Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Странный вопрос :)


Рекомендуемые сообщения

Обычный мальчуган. Лично мне напоминает небезызвестного Ваньку Жукова.

Особенно, когда просит Соника забрать его с собой на Мобиус, ну вылитый.

 

Интересно, а мне он Дядю Федора напоминает :)))

 

Маленький мальчик, носится с фуррями, все время из дому сбежать с ними норовит... =) Чем-то похож)

 

Но то, что он в сериале место Тейлза занял, меня очень обижает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы не обращаете внимания на его моральные качества? В теперешней реальности таких детей днём с огнём не сыщешь... Честно говоря, был бы в нашем классе мальчик типа Криса, я бы влюбилась в него на второй же день. Здесь есть люди, которые на его месте вели бы себя гораздо хуже (бросались бы на него, требовали автограф и т.д. и т.п., не говоря уже про некоторых девушек :) ). А он пару раз даже совершал ради Соника действительно героические поступки. Постоянно помогал ему, несколько раз спас жизнь. ИМХО, просто золотой человек - и чего вы к нему прицепились? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за последний вариант так как мне не нравится наличие людей (кроме Эггмана конечно) в этом мульте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы не обращаете внимания на его моральные качества? В теперешней реальности таких детей днём с огнём не сыщешь... Честно говоря, был бы в нашем классе мальчик типа Криса, я бы влюбилась в него на второй же день. Здесь есть люди, которые на его месте вели бы себя гораздо хуже (бросались бы на него, требовали автограф и т.д. и т.п., не говоря уже про некоторых девушек :) ). А он пару раз даже совершал ради Соника действительно героические поступки. Постоянно помогал ему, несколько раз спас жизнь. ИМХО, просто золотой человек - и чего вы к нему прицепились? :yahoo:

Согласна, но Криса всё равно недолюбливаю! Он нормальный ребнок, но иногда бывает таким тупым! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная причина, по которой я не люблю Криса - он туп как дерево.

Пусть он слегка сумасшедший - но мы все здесь такие :)

Жаль он не наследовал мозгов своего дедушки... :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Основная причина, по которой я не люблю Криса - он туп как дерево.

Пусть он слегка сумасшедший - но мы все здесь такие =)

Жаль он не наследовал мозгов своего дедушки... :-/

 

Вопрос, где ты увидел его тупость? Вроде слюни не пускает и речь у него связанная :) . Вобще если рассматривать Криса по всему иксу, то я не могу назвать его тупым. Его уровень интелекта вполне соответствует его возрасту. К слову, в реале видел людей и по тупее :? . А то как он умеет обращаться с техникой, ну, конечно не Тэилс, но тоже не плохо... По моему у него вполне нормальный уровень развития.

 

 

 

Моё отношение к нему нейтрально. Ну про 1-й и 2-й сезон сказать нечего, они были завязанны на Криса по сюжету. А вот в 3-ем, можно было спокойно обойтись без него. Ну не нёс он там никакой важной роли.

 

 

 

ЗЫ

 

Теперь мой вопрос. Можете обьяснить мне, почему все так ненавидят Криса? А то в основном возгласы "Убить!", "Кримировать!", "Скормить собакам!". А почему? Все говорят, что люди в иксе лишние. Спору нет! Но при чём тут этот мальчик? Если расматривать никчёмность людей в сериале, то да, но все почему то привязались к отдельному персонажу. Так я и оценю его как персонажа. Не вижу в его поступках ничего глупого или предосудительного. Вёдет себя адекватно ситуациям, вроде не умственно отсталый. Поставив себя на его место, понял что в большинстве случаев поступил бы подобным образом. Моральные качества, не идеал, но видел и по хуже. Ну что вызвало такой всплеск ненависти?

 

 

 

ЗЗЫ

 

Я его не защищаю, просто хочу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис мне не нравится, я его терплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основная причина, по которой я не люблю Криса - он туп как дерево.

Пусть он слегка сумасшедший - но мы все здесь такие ;)

Жаль он не наследовал мозгов своего дедушки... :-/

 

Дальт, а ты в курсе что в конце,когда он уже давно отправил Соника домой и вырос он стал УЧЁНЫМ! прими это к сведению...он не туп,но упрям и сразу видно что давно не получал ремнём по...ну в общем это основная причина моего к нему негатива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально.

В 1-2 сезоне бесил,а в 3 сезоне нормально сделан(видать повзрослел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафиг какой то пацан в сонике x делает, без него мульт был бы классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы не обращаете внимания на его моральные качества? В теперешней реальности таких детей днём с огнём не сыщешь... Честно говоря, был бы в нашем классе мальчик типа Криса, я бы влюбилась в него на второй же день. Здесь есть люди, которые на его месте вели бы себя гораздо хуже (бросались бы на него, требовали автограф и т.д. и т.п., не говоря уже про некоторых девушек ^^* ). А он пару раз даже совершал ради Соника действительно героические поступки. Постоянно помогал ему, несколько раз спас жизнь. ИМХО, просто золотой человек - и чего вы к нему прицепились? =)

 

Поддерживаю! Это не его надо скормить собакам, А ВАС ВСЕХ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис только и может, что бегать вокруг Соника кругами и слюни пускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На костер Криса(крыса) ^^*Конечно зря они его в Соника запихали ну нечего я терплю(пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...Слишком уж его не любят...Похоже никто не пробовал поставить себя на его место...Таких мальчишек ещё поискать...Думаю,Крис просто привязался к Сонику...даже стал считать его кем-то вроде брата...Ведь нормальной семьи у него никогда небыло:родители стараются его обеспечить,но забывают,что ему требуется бывать с ними хоть иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mary The Hedgehog уж поверь что доброта честность и любовь в мальчиках в мире не ценятся...по себе говорю...если ты смотришь этот мульт, то вот даже сегодня Крис произнёс отвратительную фразу! " с самой первой встречи я понял что нам с Соником суждено быть друзьями! ( КРИС это понял) Мы всегда спасали друг друга ( очень смехотворные темы). А вдруг Соник попадёт в беду и я не смогу его спасти! Я не должен допустить того, чтобы он ушёл!"....я поле этого хотел его убить!!! этот соплежуй в своей жизни получал ВСЁ ВСЁ кроме родителей! и вот появился Соник, *ну теперь фиг я кому его отдам*! этот недоросль превратил мульт, к которому я и большинство Соник Фенов относимся очень серьёзно, в тупую детскую сказочку с супергероями!...Крису нет там места...он всё делает только ради СЕБЯ!!! ему нужен Соник и больше НИКТО!...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы не любите Криса???!!Я непонимаю!!!!Он-единственный человек, который увидел Соника в реале!!!Мы должны гордится им, а не обсирать его!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,я вот сегодня посмотрел последнюю серию и слегка изменил своё мнение...Крису никогда не хватало родителей, а Соник,всегда к нему терпеливо относился...Соник не хотел уходить,чтобы воспитать Криса,чтобы Крис сам осознал,что поступает неправильно...и вот он вырос и стал хорошим парнем, который навсегда запомнит Соника...это был довольно трогательный момент....так что моё мнение, Крис-верный друг и хороший мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис рулит!!!

 

Dark Amy,согласен с тобой.И че за вариант"на костер!!!",автор?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне - Крис сам по себе мальчик хороший, но запихнули его во все какие только можно было моменты! В сезонах, которые делались по SA и SA2, он вообще везде ни к селу ни к городу. Переврали весь сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мее отстой и вправду зачем их впихнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для красоты!Или просто на энто была одна вязкая причина! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА КОСТЁР!!! НА КОСТЁР!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально. Он не лучше и не хуже любого другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, кажется, знаю, почему так не любят персонажей-детей в разнообразных сериалах. Поклонники Star Trek придумывают страшные казни юному Уэсли Крашеру, поклонники Transformers изничтожают или обстебывают тамошних "сынов полка" - "мальчик Дэнни хрустнул под ногой" и так далее. Вот и в "Сонике Икс" тоже... По-моему все дело в банальной зависти :clapping: Любой из этих детоненавистников наверняка мечтал в таком же возрасте полетать на звездолете, подружиться с гигантскими роботами или выудить из бассейна живого Соника ;) Разумеется, эти мечты не сбылись, а вот детишкам из сериалов все это досталось просто так, ни за что, волей авторов. "На костер!" =)

Крис - нормальный хороший мальчишка, немного изнеженный - все-таки богатая семья, особняк, слуги. Очень одинокий, потому что родители заняты своими делами и максимум на что их хватает, это квохтание по телефону. И при этом он не трус и не шкурник, способен на настоящую дружбу. А некоторая экзальтированность пройдет с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолюбливаю я его.Туповатый мальчик,без наличия хоть какой то доли интелекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, кажется, знаю, почему так не любят персонажей-детей в разнообразных сериалах. Поклонники Star Trek придумывают страшные казни юному Уэсли Крашеру, поклонники Transformers изничтожают или обстебывают тамошних "сынов полка" - "мальчик Дэнни хрустнул под ногой" и так далее. Вот и в "Сонике Икс" тоже... По-моему все дело в банальной зависти =) Любой из этих детоненавистников наверняка мечтал в таком же возрасте полетать на звездолете, подружиться с гигантскими роботами или выудить из бассейна живого Соника =) Разумеется, эти мечты не сбылись, а вот детишкам из сериалов все это досталось просто так, ни за что, волей авторов. "На костер!" ;)

Крис - нормальный хороший мальчишка, немного изнеженный - все-таки богатая семья, особняк, слуги. Очень одинокий, потому что родители заняты своими делами и максимум на что их хватает, это квохтание по телефону. И при этом он не трус и не шкурник, способен на настоящую дружбу. А некоторая экзальтированность пройдет с возрастом.

 

 

 

нет,многие соникфэнв мечтают о том чтобы быть "своими" персами....а место Криса-уже не венец моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не терплю Криса! И этим всё сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На костер", "На костер"... Господи, докатились, Молот Ведьм прям, как в средневековье...

Вот страницы три назад Ансик отписалась по поводу Криса, и очень хорошо отписалась. Подписываюсь под каждым ее словом.

Скажу от себя - единственное, за что я недолюбливаю Криса - его пол. Не нада на мя так смотреть, и думать, что я мужененавистнца или у меня обострение феминизма. Просто если бы Крис был девочкой, мульт бы смотрелся лучше. А то какой-то избалованный пацан в прямом смысле виснет на Сонике... Конечно, если бы на Сонике висла избалованная девчонка, было б ненамного лучше, но это не воспринималось бы так странно и не наталкивало на яойные мысли...

А вообще, учтите - создатели мульта создали собирательный образ фаната Соника! Так что, ребятки, многие в этом мальчике могут (и ДОЛЖНЫ) увидеть себя! Так что на костер пойдете тоже ВЫ!

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мальчик сам по себе и друг верный - с этим, по-моему, спорить трудно. Если всех людей, которым нравятся мобианцы, пускать на костер, будет жарко как в аду. :nyam: По поводу замещения Эми в сцене уговаривания Шэдоу: вспомните, как она пыталась "уговорить" Соника на корабле! неужели с таким подходом можно уговорить Шеда спасти мир? Тем более, Крис лучше знает про обиды и несправедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×