Перейти к содержимому
■■■■■■

Технические проблемы с игрой

Рекомендуемые сообщения

непонял?зачем лицензии кряк?

Я совсем запутался.Ну и что делать,игра не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем запутался.Ну и что делать,игра не открывается.

Зачем ставить на лицензию кряк? Переустанови и не ставь кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ставить на лицензию кряк? Переустанови и не ставь кряк.

Я уже переустанавливал ёе целых 5 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а sonic generations идёт на видеокарту mobile intel® 4 Series Express Chipset Family

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а sonic generations идёт на видеокарту mobile intel® 4 Series Express Chipset Family

врядли, смотрите системные требования http://ru.wikipedia.org/wiki/Sonic_Generations#.D0.9F.D0.BB.D0.B0.D1.82.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D1.8B ,думаю не пойдёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите игру установил хочу поиграть и пишет игра что надо настроить игру хочу настроить а ностройки пишут что адаптер не найден пишу оперативку windows vista видеокарта ntel® 4 Series Express Chipset Family подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите игру установил хочу поиграть и пишет игра что надо настроить игру хочу настроить а ностройки пишут что адаптер не найден пишу оперативку windows vista видеокарта ntel® 4 Series Express Chipset Family подскажите

Значит, что видеокарта слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, что видеокарта слабая.

а если я её обнавлю а

 

Какую вы мне игру из анталогии соника скачать для моей видеокарте посоветуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ноутбуке 2 видеокарты: одна Intel, другая NVIDIA GeForce 410M. На Intel игра работает, но очень тормозит, а при запуске с GeForce выдает ошибку "The detected configuration doesn't match your current hardware. Please Re-run configuration tool". Что это может быть? :3 Другие современные игры на NVIDIA работают отлично.

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ноутбуке 2 видеокарты: одна Intel, другая NVIDIA GeForce 410M. На Intel игра работает, но очень тормозит, а при запуске с GeForce выдает ошибку "The detected configuration doesn't match your current hardware. Please Re-run configuration tool". Что это может быть? :3 Другие современные игры на NVIDIA работают отлично.

 

Скорее всего проблема с самой дискретной видеокартой. Читает только карточки ATI. А с Nvidia полная морока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите! Устанавливается и запускается нормально, но как только идет дело до геймплея он реагирует на нажатие кнопок только через минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процессор: AMD Athlon 64 3500+

2.21 ГГц.

ОЗУ: 3.00 ГБ.

Видеокарта: ATI Radeon HD 5700

Пойдет ли на таком Sonic Generations?

Изменено пользователем Andrew Bridge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдёт но с тормозами

 

У меня самого игровой ноутбук её переваривает.

Intel core i7 - 3610qm 3rd gen четырёхьядерный восьмипоточный

ОЗУ: 8gb

AMD radeon 7670M 2gb

Даже с такой конфигурацией игра иногда подвисает. В то время как все современные игры идут 60 кадров в секунду.

Без сглаживания на максимальных: 60fps и выше

Со сглаживанием: проседает аж до 35.

 

Вывод: плохая оптимзация

Изменено пользователем Slanty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдёт но с тормозами

 

У меня самого игровой ноутбук её переваривает.

Intel core i7 - 3610qm 3rd gen четырёхьядерный восьмипоточный

ОЗУ: 8gb

AMD radeon 7670M 2gb

Даже с такой конфигурацией игра иногда подвисает. В то время как все современные игры идут 60 кадров в секунду.

Без сглаживания на максимальных: 60fps и выше

Со сглаживанием: проседает аж до 35.

 

Вывод: плохая оптимзация

У меня на компе, обновлённом 3 год назад - всё летает. Ты сглаживание где выставлял, в настройках игры, или в настройках видеокарты?

 

Процессор: AMD Athlon 64 3500+

2.21 ГГц.

ОЗУ: 3.00 ГБ.

Видеокарта: ATI Radeon HD 5700

Пойдет ли на таком Sonic Generations?

Вообще в Стиме можно скачать бесплатную демку, чтобы проверить. Но я думаю, что не просто пойдёт, а даже полетит. :)

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках видеокарты всё сбалансировано. Выставлял в настройках SG.

И повторюсь. Другие игры (типа GTA 4, DIRT 3) летают

Изменено пользователем Slanty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в Стиме можно скачать бесплатную демку, чтобы проверить. Но я думаю, что не просто пойдёт, а даже полетит. :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил Дженьку на мой Бокс, засунул в дисковод, включил-оно мне написало что диск не поддерживается! Что делать? Я и так много за диск заплатил. >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил Дженьку на мой Бокс, засунул в дисковод, включил-оно мне написало что диск не поддерживается! Что делать? Я и так много за диск заплатил. > :(

1. Регион игры совпадает с регионом консоли?

2. Была ли наклейка COA от Microsoft на коробке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Регион игры совпадает с регионом консоли?

2. Была ли наклейка COA от Microsoft на коробке?

1.Да совпадает

2. Неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так. У меня же пиратская прошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смыслю в этих прошивках, но насколько я знаю, сейчас с ними неразбериха. Скорее всего есть какая-то несовместимость с диском, если он пиратский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил Дженьку на мой Бокс, засунул в дисковод, включил-оно мне написало что диск не поддерживается! Что делать? Я и так много за диск заплатил. > :(

Ну так. У меня же пиратская прошивка

Скорее всего у тебя устаревшая прошивка, для игры нужна не ниже LT+2.0. -_-

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не скажите че у меня : у меня звук и музыка тихие , а в видео(не на движке) все норм

на xp все было нормально а когда 7 поставил вот такая вот фигня началась

в настройках звука на макс все, а если я увеличу громкость в виндоусе то все нормально станет конечно, но только видюхи будут еще громче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста: вроде все работало нормально, но в один прекрасный день во время загрузки количество кадров в минуту упало до нуля. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не скажите че у меня : у меня звук и музыка тихие , а в видео(не на движке) все норм

на xp все было нормально а когда 7 поставил вот такая вот фигня началась

в настройках звука на макс все, а если я увеличу громкость в виндоусе то все нормально станет конечно, но только видюхи будут еще громче

если я туплю просьба не минусовать, но ты попробуй прибавить громкость колонок/наушников. (не через винду а покрутить регуляторы) посто обычно на видео звук слышится таким как ты его настроил на винде, а вот когда колонки регулируешь ничего не меняется.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я туплю просьба не минусовать, но ты попробуй прибавить громкость колонок/наушников. (не через винду а покрутить регуляторы) посто обычно на видео звук слышится таким как ты его настроил на винде, а вот когда колонки регулируешь ничего не меняется.

у меня все время наушники, когда я отключил лого разработчиков то звук стал нормальным все четко громко но если подойти в музей и включить видео то звук и музыка в самой игре опять будет подавленным когда начнешь играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у тебя музыка становится тише когда ты записываешь видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×