Перейти к содержимому

Артвиш

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Артвиш

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Такое же мнение.
  2. Любит или не любит, это на мой взгляд неясно... но в Sonic X вроде что-то было...
  3. Что же, как я давно здесь небыл! Фух, в любом случае я буквальна на пять минут. Тема очень интересная, и у меня есть что в ней сказать. 1) Омега. В 2002 году придумал робота, красного цвета, на подобие Гаммы, у которого был большой арсенал включая ракеты, огнеметы и пуляметы. x( 2) Сильвер. Вернее создал ежа Гринтэла, который тоже сначала не поладил с Соником. Этот еж тоже был из будущего, и мог использовать сверх способности. 3) Помошники aka Омигосы. Первым в своей игре разделил геймплэй на главных персов и помошников, которые помогают в труднодоступных местах. 4) Мефилис. Вернее мой перс небыл ежом, но в остальном в плане цвета характера и способностей похож. Так же придумал точную копию битвы с Мефилесом, а точнее огромный энерго шар над головой и стиль атак. Ве, больше не припомню.
  4. Ладно, самую малость из моего мнения про Соника. 1) Он все время затмевает остальных персонажей, например Тэилза и Наклза. Если взять в пример любую игру про Соника то большую часть обложки занимает рожа "всеми любимого" ежа, а остольные персонажи где-то на заднем плане! 2) Хотя он все время явлется "главным героем", его все время выручают его друзья в самые трудные моменты, но всю их помощь принижают, и выставляют Соника "Супер-непобедимым-крутым-до-посинения( :) )-героем". Его друзья помогали ему ОЧЕНЬ часто, и без их безчисленной помощи Соник бы не смог победить Эггмана, или другого злодея, но в конце именно Сонику достаются все лавры! И Тэилз и Наклз по праву могут называтся спасителями человечества, но пока им ни разу не дали такого звания (кроме SA, когда Тэилз спас Стэйшн Сквэр). 3) Соник большой эгоист, который думает только о себе, любит бездельничать и никому не подчиняется! А спасает мир он только потому что ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ, а не по другим причинам. Если ему дать волю, он будет целыми днями валяться на крыше и жрать чилидоги!!! И это только малая доля негатива который я испытываю к Сонику, но я не буду все здесь высказывать, а то получится слишком грубо.
  5. Я надеюсь, что эту игру выпустят на ПК. Очень надеюсь!
  6. Полностью поддерживаю! Stormwind, ну ты меня рассмешил! :) Печатаю я нормально, но просто столько негатива накопилось к этому "синему и колючему"!
  7. Мне не нравится что в современных играх Тэилза и Наклза обделили в плане супер форм! Вспомните Sonic Heroes, там им дали какие-то энергитические сферы! А настоящих супер форм у них даже небыло со времен S3&K!
  8. Если я буду писать все что я о нем думаю, то это займет два года.
  9. Меня в нем все бесит!!! :)
  10. Нет. У этой пары нет будущего. :) ;)
  11. Мифилес достойный злодей, если судить по заставкам. Одно меня смущает, что он украл у Шедоу его тень. Надеюсь она к нему вернется после поражения Мефилеса...
  12. Космо, но раньше я был за Крим.
  13. Привет Slimp! Мой любимый герой... ээ... Наклз. Ну просто он мне нравится и все.
  14. А почему в вариантах нет Хаоса 7? Самый легкие боссы это боссы персонажи, а самый сложный это Яичная Годюка. :)
  15. Для меня есть одна гадость из SH: когда Биг говорит "Оки Доки"!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×