Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Mania, общее обсуждение до выхода + пара недель до PC-релиза

Рекомендуемые сообщения

Вот и новая игра, которая будет Весной 2017 - Sonic Mania!

Ну как?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то...Мда.

Даже и сказать-то особо нечего.

Я ожидал чего-то более...Масштабного, что ли ._.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

w5FaTZ_NkFE.jpg

  • Лайк 10
  • Лол 1
  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, мнение какое-то двоякое. То, что в этом участвует Whitehead, конечно круто, здесь уж фиг налажаешь, но я хоть что-то, я не знаю, 3D-шное ожидал. Но я думаю будет что-то стоящее.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня переполняет ярость. Маты с языка сыпятся. Ребята, мы что, ждали это? То, ЧТО ПОХОЖЕ НА ФАНАТСКУЮ ПОДЕЛКУ? Серьезно, неужели мы полгода ждали этого? Неужели мы 5 лет ждали фанигру??? Как так? Я не могу. Если больше ничего сегодня не покажут, я просто обосрусь. Это слив будет, друзья. Я расстроен.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня переполняет ярость. Маты с языка сыпятся. Ребята, мы что, ждали это? То, ЧТО ПОХОЖЕ НА ФАНАТСКУЮ ПОДЕЛКУ? Серьезно, неужели мы полгода ждали этого? Неужели мы 5 лет ждали фанигру??? Как так? Я не могу. Если больше ничего сегодня не покажут, я просто обосрусь. Это слив будет, друзья. Я расстроен.

Это еще не все, это только БИГ АНОНС АКТ 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня переполняет ярость. Маты с языка сыпятся. Ребята, мы что, ждали это? То, ЧТО ПОХОЖЕ НА ФАНАТСКУЮ ПОДЕЛКУ? Серьезно, неужели мы полгода ждали этого? Неужели мы 5 лет ждали фанигру??? Как так? Я не могу. Если больше ничего сегодня не покажут, я просто обосрусь. Это слив будет, друзья. Я расстроен.

 

Меня поражает твоя способность узреть и понять абсолютно всё об игре, которую только что анонсировали. Подожди, поиграешь, а вот потом вынесешь вердикт. И чтобы "маты с языка сыпались"... это несколько неадекватная реакция :/

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще не все, это только БИГ АНОНС АКТ 1.

А что еще. Второй сезон Бума, фильм. Пачинко., всё. Если я ради этого не спал всю ночь, то это пипец. Минусите меня. Сколько хотите. Я расстроен текущим положением дел. Если до конца выставки не покажут маст хэф, то нахрен фандом.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс основной 3D-игры будет позже на мероприятии, так что не паникуйте раньше времени, это никак не единственная новая игра. Расписание мероприятия пересмотрите. Рано пока лить кучу негатива. Вот если это реально было бы единственным анонсом, вот тогда реально можно было бы начинать зверствовать.

По теме: Мой внутренний классикофан удовлетворён, от трейлера Соник Мании остались положительные эмоции, сам не могу поверить, что меня что-то связанное с Соником порадовало! Для полноты счастья удовлетворить бы ещё моего внутреннего адвенчерфана. Если они налажают с основной 3D-игрой (а это очень вероятный исход), то я буду рыдать...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём проблема? У меня на самом деле начинает складываться впечатление, что подавляющая часть фанатов Соника попросту не умеет радоваться жизни. А если и умеют, то изнежены и избалованы донельзя. Нам собираются подарить нечто, что по формуле идентично Sonic 3 & Knuckles, и, надеюсь, по длине тоже не расстроит. Откуда столько негатива? Я проснулся, посмотрел стрим как ребёнок в кондитерской и теперь не могу успокоиться. :D

Проблема может быть в том, что некоторые здесь находящиеся люди не очень долюбливают классику и многие ждали хотя бы 3Д игру, а в итоге получили вот это. Я тоже рад этому анонсу, но и расстроен, что не 3Д игра.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поражает твоя способность узреть и понять абсолютно всё об игре, которую только что анонсировали. Подожди, поиграешь, а вот потом вынесешь вердикт. И чтобы "маты с языка сыпались"... это несколько неадекватная реакция :/

ХТФ, в случае, если это единственная игра... Все намеки, все загадки.... Бигс Биг Фишинг Адвенчер 3... всё стеб? Ни на что толком не намекающий? Нет, на 25 лет я явно не этого ждал. Уж прости.

Анонс основной 3D-игры будет позже на мероприятии, так что не паникуйте раньше времени, это никак не единственная новая игра. Расписание мероприятия пересмотрите. Рано пока лить кучу негатива. Вот если это реально было бы единственным анонсом, вот тогда реально можно было бы начинать зверствовать.

Если так и произойдет, готов даже в бане посидеть. Принесу искренние извинения перед форумом. Но если ничего не будет.... это просто ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью в восторге от увиденного, это очень-очень круто!!)

Название только какое-то не очень, но если так с другой стороны подумать, то сойдёт.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что еще. Второй сезон Бума, фильм. Пачинко., всё. Если я ради этого не спал всю ночь, то это пипец. Минусите меня. Сколько хотите. Я расстроен текущим положением дел. Если до конца выставки не покажут маст хэф, то нахрен фандом.

Там так-то еще секретный проект.

BSyVXgZseWA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам собираются подарить нечто, что по формуле идентично Sonic 3 & Knuckles, и, надеюсь, по длине тоже не расстроит.

Идентично... Не идентично... Подобные 2D-игрули фанаты уже не первый год делают. Только вот здесь -- анонс от Сеги. Радоваться такому раскладу как-то не очень тянет. :\

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в трейлере написано: "the ultimate celebration of past and future". Сначала сразу же подумал о чём-то наподобие Sonic CD, но в любом случае это должно означать грандиозное количество всяких бонусов и вкусностей.

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я был готов ко всему, но Сега сумела таки меня удивить. Уж чего-чего, а 2D игрули, которая выглядит как среднестатистическая фан-игра( в 21-то веке)я не ожидал. Надеюсь будет ещё один анонс, в противном случае этот юбилей станет лично для меня самым худшим за всю историю ежа.

Изменено пользователем Nakkuruzu
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентично... Не идентично... Подобные 2D-игрули фанаты уже не первый год делают. Только вот здесь -- анонс от Сеги. Радоваться такому раскладу как-то не очень тянет. :\

Игра явно на Sonic Worlds. After the Sequel и Before the Sequel на нем сделаны (вроде; первое, что пришло в голову).

Хроника юбилеев:

5-летие: Sonic 3D Blast на Сатурн и ПК

10-летие: Sonic Adventure 2 на дримкаст

15-летие: Sonic the Hedgehog на х360 и пс3

20-летие: Sonic Generations

 

Слегка остыл. С такими играми на прошлые юбилеи буду ждать анонса большой 3Д-игры. Надеемся на лучшее. Вдох-выдох-корвалол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра явно на Sonic Worlds.

Скорее на порте Retro Engine, на котором были порты классики на мобилки.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где было сказано, что ???? это анонс ещё одной игры? Я почему-то немного сомннваюсь, что будет ещё одна игра, хотя бы если судить по словам Иизуки на японском мероприятии(там было Project, то-есть 1). Если конечно будет ещё одна игра в добавок к этой, то будет круто. Ну и так тоже неплохо ДЛЯ МЕНЯ.

 

EDIT: так, всё-таки это дело не делает Sonic Team, только Whitehead и Headcannon. Guys, ещё есть шанс на 2 игры, а не одну!

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где было сказано, что ???? это анонс ещё одной игры? 

Уже есть люди, которые проголодают, что возможно это просто Вебберские мемы.

1. Step one

2. Step two

3. ????

4. PROFIT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Смотрю название темы, хм, новая фан игра, нужно глянуть.
- Смотрю начало трейлера, опять through the ages. Странный ход.
- Понял из комментариев, что это что-то официальное.
- Смотрю дальше, "в содружестве с Кристианом Вайтхедом", пичаль, неужели что-то пиксельное...
- Вижу фан игру, под лицензией Сега. Фейспалм. Да кому это нужно сейчас. Таких фанатских подделок просто уйма. Надесь это просто троллинг. Реально огорчен.
 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот и нытики подоспели. =)

 

Знаете, вы все, я лучше с удовольствием поиграю в подобную 2D игру, чем в очередной СЛиВ или Бум. Или Калорс.

 

Но, тем не менее. Я всё же жду анонса более масштабной игры тоже.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне всегда будет приятно поиграть в что то подобное, в добром 2D. Трейлер понравился да.

 

Ждём, что же нам покажут ещё.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название, правда, дурацкое, да...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как реагировать, но это все же более высокий уровень чем большинство фан-игр, ИМХО.

Я не фанат классики, но раз уж так случилось, то сыграю не без удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, Сега.) По идее давно было бы пора порадовать и своей классикой, в которой еще можно не хило развернуться. Да, я не ретрофан, но меня это очень радует.

А что еще. Второй сезон Бума, фильм. Пачинко., всё. Если я ради этого не спал всю ночь, то это пипец. Минусите меня. Сколько хотите. Я расстроен текущим положением дел. Если до конца выставки не покажут маст хэф, то нахрен фандом.

Кончай уже гнуть про СА3, второй сезон Бума и тонну своих несбывшихся ожиданий, очертаний которых ты даже не знаешь. А не спать никто не заставлял, Сега чтоли виновата в этом?)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот и нытики подоспели.  =)

 

Знаете, вы все, я лучше с удовольствием поиграю в подобную 2D игру, чем в очередной СЛиВ или Бум. Или Калорс.

 

Но, тем не менее. Я всё же жду анонса более масштабной игры тоже.

 

Давайте ка без пассивных оскорблений.

Ясно же, что эта игра лучше, чем ничего. Никто и не ждал бума, мы все ждали чего то более глобального, уровня адвенчуров. Я не говорю, что игра плохая, даже с удовольствием в нее поиграю. Смысл в том, что мечтали о золоте, а получили свинец. 

Изменено пользователем VirtualGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×