Перейти к содержимому
Kombo

Lost (Остаться в живых)

Рекомендуемые сообщения

Дааа, Чарли реально ступил...

Ещё очень жалко дядьку Тома. Я думал он за "наших" перейдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно читал в гаезете: всего будет 6 сезонов. последняя серия будет в 2010 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, две темы были на днях слиты в одну, изначально посты находились в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У разработчиков уже есть на уме логическое завершение сериала, теперь они пытаются правильно распихать его в оставшиеся 48 серий.

Как новизна, будут введены флеш-форварды, т.е. вместо моментво из их прошлой жизни, будут показывать моменты из будущего, после того, как они выберутся с острова. Один из таких моментов показан в последней серии 3-его сезона. Этим создатели хотят сказать, что сериал не закончится на том, что их заберёт вертолёт.

ааа... теперь понятно! Спасибо что разъяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сюжет конечно классный. Съемка тоже супер но мне очень не нравится, что это сериал и смотреть сериал на эту тему, как то не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел 1 и 2 сезон и мое мнение да сериал интересный даже очень но что случилось 2 и 3 сезонах это же редкостный бред и меня не хватило полностью на 3 сезон...я согласен сюжет хороший люди попали на остров после авио котострофы все хорошо но что дальше пошло? Бред про бункер, радею волны какиета и других людей которые похищают тех кто выжил это уже смахивает на чистый тупой американский сериал который превратится в тягомотину, и не говорите что я такой та там и не чего не понимаю вы не знаите как я перся от этого сериала ранше но потом мне он ресно разонравился всеже не умеют америкосы делать хорошое качественное сюжетное кино и сериалы. Кстати как они его смотрят этоже слишком тяжело для их мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, лучше всего сериал пошел именно в России. Собрал самую большую аудиторию.

А то что бред.. Да что сказать, у Джей Джея и Линделофа и травка и пиво закончились. Вот и понесли ерунду всякую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал класный. Правдо в третьем сезоне с воспоминаниями переборщили. В америке уже начали вроде 4 показывать, а вот когда к нам превезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маладца. Хорошо выдумываешь. Жди до февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, стоит возродить тему, так как сейчас наиболее актуальное для этого время :)

 

Lost на Первом канале

.. стартует 8 января 2008 года. На сколько известно, только премьерный 3-ий сезон.

 

Lost на ABC

.. стартует 31 января 2008 года. 4 сезон, к сожалению всего 8 серий из запланированных 16.

Когда будет продолжение - неизвестно, ещё даже не приступили к съёмкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший сериал, однако немного раздражает то что он являеться все-таки сериалом... Мне бывает просто неудобно смотреть каждую серию (ну дела бывают, проблемы, все такое....)

 

Тем не менеее с нетерпением жду продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня посмотрел первую серию четвётого сезона.

Они как всегда в своём стиле, ни чего не обьяснили и вообще ни чего не понятно.

Я тащусь от этого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный фильм. Только вот Чарли жалко :).

Да, мне тоже его жалко больше всех. Мою маму последняя серия убила, а меня, особено после МОНСТРО, очень попёрло. Таких классных фильма и Сериала я давно не видел ! СУПЕР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился 3 сезон и по сравнению с первыми двумя он действительно хорош. И только что посмотрел первые две серии 4ого сезона, там закрутили ещё круче! Прилетит вертолёт с корабля и у четверых его членов экипажа (кстати уже новых интересных героев) задание найти Бена!

А первые два сезона ваще кажутся уже скучными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща уже вышло три серии 4ого сезона. У нас есче не показывали, и не думаю что в ближайшее время покажут. Так что проще скачать и посмотреть, я так и зделала. А кто-то еще смотрел?

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что после 4 сезона хотят пустить 5. =) Фильм прикольный,но скорее всего я думаю его будут тянуть как сериал Солдаты(около 14 сезонов уже не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<=Slayerz=>

А я слышала что планируется не больше 6 сезонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График выхода оригинальных серий 4 сезона на АВС:

 

Season 4, Episode 1: The Beginning of the End

Original Air Date: 31 January 2008

 

Season 4, Episode 2: Confirmed Dead

Original Air Date: 7 February 2008

 

Season 4, Episode 3: The Economist

Original Air Date: 14 February 2008

 

Season 4, Episode 4: Eggland

Original Air Date: 21 February 2008

 

Season 4, Episode 5: The Constant

Original Air Date: 28 February 2008

 

Season 4, Episode 6: The Other Woman

Original Air Date: 6 March 2008

 

Season 4, Episode 7: Ji Yeon

Original Air Date: 13 March 2008

 

Season 4, Episode 8: Episode #4.8

Original Air Date: 20 March 2008

 

Всего планировалось 6 сезонов по 16 серий, в график будут внесены изменения, связанные с забастовкой сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<=Slayerz=>

А я слышала что планируется не больше 6 сезонов

 

 

Будем надеяться, что это так.Просто я не представляю, как можно смотреть так долго этот сериал.Он прикольный, но если начнут растягивать, то ничего хорошего не выйдет. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеяться, что это так.Просто я не представляю, как можно смотреть так долго этот сериал.Он прикольный, но если начнут растягивать, то ничего хорошего не выйдет. ^^*

Мне кажется что им самим уже надоело его снимать и им не терпится доснять последнюю серию)))) Тем более что там растягивать особо нечего, а если они это и будут делать, то выйдет полнейший бред оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще чушь полная! Мутарный сериал! Я бы давным давно смылся с острова вплавь и чайку с окунями попивал пока они там выясняли чё почём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

мне очень нравиться этот сериал, но третий сезон начали уже "мутить" , 1 и 2 сезон смотрела на одном дыхании, а потом осталось только жедание узнать что будет потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и закончился четвёртый сезон...Последние две серии супер! Так много всего показали...И снова так много загадок))А вам как? Считаете, что это уже не LOST или же по-прежнему преданы самому великому сериалу всех времён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предан. Я решил, что не откажусь от него, в какую бы лажу он не превратился.

 

Что можно сказать о будущем сериала : 5-ый сезон начинается в феврале 2009 года, надеюсь, нам будут показывать, что случилось с самим островом, как с него вернулся Локк, а также попытки Шестёрки Ошеаник вернутся обратно. Как уверяют создатели, вернутся они только к концу сезона. А в 6-ом покажут, что будет после возвращения.

 

Последние несколько серий превратили сериал в мыльную оперу. Нет, не в том смысле, что кто на ком женится и кто с кем спит. А в смысле огромного множества переплетений между персонажами. Это, конечно, было раньше, но особенно за финал увеличилось в несколько раз. От чего стало ещё интереснее наблюдать за ходом событий и ничего не упускать :p

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сериал, конечно очень (очень-очень) классный! Я его смотрел, и не мог оторваться от монитора... Как замечательно, что будет еще пятый сезон... А вот Чарли действительно жаль... Хороший был парень. Я до последнего момента перед просмотром первой серии четвертого сезона надеялся, что его Десмонт спасет. Самые клевые герои - Чарли, Сойер, Лок, Джек, Хёрли,.. да все они нафиг клевые!!! И даже Бэн. Мне его иногда жаль становится: он тоже по своему несчастен. А особенно меня прикольнули две серии: та, где Хёрли легко обыграл Сойера в настольный теннис, и та, где Сойер раздавил в руке лягушку. ЛОЛ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×