Перейти к содержимому
■■■■■■

Технические проблемы с игрой

Рекомендуемые сообщения

А такой вопрос.. возможно ли каким-либо образом играть не на полный экран?? Так как на полном экране создается больше проблем при той же записи геймплея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой вопрос.. возможно ли каким-либо образом играть не на полный экран?? Так как на полном экране создается больше проблем при той же записи геймплея..

1) Скачай программу dxwnd.

2) Открой её. Выбери "Edit/Add"

3) В первой строке укажи путь к .exe Джени в корневой папке игры

4) Ниже выбери DirectX9

5) Ещё ниже, где скобки, поставь "639, 479"

6) "Ок" В этом dxwnd появится строка с местонахождением .exe, нажми и играй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Скачай программу dxwnd.

2) Открой её. Выбери "Edit/Add"

3) В первой строке укажи путь к .exe Джени в корневой папке игры

4) Ниже выбери DirectX9

5) Ещё ниже, где скобки, поставь "639, 479"

6) "Ок" В этом dxwnd появится строка с местонахождением .exe, нажми и играй! :)

 

Няя, спасибо огромное *_*

надеюсь, можно и меньше сделать разрешение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеге было лень оптимизировать. Почему на Windows XP SP3 она запускается быстрее чем на Windows 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No compatible graphics adapter found

 

Видюха Intel Graphics Media Accelerator HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
No compatible graphics adapter found

не найден совместимый графический адаптер т.е видюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но я это знаю. Мне бы решение такой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, но я это знаю. Мне бы решение такой проблемы.

может купить новую видео карту ибо видеокарта должна быть хотя бы уровня указанного ниже

NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon HD 2900
Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но менять видеокарту из-за одной игры (в комп. игры я вообще не играю, предпочитаю консольные), да еще учитывая, что у меня ноутбук - бред. Если есть решение проблемы - поиграю с удовольствием, если нет - забью на игру, ибо многого не потеряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но менять видеокарту из-за одной игры (в комп. игры я вообще не играю, предпочитаю консольные), да еще учитывая, что у меня ноутбук - бред. Если есть решение проблемы - поиграю с удовольствием, если нет - забью на игру, ибо многого не потеряю.

Менять видеокарту придётся не из-за одной игры, а из-за всех, т.к. эти встроенные адаптеры от Intel для игр совершенно не годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Менять видеокарту придётся не из-за одной игры, а из-за всех, т.к. эти встроенные адаптеры от Intel для игр совершенно не годятся.

 

Кстати да, с ноутами (даже самыми сильными) игры 2009 - 12 годов не идут.

Интерес ещё в том, что у SG гибкий движок...даже на одноядерном процессоре и с сильной видеокартой intel HD она даёт производительность не хуже intel core i5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ноутбук, достаточно мощный, покупался в прошлом году - Поколения работают отлично; а вот игры 199Х-2006 годов либо требуют абра-кадабры, либо рендерятся. Странно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда играю в Sonic Generations у меня игра тормозит или вообще останавливается. :/

У кого нибудь была такая проблема? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда играю в Sonic Generations у меня игра тормозит или вообще останавливается. :/

У кого нибудь была такая проблема? Что делать?

Среди нас нет телепатов, какая у тебя конфигурация компа?

Наверняка всё из-за слабого компьютера, в этом случае всё решается только покупкой более мощных комплектующих.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка всё из-за слабого компьютера, в этом случае всё решается только покупкой более мощных комплектующих.

Может быть так!Но все таки жалко, что мне не поиграть без лагов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратка без стима не включается!!!!!!Помогите поже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mitshet какая у тебя конфигурация компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал игру на ноут, проблема в том, что конфигуратор видит только встроенную видяху ноута, а основную (GeForce G540 1GB) не видит, как следствие со встроенной жутко тормозит и мне как говорится надоело это терпеть. Я уже где-то читал, что у игры проблемы в опозновании карт от Нвидиа и что у кого-то тут была аналогичная проблема. Какое-нибудь решение нашлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать занять чем-то основную видяху, чтобы конфигуратор её увидел. Ну типа запустить на ней какую-нить игру, потом свернуть, и включить конфигуратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал игру на ноут, проблема в том, что конфигуратор видит только встроенную видяху ноута, а основную (GeForce G540 1GB) не видит, как следствие со встроенной жутко тормозит и мне как говорится надоело это терпеть.

Судя по видеокарте, скорее всего у тебя конфигурация nVidia Optimus. Можно попробовать через панель управления nVidia заставить использовать дискретную видеокарту для того или иного приложения. В случае Sonic Generations придётся указывать 2 программы - и конфигуратор, и саму игру. Делается это в "Параметры 3D" -> "Управление параметрами 3D" - в качестве предпочитаемой видеокарты для программы выбрать видеокарту nVidia. Не мешает также обновить драйвера для видеокарты.

 

P.S. Это только предположение, у меня нет возможности это проверить. И этот способ не будет работать на Windows XP.

P.P.S. Можно ещё попробовать включить максимальную производительность, тогда по идее винда должна задействовать дискретную видеокарту как основную.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать через панель управления nVidia заставить использовать дискретную видеокарту для того или иного приложения. В случае Sonic Generations придётся указывать 2 программы - и конфигуратор, и саму игру. Делается это в "Параметры 3D" -> "Управление параметрами 3D" - в качестве предпочитаемой видеокарты для программы выбрать видеокарту nVidia. Не мешает также обновить драйвера для видеокарты.

Дрова недавно поставил, вариант с панелью управления пробовал, но в этом случае при запуске игры вылетала с сообщением "The detected configuration doesn't match your current hardware. Please Re-run configuration tool", тут я уже в тупике :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня она тоже тормозит на " sega" 13 фпс

win 7 64 prof core i 3 3.00 ГГЦ gtx 550 ti

 

8 гб оперативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрова недавно поставил, вариант с панелью управления пробовал, но в этом случае при запуске игры вылетала с сообщением "The detected configuration doesn't match your current hardware. Please Re-run configuration tool", тут я уже в тупике :с

Точно такая же проблема и у меня на ноутбуке. И что самое странное, другие игры с это видеокартай работают хорошо, а Джени вылетает. Приходится играть с жуткими тормозами от встроенной Intel'овской видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрова недавно поставил, вариант с панелью управления пробовал, но в этом случае при запуске игры вылетала с сообщением "The detected configuration doesn't match your current hardware. Please Re-run configuration tool", тут я уже в тупике :с

 

если не ошибаюсь последние слова говорят о configuration tool. нужно зайти в папку с игрой и там найти фаил configuration tool.exe открываешь и настраиваешь игру так чтоб ошибка не вылетела снова! у меня уже такое было пока не настроил под игру(под железо если не ошибаюсь ) после настроек всё работало! а какая у тебя конфигурация компа?

Изменено пользователем Silver285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу установить себе Sonic Generations (у меня Windows 7 Ultimate,32 бит)Записал игру,вставил кряк,а игра пишер что файлы игры повреждены,что дeлать(игру уже 5 раз переустанавливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу установить себе Sonic Generations (у меня Windows 7 Ultimate,32 бит)Записал игру,вставил кряк,а игра пишер что файлы игры повреждены,что дeлать(игру уже 5 раз переустанавливал)

Скачай игру с другого торрента. Я с этого качал - http://narod.ru/disk/54772218001.9d60468a7667d96556613261704bb35a/6079_SonicGeneration.torrent.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лицензия.
вставил кряк

непонял?зачем лицензии кряк?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×