Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Ради хохмы.

Включил бы этот паренёк режим co-op, сразу бы вмазался лицом в свою пироженку от увиденной упавшей графики. -_-

 

Они мазохисты? Им нравится сделать плохую игру, и потом напоминать об этом? Или это просто предрелизное видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они мазохисты? Им нравится сделать плохую игру, и потом напоминать об этом? Или это просто предрелизное видео?

 

Нет, это просто один блогер посетил офис Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это просто один блогер посетил офис Сеги.

А обязательно было разрешать ему, и заодно звать Фроста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обязательно было разрешать ему, и заодно звать Фроста?

Парень просто тратит деньги, чего тут неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла наконец коробка с Shattered Crystal. Начали проходить. На удивление приятная игра. =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень просто тратит деньги, чего тут неясно.

Ничего не ясно. :) Визит в офис Сеги можно просто купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея приличное количество подписчиков и определенный уровень наглости можно и за бесплатно наведаться во многие конторы. А в ту же valve вообще любой желающий может прийти на экскурсию, бесплатно кстати.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razor, плюсуюсь. Потихоньку прохожу даже на работе на форточках. Готов язык оторвать тому, кто говорит, что игра скучная и однообразная, я поначалу не мог ориентироваться в лабиринтах уровней. Чем-то напомнила Unleashed, где не собрав определённого числа медалей, на следующий уровень не попадёшь, что заставляет шнырять по ним вдоль и поперёк. Необходима хорошая память и концентрация, чтобы не заплутать на уровне. Музыка в большинстве случаев подобрана к месту. Есть только пару моментов, которые мне пришлись не по душе. Первый - какой умник придумал лишить Тейлза способности летать, и второй - часто то ли не успеваю нажать кнопку хоуминга, либо отказывается срабатывать => урон. Игра из разряда must have и must play, для владельцев 3DS.

P.S. Бесплатная тема для консоли также пришлась по душе, музыка не раздражает, ну а кто ругает... дарёному коню в зубы не смотрят)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарёному коню

...за 2к рублей.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в итоге 3DS версия понравилась меньше, чем Wii U. =\

Конкретно не понравились подача сюжета и местный юмор. Он правда странный и порой нелепый. В Wii U версии он был лёгкий и ненавязчивый, диалоги реально заставляли улыбаться. В 3DS версии ничего подобного не было. Больше всех пугает Стикс своим безумием и странными фразами, которые зачастую кажутся не в тему в мультсериале она ведёт себя куда лучше. Геймплейная часть, левел дизайн, музыка - здесь всё вполне приемлемо и выполнено старательно, на мой взгляд. В целом - вполне недурная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, я про тему =)

А...)

Маш, так в 3DS версии Понтак с Граффом писанину сочиняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще младшая версия банально намного качественнее сделана, в ней нет никаких глупых косяков, как в старшей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, по демке мне ШК показался скучным и унылым. Нет, местами конечно хорошо и даже понравилось, но в остальном, это игра про какого-нибудь Винни-пуха, а не про Соника. Со своей задачей демо-версия справилась - а именно, отбила желание покупать игру за 2к. Печально, что игры только хуже становятся. На дс была одна годнота, на 3дс одно убожество.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А...)

Маш, так в 3DS версии Понтак с Граффом писанину сочиняли.

 

Ну вот оно и видно. =с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время, пока некоторые владельцы американских и европейских Wii U терпеливо ждут демо-версию Sonic Boom: Rise of Lyric, владельцы японской консоли уже имеют возможность опробовать демо.

Имеется видео демо-версии, а также несколько скриншотов.

 

Особенности демо-версии:

  • Возможно лишь 8 запусков демо-версии.
  • Весит меньше 1 гигабайта.
  • Доступны 3 игровые секции: 1) Соник и Эми на заводе; 2) босс-битва против робота Эггмана; 3) скоростная секция (с выставки Е3).
  • Есть предположение, что игра идёт более плавно в отличие от финального продукта.

 

Ap1mWo0.jpg

 

WFSWtzr.jpg

 

Остальные скриншоты далее по ссылкам:

 

http://i.imgur.com/L268Oka.jpg

http://i.imgur.com/jY6xFZY.jpg

http://i.imgur.com/cxSp98U.jpg

http://i.imgur.com/SFk2RyN.jpg

http://i.imgur.com/sGvIRZV.jpg

http://i.imgur.com/hm5Rypj.jpg

http://i.imgur.com/tjs5biF.jpg

http://i.imgur.com/q8RrdTz.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3) скоростная секция (с выставки Е3).

Поправочка, впервые эта скоростная секция появилась на Gamescom вроде, на Е3 была немного другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razor, плюсуюсь. Потихоньку прохожу даже на работе на форточках. Готов язык оторвать тому, кто говорит, что игра скучная и однообразная, я поначалу не мог ориентироваться в лабиринтах уровней. Чем-то напомнила Unleashed, где не собрав определённого числа медалей, на следующий уровень не попадёшь, что заставляет шнырять по ним вдоль и поперёк. Необходима хорошая память и концентрация, чтобы не заплутать на уровне. Музыка в большинстве случаев подобрана к месту. Есть только пару моментов, которые мне пришлись не по душе. Первый - какой умник придумал лишить Тейлза способности летать, и второй - часто то ли не успеваю нажать кнопку хоуминга, либо отказывается срабатывать => урон. Игра из разряда must have и must play, для владельцев 3DS.

P.S. Бесплатная тема для консоли также пришлась по душе, музыка не раздражает, ну а кто ругает... дарёному коню в зубы не смотрят)

И я отпишусь. Мне вообще очень понравился геймплей. Да, мне по-прежнему больно за Наклза(туповатенького качка тут), вся работа которого в 3DSной версии досталась Эмке, мне по-прежнему больно за то, что персы - тупо скины. Тейлз для несчастного ховера по готовым вентиляторам, а Наклз - DRILL!!! тут уже ничего не попишешь D: Зато вот за Соника играть довольно приятно, нравится его абилка делать дэш в воздухе, который может за раз сделать один дэш вверх и два в сторону, довольно удобно везде залезать им, куда хочется) О-о-очень трудно отвыкнуть после классики от того, что надо обязательно либо спец. атакой бить по врагам, либо хоумингом. Хочу просто прыгать на них тоже :C Уныловатыми показались только скоростные секции-кишки, но, блин, они тоже по геймплею выглядят намного лучше тех, что в старшей. Вообще игра выглядит поярче и красочней, нежели старшая, я даже за эти цвета готова простить ей эти квадраты из пары полигонов, из которых состоит левел-дизайн. Что мне дико нравится, так это обилие всяких открывашек. Прикольные модельки-статуэтки за токены, комиксы тоже ничего, рисовка местами интересная, но местами и ужасная, но выглядит забавно. На сюжет мне дико плевать, хочется просто играть и проматывать все диалоги, потому что персонажи постоянно петросянят. Благо во время геймплея не выдают фразочки, только ухают и ахают от прыжков и ударов. А вот уханье во время диалогов бесит, напоминает каких-то маленьких детей, которые всё понимают, но говорить не могут, звучит отвратно, что увеличивает желание скипнуть диалоги к чертям) В геймплейном плане игруля по мне. Для хэндхелда, конечно, уровни длинноваты (я в одном уровне второй зоны что-то заплутала, случайно прошла по одной дороге, которая почти к началу вернула, вообще проходила 20 минут этот уровень xD), но плутать там довольно интересно. За каждым закоулком может быть или осколок, или кусок чертежа, или комнатка с местными "мониторками" с кольцами и щитами.

 

В общем и целом мне нравится. Эту игру я покупала, чтобы играть, и меня она приятно в этом плане удивило, потому что после старшей я ждала шлак (а куски геймплея на ютубе не смотрела, чтобы впечатления не испортить и не проспойлерить), но в итоге получила отличный геймплейный продукт =) А для сюжета меня ждёт ещё недобитый пятый Эйс Атторни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше концептов. Особенно понравился первый.

 


vk2awxd.jpglmYymwT.jpgmy6jejL.jpg54KMhu3.jpgRbDpYgo.jpgnmKKD1r.jpgXvpiDFC.jpg2Eo2S90.jpgp66w4aN.jpgSlD6kcX.jpggx3BFIh.jpg8zw3cMk.jpgrR12Se0.jpg

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо-версия Sonic Boom: Rise of Lyric уже доступна в Nintendo eShop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще младшая версия банально намного качественнее сделана, в ней нет никаких глупых косяков, как в старшей версии.

 

Абсолютно согласен. Демку 3DS-версии прошёл на одном дыхании, безобразие для WiiU больше одного раза не запускал (прошла неделя с покупки).

А, ещё в 3DS-версии потрясающий саундтрек, полностью в стиле Жака:

 

 

 

 

Я просто мечтаю услышать этот шедевр в качестве но, видимо, не судьба.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто мечтаю услышать этот шедевр в качестве но, видимо, не судьба.

Уверен, что выпустят саундтрек, только надо подождать В конце концов, вышел же ОСТ к СЛВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, насчёт версии для 3DS.

 

Это норма, что я вообще не вижу в ней 3D? tO.o

В мануале к игре я вижу 3D, в самой - никак, хоть пристрелите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто мечтаю услышать этот шедевр в качестве но, видимо, не судьба.

 

Я выдернула музыку из рома и переконвертировала в mp3. Могу выложить, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё заметили с Максом одну бесящую особенность. Очень. ОЧЕНЬ бесит в 3DS версии туториал-моменты. Я не верила, что когда-либо скажу это,  но... этого робота, дающего советы, я теперь ненавижу больше Омочао. Нет, вы не ослышались. Потому что его подсказки вылезают на весь экран и по любому поводу, повторно, пусть ты это сколько угодно раз знаешь, если напорешься на этот вопросительный знак, то это всё. Бесит, когда спидранишь или хотя бы просто что-то ищешь и держишь перед собой карту или экран выбора персов, потому что на стрелки не всегда удобно их менять, и вдруг вылезает он и говорит тебе, что тут вот, мол, нужна Стикс, которая у тебя уже выбрана, или напоминает, что можно посмотреть карту, которая у тебя была включена, пока эта жестянка не загородила её своей "подсказкой". Поэтому нахожу нужным иногда вообще использовать лишний паркур, чтобы эти знаки вопросительные перепрыгивать. В общем, лишний напряг получается в любом случае. А вообще, строение уровней пока нравится. Тут нелинейность во всей красе. Можно проходить уровень минут 20, чтобы побывать на всех тропинках, а можно всего лишь 2-3 минуты для спидрана. И то, если эту короткую дорожку найти, люблю такие штуки)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, насчёт версии для 3DS.

 

Это норма, что я вообще не вижу в ней 3D? tO.o

В мануале к игре я вижу 3D, в самой - никак, хоть пристрелите

Есть в ней 3D, специально проверил :)

 

Вот и напоролся на один из багов, так сказать... Игра повисла, вылетела, 3DS-ка перезагрузилась. Оставил, называется, на пару часиков в сложенном состоянии. Играл с 3D.

Хотя не знаю, может для 3DS это нормально... Просто ни с какой другой игрой такого не наблюдал.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в ней 3D, специально проверил :)

 

Вот и напоролся на один из багов, так сказать... Игра повисла, вылетела, 3DS-ка перезагрузилась. Оставил, называется, на пару часиков в сложенном состоянии. Играл с 3D.

Хотя не знаю, может для 3DS это нормально... Просто ни с какой другой игрой такого не наблюдал.

у меня такое тоже пару раз было, только не с бумом, а какой-то другой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю саундтрек Shattered Crystal.

https://yadi.sk/d/Meik3pGLdAmVe

Изменено пользователем redunka-zver
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю саундтрек Shattered Crystal.

https://yadi.sk/d/Meik3pGLdAmVe

Cпасибо) Вопрос только в том, каким образом рипал? Я вот думал с Sound Testа писать, но там на фоне ещё шум моря играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю саундтрек Shattered Crystal.

https://yadi.sk/d/Meik3pGLdAmVe

Спасибо за рип. ОСТ вышел довольно годным, сразу вспомнились первые работы Жака в Сонике 3Д для Сатурна. Кстати кто нибудь заметил что эта мелодия похожа на Live and Learn?

http://www.youtube.com/watch?v=svUET38xxEA

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×