Перейти к содержимому
Chaos Rug

Sonic Heroes - лёгкая игра?

Легко и быстро ли вы прошли Sonic Heroes?  

238 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • ????????!?????? ??? ?? ??? ???!
      68
    • ????...??,???????? ????????,?? ?????????...
      139
    • ????? ?????,?? ??? ??? ?? ??????!
      29
    • ????? ???????,??????? ??????...
      1
    • ? ??? ??? ?? ???? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Вобщесто есть немного ... каждый раз делать одно и тоже ... А я вот играл в неё на Джи Форсе 4МХ

и думал что СоникТим совсем забыли что Соник это во первых сверхскоростной ёж ... Там скорости не было никакой ... Теперь сменил видюху - скорость появилась ;D Дошёл до Метталикса - вот это порадовало ... Это они классно сделали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет в игре клёвый,а что до простоты...не очень легко.Пришлось двигаться медленно,но верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй вариант.долго мучилась с последним босом в какой то из команд и ещё оверлорда долго била...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за пару недель, игра довольно простая, но есть и трудные моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант как раз про меня. За Хаотиксов А-ранги ещё никак собрать не могу. Парится сильно неохота, т.к. все равно ничего прикольного за это не получишь, кроме Hard Mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не трудная,но очень уж длинная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второй вариант.долго мучилась с последним босом в какой то из команд и ещё оверлорда долго била...

У меня тоже с оверлордом были проблемы.Всё время кольца кончались! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю прошел за 2дня <_< Причем очень легко (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю прошел за 2дня <_< Причем очень легко (:

Ну ты даёшь!А я только с Эгг Хоук несколько дней мучилась!Я на английской версии ни бум-бум!Но потом врубилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нормальная но есть и свои минусы. Камера ужасна, сюжет непонятный, геймпад неудобный, уровни были и лёгкие и сложные, некоторые проходила сама, некоторые подруга. По 100 бальной шкале даю только 30. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Team в этот раз немного ... хм ... схалтурили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень легкая. Не скажу, что за два дня прошел, но не долго я над ней корпел. Хотя есть там пара неудобных моментов...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы легко... При наличии терпения весь путь команд Соника и Шедоу можно проити дня за 3-4. Довольно интересная, графика тоже неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра нормальная но есть и свои минусы. Камера ужасна, сюжет непонятный, геймпад неудобный, уровни были и лёгкие и сложные, некоторые проходила сама, некоторые подруга. По 100 бальной шкале даю только 30. :D

У тебя, что, обрезанная версия без роликов? Сюжет там есть, смешанный правда. (Можешь прочитать начало моего фанфика по СХ. Здесь описаны все цели команд. Пост №91 - скачивай и читай. Оффициальные реплики из игры выделены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все чикипуки,я прошла ее достаточно быстро, тока вот не пойму на диски написано возрастное огарничение 3+, типо трех летний ребенок справиться,я не верю

Изменено пользователем Skaily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел этот отстой за четыре с половиной дня. Супер хард тоже сложностей не вызвал. Потом прикола ради поиграл в третьего мега драйвского Соника... Запарол все жизни на втором уровне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SH невозможно пройти за 3 дня.Ну если только не скачать сохранялку.(что ты видимо и сделал.)

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обвиняешь меня в читерстве? :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,в искажении фактов.SH можно пройти за 4 дня только если ты будешь сидеть за компом круглые сутки,не отрываясь на еду и сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частично ты прав. Двое суток я не вылазил из-за компа :) . Но я не понимаю что в ней такого сложного.

ЗЫ. Меня бесит когда меня называют читером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не сложная.Она просто страшно длинная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, установил и забыл. Потом вспомнил, прошел и друзьям пройти помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Складывает руки на груди, отводит взляд в сторону) Тоже мне причину нашел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jelu Echidna!Причем тут твои друзья?Ты должен был сказать,легкая ли это игра,и как она тебе далась.

PS.Заранее извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой сорри. Я имел в виду, что игра не только быстра пройдена, но и осталось время подучить других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не привык к управлению было сложно, а потом очень быстро всё прошёл. С первого раза собрал все изумруды, и прошёл её примерно за неделю, играя по 2 часа в день.. без харда естественно..

она очень лёгкая, а хард режим сложен разве что отсутствием сохранений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно видел, как играют в эту игру 8-летние дети. Они все проходят на "Е" и везде торчат и не могут даже прямо пробежаться‼ Неужели я был когда-то таким же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу что легкотня, но трудностей в ней очень мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за два дня конечно.. Но и не "медленно но тщательно" :) Легко конечно, поэтому выбираю первое. (Ну не помню я, сколько это проходилось... ;D )

Недавно видел, как играют в эту игру 8-летние дети. Они все проходят на "Е" и везде торчат и не могут даже прямо пробежаться‼ Неужели я был когда-то таким же?

Восьмилетние? У меня подруга ровестница так же играет! ;D (В 16-то лет...)

Изменено пользователем Soniku_issyoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×