Перейти к содержимому
Вульфе

Отношения с миром

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я считаю, что все люди, зарегеные на этом форуме являются отденьной социальной группой, называемой соникофанами. :rolleyes: . Я, например, этому рад. Но бывали и такие случаи, что на меня показывали пальцем, смеялись, говоря, что я "помешаный" (у меня дома, ни одного плоката нет). Это бред или это действительно так? Если да, то почему над эти смеються. Я считаю это таким же доводом, как если бы слушал какую-нибудь группу или смотрел сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас так:я обажаю на переменах рисовать.Сзади подходит одноклассник и по классу раздаётся вопль:"Смотрите!Соник!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало такое, чего скрывать-то? :rolleyes: И не раз, и не два. НО на это обращать внимание просто незачем. Это сугубо ИХ проблемы, что им не нравится то, что нравится мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова, Хищ! Я тоже всегда так считал. Хоть надо мной и смеялись. Слава богу я в классе не один такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что-бы человеку нравилось, а что о нём думают другие - неважно!

 

(Нет, конечно если кому-то нравится ходить голышом, это не значит что нужно раздется и идти на улицу :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ситуация ещё хуже - все почему-то считают, что Соник - это для любителей телепузиков и проч. детской фигни. А это не так. А ещё каждый раз, когда я произношу что-нибудь связанное с Соником или нашим форумом, меня начинают бить. Только один человек меня понимает и не избивает, хотя фанатом Соника не является.

 

Сволочи. Ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня примерно тоже самое. Тактика по которой я выживаю в школе - сидеть и малчать. Также меня там считают помешаным, не только Соником, но и компьютерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хуже всего:одноклассники на Гейм боях не таясь в Соник Адванс играют,а над моим хобби смеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет, товарищей нет.. так что не стоит обращать внимание на всякие глупые насмешки..

У меня тоже такое бывало, что кто-то говорил обо мне, как о помешаном на какой-то детской игрушке, типо "ой, да это же Соник" писклявым голосом, которым обычно обращаются к младенцам.. :rolleyes: Но как тока я отвечал "да, это Соник, и что тут такого ?", то все сразу примолкали..

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом знаю многие! Но меня это особо не трогает! Подумаешь, что-то мне скажут, ну и что! Мне на их мнение наплевать, хотя иногда если что-то им ответить надо, от меня всегда исходит фраза: "а вам что завидно?" &| ! Все моментально замолкают! Впринципе про это уже довольно давно никто не вспоминал, так что все в норме! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя баг с рисованием.

Рисую на музыке Соника,вдруг поокончании урока Илларионов увидел Соника и говорит.-А Соник!

Мразь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хым.. Мне видимо повезло с народом. Многие знают, что мне нравиться Соник, но я ни разу не слышала, что бы над этим смеялись или подкалывали меня. На уроках наоброт, даже нарисовать просят %) Некоторые потом из интереса Соник Х смотрели.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хым.. Мне видимо повезло с народом. Многие знают, что мне нравиться Соник, но я ни разу не слышала, что бы над этим смеялись или подкалывали меня. На уроках наоброт, даже нарисовать просят %) Некоторые потом из интереса Соник Х смотрели.. :rolleyes:

Везет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым везет, но надо мной смеется человек, который, собственно, смеется над всеми... Надо попробовать вставить фразочки, сказанные ранее... а про рисование - это да. Но я рисую тайно, как все, связанное с Соником, так и все остальное т.к. если увидят - получу по лохматой творческой дыне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня случай был..

Рисую на уроке Наклса.

Тут из-за спины крик на весь класс:

"А, это Соник! Или этот... как его... Тэйлс!"

 

Я чуть ему морду не набила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Wolfsider

Тебе могут врезать тока за то, что ты рисуешь, причем неважно что?????? Ну ето вапще П:rolleyes: .

Я конечно тоже считаю, что вы все тут тронутые и полностью согласен с тем, что соникофаны ето отдельная группа людей. Но не до такойже степени, а то ето уже в так сказать расизм переходит.

ЗЫ Я и сам малость тронутый но не на сонике.

Изменено пользователем RaynE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного (а может и много) тронут на маньяках и их поведении. По этому мне в школе было весело, как и всем вокруг. Просто шутил, прикалывался (по-доброму), веселил народ... (Нет, не как шут, по другому... в общем, это видеть надо - так не объяснить). (Иногда между уроками по корридору разносился зловещий смех и фразочки страшным голосом типа The world will belong to me! :) ) Учителя у нас были добрые и ко всему относились вполне нормально, да и одноклассники были приличными людьми. Тем более добрая половина всего преподавательского состава была знакома с моим трудом в 100 страниц. Фантастический пародийный роман, где героями выступали однокласники. (С их собственного согласия.) Что меня удивило, о нем весьма лестно отзывались. В общем, во-первых окружение было хорошим, во-вторых, мое странное увлечение сослужило хорошую службу.

А теперь я в институте - пыл поутих, но дуратские шуточки в адрес коллег все еще сыпятся, впрочем как и гигантсткое количество карикатур на некоторых преподавателей. Хм, да, кстати, я неплохо рисую - может покажу что-нить. Меня так же просили рисовать всяких разных персонажей отовсюду. Помню в начальных классах все это рисовалось прямо на доске и закидывалось тряпками. В местах попадания все стиралось и рисовались внутренности... ыы(Calm down, Соников не расстреливали) Вот такая она, жизнь моя сумасшедшая...

Эх, жаль у меня сейчас сканера нету... Ладно, сварганю что-нибудь в фотошопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда учился в универе все тоже немного стебались надо мной ("ты тащишься от соника, да? :rolleyes:" )

А потом как-то я им показал сайт и рассказал, кто его сделал. Стебаться стали в разы меньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня действительно показывают пальцем из-за Соника, который у меня на сумке, ибо по нему меня и узнают )) И мне не нравится, когда ко мне подходят непосвященные друзья и говорят: "Посмотрел я твоего Соника по стс..." ><

Но надо мной прикалывались и за мою лубофф к Бобу Марли и Вите Цою )

А из-за Соника в основном прикалываются домашние :rolleyes: Ибо остальным стебаться над тем, чего они не понимают - я не позволю =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Dizel

 

Ты-себе-не-представляеш-как-я-тебя-понимаю!!!! =) =)

Изменено пользователем Ленивый Хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в этом плане повезло.Зная что у меня всегда нож в кармане ,никто не кидает на меня насмешки тупые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v.i.f.632 Я понимаю почему над тобой не смеются! =)

 

З.Ы. Хороший способ кстати избавиться от насмешек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо мной практически никто не стебаются - большенство меня просто сторонятся - ведь меня окрестили магом к тому же крайне злым. Ну я конечно пользуюсь но лишь в профилактических целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такая фигня. Очень бесит, если честно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ,еще раз, берите пример с меня и с Дерара!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ ,еще раз, берите пример с меня и с Дерара!.

 

Думаешь я не пробовал? Кончилось тем, что ножик они у меня отняли и ещё побили, чтобы "не выпендривался" Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом надо с ненавистью в глазах подойти в упор и за горло схватить а второй аккуратно и незаметно поднести к брюху гада который наезжал.И желательно чтоб обидчик был один.У меня он просто разнылся...

Изменено пользователем v.i.f.632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь говорят я кровожадный ну нож конечно нужно иметь про запас и лучше подходить со спины... Одним словом я к миру отношусь скептически а он с тревогой ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю надомной еще никто не смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×