Перейти к содержимому
Вульфе

Отношения с миром

Рекомендуемые сообщения

По отношению ко мне мир негативно относится-меня считают психом. Я конечно странный но недотакой жё степени.сторонится мир меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже привык. Меня считают... сумашедшим. Хотя есть несколько человек которые меня понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь такие наклонности как у меня у нормальных людей вообще не встречаются. Точнее "Кащенко по мне плачет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в моей станице воспринимают все по разному

1-я группа людей)Компьютерный фрик

2-я)Свихнутый анимешник

3-я)Гот(незнаю почему неспорю я часто бываю в одиночестве но не до такой же степени)

4-я)Просто псих

5-я)отморозок

6-я)мля что это за тело?лучше к нему неподходить!

7-я)Мой друзья никак ко мне не относятся т.е нормально они меня понимают(иногда ^^* )

Вот дак вот выходят пальцами конечно не тычут (побайваются) но всё же иногда проходя по улице чувствую на себе чьй то взгляды

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже привык. Меня считают... сумашедшим. Хотя есть несколько человек которые меня понимают.

Сцумасшедший или не сцумашедший... если ты что-то хорошо умеешь, то к тебе в любом случае придут за помощью... и возможно те самые люди, которые тебя сторонились. У меня такое часто бывает... что я делаю?... хм... помогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня почти никто не понимает. есть несколько друзей, но если я при них скажу слово "Соник", сразу начинают смотреть, как на сумасшедшую. А если кто-нибудь видит мои анимешные рисунки...

Изменено пользователем Linka Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я вобще не понимаю, чё тут творится... Я думал как-то своим сообщением развеять чтоли царящую в этой теме атмосферу депрессии, упадничества и всякого такого.

Кто-то тут сказанул, что, мол, если ты не такой, как все, то ты будешь один... Я могу с уверенностью сказать, что это не так! И вообще соникофан - это не клеймо! Люди, да опомнитесь! Вы же фанаты СОНИКА!!! А что он нам говорит? Здоровый образ жизни, уверенность в себе и свобода, в том числе самовыражения. Вот, что подразумеваеся под соникофанством лично для меня. А не сидеть и говорить, что: "Вот я такой-сякой, меня все кидают и не понимают!" Можете со мной не соглашаться, но я не знаю, что ещё сказать.

И вообще, не хватает уверенности в себе, пойди и в тренажёрный зал запишись, если ещё не записан, или типа того.

Вообще соникофаны должны быть похожи на Соника, коли это их кумир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумиров создавать немного не в тему.. Так теряеться личность и идет полное подражание выбранному эм.. существу. Можно просто выбрать черты, которые нравятся и стараться их развить у себя.

 

По теме. Всегда будут люди, которые будут высмеивать ваши увлечения - будь то Соник, или просто комп. игры. Многие стараются выставить смешным то, чего они не понимают или не могут сами. И из-за них не стоит клеймить себя психом, тупым и так далее. Тем более что всегда найдется тот, кто разделяет ваши увлечения :nyam:

 

Linka Shadow: мое увлечение рисованием анимешек друзья одобряют, и теперь сами подсели на их рисование %)

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство вас психами считают %))

Меня - нет. Почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Сфинкс - респект :/

2 KeIN1st, готов не трожь) они рульные люди, которые видят красоту в постоянной дипрессии и ожидании смерти. они своего рода тоже самовыражаются, не будь я соникфаном, я был бы весёлым тру-готом (интересно, а такое бывает?))

 

личность - это ценнейшее что есть у человека, по крайней мере для меня. это именно то, почему я вообще появляюсь на этом сайте. вы все - интересные люди (давайте будем реалистами :)), и просто не понимаете, насколько это ценно - отличаться от других. да, кумирам подобляться не стоит, станьте сами кумиром для других. чем вы хуже? не надо, блин, плакаться что типа "всё хреново, меня никто не понимает". если у вас есть душа, то пусть она взбунтуется против установленных рамок общества. осознайте что вы ЛИЧНОСТЬ, а не лузерские выкидыши общества. ВЫ - лицо соникфанов, и если вы хотите чтобы соникфанов уважали, то сделайте так чтобы уважали вас! вам дан дар делать, мыслить так, как не мыслят другие. и если за вашей спиной смеются, то пошлите их нах, гордо поправив синий иракез на голове)

*ушёл под звуки гимна России*

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поскольку я в этой группе не числюсь,на меня показывают пальцем по другой причине x( Чаще всего с возгласами "Ой,какие керзы",или "Не перевариваю я этих готов,типа вот этой!" (Я НЕ ГОТКА!!!Я рокерша x( ) :) :) ^^*

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen, солнц, дай пожать твою рокерскую лапу в знак одобрения. x(

StegaZoiD *чмакнуть* тебя за такие слова. =) Согласна на все 100. :)

Непонимаю я вас народ... что значит "Меня считают... сумашедшим". Каким еще сумашедшим, блин?! Просто не похожим на остальных. И это класно! =D

По жизни мои друзья относят меня скорей к людям "творческого начала", "ценителям" и просто "добрячке". ^^* И вообще, я держусь в стороне от психанутых подросткоф, помешанных на своей репутации. По моему, ничего хуже этой зацикленности нету. :)

Что касается увлечения Соником. Я просто стараюсь перевести всё в шутку и некую игру. Порой приходят друзья и начинают канючить: "Опять синего рисуешь...", в следующую же секунду они сами начинают просить попробовать описать их в подобном стиле. Блин. По виду то они взрослые, но если присмотрется, то в каждом обитает "ребёнок". x( Да вспомнить хотябы то, как почти каждый одноклассник, на днях, просил меня нарисовать Спанч Боба. ;D

В общем народ. Грудь колесом, хвост в зубы и вперёд походкой от бедра. =^_~= Всё наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидь,да хоть две лапы ;D

Кстати,хочу сказать насчт "неприязни" ко мне со стороны других людей из-а стиля и музыки,таких людей на самом деле не так уж и много.И ВСЕ меня просто абсолютно не знают,вот и всё.В основном у меня трудности в отношениях с одноклассниками(пацанами),и то некоторые уже начинают понимать,что у каждого есть право на свой стиль ^_^ А так меня не любят в основном эдакие фифочки и форсыюНу да впрочем последним лижбы к чему-нибудь придраться и кого-нибудь побить,так что я для них не исключение.А так у меня отличные отношения с другими.Я дружу со всеми,с такими же как я,т.е. рокерами,дружу и с рэперами,скинами,и сдругими.Кстати насчёт форсов и фиф,среди них есть порядочные люди,как ни странно! ;D

Что же касается Соника,я этим НЕ увлекаюсь.А насчёт вас скажу пару фраз :) Поверьте мне,из-за какого-то синего ежа считать сумашедшим можно только на словах.Это всё глупости ;D Ну я понимаю,если бы Соника был не ежом,а скажем певцом-сатанистом XDDD Не,ну реально...Считать сумашедшим из-за мальтика/игры это уже не просто глупо,это уже можно сказать самого в дурку запирать надо! ;D Возможно плохое отношение вызвано чем-то другим,а Соник это просто ещё одна тема для насмешек.Вот и всё.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в классе есть тока несколько челов которые в Соника играют и мя понемают.Но избить меня не получится.В классе есть мало не тупых.Ну вот что они о Сонике считают:"Это фигня"или"он полный идиот"после этого я сразу иду кастылять жалко удерют приходитсо догонять.как я давно кастяшки не разминал!Этих ублюдков я лавлю но или с училками или с заучем.А зауч хуже всего в этой школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в классе есть тока несколько челов которые в Соника играют и мя понемают.Но избить меня не получится.В классе есть мало не тупых.Ну вот что они о Сонике считают:"Это фигня"или"он полный идиот"после этого я сразу иду кастылять жалко удерют приходитсо догонять.как я давно кастяшки не разминал!Этих ублюдков я лавлю но или с училками или с заучем.А зауч хуже всего в этой школе.

Слушай,тебе не надоело ещё выпендриваться?Поверь мне,не оценят!Говорю для твоего же блага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в классе есть тока несколько челов которые в Соника играют и мя понемают.Но избить меня не получится.В классе есть мало не тупых.Ну вот что они о Сонике считают:"Это фигня"или"он полный идиот"после этого я сразу иду кастылять жалко удерют приходитсо догонять.как я давно кастяшки не разминал!Этих ублюдков я лавлю но или с училками или с заучем.А зауч хуже всего в этой школе.

 

Пожалей бедных инвалидов умственного развития... им еще дома "Фабрику" слушать, да "Мою прекрасную няню" смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, выбирайте выражения. Даже если Ваши эмоции настолько сильно негативны, это можно выражать и менее жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалей бедных инвалидов умственного развития... им еще дома "Фабрику" слушать, да "Мою прекрасную няню" смотреть...

Это типа ему подобных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет... это я про тех, кто говорит что Соник - ацтой...

 

А про форумчан я плохого не скажу, пока на меня или на другов моих не попрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично надо мной сначало смеялись,а потом как-то привыкли.Хотя некоторые до сих порнепонимают.Если надо мной в классе кто нибудь посмеётся,то обычно получают по тыкве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем как-то поф.Я незамечаю их и живу своей жизни,они необращают немалейшего внимания на меня.Так и жев и всем поф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в метро стоял, а на шее висел знак HIM на меня смотрели сразу три человека.

Причём неотрываясь. Я думал ещё "поскорее бы выйдти из метро" хотя на улице тоже некоторые смотрят неотрываясь. Непонимаю чё с ними. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чето стыдно когда ктото видит что я рисую Соника или кто-то другой говорит о том что я фанат Соника... ;) Просто у меня давно уже параноя и мне всегда кажется что все смотрят как я одет как, я себя веду и тычат пальцами....КАК ЭТО БЕСИТ!!!! ;) Вообще в классе надо мной не шутят и не смеятся(только чуть-чуть)поскольку у меня там авторитет...(типа я там всем списывать даю и помогаю на уроках) ;) Кстати меня тоже бесит когда ко мне относятся слишком уважительно(может немного преувеличиваю)Ой я уже не в тему гоню...спасибо шо выслушали..или прочли.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было один раз.Причём на мне были кроссовки,футболка ГрОба и джинсы.И один мужик смотрел на меня минут 10 пока в метро ехал...у него была страшноватая рожа...наверно,он был психом,или шпион ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню в метро стоял, а на шее висел знак HIM на меня смотрели сразу три человека.

Причём неотрываясь. Я думал ещё "поскорее бы выйдти из метро" хотя на улице тоже некоторые смотрят неотрываясь. Непонимаю чё с ними. :(

Ой,как я тебя понимаю) Правда я уже давно забила на то,что обо мне думают всякие тупицы,для которых стиль важнее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз в технаре увидели у меня в тетрадке надпись SONIC и давай ржать и надо мной всей группой, после этого никаких рисунков,надписей в группе я не рисовал и вообще единственному соник фану в городе очень сложно не скем нормально поговорить в городе некоторые осмеивают другие считают это детским увлечением (особенно родители) вообще в у меня только два друга они нормально относятся к моему увлечению но не являются соник фенами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один раз в технаре увидели у меня в тетрадке надпись SONIC и давай ржать и надо мной всей группой, после этого никаких рисунков,надписей в группе я не рисовал и вообще единственному соник фану в городе очень сложно не скем нормально поговорить в городе некоторые осмеивают другие считают это детским увлечением (особенно родители) вообще в у меня только два друга они нормально относятся к моему увлечению но не являются соник фенами :oP

Мне эта ситуация знакома :( Так как что-то подобное у меня сейчас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас тоже в городе тоже нет Соникофэнов, если только я один и всё. Поэтому я понимаю как это фигово. Но я хотя бы не так далеко от Москвы... (Основное скопление)

Изменено пользователем Lauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо я друга на этот форум запихнул =) :) -_- :) (то есть пользователя Хакер)...а от этого не куда не денишся.теперь он СОНИКФЭН!!!!!!!!!

2Tailsxp:ме тоже было сложно...но и щас тоже немного...

 

хоть засмеивать реже будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про другов - это другое... вот я знакомому пореккомендовал... на форуме его теперь зовут SHofF... и что? Щетчик сообщеный пылиться на нуле... :rolleyes: . Вообщем, это дело не принудительное... Хотя есть вариант, что он стесняется или просто не понимает всего этого... ведь главное - и персонажа он себе придумал... и мало того, так этот персонаж сейчас еще в моем фике участвует. ;D . А так то по городу - я соверншенно один... про тыканье пальцами я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×