Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Странный вопрос :)


Рекомендуемые сообщения

Это очень правильный поступок. В Крисе я узнала себя в раннем детстве (10-12 лет). Вроде все было, а друзей не было. Нет, это определенно очень правильный поступок. 50-52 серии приятно удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Крисова страсть к Сонику, то можно сказать, что он нормальный персонаж. А в 18 лет он вообще изменился. Поумнел что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастом, наверное. А мой друг говорит, что, цитирую, "Крис влюблен в Соника, а Соник не хочет изменять с ним Тейлзу". Тоже "странная" теория))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я недолюбливаю я бы не стал всё расхватывать со всеми говорить просто общался,но не так как Крыс был бы спокоен?Но помагал бы Сонику и Шеду бы всё расказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и сюжет для четвертого сезона Икса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис нормальный парень только слишком фанатеет от Соника.Ну его можно =) понять Соник-его первая любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис нормальный парень только слишком фанатеет от Соника.Ну его можно O_O понять Соник-его первая любовь

Первая любовь? Он что - голубой?О_О Крис, в смысле? :) :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что в ваши уверения кто-то поверит,если только вы не предоставите официальную инфу. А так просто говорить это нехорошо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Иксу ни из чего не следует, что Крис влюблен в Соника. Крис привязан к нему, как к первому другу и немного от него зависит. Но это не любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю что в ваши уверения кто-то поверит,если только вы не предоставите официальную инфу. А так просто говорить это нехорошо ^^

 

 

Это же шутка :) .О хосподи. =) неужеи не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нё люди...хватит учить всех яою=(

ТАЙНА КРИСА РАСКРЫТА!!!

жжешьXDD

ну мне кажецо без него было бы лучше=(он как мешающийся объект...да и без него могли сюжет покруче раскрутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы небыло Криса, небыло бы и такой отличной кульминации, подумайте об этом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Он хороший парень, слегка страноватый...вобщем присойденияюсь к мнени. КвитронаХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из песни слов не выкенешь, как и не выкенешь персонажа из чего либо( сериала, игры). Он неотьемлимая часть икса, с ним связано много интересных моментов, как персонаж, он показан неплохо, раскрытие его характера логично.

И ещё, многие говорят, мол он слишком привязан к Сонику. Интересно, как должен вести себя маленький мальчик у которого родители постоянно в разъездах, из друзей только одноклассники с которыми он видется только в школе. И тут вдруг, буквально из неоткуда, появляется оптимистичный синий еж, бегуюший на сверх звуковой скорости. Естественно Соник для него становится лучшим другом. И было бы очень странно и неправдоподобно если бы Крис оставил бы без внимания спасённого им ежа из бассеина.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайна Крыса раскрыта это вообще 9 чудо света ^^* к счастью Икс закончили и Крыса канул в лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее без его присутствия вряд ли мир потерял бы что-то стоящее.

Мне он не очень стал нравится после того, как украл у Эми ее роль в сцене с Шедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыса на костер,потом в печку! Может без него из СоникХ вышло бы что-нить путевое. А так вечно пихают его и его семью! Нет ну надо же было так над СА2 поиздеваться! Этот мерзкий мальчишка переубедил Шадова мстить людям,в то время как в ОРИГИНАЛЕ это сделала Эми! Уж0с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис должен был олицетворять собой всех мальчишек, которые смотрели СоникХ. Чтобы они могли представить себя на его месте, рядом с Соником (согласитесь, представить себя сверхзвуковым ежом намного сложнее). Я, если честно, не понимаю, почему он всех так раздражает. :rolleyes: Он вполне достойный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крыса на костер,потом в печку! Может без него из СоникХ вышло бы что-нить путевое. А так вечно пихают его и его семью! Нет ну надо же было так над СА2 поиздеваться! Этот мерзкий мальчишка переубедил Шадова мстить людям,в то время как в ОРИГИНАЛЕ это сделала Эми! Уж0с.

точно! Крис везде мешается и всё портит! да ещё и бегает за Соником похлеще Эмки , да и ведёт себя как голубой.... (ИМХО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжеч Крыса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к нему нейтрально. Персонаж, как персонаж, очень добрый, но не слишком интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кому нравится Крис :) ,но многие всётаки проголосовали за 2-рой вариант ;D (в том числе и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большей части мне всё-равно,но он мне всё-же больше ненравиться,чем нравиться...тем не менее проголосовал за нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По большей части мне всё-равно,но он мне всё-же больше ненравиться,чем нравиться...тем не менее проголосовал за нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа-а-а...Зашел и остолбенел-столько,оказывается,у Крыса почитателей...однако =)Чтой же в нем такого хорошего,я,может,что-то не разглядел?

Мой же вердикт окончателен и обжалованию не подлежит-НА КОСТЕР!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×