Перейти к содержимому
Chaos Rug

Sonic Heroes - лёгкая игра?

Легко и быстро ли вы прошли Sonic Heroes?  

238 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • ????????!?????? ??? ?? ??? ???!
      68
    • ????...??,???????? ????????,?? ?????????...
      139
    • ????? ?????,?? ??? ??? ?? ??????!
      29
    • ????? ???????,??????? ??????...
      1
    • ? ??? ??? ?? ???? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

а у меня что было! представьте ситуацию:прохожу 3 команды на 100 а команду соника на 80 с чем-то процентов собираюсь пройти до конца а тут виндоус пришлось переустанавлиать! и 2 месяца игры по 1 часу в день напрасно! переутановила загрузила через неделю-5 команд на 100%.как?забавная история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно видел, как играют в эту игру 8-летние дети. Они все проходят на "Е" и везде торчат и не могут даже прямо пробежаться‼ Неужели я был когда-то таким же?

 

Да ну? У меня младшая сестра (6 лет) Роузов почти все миссии на А проходит, а остальных на С, D, Е. На боссах только застревает, а так хорошо играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра до жути легкая. Особенно Роуз и дарки. Выручает только хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Я вот уже 2 месяц не могу пройти один уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня что было! представьте ситуацию:прохожу 3 команды на 100 а команду соника на 80 с чем-то процентов собираюсь пройти до конца а тут виндоус пришлось переустанавлиать! и 2 месяца игры по 1 часу в день напрасно! переутановила загрузила через неделю-5 команд на 100%.как?забавная история..

У мея такая история была уже 3 раза!

Решил сейвы сохранять .

Теперь дошло что это при загрузке одного из уровней происходит!

Невезёт мне с виндой ;D

(возможно, это :rolleyes: )

Изменено пользователем dark hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мея такая история была уже 3 раза!

Решил сейвы сохранять .

Теперь дошло что это при загрузке одного из уровней происходит!

Невезёт мне с виндой ;D

(возможно, это :rolleyes: )

А ты купи у Билла Гейтса лицензионную ! ;D ( =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра действительно тяжелая особенно за - команду (Team Dark) :rolleyes:

Не смеши меня. Помоему сложоват слегка hard mod, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смеши меня. Помоему сложоват слегка hard mod, не более.

Во во. А если говорить про обчный режим, то проще дарков только роуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes - НУДНАЯ игра. Я когда с другом в первый раз проходил Хироус, то прошел ее за четыре дня (все истории), но собирать все эмблемы не стал, поскольку уже на двадцать первом А ранге мне это надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, могу только позавидовать такому умению проходить игры. Для меня, это, пожалуй, одна из самых сложны игр. Сложнее, наверное, только Сапёр на последнем уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра-прикольная,и в меру легкая.Играть приятно. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фпринципе игра легкая. За Хаотиксов только трудно было проходить и на "А"шки, хотя и металловерлорд помучица заставил... А проходила долго, тк комп тупил и одна секунда в Хироусах была как полторы или две реальных\

З.Ы. Изумруды легче всего собрать командой Эми. Если ключи не терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не трудилась над прохождениями на "А".Я просто скачала полный сэйф. :nyam:

Изменено пользователем Хюльдра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не трудилась над прохождениями на "А".Я просто скачала полный сэйф. -_-

!!!!!!!!!!ГДЕ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!!!!!!!!!ГДЕ???!!!

Наверное, прежде чем задавать любой вопрос на тему "Где //что-либо, связанное с Соником//?" стоит посмотреть портал в разделе "Файлы". :)

Но, в общем вот сохранение с открытым hard mode'ом

http://sonic-world.ru/download.php?view.577

 

Да и на самом деле лучше самому пройти, хоть и скучновато, но зато потом с чуством полного удовлетворения можно "наслаждаться" хардом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне адвенчеры больше понравились...Здесь история немного глупая(на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне адвенчеры больше понравились...Здесь история немного глупая(на мой взгляд)

Зато геймплей лучший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, прежде чем задавать любой вопрос на тему "Где //что-либо, связанное с Соником//?" стоит посмотреть портал в разделе "Файлы". :)

Но, в общем вот сохранение с открытым hard mode'ом

http://sonic-world.ru/download.php?view.577

 

Да и на самом деле лучше самому пройти, хоть и скучновато, но зато потом с чуством полного удовлетворения можно "наслаждаться" хардом. =)

СПАСИБО!!!

1.Я ненавижу лазить не зная где

2.Как открыть Хард?Где вы вообще это взяли?Я излазила все опции, но нигде такого не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а как сделать, чтобы в Темной команде был СуперШед? Тут тему подымали, напишите, кто знает.

Для меня, тренированной еще на Sega-вских Сониках и SADX, игра поначалу была внове, командные действия вогнали в ступор. Тьмой клянусь, ожидала чего угодно, но не этого (в хорошем смысле)! Но потом постепенно освоилась, и теперь 63% от общего игрового времени провожу в Замковом уровне. У меня какие-то глюки с музыкой, а на этом уровне и весело, и в меру сложно, и музыка не обрывается. Но особенно люблю проходить Robot Carnival на ранк "А" Темной командой. Когда Шед в конце заявляет "Worsles pieces of junk!"... это стоит не только нескольких минут предельного напряжения, для меня это лучший момент во всей игре, а часто - лучший момент за весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а как сделать, чтобы в Темной команде был СуперШед? Тут тему подымали, напишите, кто знает.

Для меня, тренированной еще на Sega-вских Сониках и SADX, игра поначалу была внове, командные действия вогнали в ступор. Тьмой клянусь, ожидала чего угодно, но не этого (в хорошем смысле)! Но потом постепенно освоилась, и теперь 63% от общего игрового времени провожу в Замковом уровне. У меня какие-то глюки с музыкой, а на этом уровне и весело, и в меру сложно, и музыка не обрывается. Но особенно люблю проходить Robot Carnival на ранк "А" Темной командой. Когда Шед в конце заявляет "Worsles pieces of junk!"... это стоит не только нескольких минут предельного напряжения, для меня это лучший момент во всей игре, а часто - лучший момент за весь день.

 

Какой Супер-Шед? Нет ево в Хэройз! Есть Супер-Соник но до него ещё дойти надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПАСИБО!!!

2.Как открыть Хард?Где вы вообще это взяли?Я излазила все опции, но нигде такого не нашла.

Пройти за все команды все миссии (обычные и дополнительные) на ранг "А", пройти последнюю историю и строчка Хард мод появится(там, где вопросик были в 1player mode).

 

to Azmalari The Shade Про СуперШедоу в Heroes вообще никогда не слышал, его там нет. Только в каких-нибудь фанатских переделках, может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саму историю (ничего не собирая,торопясь,плохо проходя) дня за 3.А чтоб собрать все "A" сидел где-то месяц,но не потому что не мог пройти,а просто не было времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройти за все команды все миссии (обычные и дополнительные) на ранг "А", пройти последнюю историю и строчка Хард мод появится(там, где вопросик были в 1player mode).

 

to Azmalari The Shade Про СуперШедоу в Heroes вообще никогда не слышал, его там нет. Только в каких-нибудь фанатских переделках, может быть :)

Изиняюсь, у меня такой дерьмовый Хироз, что я там ни черта не могу понять.Последняя история-это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изиняюсь, у меня такой дерьмовый Хироз, что я там ни черта не могу понять.Последняя история-это что?

Это когда все команды объединяются дабы замочить Металла (но это уже оффтопик)

Изменено пользователем Firell the lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда все команды объединяются дабы замочить Металла (но это уже оффтопик)

!!!Как её открыть?Тоже оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!!Как её открыть?Тоже оффтопик

Пройди все истории и собери все изумруды,потом в меню где выбираешь тимы щёлкай стрелку вправо 5 раз (всё!хватит оффтопить!)

Изменено пользователем Firell the lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройди все истории и собери все изумруды,потом в меню где выбираешь тимы щёлкай стрелку вправо 5 раз (всё!хватит оффтопить!)

Пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×