Перейти к содержимому

silver128

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохая репутация

О silver128

  • Звание
    Новичок
  1. Извините быть может за тупой вопрос, но новое Видео будет на этом канале: http://www.youtube.com/user/ADRModTeam?feature=plcp Если на другом канале Ютуб, то можете дать ссыль? Или вообще на ютубе ничего не будет? Тогда кто знает как с Dekrayzis'ом связаться кроме того сайта moddb и ютуба, может почта у него есть?
  2. Крутая эта новая игра, но лучше бы сначала ту версию доделали - Шэдоу,Сильвер и суперы + последняя глава. Ну а так мне нравится, хоть не так быстро уровень можно пройти.
  3. Значит есть шанс собрать все 7 изумрудов, да и я помню что вроде собирал 4 изумруда. Просто у меня такая чушь была что получилось собрать 3 изумруда,а потом залес в 4-й чекпоинт для 4 изумруда и там 0 синих шаров, 999 колец надо собрать,но колец нету а есть только красные шары. Получается это глюк какой. То что Ашура уже есть то это хорошо, Шэдоу тоже вроде есть, только без способностей потому их и не дают. Кстати а какие у него способности будут? А когда новое Демо будет, где это может написано? И кстати что там планируется и сохранения хоть будут?
  4. Проект конечно интересный, но называется Ашура Еж,а показывают и делают то Соника, то теперь Тэилза, кто дальше Наклз? А где Ашура, Шэдоу? Вот их бы лучше сделали бы. Такие вопросы: Кто сколько изумрудов собирал? Это вообще возможно собрать все 7 изумрудов? На Видео кто показать может сбор больше 3 изумрудов?
  5. Мне нужны спрайты из игры Sonic the hedgeho 4 e1. Может кто дать?
  6. Все исправил. У меня NET Framework 3.5 Service pack 1 не был установлен, а как установил так все сразу заработало. А я то думал что у меня так, а это везде так или зависит от ПК? Еще со звуком проблемы. В первом видео где Празднует Соник вообще нету слов, после прохождения первой зоны Тейлз говорит еще будучи белой статуей,а Соник вообще не говорит. А потом когда появляются субтитры так вообще ничего не говорят. Это можно как исправить?
  7. У меня 2-хядерный ноут и по параметрам все подходит. Инфа здесь: Sumsung RV408 Вероятно дело в видюхе и вообще не понятно что значит Видеокарта Intel GMA 4 500M (интегрированная)? Видеопамять выделяется из системной? Да и еще такое дело что Ускорения текстур AGP вообще нету,а вроде было, хотя точно не помню. Может в этом и дело, да и должно же вроде быть? Или ее нету из-за винды? У меня стоит 3,0 может надо более улучшенную версию или еще какие драйвера?
  8. Такое дело что запускаю игру и выдает такую ошибку Не удается найти указанный файл. File name: 'System.Core, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089' Более подробная инфа об этой ошибке здесь: http://otvet.mail.ru/question/69042379, но как исправить ее там не написано. Вообще нету никаких настроек в графике, в остальном все есть. Вот скрин: Что сделать чтоб это исправить и запустить игру?
  9. Надеюсь они сделают шкалу в ближайшее время и добавят Силвера и Шэдоу. Хотя бы Шедоу со всеми способностями. Он мне стал больше нравится чем другие и плохо что его так уродуют во всех фан играх кроме одной заброшенной.
  10. Я не силен в английском, но вроде понял как игра будет продолжена и будет как Шэдоу так и Сильвер. Вот ответы на вопросы: 1. This is on purpose for now but will be used later on. - это про заполнение шкалы 2. We'll probably add Sliver and Shadow eventually, but don't expect anything. Про Шэдоу и Сильвера. 3. From the above, you can probably conclude that we'll continue Вообще про продолжение этой игры. The parts that are missing from levels are like that on purpose, we don't intend to make them.. Кто силен в английском, то немогли бы вы перевести правильно все это.
  11. Нашел еще 2 минуса: 1) Они не сделали на уровне White Acropolis езду на сноуборде. 2) Они рано закончили уровень Kingdom Valley и для разнообразия на 2 этапе после полета на птице могли музыку новую добавить Kingdom Valley - Lakeside, хотя этого в оригинале я посмотрел не было и плохо.
  12. Прошел всю эту игру и скажу что игра в меру сложная и одна из самых лучших фан игр. Самые сложные для меня оказались такие уровни как Flame Core,Radical Train и Tropical Jungle. Остальные я легко и быстро прошел кроме Kingdom Valley. Его я прошел со второго раза, так не знал что в конце там надо прыгать из-за того что рельсы там заканчиваются и сложно угадать когда надо прыгать. Так игра выполнена на 8 баллов, так есть 2 вопроса: 1) Почему нету шкалы, т.е. энергия от убитых роботов идет к Сонику, но шкала не заполняется и зачем это надо тогда? 2) Почему последнего уровня нету с Супер Соником? Они его сделают когда сделают Сильвера и Шэдоу или продолжения не будет? Еще не понравилось то что нельзя на весь экран растянуть или поставить в опциях и это очень плохо, но я в таком случае ставлю в свойствах совместимость разрешение экрана 640*480 и тогда она выглядит куда лучше, но не так хорошо по сравнению с полным экраном. Так что это главный минус.
  13. Ну второе Демо лучше первого, только единственный минус что фон не добавили. Кстати я упал в самый низ и так ее не прошел, ее вообще можно пройти или так надо?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×