Перейти к содержимому
Вульфе

Отношения с миром

Рекомендуемые сообщения

А вот я встречала готов, металлистов, панков и нефоров взрослых и слишком далёких от меня((((( А меня и не достают, если я их игнорирую, а вот подругу, которая их тоже игнорирует, достают по полной(((( Ничего, мир их сам уничтожит, т.к. они "раковые клетки", задумайтесь над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем так злобно о них говорить? Не надо говорить о них, как о "раковых клетках", подлежащих уничтожению, не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lina&Elfy,деточка,поаккуратней с выражениями) Ты ещё не в курсе,что я отношусь к чеслу неформалов?) Вообще лучше бы промолчала ~:o( Ой,не стоит со мной ссорится)))))))))))

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во-во! Вот и я о том же!!! Чем тебе, Lina&Elfy, неформалы навредили? Или живёшь по принципу "один против всего мира"? А так жить нельзя, так тебе никто ни в чём не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sphinx,согласна.Может кто-то там и достаёт её подругу,но зачем же говорить про общее число?Я что-то сильно сомневаюсь,что ей много известно про неформалов) А я скажу одно:уж на кого на кого,а на неформов лучше не нарываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня пальцем могут показать, только если я буду идти с друзьями и на всю улицу рассказывать ржачный прикол. Но через пару секунд, когда они будут кататься по земле от смеха, показывать будут на них Х))) А так я сам ни на кого пальцем не показываю. Ведь это тоже люди со своим чувством достоинства. И вообще, я за взаимореспект во всём мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×