Перейти к содержимому
Вульфе

Отношения с миром

Рекомендуемые сообщения

на меня могут показать пальцем только из-за моего неординарного внешнего вида...а так...фанатеть - не есть гуд...рано или поздно это понимаешь, и прежнее грандиозное увлечение отбрасывается на задний план как кукла, играть в которую в твоём возрасте просто глупо... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига вед есть люди которые всю жизнь увлекаются чем-то.Я не говоря что всю жизнь фанотеть от соника , но от чего-то увлекатся я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО:

У каждого человека в жизни должно быть хотя бы одно увлечение от которого он фанатеет.

Большинство людей должно это понимать, и не осуждать выбор этого человека.

 

В первую очередь-мне нравится моё увлечение ( а это главное )

У мя есть несколько друзей, которые положительно относятся к этому увлечению, а некоторые поддерживают его.

Мои родители уважают мои интересы, и дают мне деньги на общение в этом форуме.

Лучшего и не пожелаешь ^^*

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был до школьного возроста, люди просто не могли заметит,

все мелкие со своими странностями...

А когда я пошел в школу... В прочем меня сейчас никто не трогает (это для меня лучшее)

По жизни шагаю со странностями ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО:

У каждого человека в жизни должно быть хотя бы одно увлечение от которого он фанатеет.

Большинство людей должно это понимать, и не осуждать выбор этого человека.

 

В первую очередь-мне нравится моё увлечение ( а это главное )

У мя есть несколько друзей, которые положительно относятся к этому увлечению, а некоторые поддерживают его.

Мои родители уважают мои интересы, и дают мне деньги на общение в этом форуме.

Лучшего и не пожелаешь ^^*

Вот если только деньги дают... А вот если они начинают интересоваться самим процессом... Мне бы это угнетало. Отчасти того, что у меня с родителями... мягко говоря, разошлись интересы ВО МНОГОМ... если будут узнать про ВСЕ мои мысли и действия во всем, то мне будет плохо. Это, скорее всего, что меня (как, думаю и многих других) считают за детей... (!). Хотя в душе я и есть ребенок, как, кстати многие другие. (Да да, и ненадо отмазываться...Меня не переубедить). Короче не буду обсуждать тонкости психологии, скажу лишь что родителей сюда впихивать не следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если только деньги дают... А вот если они начинают интересоваться самим процессом... Мне бы это угнетало. Отчасти того, что у меня с родителями... мягко говоря, разошлись интересы ВО МНОГОМ... если будут узнать про ВСЕ мои мысли и действия во всем, то мне будет плохо. Это, скорее всего, что меня (как, думаю и многих других) считают за детей... (!). Хотя в душе я и есть ребенок, как, кстати многие другие. (Да да, и ненадо отмазываться...Меня не переубедить). Короче не буду обсуждать тонкости психологии, скажу лишь что родителей сюда впихивать не следует...

Эхе,это точно.Чем меньше они знают, тем спокойнее потом хвастаются соседям"какой у нас чудесный ребенок".Пусть живут спокойно-никто же их не заставляет рассказывать, какие у НИХ были закидоны(да и сейчас остаются...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня родичи фашистом называют из за того , что я Rammstein слушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхе,это точно.Чем меньше они знают, тем спокойнее потом хвастаются соседям"какой у нас чудесный ребенок".Пусть живут спокойно-никто же их не заставляет рассказывать, какие у НИХ были закидоны(да и сейчас остаются...)

Это одно... а вот когда ОНИ ВНАГЛУЮ ЛЕЗУТ посмотреть... "чем это ты там занимаешься?".

 

Меня родичи фашистом называют из за того , что я Rammstein слушаю :)

Дас гут...! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхе,это точно.Чем меньше они знают, тем спокойнее потом хвастаются соседям"какой у нас чудесный ребенок".Пусть живут спокойно-никто же их не заставляет рассказывать, какие у НИХ были закидоны(да и сейчас остаются...)

 

Нее, мои не из таких. Они видят что мне хорошо с моими увлечениями и они за меня рады. И их они особо не интересуют, им главное чтобы у мя всё хорошо было.

У них нет привычки всё всем разглагольствовать, наоборот они хранят доверенные мной секреты. Воть

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это одно... а вот когда ОНИ ВНАГЛУЮ ЛЕЗУТ посмотреть... "чем это ты там занимаешься?".

А у меня именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим родителям параллельно и перпендикулярно до того, что я увлекаюсь Сониками, максимум, что бывают я от них слышу это вопрос "В Соника играешь?" и всё. А из моих школьных друзей про моё увлечение знают лишь двое. Они хоть и не слишком его одобряют, но и никак меня в этом не укоряют (а один из них даже почти во всех играл). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сяду за комп, мама тут же подскакивает с диким визгом: АГА!!!СНОВА ЕЖИКОВ РИСУЕШЬ!!!воть так... а школьные друзья в большинстве своем и не знали, что это за чудо было, так что терпимо...это вот в универе НАШЛИСЬ ДЕВЧОНКИ,ЗНАЮЩИЕ КТО ТАКОЙ СОНИК! Я чуть в осадок не выпала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только сяду за комп, мама тут же подскакивает с диким визгом: АГА!!!СНОВА ЕЖИКОВ РИСУЕШЬ!!!воть так... а школьные друзья в большинстве своем и не знали, что это за чудо было, так что терпимо...это вот в универе НАШЛИСЬ ДЕВЧОНКИ,ЗНАЮЩИЕ КТО ТАКОЙ СОНИК! Я чуть в осадок не выпала...

Интересная получается фигня... Есть друг (Mozga.net - соответсвующее имя... = ) ). Человек впринципе нормальный, но когда я к нему пришел рисы сканировать, он немного посмеяся... над тем, что я рисую. НО КОГДА Я ему Adventure DX принес... он в нее рубился и проходил еще быстрей, чем я. Пр этом успевая своего Чао вырастить. Я как-то Чао вообще не занимался. А про Sonic X я вообще молчу... говорит, что фигня, а сам смотрит. Ведь понимают все, что это ему хоть немного, но нравится, а скажешь - отпираться начнет. :) .

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня никогда не показывали пальцем :) Так как все (ну почти все), кто со мной общается уважает соника, кто не знает а таком - узнает и подсаживается на него c моей помощью ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, люд, вы по-моему перегнули с этими драками-убийствами!Ж) почитала-почитала, такая мысль сразу, словно Соник - это некая идеология, носителей которой всегда стремятся уничтожить, как фашисты евреев. Тут дело не в Сонике, а в том, как относятся конкретно к вам и как вы относитесь к миру.

Соу… Был момент, когда одни подонки посмеялись над моим увлечением Скутером. И дело было не в самой музыке, а во мне, в том, что лично я им не понравилась. Это очень мерзко, когда тебя ненавидят, преследуют и пытаются унизить морально всеми способами, я уже сама не могла слышать музыку, для мня это такой раной стало когда-то. Хорошо, что она зажила, но вообще кончилось тем, что я ободрала все значки и спрятала от других любые намеки на свои отличия от них, пытаясь слиться с окружением. Со временем я вообще перестала доверять внешнему миру свои увлечения, будь то соники, аниме, рисование, музыка... Меньше зацепок - меньше слабых сторон-_- Мои увлечения принадлежат только мне, и только я их пойму так, как нужно.

А в инете все проще, конечно, и я рада, что могу быть свободна тут) Ну и конечно, в отдельных тусовках сочувствующих людей)

Более приятный момент, когда в классе я со своими рисовальными способностями пользовалась популярностью. Девчонки и пацаны постоянно просили нарисовать им гелевой ручкой татуировку:) И я даже сделала "каталог" с примерами рисунков. Очень забавно, что у многих "продвинутых" одноклассников на разных частях тела красовался Соник или Наклс, которых они с удовольствием выбирали из всех образцов, ибо я именно их рисовала с особенной любовью. Всем нравилось:)

И я считаю, не в самом Сонике дело, а в том, как к тебе вообще относятся;)

Но ни в коем случае нельзя зацикливаться на чем-то одном или даже фанатично пытаться добиться у всех окружающих слов одобрения.

 

P/S Это действительно на войну похоже... Люди заметте, вед есть люди, слушающие попсу... и над нимы мы смеемся вместе с теми, кто смеялся над нами. Это просто человеческая сущность... -_- .

 

Стопудоф! Задумывайтесь над этим прежде, чем начать жаловаться, как вас обижают за Соника;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень мерзко, когда тебя ненавидят, преследуют и пытаются унизить морально всеми способами, я уже сама не могла слышать музыку, для мня это такой раной стало когда-то. Хорошо, что она зажила, но вообще кончилось тем, что я ободрала все значки и спрятала от других любые намеки на свои отличия от них, пытаясь слиться с окружением. Со временем я вообще перестала доверять внешнему миру свои увлечения, будь то соники, аниме, рисование, музыка... Меньше зацепок - меньше слабых сторон:) Мои увлечения принадлежат только мне, и только я их пойму так, как нужно.

А в инете все проще, конечно, и я рада, что могу быть свободна тут) Ну и конечно, в отдельных тусовках сочувствующих людей)

Что сказать... если человек что-то умеет, то он всегда в плюсе, несмотря на то, куда он пускает свое умение... меня, например, как к какому нить конкурсу плакат нарисовать надо, сразу вперед выпихивают... уже даже приелось. А про доверие... тут все верно. Но не настолько. Проверенным людям доверять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В современном обществе - закон - Быть не таким как все - страшно. Общесто отторгает из себя других. Например, нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше показывали пальцем "Во ты Соника любишь...Бла-бла.Как мелкая...тупые мульты,который даже не АНИМЭ"

Потом показала где раки зимуют,что Соник не мульт,а именно анимэ.Отстали,но какая-то неприязнь есть все равно,так же в классе,я сижу одна.Мне от этого даже лучше,я обожаю одиночество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, порой нуждаюсь в уединении... Но, если чесно, не отвергнут обществом. В первую очередь "внешний мир" видит мой рисунки, только потом Соника.

А Соник - это не просто интересная игра, или хорошее аниме! Наверно, повторюсь, но Соник - это целый мир! И понять его иожет не каждый! В этом наша уникальнось и особенность всех Соникофанов (с большой буквы!)... А эти *** просто не имеют права на вас наезжать (и тем более бить!), а вы просто не должны обращать на них внимания. Яркий пример того, что им завидно - моя знакомая - просматривая мои "архивы" Соника, она тяжело вздохнула: "И я бы хотела, чтобы у меня был такой мир...(говорилось о Соникофанстве), но уже поздно". Цените то, что у вас есть такой мир, а если не можете вытерпеть оскорблений, я помогу дружеским советом и парой фраз, чтобы заткнуть обидчика!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне лично с окружающими общаться совсем не сложно. Даже несмотря на то, что все знают, что я увлекаюсь Соником. И никто на меня из-за этого никогда пальцем не показывал и не орал, мол:"Смотрите, соникофан идёт!!! Какой придурок!!!" Не знаю, может мне с друзьями везёт, но между тем среди них попадаются люди совершенно разных взглядов и вкусов: от панков до ботаников. Ну кроме фашиков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои одноклассники - законченые сволочи! Сегодня они сперли мой телефон и посылали с него смски Спарки. Абсолютно идиотские смски... как я их ненавижууууу!

 

Я создаю организацию SPS-W в том числе для моральной защиты Соникофанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один раз на меня показывали пальцем!!!До того,как я нашла в интере этот форум(по ОООЧЕНЬ счастливой случайности!!!)Я думала,что почти все ненавидят Соника!!!Все говорили мне "Соник?Тебе нравится Соник???Ну ты дууууура!!!" ,

"Идиотский синий еж!!!Терпеть его не могу!!!!!!!!" ,

"Если тебе нравится Соник,то ты окончательно спятила!!!" ,

"Смотрите!!!Придуркофенка!!!" ,

"Соник?!Да пошел он в ****!!!!!!!!Фигня!!!!!Соник,для молокососов!!!"

"ЧТО???СОНИК???ТЕБЕ НРАВИТСЯ СОНИК???????ЭТОТ СИНИЙ ПРИДУРОК????ТЫ ЧТО,ТОГО??????????!!!!!!!!!"

 

Груви,таже история!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть другим - это значит быть всегда одному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть другим - это значит быть всегда одному...

НО ведь это лучше чем быть как все? Если ты живешь такой-же жизнью, как все... у тебя нет ни будущего, ни прошлого, ни настоящего... есть только прямая, заранее отточеная траектория по которой ты тупо ктишься в могилу... :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо мной прикалываются у меня весь класс знает что я соникфан и прикалываются типо: Соник Х Г.. Соник Х Г... .бесят такие люди.Не нравится молчи но это мое ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А надо мной прикалываются у меня весь класс знает что я соникфан и прикалываются типо: Соник Х Г.. Соник Х Г... .бесят такие люди.Не нравится молчи но это мое ИМХО....

Я тебе понимаю.У меня тоже Соник гипс,Соник гипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО ведь это лучше чем быть как все? Если ты живешь такой-же жизнью, как все... у тебя нет ни будущего, ни прошлого, ни настоящего... есть только прямая, заранее отточеная траектория по которой ты тупо ктишься в могилу... :) .

 

 

Да, это лучше. Нас очень мало, чтобы сопротивляться миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне лично с окружающими общаться совсем не сложно. Даже несмотря на то, что все знают, что я увлекаюсь Соником. И никто на меня из-за этого никогда пальцем не показывал и не орал, мол:"Смотрите, соникофан идёт!!! Какой придурок!!!" Не знаю, может мне с друзьями везёт, но между тем среди них попадаются люди совершенно разных взглядов и вкусов: от панков до ботаников. Ну кроме фашиков:)

 

Во-во %)) от попсы до регги ) везёт с другами... везёт, конечно )

Да я и заморачиваться-то как-то не пытаюсь. Не приходятся, вот и всё. Приходишь в общество сумасшедших художников или тех же панков, приподносишь всё как есть, и всё прекрасно получается... И здесь вовсе не обязательно "уметь себя правильно подать" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои одноклассники - законченые сволочи! Сегодня они сперли мой телефон и посылали с него смски Спарки. Абсолютно идиотские смски... как я их ненавижууууу!

 

Я создаю организацию SPS-W в том числе для моральной защиты Соникофанов.

Не один раз на меня показывали пальцем!!!До того,как я нашла в интере этот форум(по ОООЧЕНЬ счастливой случайности!!!)Я думала,что почти все ненавидят Соника!!!Все говорили мне "Соник?Тебе нравится Соник???Ну ты дууууура!!!" ,

"Идиотский синий еж!!!Терпеть его не могу!!!!!!!!" ,

"Если тебе нравится Соник,то ты окончательно спятила!!!" ,

"Смотрите!!!Придуркофенка!!!" ,

"Соник?!Да пошел он в ****!!!!!!!!Фигня!!!!!Соник,для молокососов!!!"

"ЧТО???СОНИК???ТЕБЕ НРАВИТСЯ СОНИК???????ЭТОТ СИНИЙ ПРИДУРОК????ТЫ ЧТО,ТОГО??????????!!!!!!!!!"

 

Груви,таже история!!!

 

Типы. А вы что, с ними про Соника всё время говорите? Фигли они вообще знают, что это такое? Правда, Соник Х... Ну, объясните им, что это фигня и тру соникфэны тоже его очень не любят. ;D

Или среди них нет попсовиков и рэперов? Как соникофаны, вы можете считать себя фанами крутой группы Crush 40, которая играет, как известно, рок, и как кул_рокеры имеете право всех их презирать как приверженцев "низших" жанров. Можно даже перейти на нечто покруче и поизвестнее, подружиться с какими-нибудь металлистами - а там всё само наладится. ^^* Необъяснимо, но факт. &|

А нет ли среди ваших обидчиков бывших (или даже действительных) фанов Покемонов/Пауэр Рейнджеров/ещё чего-нть похуже Соников? Им бы следовало молчать, о чём рекомендую им напомнить.

Или можно не дать кому-то договорить нечто нехорошее про Соника ударом в правильное место (под дых, скажем, или в пах, или по шее, а там можно и коленом по морде, хотя не рекомендую - это жестоко и не по соникофански ^^* ). Или послать на место, упоминаниям о котором не место на этом форуме, в самой жёсткой форме. Можно добавить ещё что-нибудь из глубин нашего великого и могучего языка. Сразу зауважают. :-[ Только надо уверенно сказать, а то не подействует.

А вообще, не бойтесь - они подрастут и найдут себе занятия получше - злоупотребление некачественными алкогольными напитками, беспорядочные половые связи, мелкие преступления и многое другое.

 

Кстати, неужели у них не было Мегадрайва, на котором они часами гоняли по экрану синего ежа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большенство моих знакомых даже не подозревает о том, что существует какой-то синий еж по имени Соник. А я стараюсь им о нем не рассказывать. Они бы всеравно не поняли.

С родителями сложнее. Маме не очень нравится мое увлечение. Мне пришлось долго объяснять ей, что Соник не только для маленьких детей, как она считала. Зато папа у меня просто золото! Он всегда уважал мои интересы, чем бы я не увлекалась. Я даже даю ему редактировать мои фанфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×