Перейти к содержимому

MoonShine

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О MoonShine

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.08.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Tropical Isle
  • Имя персонажа
    MoonShine the Hedgehog

Посетители профиля

2 978 просмотров профиля
  1. С днем рождения!

  2. После перепрохождения последней концовки меня посетила мысль, что Мария так самоотверженно спасала Шедоу не столько из-за дружбы с ним, а потому что знала, что он единственный, кто сможет спасти Землю от Блек Армс в будущем. Землю, которую она так любила... "Дедушка, я уверена, Шедоу все сделает правильно!". Ах, эти расчетливые люди :\ -------------------------------------- Кстати, игра приобретает новые краски, когда проходишь не наугад, а заранее выбираешь линию с названием поэпичнее. В копилке уже 23 сюжета ^^.
  3. На рутрекере выложили новый альбом Julien-K "We're Here With You" *пищит от счастья* http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3912356 Из нового больше всего понравилась Close Continuance. So damn sexy =)
  4. Любимые: 1. Модерн Green Hill 2. Оба Sky Sanctuary 3. Оба City Escape 4. Оба Rooftop Run 5. Оба Planet Wisp 6. Некоторая музыка из миссий, например из миссии с Руж.
  5. Игру прошла буквально на одном дыхании, за два дня. Легкая, приятная, с негрузящим сюжетом и яркой атмосферой. Только двухмерного платформинга нааамного больше чем трехмерного :) Еще минус то, что на девятом директ иксе очень сложно избавиться от черного экрана после слов SEGA. Приходилось юзать быстрое сохранение. После титров я так и не заставила её пойти XD Надо на семерке поиграть.
  6. Мне больше нравится модерн, так как я люблю 3D. За него и уровни красивее, а самое главное - видишь куда бежать. Классик стал очень быстрым с обновленным спиндашем, но если заранее не знать где жать прыжок, скорость даже мешает. Жаль модерна не сделали полностью 3D, платформинга и за классика хватило :)
  7. Меня обрадовало, то что музыка CHALLENGE MISSION 2 (я уже не помню в каких она заданиях была, так на диске с остами называется) представляет собой ремикс BATTLE - QUICK RACE из Героев, переходящую в ремикс Balloon Park из Sonic 3. А CHALLENGE MISSION 4 (она вроде в миссии с Чарми за модерна на Планете Виспов) - просто ремикс Balloon Park :)
  8. спасибо :) сорри что поздно)

  9. Первый опыт рисования Муни в цвете, beta-version. :D К сожалению, хотела успеть к ДР друга, посему торопилась... Хотела сделать в стиле СА2, но выбрала немного неудачную позу, да и Мун слишком светлый) Вроде неплохо, но надо доработать)
  10. У Эгга рыжие усы потому что он тоже псих вспыльчивый, как Наклз =) Мне понравилась система Бридж, возможно в Иксе по ней и делали. Но в играх она вряд ли задействована, тут скорее все персонажи делятся на три группы - те, у кого цвет что-то обозначает (Соник, Наклз, Шедоу, Эми - в основном это главные персонажи); те, которых раскрасили просто так (Сильвер, Блейз, Эспио и т.д., но после прочтения данной темы я неуверена, что кого-то могли раскрасить просто так - например, Блейз сиреневая ака загадочный чеширский кот, пришедший из иных миров) и персы с естественным окрасом (Тейлс, Крим, Вектор, Чарми). Краткий список тех, чей цвет я разгадала: - Соник. Его цвет олицетворяет ветер и скорость. Быстро бегущий Соник очень похож на синеватое дуновение... И уж точно этот цвет не означает воду - Соникку её ненавидит. - Наклз. Его цвет олицетворяет огонь, вспыльчивость, неукротимую ярость. Насчет страсти я неуверена. - Руж. Я думаю она белая и смуглая... да-да, как сексуальная накрашенная блондинка, ворующая чужие сердца. И драгоценности тоже. - Эми. Розовая потому что.. влюбленная девочка. - Шедоу. Черный олицетворяет тьму, угрюмость. Красный хорошо с ним сочетается, в результате получается... роковой парень ёж, укравший сердца не одной тысячи соникофанок. Ну а белый олицетворяет, что у Шедоу осталось что-то светлое, что позволяет украсть сердца еще нескольких тысяч. Кстати, если задуматься о происхождении Шедоу, то лично у меня создается впечатление, что он получился в результате добавления крови Черной руки в организм обычного ежа, возможно, даже дальнего родственника Соника. Оттуда и черно-красный цвет, и смуглость. Еж, которого коснулась сама тьма.. няя.. Еще насчет черного цвета. Если бы Шедоу был чисто черным, он бы не выглядел таким роковым. Мне честно говоря жутко интересно, почему Клоноа черный? Может, кто-нибудь объяснит, если модератор не против ^^*
  11. Сорри за некропост, но не смогла не ответить &| Мой ответ есесно - ёж. И вот почему: 1) Когда я увидела прототип Соника-зайца, я почувствовала тихий ужас. Это напоминает побритого налысо ежа с привязанными к голове бесформенными женскими чулками. Блин, есть же красивые зайцы - Крим, Ванилла, тот же Багз Банни со своей многочисленной семьей. Чего не скажешь о зайце-Сонике. (хотя мне все, что не имеет на голове иголок или хотя бы густой шерсти уже кажется лысым =) ) 2) Каким бы Соник веселым не был, выражение лица у него с первой игры серьезное и даже малость суровое, смягченное лишь лукавой улыбкой (ну мне так кажется *взирает на обоину из Sonic and the Black Knight, где у Соника улыбки как раз нету*). Как так может улыбаться (а особенно - скалиться легендарной ежиной зубастой улыбкой) кролик с бабочкой, я не знаю. Хотя, может, действительно доработали как-нибудь... 3) Основная атака Соника - спин-даш и удар клубком в прыжке. У зайца иголок нету... как бы он атаковал? Каким-нибудь оружием ака Рейман или Клоноа? Или напрыгом как Бабси или прочие фурьки? Нет, Сега придумала гораздо более оригинальный способ (или не очень оригинальный, но менее боянистый и более удобный, чем напрыг). Опять же насчет иголок. Меня преследует наваждение, что иголочная броня и вообще волосяной покров Соника и Шедоу служит им неплохой защитой. Вряд ли заяц, в которого попали в воздухе ракетой и размазали по стене, не забыв присыпать камнями, сможет выползти из-под завала с улыбкой на лице. Или на крайний случай будет иметь шкалу жизни - типа 5 попаданий и ищи аптечку, а то шестое станет последним. А этим хоть бы хны, главное кольцо вовремя подобрать s=) (но опять же это моя логика, а не логика производчиков) 4) Если бы выбрали зайца, то он бы был белым, верно? Это бы обернулось тем, что в раскрашивании персонажей была бы выбрана естественная цветовая гамма - белые зайчики, рыжие лисеки, полосатые кошечки. Мне просто кажется что фурьков, особенно похожих на оригинал (пример тому Тейлс), сложно воспринимать синими или зелеными. А тут - бац - синий йож (который ежа-то напоминает только носом и иголками). Потом - красная ехидна (я плохо помню как выглядят ехидны, но сходство с Наклзом у них довольно отдаленное). Это позволило и далее использовать экстремальные цвета. (имхо ^^* ) 5) Представьте кролика-Шедоу s=) Это я к тому, что вся вселенная бы изменилась, и неизвестно еще до;ила бы до наших дней или нет... Мне кстати нравится решение в пользу ежа еще и тем, что еж - это все-таки не заурядный пушистик. Это нечто другое... и это другое позволяет относиться к Сонику по-особенному. Не зверь, не человек, а представитель новой колючей расы... но тут я уже пристрастна s=) Ухх.. многабукоф :D Ну, все что выше - чистое имхо ^^
  12. Поздравляю с днюхой!

  13. Для меня он практически не изменился. Если учесть то, что в СХ я увидела его впервые, а только потом узнала про СА2. Только жаль, что он потерял вначале память. Я понимаю, почему вы считаете, что лучше пусть герой окончательно умрет, чем по земле будет бродить его тень\андроид\фз что. Но для меня уж лучше пусть будет "Ghost of Shadow" ( © Тейлс), чем он умрет окончательно. А так можно строить гипотезы, что сейчас ходит под именем Шедоу...
  14. Рыжый пушочеГ ) Эхх... если б за СуперСоника был бы не всего один-единственный бой, проголосовала бы за него...
  15. Шедоу ЗХ. Нравится он мне ) а о смысле СА2 лучше понимать из СоникХ, имхо..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×