Перейти к содержимому
Chaos Rug

Sonic Heroes - лёгкая игра?

Легко и быстро ли вы прошли Sonic Heroes?  

238 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • ????????!?????? ??? ?? ??? ???!
      68
    • ????...??,???????? ????????,?? ?????????...
      139
    • ????? ?????,?? ??? ??? ?? ??????!
      29
    • ????? ???????,??????? ??????...
      1
    • ? ??? ??? ?? ???? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Sonic Heroes - лёгкая игра?

Ответ: Вы смеетесь?

 

ХА-ха-ха-ха-ха!!!!!! :? Во прикол!!! Да, надо было включить автору это в список ответов!!! ;D =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта игра оч легко далась...Правда,немного мучался с Хаотиксами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаотиксы легче всех.А если нет,поможет ArtMoney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаотиксы легче всех.А если нет,поможет ArtMoney.

 

так и знал что найдутся читеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это в экстренных случаях...Да и взломать количество очков не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это в экстренных случаях...Да и взломать количество очков не так просто.

 

ЧИТЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по правде говоря дополнительные миссии стремно честно проходить (надоедает жуть!!!).Поэтому их проходил с тренером.

 

Вопрос: Sonic Heroes - лёгкая игра?

Ответ: Вы смеетесь?

Верно подмечено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что,что читер?Вся жизнь-игра,и только читеры в ней выигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СХ - самая тупая и глючная игра. Эта единственная Соник игра на которую я ругался матом во время игры. Ну как тут не материться когда Биг застревает в планшете на боулинге? Или наклс на последнем уровне сваливается с друзьями в перчатках*_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klonk, ну зачем же так грубо?!?!? О_о Я, конечно, понимаю.. У всех своё мнение... Но глюки есть ВО ВСЕХ ИГРАХ! =) Подумаешь! А у мя СХ ВООБЩЕ НА ОДНОМ ДИСКЕ! Причём, все фаилы на нём СИЛЬНО сжаты... Нееее... Ты бы видел какой Я там глюк сделала 2 месяца назад... ~:o( ... Теилс был в команде Хаотиксов... Вектор вместо бига... А Соник ВООБЩЕ был вместо Ружки.. :lol: Но с её крыльями!!! :lol: !!!! Я те отвечаю, если бы ты это увидел... Мама родная... +, все они там какие-то бело-зелёные были... Будто перепили... :lol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klonk, ну зачем же так грубо?!?!? О_о Я, конечно, понимаю.. У всех своё мнение... Но глюки есть ВО ВСЕХ ИГРАХ! =) Подумаешь! А у мя СХ ВООБЩЕ НА ОДНОМ ДИСКЕ! Причём, все фаилы на нём СИЛЬНО сжаты... Нееее... Ты бы видел какой Я там глюк сделала 2 месяца назад... ~:o( ... Теилс был в команде Хаотиксов... Вектор вместо бига... А Соник ВООБЩЕ был вместо Ружки.. :lol: Но с её крыльями!!! :lol: !!!! Я те отвечаю, если бы ты это увидел... Мама родная... +, все они там какие-то бело-зелёные были... Будто перепили... :lol: !!!

Хех, прикольно!!! У меня, к сож., тоже игра на одном диске и там нет мувиков... Эээээх...

А вот игра мне даётся так - до сих пор прохожу. Сколько уже можно? =) Я прошла только за тим Роуз и Дарков. Хотя, я, в общем-то, не так уж часто в неё играю... Лень.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes - откровенно лажовая игра (да простят меня в Соник тим!)! Столько лагов не было даже в первой адвенчуре на Дримкасте! откуда роботы с копьями? откуда е - 107 "гамма"?( он ж подох в тойже первой адвенчуре!) Откуда Шед?(подох во второй части) И все уровни из Героев были в Сонике на Сеге мега драйв!(Джунгли, замок, флот...) и надеюсь наконец портируют на ПиСишку СА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюки? Дайте назовите мне все глюки Са2 и глюки СХ - посмотрим у кого больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюки? Дайте назовите мне все глюки Са2 и глюки СХ - посмотрим у кого больше.

 

Например у меня было больше глюков в Sonic Heroes!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откада я видел гамму? Омега - модифицированный Шедом Гамма е -107! А Шед все таки подох!(никто не прошел через атмосферу без шатла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Е-123, а не Е-107? И почему модернизированный Шедом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, да, Омега - Е-123. Это раз. Два - Шедоу везде, во всех играх настоящий, выживший! И три - игра на ПК действительно лёгкая, я уж давно прошёл её на все А, но ещё не удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,ребята, чем дольше играете и больше новых игр выходит,тем больше несут всякого бреда,в особенности про Шеда..но не о том речь..хм,игра легкая,но пройти все на А мне не удалось,особенно там где на время..я не утерпела и приобрела сейв&|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда,ребята, чем дольше играете и больше новых игр выходит,тем больше несут всякого бреда,в особенности про Шеда..но не о том речь..хм,игра легкая,но пройти все на А мне не удалось,особенно там где на время..я не утерпела и приобрела сейв=)

И что же ты имеешь в виду под бредом? Шедоу настоящий везде! Нужны доказательства? Только они скорее в раздел другой пойдут. Могу хоть Персональным сообщением прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки прошёл я всё на "А", включая Metal Madness, и... и чё дальше нада делать?

У меня 64 эмблемы, а их явно побольше будет. Где остальные добывать?

З.Ы. Звиняюсь, если тут уже отвечали, 12 страниц лень просматривать O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откада я видел гамму? Омега - модифицированный Шедом Гамма е -107! А Шед все таки подох!(никто не прошел через атмосферу без шатла)

Это что ещё за бред O_O Е-123 робот и Шедоу настоящий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващето, если вы не забыли, Шед не успел перезарядить изумруд, после спасения "Ковчега". Омега - робот собран из Гаммы и Беты, и если не ошибаюсь, из Эпсилона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ващето, если вы не забыли, Шед не успел перезарядить изумруд, после спасения "Ковчега". Омега - робот собран из Гаммы и Беты, и если не ошибаюсь, из Эпсилона.

:clapping: =) ЧТО? Откуда ты это взял?

 

Таки прошёл я всё на "А", включая Metal Madness, и... и чё дальше нада делать?

У меня 64 эмблемы, а их явно побольше будет. Где остальные добывать?

З.Ы. Звиняюсь, если тут уже отвечали, 12 страниц лень просматривать ;D

Ты не пробовал зайти в Challenge и, выбрав уровень, щёлкнуть вправо? Там по две миссии на каждом уровне и у каждй команды, кроме босс-стэйджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не пробовал зайти в Challenge и, выбрав уровень, щёлкнуть вправо? Там по две миссии на каждом уровне и у каждй команды, кроме босс-стэйджей.

Я уже разобрался, именно этого я и не замечал.

Имхо, тупизм какой-то - по 20-ть раз одно и тоже проходить, задания разве что немного меняются.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EggHarter не мели ерунды ладно :clapping:

 

Ващето, если вы не забыли, Шед не успел перезарядить изумруд, после спасения "Ковчега". Омега - робот собран из Гаммы и Беты, и если не ошибаюсь, из Эпсилона.

У Шеда мог остаться не один изумруд,поэтому силы нескольких изумрудов хватило бы чтобы пересечь атмосферу или просто вызвать Хаос Контроль.Вообще по сути дела ответ на вопрос "как выжил Shadow" должен был быть в ShTH...А в том что Шед настоящий можно даже и не сомневаться(фанаты не поймут).

А из чего сделан Омега мне неизвестно(возможно в ShTH что то об этом упоминается)

 

Имхо, тупизм какой-то - по 20-ть раз одно и тоже проходить, задания разве что немного меняются.

Зато бал в пункт реиграбельность. =)

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, с изумрудами соглашуся, но: ОНИ ВСЕ БЫЛИ НА КОВЧЕГЕ, И ТОЛКО ОДИН, ПОВТОРЯЮ ОДИН ИЗУМРУД БЫЛ У СОНИКА, НЕ У ШЕДА!!! ТЕМ БОЛЕЕ ИЗУМРУД БЫЛ ФАЛЬШИВЫЙ И ЖЕЛТЫЙ, НИКАК НЕ НАСТОЯЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, с изумрудами соглашуся, но: ОНИ ВСЕ БЫЛИ НА КОВЧЕГЕ, И ТОЛКО ОДИН, ПОВТОРЯЮ ОДИН ИЗУМРУД БЫЛ У СОНИКА, НЕ У ШЕДА!!! ТЕМ БОЛЕЕ ИЗУМРУД БЫЛ ФАЛЬШИВЫЙ И ЖЕЛТЫЙ, НИКАК НЕ НАСТОЯЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ...

Да у Шедоу вообще Изумрудов не было. Он бы уж и погиб, но его Эггман спас! В Shadow the Hedgehog играть надо внимательнее! Я уже Shadow_U.L.F.'у объяснил, могу для кого-то ещё повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у Шедоу вообще Изумрудов не было. Он бы уж и погиб, но его Эггман спас! В Shadow the Hedgehog играть надо внимательнее! Я уже Shadow_U.L.F.'у объяснил, могу для кого-то ещё повторить.

Пашутил? Шоб Эг кого-нить спас? Ты чем думаеш? Еще: в StH события идут после Героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×