Перейти к содержимому
Kombo

Lost (Остаться в живых)

Рекомендуемые сообщения

Фанатею с этого сериала.

Сюжет потрясающий, да и актёры тоже :)

Возможно, более старшему поколению "Lost" покажется не очень-то и хорошим сериалом, возможно, они видели и что-нибудь получше, но лично для меня, это - самое то ^^*

Сейчас уже посмотрел все, на данный момент доступные для скачки, серии 2-ого сезона и с нетерпением жду продолжения...

Кто смотрел, коментите..

 

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2...88099_lost_.jpg

 

Fargus: Устное предупреждение. Не надо такие большие пики в открытую постить. Пожалей тех, кто платит за трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал всё ещё выпускают на американском канале ABC

Осталось всего 6 серий второго сезона и там до сих пор почти ничего не ясно.. ~:-(

Дело идёт к 3-ему сезону.. :)

 

lostfilm.ru/ там есть много всего по теме, и вроде бы даже можно скачать серии.. но я предпочитаю торрент ^^*

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему ерунда. первая серия меня заинтриговала, а потом просто стали тянуть в час по чайной ложке. его по первому каналу показывали не так давно. чисто американский стандартный сериал, где знаешь что будет через 5 минут, и где актёры с постоянно полуоткрытыми ртами с умным видом пытаются философствовать, где есть эМ и Жо и ты знаешь, что они ф конце поженяться. мне не понравился, для себя я оттуда ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела этот сериал постоянно... Пока Бун не погиб ^^* Такой красавчик... А без него так пустынно в сериале стало, я обиделась и перестала смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ваще мистика нравится и мя частенько такие вещи затягивают..

Что будет через 5 минут, возможно. Но, что будет в конце можно тока догадываться..

з.ы. кстати, про "эМ и Жо" там не так уж всё и понятно..

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал интересный. Мне нравятся фильмы в так роде.

Че значит продолжнение будет этим летом или это еще неточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я много про 2й сезон читала, даже говорят, что Бун воскреснет^^* мне кажется, что его ещё ох как надолго растянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бун, к сожалению, пока не воскрес.. зато ещё один герой умер.. :)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотришь - увидешь...

Это я вас так, интригую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo, за что? Это не врач, я надеюсь...? Первый сезон, последняя серия меня очень разочаровала, т.к. я думала, что это конец сериала, потом не могла ничего понять)))) Что за лесенка, что за циферки....

Изменено пользователем Lina&Elfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон многое разъясняет, но, одновременно, и многое запутывает.

Насчёт того, кто погибнет, скажу одно : почти никто от смерти этого человека многово не потеряет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 сезон многое разъясняет, но, одновременно, и многое запутывает.

Насчёт того, кто погибнет, скажу одно : почти никто от смерти этого человека многово не потеряет..

а есть и продолжение =) я не знал ,тоже думал что конец а оказывается нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка, всё растянут, как минимум, на 3 сезона =) Там и правда, всё довольно медленно происходит..

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! После многих месяцев вы о них вспомнили. Ладно, не сержусь.

 

Короче. Если вам уж так нравится Лост - а мне он не просто нравится, я преданный фан - тогда вам дорога сюда - http://www.lostrussia.net - это самый полный русскоязычный ресурс, меня там тоже найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cоника, хех, тоже интересный сайтик =)

Ну, наконец-то появился хоть один человек, знающий о существовании 2-ого сезона :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел но не до конца! Очень обидно... Чем там всё закончилось? Сериал оставляет слишком много загадок чем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю, "конца" там ещё нет.

По апсолютноофицальным данным есть 2 сезона, которые ещё не закончились..

По неапсолютноофицальным есть\будет ещё и 3-ий..

По догадкамфанатов и планампродюссеров их ваще будет чуть ли не 6, т.к. у сериала очень высокие рейтинги и никто не хочет убивать в раннем возрасте курицу, несущую золотые яйца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю, "конца" там ещё нет.

По апсолютноофицальным данным есть 2 сезона, которые ещё не закончились..

По неапсолютноофицальным есть\будет ещё и 3-ий..

По догадкамфанатов и планампродюссеров их ваще будет чуть ли не 6, т.к. у сериала очень высокие рейтинги и никто не хочет убивать в раннем возрасте курицу, несущую золотые яйца =)

Я и мел в виду то, что я не видел конца первого сезона. 6 сезонов, по-моему перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo, убитым окажется не музыкант, не помню его имя, у него ещё на пальцах Lost написано. Скажи, пожалуйста, а то я не переживу незнания и неведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыканта зовут Чарли и у него на пальцах написано не "lost", а "late" =) Правда, пока ещё не понятно, что это значит..

А убьют Шенон, сестру Буна.

Pumpkin, 1-ый сезон закончится тем, что они взорвут и откроют этот люк, а "другие" заберут Уолта (маленького афро-американца)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыканта зовут Чарли и у него на пальцах написано не "lost", а "late" =) Правда, пока ещё не понятно, что это значит..

А убьют Шенон, сестру Буна.

Pumpkin, 1-ый сезон закончится тем, что они взорвут и откроют этот люк, а "другие" заберут Уолта (маленького афро-американца)

Вспомнил! Я смотрел это! Они ещё на самодельном плоту поплыли за помощью. Млин! Интересно,что там в люке-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Чарли останется жить пока? Жуть с этими цифрами, они всё таки как-то повлияют на их жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть - это ещё легко сказано..

Пусть содержимое люка пока останется для вас секретом.. одно скажу : сценаристы очень облегчили жизнь островитянам тем, что есть в этом люке =)

Ничего кошмарного в нём нету, вполне приличное и удобное место для жилья :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуть - это ещё легко сказано..

Пусть содержимое люка пока останется для вас секретом.. одно скажу : сценаристы очень облегчили жизнь островитянам тем, что есть в этом люке =)

Ничего кошмарного в нём нету, вполне приличное и удобное место для жилья :?

Военный бункер! Угадал? Комбо ну приоткрой завесу тайны. Плиззззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumpkin, можно сказать, что угадал =)

з.ы. прочитаете спойлер - испортите себе часть впечатления..

 

Там будет много еды, музыкальные центры, электричество, душ, книги, кровати, стулья и другая мебель. Но самое главное, там будет компьютер, в котором и есть вся соль. Правда, с помощью него, соединится со внешним миром им не удастся..

 

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо, где можно доп. инфу почитать? Желательно на русском. И ещё, второй сезон на русском телевидении будут транслировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, вроде бы, 2 самых больших русскоязычных сайтов о "Пропавших" (lostfilm.ru и lostrussia.net)

Я, конечно, не всевидещее око, но вероятно, летом по Первому каналу покажут 2-ой сезон =) У нас по Первому Балтийскому сейчас идёт 1-ый и там уже 16-17 серия - как раз к лету закончится, тогда и у вас, и у нас начнётся долгожданный второй сезон :?

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой-ой... Какое неведение... Чарли не плыл на плоту. Late - означает поздно, он написал это в первый вечер после крушения. На другой руке - fate, судьба.

Цифры - это вообще запутанная история, связанная с научными исследованиями, проводимыми на острове некой Дхармой. среди них - зоология (белые медведи и пчелы-мутанты), магнитные поля (вспомните свихнувшийся компас Саида).

И вообще... Не просмотрев первый сезон ПОЛНОСТЬЮ, да еще и внимательно (после обсуждений некоторых эпизодов я поняла, что ОЧЕНЬ многого не заметила) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ смотреть второй, если вы хотите въехать в суть. На некоторых пиратских DVD вполне сносный перевод, я за сто рублей купила. Хотя есть конечно глюки. Для избежания этого можно найти содержания серий на LostRussia. Для самых нетерпеливых - http://kuvshinka.livejournal.com/ - Кувшинка-герой, собирает полные и юморные спойлеры второго сезона, ибо живет в Канаде и лицезрит Лост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×