Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Держу пари, сейчас СЕГА как раз что-то крупное и делает. Ну а тем временем почему бы не срубить лёгких денег с таких вот "бегалок" на мобильники?

Не вижу проблемы.

 

И да, 2,5D может оказаться чем-угодно.

 

 

Кстати, в видео засветилась Blue Star и арт СНГ Тейлза ^_^!  Судя по всему, это апгрейд.

HNlAOkf.jpg

 

 

UPD

Я спросил в комментах, что они имеют под 2,5D.

What do you mean by 2,5D? 2,5D like Sonic 4 or 2,5 like Sonic Rivals or maybe even like Sonic Colors?...If you can say that kind of thing, that is.

Они ответили))

Like the last One that was using an 3D Engine but was still 2D so you have a shitload of things in the Background running while you are speeding through the Level :-D

Итак...Это что-то вроде Sonic 4 или что-то вроде Generations? Я в замешательстве...

 

 

Также они ответили кому-то ещё

 

Look I`m sure we will see a new Sonic Game this Year that will launch in a few Months. The Question is if it will be a Launch Title for the new Console or not and that`s something only SEGA can answer it since I don`t know it.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не понял... А что все завелись насчет новой 2.5d игры то? Этот человек никто и звать его никак. К сеге он не имеет ровным счетом никакого отношения если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я влюблен в этот Раннер!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не понял... А что все завелись насчет новой 2.5d игры то? Этот человек никто и звать его никак. К сеге он не имеет ровным счетом никакого отношения если я не ошибаюсь.

Высока вероятность, что это один из разрабов Hardlight или человек, имеющий к ним отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу пари, сейчас СЕГА как раз что-то крупное и делает. Ну а тем временем почему бы не срубить лёгких денег с таких вот "бегалок" на мобильники?

Не вижу проблемы.

 

И да, 2,5D может оказаться чем-угодно.

 

 

Кстати, в видео засветилась Blue Star и арт СНГ Тейлза ^_^! Судя по всему, это апгрейд.

HNlAOkf.jpg

 

 

UPD

Я спросил в комментах, что они имеют под 2,5D.

Они ответили))

Итак...Это что-то вроде Sonic 4 или что-то вроде Generations? Я в замешательстве...

 

 

Также они ответили кому-то ещё

Да Калорс и Джени... В Соник 4 же бэкграунд не 3д был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но СГ я не могу в полной мере назвать 2,5D. Только этапы за классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Так они еще позаимствовали саундтрек из Джампа. Я правильно понимаю, разработчикам было влом написать новый трек для этой... этого... Язык не поворачивается назвать вот ЭТО игрой. СЕГА, что. Ты. Делаешь. Хотя выглядит, все-таки, не так плохо. Благо 3Д.

Хочется надеяться, что именно Dash Сега и назвала "Обманным маневром". Хочется узнать, что же она готовит еще.

 

UPD: так-с, кажется я даже не слушал. Композиция все же "оригинальная", ремейк самого Сисайд Хилла (таки годный), ну и Джампа, да.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Like the last One that was using an 3D Engine but was still 2D so you have a shitload of things in the Background running while you are speeding through the Level :-D

Речь, как я понял, об Эпизоде 2 Соника 4, раз 2D c 3D бэкграундом. Это и именуется часто 2,5D среди американцев. Да ещё и этот "red herring" с Наклзом. Похоже, что Эпизод 3 на подходе. Но хотелось бы полноценную 3D игру на консоли такого нового уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высока вероятность, что это один из разрабов Hardlight или человек, имеющий к ним отношение.

Я бы сказал вероятность примерно нулевая. Sonic Dash уже продается и ставку на то что его нельзя купить, а соответственно это один из разрабов делать не стоит. Ну и не стоит забывать что высока вероятность того что (судя по количеству подписчиков) сега просто дала ему промокод. Да и он сам писал где-то что к сеге имеет нулевое отношение. Ну а написать "на E3 анонсируют новую игру" может любой. Это очевидная информация если сега следует плану выпуска новых игр из основной линейки каждые 2 года.

 

https://itunes.apple.com/nz/app/sonic-dash/id582654048?mt=8

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же он уж как-то совсем уверенно заявил о том, что СЕГА разрабатывает новую игру определённого типа без выдачи совсем уж точных подробностей. Я склонен верить, что он знает то, что говорит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же он уж как-то совсем уверенно заявил о том, что СЕГА разрабатывает новую игру определённого типа без выдачи совсем уж точных подробностей. Я склонен верить, что он знает то, что говорит.

 

Компания-аутсорсер, едва выполнившая второй контракт для крупной Сеги, вдруг берёт, и палит контору-заказчика. Кроме идиотизма написавшего это может быть только инициатива самой Сеги, но она бы не стала анонсировать новую игру через комментарии к третьесортной бегалке. Так что я склоняюсь к фейку, тем более что новость подозрительно совпадает с ожиданиями фанатов.

Хотя, да, 2.5-D игру я не хочу.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инициатива самой Сеги

Об этом и думал.

не стала анонсировать новую игру через комментарии к третьесортной бегалке

Это не анонс, а очередная пачка "дразнилок". Очень похоже на СЕГУ.

 

В любом случае, нам придётся ждать ровно до того момента, когда игру анонсируют официально и покажут, что из та себя будет представлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Дэш в действии!

Не поверите! Это В ТОЧНОСТИ соответствует тому, что я представлял)). Именно на такую игру я и надеялся). Тридешную, не спрайтовую). Выглядит очень весело для "мелкой рыбёшки". xD

 

Стоит признать: мне понравилось. Как и Тёма, я ждал именно то, что показали в этом трейлере. Почти идеальная игра про Соника на айфоны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилось, таить не буду. Чем-то отдалённо отменённый Sonic DS даже напомнил. Анимация местами дубовая, но ёж с ней. Музыка тоже понравилась.

Я думаю, что это отличная игра для убивания времени. Больше ничего от неё требовать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё новости! Это от разрабов Дэша.

newsonicgame_zps9320a0e9.png

Ничего интересного не нашли? ^_^

 

С чего ты взял, что это разрабы Дэша?) Touch Gameplay — это всего лишь канал на ютубе, где выкладывают видюхи с геймплеем всякого iOS-барахла. Разработчиками является контора Hardlight.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Как эти 30 мегабайт умудряются так жестко лагать на 4ом таче... Еще и графон, дальность прорисовки, эффекты, совсем не как на видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра появилась в AppStore и стоит 66 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странная политика у сеги. Эта игра чисто на фанатов расчитана ибо конкуренцию остальным играм из этого жанра она не может составить хотя бы потому что она не бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и графон, дальность прорисовки, эффекты, совсем не как на видео...

Это зависит от девайса на котором запускается iOS версия.

Например,если запустить Temple Run 2 на 4 и 5 таче,разница на глаза. На 5-ом будет четкая картинка, тени и дальность прорисовки отличная. Чего не скажешь о 4 поколении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер

Музыка которая тут играет, пободрее будет чем в игре... как и всегда.(

Саму игру жутко хочется на Андройд, так что буду надеяться что портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, опять даб степ. Кто-то там наверху у них явно ярый фанат. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, опять даб степ. Кто-то там наверху у них явно ярый фанат. )

А как это еще сделать? Наклон устройства жутко неудобен, особенно учитывая большое количество свайпов для прыжка/спина, потому же и используется нечасто в ТР, а как еще удобно сделать управление? Игра сделана чтобы расслабиться играя на айфоне одним пальцем. Что то слишком сложное все испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутяк гама,жду с нетерпением на дроид)))

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это еще сделать? Наклон устройства жутко неудобен, особенно учитывая большое количество свайпов для прыжка/спина, потому же и используется нечасто в ТР, а как еще удобно сделать управление? Игра сделана чтобы расслабиться играя на айфоне одним пальцем. Что то слишком сложное все испортит.

Слай же имела ввиду музыку в Трейлере :0 А так, даб степ уже надоел, имхо. Хочется как в старые, добрые времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это еще сделать? Наклон устройства жутко неудобен, особенно учитывая большое количество свайпов для прыжка/спина, потому же и используется нечасто в ТР, а как еще удобно сделать управление? Игра сделана чтобы расслабиться играя на айфоне одним пальцем. Что то слишком сложное все испортит.

Думаю она имела ввиду стиль музыки в трейлере, а не действие в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это еще сделать? Наклон устройства жутко неудобен, особенно учитывая большое количество свайпов для прыжка/спина, потому же и используется нечасто в ТР, а как еще удобно сделать управление? Игра сделана чтобы расслабиться играя на айфоне одним пальцем. Что то слишком сложное все испортит.

 

 

Слай же имела ввиду музыку в Трейлере :0 А так, даб степ уже надоел, имхо. Хочется как в старые, добрые времена...

 

 

Думаю она имела ввиду стиль музыки в трейлере, а не действие в игре.

 

 

Да, именно. =)

 

Олсо, кто хочет скачать бесплатно и поиграть - милости прошу. ) Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадададабстеп!

 

Достало.

 

Трейлер весёлый, мне понравился! (может даже что утяну для своих работ xD)

 

 

Скриншоты с отстойными дружками Соника. знаю, уже не смешно

 

27777screenshot20130124.png
27779screenshot20130124.png
27866img0107.png

 

Уважаемые хакеры! Очень надеюсь, что вы покопаетесь в ресурсах игры и найдёте там Шедоу или кого-нибудь ещё ^_^.

 

 

Да, тот акк, с которого писали про 2,5D вполне достоверный. Это не абы кто, кто просто выкладывает геймплей игр. Ребята имеют прямое отношение к индустрии и некое отношение к Hardlight или СЕГЕ.

 

 

Гы, бадник из Sonic 4 episode 2! ^_^

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тот акк, с которого писали про 2,5D вполне достоверный. Это не абы кто, кто просто выкладывает геймплей игр. Ребята имеют прямое отношение к индустрии и некое отношение к Hardlight или СЕГЕ.

А ещё они очень разговорчивы. Как мило. =)

 

Олсо.

 

8058tailscover.jpg

8056knucklescover.jpg

8055amycover.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, видел их, но не стал выкладывать. Боянные арты боянны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×