Перейти к содержимому
Вульфе

Отношения с миром

Рекомендуемые сообщения

Первым делом надо с ненавистью в глазах подойти в упор и за горло схватить а второй аккуратно и незаметно поднести к брюху гада который наезжал.И желательно чтоб обидчик был один.У меня он просто разнылся...

 

а)Нож п пузо - не получается - а вдруг он дернется? И этот самый нож...

б)их трое - уроды! И все со мной в одиночку справится! Кроме одного... Но он, сволочь, в одиночку боится или убегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я просто не поверю что у тебя нету друзей..........

Да и вабще, тыж не один соникофан в москве..........

Собрал челов 5 и...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у меня нормальные отношения с миром=-) Ммм, меня сониками никогда никто не попрекал, какие бы люди ни были. Например,увидев, как я рисую соников на уроке или перемене, первая фраза у людей не: "Хаха, и ты в таком возрасте этим увлекаешься?!" или что-то в этом роде, а: "Ого! =) Клёво!! Как ты так рисуешь?! Ксюша, а нарисуй что-нибудь мнеее!" =) У меня так получается.

Хммм, наверное, всё зависит от себя самого. Вот меня, допустим, если с улыбкой спросят: "Ты увлекаешься...Соником?" - я ещё с более широкой улыбкой, гордо отвечаю: "Да, увлекаюсь! И очень давно!" - ну, а далее люди просто замолкают в плане соников: они видят, что со мной спорить не стоит XD Или иногда с улыбкой подкалывают, мол: "Да нууу, Марио был лучше!" XD Вот и всё, впринципе то...

ЗЫ Может быть в рисунках всё дело в том, что я правда умею рисовать =) (да, как "скромно" ;D ) и людям уже просто становится не до того, что там изображён Соник или ещё какой мультяшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dizel The Hedgehog это точно, мыже соникофаны горой друг за друга.

 

Незнаю если мне что-нибуть скажут про Соника обидное, я их просто порву. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да...я с вами полностью со всеми согласен..просто считаеться что тот кто любит Соника впал в детство,и немного туповат...у меня с этим тоже были проблемы...признаюсь честно разборок из-за Соника у меня не было(всегда пытаюсь решать свои проблемы мирно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в классе из-за этого произошла война. Половина за Соника, половина за Дум. Была анархия. Дело чуть до директора не дошло. Вот это разногласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я просто не поверю что у тебя нету друзей..........

Да и вабще, тыж не один соникофан в москве..........

Собрал челов 5 и...........................

Вот мне бы так... вам хорошо. У вас в городе единомышленников достаточно. А я, по ходу, один здесь из Сибири... =) .

 

Ну да...я с вами полностью со всеми согласен..просто считаеться что тот кто любит Соника впал в детство,и немного туповат...у меня с этим тоже были проблемы...признаюсь честно разборок из-за Соника у меня не было(всегда пытаюсь решать свои проблемы мирно)

 

Вот это да. А то с ножом кидаться, это уже преступления... разве кто-то из опуститься до такого. Но если больше НИЧЕГО не помагает, то да...

 

Кстати, я так мозгами пораскинул... мне понравилось и я пораскинул еще раз... ну вообщем, надумал, что все мы - люди неординарные. Думаю, что ч этим любой согласится. Почему мы не смотрим какую-нибудь "бригаду" или... незнаю примеров на тупые ментовсие сериалы и американские боевики, которые сегодня смотрит "продвинутая" молодежь достаточно. ?. Я счтитаю, что все мы здесь люди, в некотором плане творческие и каждый по-своему интересен. А Соник - это лишь одни из граней, которая нас обьединяет... Я просто не смог выразить мысли проще... =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья у меня есть, но все они далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было никогда особых проблем из-за Соника с миром. Когда в школе учился, то рисовал на уроках. Многие говорили, мол, хорошо рисуешь! А нарисуй мне тоже Соника в тетради на последней странице =) ! и т. д. Друзья все знают, что я - фанат ежа и относятся к этому положительно-нейтрально. В семье были некоторые маленькие напряги с родителями лет пять назад, ну очень маленькие: "Что ты за катридж купил? Соника?", а потом говорили, что я помешан. В институте все уже люди взрослые, и когда я говорю, что я -фанат Соника, всем всё равно - т. к. у кажого есть свои интересы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать?? Надо мной стебается мой брат - мол Соник не модно... И когда кто-то говорит, что я не умею рисовать - мой брат: Да, будет Соников рисовать... Хотя я считаю, что рисую неплохо .

В классе никто не стебается... Если подходят и смотрят, что я рисую ежа, то говорят что-то типа того : "О, Соник !"

 

Себя я особо сильным или здоровым не считаю, но если кто-то что-то вякает, то получает... Но это уже не о Сонике пошло...

 

Dizel - Ты хоть раз давал отпор тем, кто тебя бьет?? Или тебя смущает, что их трое?? У тебя в классе нету товарищей?? У нас есть тоже пара челов в классе, которых бьют почти все(ну не сильно - задевают)... Я бы заступился, но ненавижу двуличных выродков(почти все, с кем я общался) . Тебе поможет только сопротивление - если будшь отсиживаться и молчать, то... Тебя опустят в конец(без обид - это факт)

 

 

Да и еще ... те, кто Соникфаны, я считаю, стали ими очень давно(ну в детстве), а сейчас тащутся ИМХО потому что они видят, что-то старое, что почти не изменилось и улучшилось . Их мучает ностальгия =) и они не могут просто сидеть и смотреть на Соника равнодушно .

 

ЗЫ все новые игры с Соником хороши, но мульт мне не оч. нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь я не пробовал? Кончилось тем, что ножик они у меня отняли и ещё побили, чтобы "не выпендривался" Уроды!

А ты не вкурсе, у него есть комп с инетом и если есть то может ты случайно знаешь его мыло =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну немного друзей и лишь немногие знают о моем увлечении. Предки первое время тож стебались, типа мультики любишь ну а потом даже иногда злиться начинали. Сейчас у нас компромисс, никто никому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотэто истинно когда никто никому не мешает. я к примеру снимаю квартиру и нормально живу. правда на квартире как правило я бываю редко просто недоезжаю-если что в общаге ночую. так что мир этот скоро развалится и ничто этому не помешает. ну а я со своей стороны помогу ему развалиться.

Изменено пользователем Derar De`Arno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, о моем увлечении не так много людей знает, но никто не смеялся пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пару друзей нормально к этому относятся...Другие либо не знают, либо посмеиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я просто скажу: Я никому не говорю о своём увлечении Соником так как Я заранее предвидел подобную ситуацию что могут начать пристовать.И Я решил пускай это будет моей маленькой тайной. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю мирный вариант решения проблемы: СУД.

После очередного избиения идешь в местное отделение милиции, освидетельствуешь факт избиения, пишешь заявы на этих уродов и все. После суда предки им такую взбучку устроют............ =)

ЗЫ на етом деле еще и бабла можно срубить повзрослому, если найти хорошего адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю мирный вариант решения проблемы: СУД.

После очередного избиения идешь в местное отделение милиции, освидетельствуешь факт избиения, пишешь заявы на этих уродов и все. После суда предки им такую взбучку устроют............ =)

ЗЫ на етом деле еще и бабла можно срубить повзрослому, если найти хорошего адвоката.

Тут главное внимание сакцентировать еще и на мотиве избиения - этож настоящее пресечение свобод человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейн, респект тебе огромный за такие слова. Люди, прислушайтесь. Ну до каких пор вы будете все решать при помощи насилия? На зло обычно отвечают еще большим злом. Так пусть за этих падонков возьмутся правильные люди. Думаю, что если все будут поступать как говорит Рейн, это окажет куда более сильный эффект, чем всякое там мочилово. Да еще и огромное черное пятно на досье тех уродов поставишь. В конце-концов каждому в этой жизни воздается по заслугам. Сейчас времена такие, когда выживает не сильнейший, а умнейший (или хитрейший).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю мирный вариант решения проблемы: СУД.

После очередного избиения идешь в местное отделение милиции, освидетельствуешь факт избиения, пишешь заявы на этих уродов и все. После суда предки им такую взбучку устроют............ =)

ЗЫ на етом деле еще и бабла можно срубить повзрослому, если найти хорошего адвоката.

ИМХО! А если при этом сделаешь еще хуже! Если в суде "ответчики" как-нибудь вывернутся и все пропало! Тем более что есть люди, которых ничто не остановит! У меня в классе например, мальчишки бьют девчонок, после девчонки жалуются, мальчишек грозят выкинуть со школы, но они продолжают всех трогать! И даже больше, грозят что еще раз так сделаешь и все! Ну к счастью ко мне это не относится, но могу сказать что суд это тоже не выход, ведь люди есть разные!

Изменено пользователем Doxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че за бред - какой суд?? В нашем мире - дело решает ТОЛЬКО СИЛА!!! Тупым уродам не объяснить... Если они не додумаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мойму единственный способ, собратся компанией и устроить "Стирку"...По-хорошему, они всё-рано не понимают... =) А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если другого выхода нет, то дерзайте. Только прежде чем делать это - взвесьте все "за" и "против". Например, не будет ли куда более страшной мести со стороны обидчиков? Между прочим, так вот все войны и начинаются, а что потом - потом их никто не может остановить. Если бы только люди стали немного умнее... Они же камня на камне на Земле не оставят из-за своих амбиций. Сила она же не правит миром - она его разрушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...

Увы, современный мир - место более чем жестокое. Различные подонки с деньгами могут творить что им вздумается и ничего им не бывает. До кого-то просто не доходит - это уже совсем отмороженные. Кто-то прокатит под психа, пару месяцев полечицца в больнице - и вперед, на свободу...

Вывод. Суд помогает только разве-что разобраться по мелочам с соседями и теми, у кого денег не хватит купить судью/прокурора или погрозить чем... Или - для решения различных вопросов по финансовым отношениям (хотя и там далеко не все чисто).

В остальном - только сила и... хитрость. Или - еще больше денег с вашей стороны.

Это даже джунглями не назовешь. Редкий хищник бьет ради забавы (таких практически нет). Самое страшное и бессмысленное животное на свете - человек.

Из этого следует:

Если меня ударят, я ударю в ответ.

Если попытаются убить/ограбить - я убью (не побобюсь этого слова) того, кто попытается это сделать.

Если кто-то что-то сделает близким и дорогим мне людям/фуррям... Я приеду... И обидчик СИЛЬНО пожалет о сделаном.

 

Под каждым вышесказанным словом я готов подписаться.

Dixi.

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав

 

Иногда так хочется дать кое-кому из однокласников по мозгам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dizel не забывай очень важное правило: "Насилие порождает-насилие! А вот еще одно: "Насилие это не выход"! Может просто попробуешь с ними подружится(врагов надо держать на коротком расстоянии) и сделать вид что тебе больше не нравится Соник!Ах да, еще одно: "Спокойствие, главное спокойствие"! Иногда срабатывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя до кровавых соплей бьют по морде - не до философии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dizel не забывай очень важное правило: "Насилие порождает-насилие! А вот еще одно: "Насилие это не выход"! Может просто попробуешь с ними подружится(врагов надо держать на коротком расстоянии) и сделать вид что тебе больше не нравится Соник!Ах да, еще одно: "Спокойствие, главное спокойствие"! Иногда срабатывает!

Докси, я конечно уважаю людей, которые говорят красивые слова. Но тут уже идёт речь о избиении и схожего рода насилии. Какое тут "Спокойствие, главное спокойствие". Думаю человек, который хоть раз сталкивался с похожей проблемой не станет так поступать. А товарищ, который придумал эту самую фразу "Насилие это не выход" не разу не сталкивался с суровой жизненной правдой, всё сидел дома за толстыми стенами и философствовал. Может эти выражения пригодятся для занятий по философии, чтобы поддержать беседу с лектором. А для бытовухи - это значит гораздо меньше...

Что-то я немного отошёл от темы... Просто, действительно, "люди не любят того, чего не понимают!". Это не исправить и такие "отношения" будут всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда проблема. Я бы не отступал не передчем. Вот пример из моей жизни-как собрались мы толкинисты в поход. но попути один из наших свою обувь переобул в камелоты. некоторые начали стибаться над ним и даже очень жестоко. в конце концов всё закончилось моей кровью то есть я вызвал того кто стебался на бой ну я его и он меня жестоко покалечили, а я его до потери сознания он же неуспел меня повергнуть.

Изменено пользователем Derar De`Arno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю мирный вариант решения проблемы: СУД.

После очередного избиения идешь в местное отделение милиции, освидетельствуешь факт избиения, пишешь заявы на этих уродов и все. После суда предки им такую взбучку устроют............ =)

ЗЫ на етом деле еще и бабла можно срубить повзрослому, если найти хорошего адвоката.

 

Можно и так но надо заранее подготовится, видео снять или хотя бы диктофон включить

 

да и адвокат в таком деле не обезателен

Изменено пользователем NonameX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×