Перейти к содержимому
■■■■■■

Технические проблемы с игрой

Рекомендуемые сообщения

Такое дело что запускаю игру и выдает такую ошибку Не удается найти указанный файл.

File name: 'System.Core, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089'

Более подробная инфа об этой ошибке здесь: http://otvet.mail.ru/question/69042379, но как исправить ее там не написано. Вообще нету никаких настроек в графике, в остальном все есть. Вот скрин:

 

Что сделать чтоб это исправить и запустить игру?

Во-первых, какой у тебя полный конфиг компа (проц, видюха, RAM, ось)?

Во-вторых, мне кажется нужно .NET Framework поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, какой у тебя полный конфиг компа (проц, видюха, RAM, ось)?

У меня 2-хядерный ноут и по параметрам все подходит. Инфа здесь:

Sumsung RV408

Вероятно дело в видюхе и вообще не понятно что значит Видеокарта Intel GMA 4 500M (интегрированная)?

Видеопамять выделяется из системной?

Да и еще такое дело что Ускорения текстур AGP вообще нету,а вроде было, хотя точно не помню. Может в этом и дело, да и должно же вроде быть? Или ее нету из-за винды?

Во-вторых, мне кажется нужно .NET Framework поставить.

У меня стоит 3,0 может надо более улучшенную версию или еще какие драйвера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое дело что запускаю игру и выдает такую ошибку Не удается найти указанный файл.

File name: 'System.Core, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089'

Более подробная инфа об этой ошибке здесь: http://otvet.mail.ru/question/69042379, но как исправить ее там не написано. Вообще нету никаких настроек в графике, в остальном все есть. Вот скрин:

68ac23850147.jpg

Что сделать чтоб это исправить и запустить игру?

Проверь, в пути к игре есть русские буквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень слабая скорость игры, при том что другие игры по мощнее идут нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все исправил. У меня NET Framework 3.5 Service pack 1 не был установлен, а как установил так все сразу заработало.

Очень слабая скорость игры, при том что другие игры по мощнее идут нормально.

А я то думал что у меня так, а это везде так или зависит от ПК?

Еще со звуком проблемы. В первом видео где Празднует Соник вообще нету слов, после прохождения первой зоны Тейлз говорит еще будучи белой статуей,а Соник вообще не говорит. А потом когда появляются субтитры так вообще ничего не говорят. Это можно как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все исправил. У меня NET Framework 3.5 Service pack 1 не был установлен, а как установил так все сразу заработало.

 

А я то думал что у меня так, а это везде так или зависит от ПК?

Еще со звуком проблемы. В первом видео где Празднует Соник вообще нету слов, после прохождения первой зоны Тейлз говорит еще будучи белой статуей,а Соник вообще не говорит. А потом когда появляются субтитры так вообще ничего не говорят. Это можно как исправить?

Это уже не исправить точно. У меня конфиг получше будет, но всё равно подтормаживает, хоть и не так сильно. В общем, пропорционально как раз Вашему. Тут только более мощный комп брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хачу запустить игру в ubuntu 11.10 кроме вайна есть другие программы кторые моглибы запускать exe файлы?

Изменено пользователем Silver285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хачу запустить игру в ubuntu 11.10 кроме вайна есть другие программы кторые моглибы запускать exe файлы?

Скорее всего только он, Wine родимый. Есть ещё под Ubuntu штука такая - PlayOnLinux (не помню точно). Запускаешь её (нужен установленный вайн), "устанавливаешь" игру и играешь. Больше помочь не могу, т.к. Linux давно не использую.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда писать. Напишу тут.

 

Не странно ли, что в Джени, в файле bb2.cpk полно того, что связано с Анлой? К примеру, папка install, в Hint тоже не мало всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде как давно известно, что в Джени есть остатки Анлы, ещё со времён вскрытия первой демки.

Если не ошибаюсь, то это из-за использования ежиного движка, оттуда и наличие этих частичек.

Но по моему, тема не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего только он, Wine родимый. Есть ещё под Ubuntu штука такая - PlayOnLinux (не помню точно). Запускаешь её (нужен установленный вайн), "устанавливаешь" игру и играешь. Больше помочь не могу, т.к. Linux давно не использую.

 

Понятно! тогда дайте пожалуйста ссылку как запсывать windows 7 на флешку при ubuntu(11.10)(дисковод диски перестал читать) ато поиграть очень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с игрой Sonic Generations.v 1.0.0.5 + 1 DLC

Короче, когда захожу онлайн, игра либо вылетает, либо появляется это и никуда не пропадает!..

p.s. - скачал игру с торрента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с игрой Sonic Generations.v 1.0.0.5 + 1 DLC

Короче, когда захожу онлайн, игра либо вылетает, либо появляется это и никуда не пропадает!..

p.s. - скачал игру с торрента!

5(

У тебя пиратка. В пиратке не действует онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю что бы работал онлайн режим ты должен быть зареган в стиме и иметь лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, даже я со своей лицензией не могу войти в онлайн режим почему-то О.о

 

Игра просто без причин вылетает.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, даже я со своей лицензией не могу войти в онлайн режим почему-то О.о

 

Игра просто без причин вылетает.

У меня та же проблема. Попробуй, запустив игру, сначала зайти в синглплеер, затем выйти обратно в главное меню и после этого зайти в Онлайн режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте консоли и всё будет нормально,как и у меня))

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте консоли и всё будет нормально,как и у меня))

facepalm.

----------------

Эт самое подскажите пожалуйста. Как в стим версии проверять наличие обновлений игры?

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

facepalm.

----------------

Эт самое подскажите пожалуйста. Как в стим версии проверять наличие обновлений игры?

Никак, Стим сам проверяет обновления для всех игр и автоматически скачивает их.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите, пытаюсь поиграть в online через ranking attack он пишет getting data и эта загрузка не кончается, а когда пытаюсь поиграть через 30 second trial вообще выдает ошибку.

как с этим бороться?

Изменено пользователем denny the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите, пытаюсь поиграть в online через ranking attack он пишет getting data и эта загрузка не кончается, а когда пытаюсь поиграть через 30 second trial вообще выдает ошибку.

как с этим бороться?

Взгляни выше! До чего ж нубы разленились.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=19281&view=findpost&p=252826462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема следующая: после запуска игры появляется черный экран и больше ничего не происходит, после запуска диспетчера задач или включения другого окна, в свернутом режиме появляется голос "Sega" и далее музыка из игры. При восстановлении игры, опять же, черный экран.

Использовал 2 репака, на одном после "Sega" ничего больше не было.

Конфиг.: процессор - AMD Athlon 64, 2400 MHz 3800+, оперативки 2,25 Гб, видео - AMD Radeon HD 6800, Windows XP SP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так и не работает на GeForce 7600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра идёт...но есть проблема. Скорость при наличии двухядерного процессора и хорошей видеокарты почему-то не превышает 20-35 fps.

Конфигурация:

Intel pentium D 3.46ghz

ATI radeon x1950 XTX 512 mb

ОЗУ 3.10 gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра идёт...но есть проблема. Скорость при наличии двухядерного процессора и хорошей видеокарты почему-то не превышает 20-35 fps.

Конфигурация:

Intel pentium D 3.46ghz

ATI radeon x1950 XTX 512 mb

ОЗУ 3.10 gb

Ну так у тебя видеокарта слабовата. Она едва соотвестствует минимальным системным требованиям игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на разрешении 1280х1024...а на разрешении 1280x960 она идёт на 35-50 fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой рекорд в Ranking Attack не загружается, просто появляется надпись Getting Data, а потом игра вылетает. Что делать? И конечно же у меня лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме заплатил за игру много. Поиграл несколько месяцев. Простите-игра не запускается! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме заплатил за игру много. Поиграл несколько месяцев. Простите-игра не запускается! Что делать?

Понять и простить (troll) Если раньше игра работала, перекачай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понять и простить (troll) Если раньше игра работала, перекачай.

Спасиб помогло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×