Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А ещё они очень разговорчивы. Как мило. =)

 

Олсо.

 

8058tailscover.jpg

8056knucklescover.jpg

8055amycover.jpg

Накс-офигенен(хотя кажется похожий был). Тейлз... вроде тоже похожий был. Эми-с ней Сеге лучше вообще не стоит делать рендеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые хакеры! Очень надеюсь, что вы покопаетесь в ресурсах игры и найдёте там Шедоу или кого-нибудь ещё ^_^.

 

Не Тём, нету. Первый раз вижу, чтобы Сега пользовалась движком Unity 3D. 

 

В общем вырвал все, что было в этой игре. Ну текстуры и новый трек. А так в общем там ничего нету, ах, да еще подтвердили андроид версию. 

 

Об этом и больше вы сможете узнать: ЗДЕСЬ

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сомневался, что игры не будет на Андрюшу? Я лично нет. Наоборот было бы глупо не выпустить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Тём, нету. Первый раз вижу, чтобы Сега пользовалась движком Unity 3D. 

 

В общем вырвал все, что было в этой игре. Ну текстуры и новый трек. А так в общем там ничего нету, ах, да еще подтвердили андроид версию. 

 

Об этом и больше вы сможете узнать: ЗДЕСЬ

Может, они просто не оставили следов в на этот раз? Может, потом добавят персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, они просто не оставили следов в на этот раз? Может, потом добавят персонажей?

 

 

Думаю, раз те ребята такие разговорчивые,то можно им напрямую задать вопрос по поводу других новых персонажей. )

Правда, думаю, что они ответят "Мы пока не владеем такой информацией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, они просто не оставили следов в на этот раз? Может, потом добавят персонажей?

Просто в этот раз они использовали нормальный двиг. :3 

Персонажей однозначно добавят, будут обновлять как Sonic Jump. 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unity? Это хорошо, значит на андроиде скорее всего не будет проблем с совместимостью. Только теперь вопрос... Unity позволяет игру собрать сразу же и на андроид и ios из одного кода. (да и вообще в теории если игру расковырять то можно ее и на комп портировать) Почему же они тогда сразу не выпустили на обоих платформах?

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unity? Это хорошо, значит на андроиде скорее всего не будет проблем с совместимостью. Только теперь вопрос... Unity позволяет игру собрать сразу же и на андроид и ios из одного кода. (да и вообще в теории если игру расковырять то можно ее и на комп портировать) Почему же они тогда сразу не выпустили на обоих платформах?

Маркетинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, опять даб степ. Кто-то там наверху у них явно ярый фанат. )

 

Причём тут это? SEGA игровой издатель и обязан поддерживать нынешний тренд в плане трейлеров, трейлер без дабстепа - не трейлер вообще.

 

Собственно, как обычно, изумительный трек из трейлера так нигде и не появится в полном варианте  :(

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё интересно, почему все скриншоты и геймплейные ролики выглядят как-будто они с Nintendo DS (вертикальное видео), а в трейлере всё в FullHD и в широкоэкранном формате.

Или одна из платформ имеет такой экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё интересно, почему все скриншоты и геймплейные ролики выглядят как-будто они с Nintendo DS (вертикальное видео), а в трейлере всё в FullHD и в широкоэкранном формате.

Или одна из платформ имеет такой экран?

Тоже это заметил. Они наверняка воспользовались Unity 3D на своем PC и записали видео. :3

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер круть, хотя такой музон я не очень люблю, но тут он неплохо вписывается.) *музонскачатьобязательнадададда*

Накс-офигенен(хотя кажется похожий был). Тейлз... вроде тоже похожий был. Эми-с ней Сеге лучше вообще не стоит делать рендеры.

*разглядывает арты* ну....вроде неплохо..Вроде. Хотя я опять ожидала нечто большее, но тем не менее ладно, графикой игруля неподкачала хотя бы.)) Да и фейс тут видимо не так уж и важен в игре.)

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Тём, нету. Первый раз вижу, чтобы Сега пользовалась движком Unity 3D. 

 

Это судя по структуре файлов ты заключил, что игра использует Юнити? Или просто на Юнити обычно делают мобильное 3D?

 

 

Причём тут это? SEGA игровой издатель и обязан поддерживать нынешний тренд в плане трейлеров, трейлер без дабстепа - не трейлер вообще.

Как быстро ты возвёл напор стада баранов в ранг закона физики.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рендер с Наклзом более менее неплох.Я такой раньше не видел.А Теилза и Эми уже видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааааааааааааааааааааааааааааа ! ТОВАРИЩИ!УРА!ANDROID!ANDROID!ANDROID!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рендер с Наклзом более менее неплох.Я такой раньше не видел.А Теилза и Эми уже видели.

 

Если я не ошибаюсь, то такую позу Наки можно увидеть в музейной комнате в Джени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда выходит android версия Даша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда выходит android версия Даша?

О выходе Андроид версий пока официально ничего не сказано. Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это к Слай, то она-Маша. А о выходе Андроид версий пока официально ничего не сказано.

Скорее он про Деш имел ввиду :) Но из за кривого произношения - многие говорят Даш.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее он про Деш имел ввиду :) Но из за кривого произношения - многие говорят Даш.

Немного неловко вышло...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это судя по структуре файлов ты заключил, что игра использует Юнити? Или просто на Юнити обычно делают мобильное 3D?

D__Downloads_Sonic_Dash_(v1.0.1)-Widow-i

 

Структура файлов типичная для Unity. Попробую покопаться, авось запустить на компе получится. Ну или узнать чего интересного.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Unity default resources
Okay.jpg



С философской точки зрения... Они отправили Соника в бесконечное путешествие. Он не сможет участвовать в следующих играх, пока не закончится эта. Но она бесконечна. И она не канон то есть её нет, и он всё же может участвовать. Таким образом все сониковские игры вышедшие после Дэша происходят до него, а он - последняя игра о Сонике? У нас такая тема была. С другой стороны... это же не адвенчерский, а Модерн-Соник.  (troll) Они разные, что бы не говорили западники.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Unity default resources

Okay.jpg

 

С философской точки зрения... Они отправили Соника в бесконечное путешествие. Он не сможет участвовать в следующих играх, пока не закончится эта. Но она бесконечна. И она не канон то есть её нет, и он всё же может участвовать. Таким образом все сониковские игры вышедшие после Дэша происходят до него, а он - последняя игра о Сонике? У нас такая тема была. С другой стороны... это же не адвенчерский, а Модерн-Соник.  (troll) Они разные, что бы не говорили западники.

Ты думаешь там только это? В mainData написано, что используется Unity3D движок. Все текстуры и модели для юнити. 

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Dash: геймплей за Эми, Тейлса и Наклса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация Эми ужасна, Тейлз потянет под закуску, а вот Наклз - няшка)



P.S.: под видео невольно представляется, что вот так бы персонажи выглядели в Анлишто-подобных играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется рыдать и блевать, когда смотришь на анимацию Эми. 

Тейлз - бездушная кукла, с блестящим бампером.

Наклз - копия Соника.  

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще здесь Эми почему-то сразу ассоциируется с каким-то пингвином. Не знаю почему. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется рыдать и блевать, когда смотришь на анимацию Эми. 

Тейлз - бездушная кукла, с блестящим бампером.

Наклз - копия Соника.  

Мне кажется или над анимацией Наклза постарались лучше всего? В любом случае, как он бежит мне нравится больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Sonic Dash, на моём iPod 4 она местами дико подтормаживает, что очень неприятно, могли бы как-нибудь оптимизировать.

Ну и зацените вот этот ультра-пережатый загрузочный экран: 

 

post-4923-0-85662800-1362854539_thumb.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Sonic Dash, на моём iPod 4 она местами дико подтормаживает, что очень неприятно, могли бы как-нибудь оптимизировать.

Ну и зацените вот этот ультра-пережатый загрузочный экран: 

 

attachicon.gifIMG_0799.PNG

 

 

Ааааррх, меня аж всю скорёжило. х__х Бррр.

 

"ПожалуИСта". Ахах. xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×