое последнее, что с вами может случиться - Dead-Metall!!! :) Но есть и такие гении, которые думают, что(каким-то мокаром) металл это и есть рок!! :D Так вот: это два разных направления!! Кому-то может показаться, что я предираюсь, но тему надо было назвать совсем по-другому :D

Помойму "от попсы до рока" звучит просто глупо... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже,писал о том что я слушаю,но Prodigy - это моё,Prodigy - для тех кто понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос фанфам группы Дискотека Авария. Неужели это правда, что они выпускают прощальный альбом, после чего группа перестанет существовать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос фанфам группы Дискотека Авария. Неужели это правда, что они выпускают прощальный альбом, после чего группа перестанет существовать? :rolleyes:

а шут его знает ,раньше слушал дискотеку аварию щас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×