Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

Грин Хилл плевал на такие условности.

Понял вброс, но это не совсем относится к данному примеру

 

Начали экспиременты с введением новых одноневных и просто неинтересных персонажей (Чип, Орбот, Кубот, Кукумберный профессор и т.п.).

Такие неинтересные "однодневки" были задолго до Анлы (Командир ГАНа с ШзХ, Элис, Биг и т.д.), так что не надо скидывать вину на Анлу в данной ситуации

 

Чем еще остается заниматься в сложившихся условиях? Восхищаться старьем (что я и делаю) и бузить на льющееся... новье.

Тогда для вас есть Sonic Mania - новое старьё, которое вам абсолютно понравится!   ясамеёждунебейтепожалуйста

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие неинтересные "однодневки" были задолго до Анлы (Командир ГАНа с ШзХ, Элис, Биг и т.д.), так что не надо скидывать вину на Анлу в данной ситуации

Тауэр был ещё в хрониках, между прочим. Элис самоаннигилировалась вместе с СНГ (тут ничего не попишешь), Биг стал скорее мемом, чем персонажем, опять же в дальнейшем появлялся много раз. В том числе в мультах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гибель Соника?? Драма??? Тэйлз в депрессии кончает жизнь самоубийством???? На фоне картонных домиков, ГХ из кубиков и кастомных или каких-то непонятных персонажей? И при всем этом где-то вскользь упомянута Смертельная шестерка?

СЕГА обкурилась, что ли? О.О

Надеюсь, хоть часть окажется фейком (в идеале, конечно, не относящееся к посту с сюжетом). *Встала на колени, молюсь*

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда для вас есть Sonic Mania - новое старьё, которое вам абсолютно понравится!   ясамеёждунебейтепожалуйста

Под старьем я имела ввиду и SatBK, например :) Точнее, Рыцарь замыкает список моего любимого старья.

К Мании я отношусь предельно ровно, но более благосклонно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тауэр был ещё в хрониках, между прочим. Элис самоаннигилировалась вместе с СНГ (тут ничего не попишешь), Биг стал скорее мемом, чем персонажем, опять же в дальнейшем появлялся много раз. В том числе в мультах.

Роль Тауэра в Хрониках (насколько я помню) не была важна вообще. Самоаннигиляция Элис не делает её интересным персонажем. Биг небыл думан как мем в 99-м, но насчёт "однодневности" может был фиговый вброс, согласен. Я просто привожу примеры, что не с Анлы начались эти неинтересные персонажи, которые долго не жили. Anyway, это уже сильный оффтоп пошёл, так что не вижу особый смысл продлевать данный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда Элиз не делась. История с Солярисом делась, но принцесса-то в Солеанне осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смешались в кучу кони, люди...*

Уже и Биг однодневкой считаться стал? Мало того, что в своё время в СА1, в Хиросах был одним из основных играбельных персонажей, так ещё и в СА2 его впихнули, и в гоночках засветился. По количеству ролей персонаж не хуже какого-нибудь Сильвера. Вполне популярные Хаотиксы и то меньше светятся.

 

Однодневки - это Тикаль с Маринкой (и прочие персонажи различных спиноффов).

 

Что касается Элис, и прочих хуманов президентов/командиров, так это скорее эпизодические персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смешались в кучу кони, люди...*

Уже и Биг однодневкой считаться стал? Мало того, что в своё время в СА1, в Хиросах был одним из основных играбельных персонажей, так ещё и в СА2 его впихнули, и в гоночках засветился.

 

Однодневки - это Тикаль с Маринкой (и прочие персонажи различных спиноффов).

 

Что касается Элис, и прочих хуманов президентов/командиров, так это скорее эпизодические персонажи.

1) Я уже написал, что Бига я не совсем правильно приписал к однодневкам, нет смысла зацикливаться на этом.

2) Суть была не в том, чтобы показать, что эти персонажи светились только раз. Суть была опровергнуть то, что с Анлы начались появляться неинтересные персонажи. Я не считаю Бига интересным персонажем. Я не считаю командира и Элис интересными персонажами. То, что они эпизодические, тоже как-то мало влияет, если за основную серию игр появлялись в одной игре (хроники я не считаю как основную игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Суть была не в том, чтобы показать, что эти персонажи светились только раз. Суть была опровергнуть то, что с Анлы начались появляться неинтересные персонажи. Я не считаю Бига интересным персонажем. Я не считаю командира и Элис интересными персонажами. То, что они эпизодические, тоже как-то мало влияет, если за основную серию игр появлялись в одной игре (хроники я не считаю как основную игру)

ОГднако орбот, Кубот, Чип и провессор кукумбер таковыми не являются. Они скорее лишь раздражают. И вот с анлы попёрли именно раздражающие персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГднако орбот, Кубот, Чип и провессор кукумбер таковыми не являются. Они скорее лишь раздражают. И вот с анлы попёрли именно раздражающие персонажи.

Я в оригинальном посте не увидел слова "раздражающие". И по-моему это больше субъектив, потому что Чип меня не особо раздражал, в то время как те же Биг или Элис раздражают очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можешь, я не гордый. ) Насчёт Анлы соглашусь полностью. Ввели буст-геймплей, котоырй на тот момент смотрелся свежо, но ввиду своей граниченнсоти, меня задолбал уже за три игры. Убрали всех второстепенных персонажей как из сюжета, так и из геймплея. Начали экспиременты с введением новых одноневных и просто неинтересных персонажей (Чип, Орбот, Кубот, Кукумберный профессор и т.п.). Сюжет со времён Анлы катится с каждым разом всё ниже и ниже. И если в Анле у Эггмана ещё был какой-то план и он даже представлял из себя нечто опасное, то в текущем стостоянии эЭгги потихоньку скатился до самого настоящего клоуна.

 

Спасибо :victory:

Тебя задолбало за три игры, а мне хватило одной Анлы, чтобы возненавидеть такой геймплей. В Анле еще эти постоянные вопли во время буста.

План-то у Эгга еще, может быть, и был. Однако отношение к нему как к персонажу в Анле было ужасно. Все эти унизительные пинки и падения, сопровождающиеся мультяшными звуками. Было очень обидно. Эгг заслуживает больше, чем просто насмешку ад собой.

Но все это скатывается в оффтоп, так что если интересно, мой недавний отзыв про Анлу можно прочитать здесь:https://sonic-world.ru/forum/topic/12557-sonic-unleashed-wiips2/?p=254052162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти унизительные пинки и падения, сопровождающиеся мультяшными звуками.

Всегда были частью серии. Млм кто-то другой регялрно горел в эгг мобиле?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда были частью серии. Млм кто-то другой регялрно горел в эгг мобиле?

Горел, но не получал унизительных ударов, которые призваны ИМЕННО смешить зрителя. Неужели не ясно, что я говорила о форсированной мультяшности, которая  впервые проявилась именно в Анле?

И вообще - хочется поспорить об Анле или о состоянии серии - пойдем в другую тему. Здесь не место развивать этот разговор.

Изменено пользователем Knight of the Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Грин Хилл - Накамура

http://twitter.com/Nakamura_ShunR/status/853557424480960512

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Грин Хилл - Накамура

 

http://twitter.com/Nakamura_ShunR/status/853557424480960512

Seriously??!!

Ну да, не Грин Хилл, а всего лишь уроверь с его элементами. Какая огромная разница! Даже если они поменяли название, это никому не поможет.

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Грин Хилл - Накамура

 

http://twitter.com/Nakamura_ShunR/status/853557424480960512

Это не Эверест, это Джомолунгма.

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Грин Хилл - Накамура

 

http://twitter.com/Nakamura_ShunR/status/853557424480960512

Как и Windy Hill в Лост Ворлде, как и Splash Hill в С4Э1, как и Sunset Hill в Sonic Advance 3, как и Грин Хилл в Genera--oh.

 

Ну может быть там и вправду не так много Грин Хилла, как все думают, но даже если так, показывать его на Директе была ужасная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Грин Хилл - Накамура

 

http://twitter.com/Nakamura_ShunR/status/853557424480960512

 

Идея того что в одном уровне будет мешанина из нескольких зон становится все реальнее.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея того что в одном уровне будет мешанина из нескольких зон становится все реальнее.

 

Это плохо? Мне лично эта идея пока что нравится. Главное, чтобы это было выполнено качественно. :) Ремикс Грин Хилла может быть довольно качественным, если поиграть с отдельными элементами, а не всем уровнем сразу: мне всегда нравились депрессивные нотки в Сансет Хилле.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремикс Грин Хилла может быть довольно качественным

 

Главное, что бы в качестве музыкальной темы уровня играл не очередной ремикс Грин Хилла, а что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо? Мне лично эта идея пока что нравится. Главное, чтобы это было выполнено качественно. :) Ремикс Грин Хилла может быть довольно качественным, если поиграть с отдельными элементами, а не всем уровнем сразу: мне всегда нравились депрессивные нотки в Сансет Хилле.

 

Да нет, я не говорил что это плохо. У меня к игре есть более серьезные претензии, чем наличие грин хилла, но как по мне еще рано их высказывать, уж очень мало официально подтвержденной информации по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея того что в одном уровне будет мешанина из нескольких зон становится все реальнее.

С одной стороны я только за, если уровни будут чувствоваться чем-то свежим (аля городской уровень). Но с другой стороны Грин Хилл с песком.

Поэтому я думаю главная проблема (для меня как минимум) сейчас в том, как СЕГА пиарят эту игру - CG тизер в 2016-м, первый геймплей за Модерна спустя 8-9 месяцев - красивая, но прямая линия. На Директе - Грин Хилл с песком. Либо СЕГА абсолютна не уверена в игре, либо (маловероятно) они знают, что делают и специально показывают фиговое, чтобы унизить ожидания.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я комменты и думаю... похоже каждый имеет своё представление о идеальном "Сонике". Кому-то подавай развития и качественный юмор (что кстати неплохо!), а кому-то лишь бы не было буста и классика, да и вообще верните спиндэш!1 Кто-то имеет слишком уж серьёзные представления о вселенной,  и чтоб, никакого юмора, мультяшности (а что в этом плохого? Особенно когда главный герой, носит перчатки и отдалённо напоминает не то Микки Мауса, не то кота Феликса?), и вообще шоб была сюрьёздность на уровне ШзХ. Кому-то надо, что-то свежее и оригинальное, но при этом что-бы не было ни одного нового персонажа, и вообще пора выкинуть весь этот зоопарк к чёрту, и сделать наконец-то главными героями Эггмана, Элис и Марию.

Я конечно утрирую, но пока больше похоже, что каждый думает о своём, и именно из-за того, что ожидания не соответствуют реальности, люди и разочаровываются. Странно, только, что "Мания" не удосуживается всех этих помоев. Ибо лично для меня она содержит всё-то, что раздражает в "Форсе", только в удвоенном количестве (но должное ей всё надо отдать, её создатели хотя бы додумались сделать Тейлза и Наклза играбельными).

А вообще я просто хочу качественную игру с нормальным сюжетом, а на остальное, мне уже плевать.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже каждый имеет своё представление о идеальном "Сонике

welcome to sonic fandom lol 

 

Ну и пожалуй замолвлю слово насчёт мультипликационной составляющей

ей может быть как условно аниме, так и условно слэпстик а ля AoStH

отсюда и 99% непонимание когда кто-то говорит что это нужно/не нужно

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я комменты и думаю... похоже каждый имеет своё представление о идеальном "Сонике".

С учётом того, что сега каким-то образом пытается прислушиваться к фанатам (хотя делает ли она это на деле - вопрос ещё открытый), неудивительно, что Соник как франчайз сдулся.

 

Странно, только, что "Мания" не удосуживается всех этих помоев.

Могу вылить не менее пары ушат в любой момент. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, только, что "Мания" не удосуживается всех этих помоев. 

Потому что про неё уже всё, что нужно было знать, уже стало известно в день её анонса - это "классическая" 2Д игра, которая будет иметь классические и оригинальные уровни и три играбельных персонажа. Поэтому те, кому совсем ненравятся классические игры и хотели полить помоями, это сделали уже тогда, а те, кому нравится, что показали (я отношусь именно к этой группе), просто спокойно ждут игру.

 

Возвращаясь к теме, Отани намекает на то, что 21-го апреля на японском сайте появится что-то связанное с его музыкой. Будет ли это новая песня или нет - рановато говорить (было бы неплохо кого-нибудь, кто хорошо японский знает, гугл-переводчик не очень хорош для точной передачи инфы)

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Грин Хилл - Накамура

 

 

Зная Сегу и Ко и ее заверения... Уже ничему не удивляешься. Ни очередному появлению Классика, ни Грин Хиллу, который и не Грин Хилл вовсе. Впрочем, это даже забавно :D Посмотрим, что будет дальше.

Если переход из зоны в зоны - ну, вполне оригинально, интересная идея. Хотя эти элементы игры меня волнуют скорее в пред- последнюю очередь.

 

 

и чтоб, никакого юмора, мультяшности (а что в этом плохого? Особенно когда главный герой, носит перчатки и отдалённо напоминает не то Микки Мауса, не то кота Феликса?)

 

 

Я так полагаю, никто бы не был против японского подхода к юмору. Который и был года этак до 2009.

 

А разве Соникам обязательно быть Феликсом или Микки? Ох уже это однобокое отношение к "мультяшным" героям...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная Сегу и Ко и ее заверения... Уже ничему не удивляешься. Ни очередному появлению Классика, ни Грин Хиллу, который и не Грин Хилл вовсе. Впрочем, это даже забавно :D Посмотрим, что будет дальше.

Ну его следующий твит говорит, что "это диалог"(спс, гугл-переводчик), то-есть эти слова кто-то говорит в игре, а не просто ответ на бомбёжку по поводу НеГрин Хилла.

 

Ну это всё равно не оправдание, так что посмотрим, чё Соник Тим намудрили

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну его следующий твит говорит, что "это диалог"(спс, гугл-переводчик), то-есть эти слова кто-то говорит в игре, а не просто ответ на бомбёжку по поводу НеГрин Хилла.

 

Ну это всё равно не оправдание, так что посмотрим, чё Соник Тим намудрили

 

В таком случае, тем более интересно, что у них на уме. Посмотрим. Я тоже предпочитаю воздержаться от преждевременных суждений, пусть даже Сега и не вызывает особого доверия XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×