Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Странный вопрос :)


Рекомендуемые сообщения

Голосование - почти первоапрельская шутка... %)

Но мне все равно интересно... Есть ли среди форумчан те, кому нравится Крис?

 

P.S. Если голосование уже проводилось или как-либо нарушает праило форума - прошу мяу простить.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант! Нафиг его воще в мульт(и воще людей) впихнули. Без них былоб б лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к нему фиолетово, хотя мне иногда обидно, что все главные роли из сюжета игр в мультике отдали ему. Объяснение этому безобразию я так и не придумала.

Есть только мое типа лично мнение, что Крис - это персонификация собирательного образа маленьких поклонников вселенной Соника, которые так мечтают попасть в историю и принять участие во всех приключениях (вот видите, к чему эти стремления могут довести?%) А ведь авторы хотели как лучше, чтобы зритель отождествлял ся с вездесущим главным героем. Эм… большинство зрителей юмора не поняли)))) Одним словом, прежде, чем присваивать себе что-то из мира Соника, вспомните о своей реакции на КрисаХ)) имхо.

 

П.с. А мне Крис немного понравился в том моменте, когда он прощаясь по телефону с мамой, чмокнул трубку. Бедный смесной детеныш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хорошо, ни плохо, короче говоря никак не отношусь <_< Все-таки мульт смотрю не про Криса, а про Соника (и т.д. и т.п.), поэтому к нему (к Крису) как-то относиться особо и не обязательно.

P.S. Кстати странно, вот к другим людям из Икса у мя есть какое-то отношение (к примеру планы дяди Чака =) ), а к Крису - ниссяво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хорошо к нему отношусь. Голосую за второй вариант ;D . Многие видят только его "тупость" (а чего вы ещё ожидали от избалованного японского мальчугана, сына кинозвезды и компьютерного магната)? Но это ещё и очень добрый персонаж, умеющий дружить и всегда готовый помочь. А в третьем сезоне он вообще няффка (подрос на 6 лет и значительно поумнел) <_< . Ну чего вы все его так не любите?

p.s. Хотя, не спорю, издеваться над ним бывает прикольно... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СОГЛАСНА С теми кто думает зря впехнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолюбливаю. Эгоист и все время все запарывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал четвертый вариант - недолюбливаю. Раздражают когда прерывают интересные моменты, показывая нелепые попытки Криса "помочь" Сонику. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за второй вариант......объяснить немогу почему именно второй вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально. Он не выфзывает у меня ничего. И если бы его убрали, я бы, наверное, даже и не сразу заметила. Возможно, он просто теряется на фоне персонажей из "ежового" мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут, как большинство, нейтрально к Крису отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я этого пацана. ИМХО тупак он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и Крим все сопли в сериале делают.. для мульта это нормальноЭ, но как персонажа мне он совсем не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На костёр?Да как вы посмели!Это же неуважение к...МЯСОРУБКЕ! <_< Ну думаю все поняли что я выбрал последний пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду выбирать последний вариант. Звучит слишком жестоко. Да, я его не люблю. Но увы и ах, он существует. Очень неприятный перс, неприятнее Бига, но что уж тут поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально... вообще не нужный персонаж. <_< Только и может орать во всех сериях "Soniccu!!!!!" =) Тупой як пробка... Никакой от него пользы не было, за исключением эпизодов 3-его сезона, когда прошло время и он набрался опыта и можно даже сказать, что он уже не так фанател от Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нейтрально... вообще не нужный персонаж. Только и может орать во всех сериях "Soniccu!!!!!" Тупой як пробка... Никакой от него пользы не было, за исключением эпизодов 3-его сезона, когда прошло время и он набрался опыта и можно даже сказать, что он уже не так фанател от Соника...

Ага, но начал фанатеть от Шеда, Эми Роуз-хуман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Крис... Не знаешь ты заповедей Божьих... Не сотвори себе кумира.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА КОСТЁР! КРИС МАСТ ДАЙ! <_< Он всё сониковскую Картину портит! Особрнно Эпизод на тему Соник Эдвентур 2 ..... ;D правельно Шед криса избил там.... Я даже помню один прикол нарисовала.... (Не бейте меня ногами!) =)

 

105shadowchris4sh.th.png

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он портит мульт.

 

Крис-попса. Последний вариант.

Изменено пользователем Gunslinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолюбливаю его,так как,я привержинец классического стиля.Почему,описывал в теме SonicX vs Archie.

В SonicX,он картину портит прилично,из-за него,определённая группа персонажей,выглядет недополненно.

Яркий тому пример - Тэйлз,ни в какое сравнение ни идёт с SonicOVA.

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолюбливаю я его, нелюблю зануд. Поведение как у истерички. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На костер, на костер, на костер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит на мобианцев пианющих Криса*

-Так его та-а-ак!!

 

Ну а нафиг его впихнули?Только для того что бы персы небомжевали и нежили на улице?ИМХО:лучше бы они были бомжами,чем общались с таким челом...

smile_chair.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно говоришь, из-за него Соник в 50 серии остался на земле мне было его так жалко(один без друзей)я думал что в 51 серии еж убьет Крысу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На костёр!Однозанчно!

Это ж каким надо быть идиотом,чтобы спереть у Эггмана из под носа изумруд,и,вместо "тактической передислокации" начать этим изумрудом любоваться(помоему 3-я серия),а потом собственноручно отдать этому крысоподобному жиртресту 4 изумруда(номер серии не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×