Перейти к содержимому
■■■■■■

Технические проблемы с игрой

Рекомендуемые сообщения

то есть у тебя музыка становится тише когда ты записываешь видео?

нет, музей имеется ввиду галерея артов музыки и видео, когда уровни проходишь и игровые ролики (на движке) смотришь все нормально, когда начинаются видео типа истина пожирателя или когда классик соник бежит по грин хиллу (вступление) то после этих видео звук становиться тихим приглушенным и так за всю игру если ее не перезапустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так перезапусти) ну а если по правде то либо у тебя слабый комп (причём слабая может быть звуковая карта, а может и процессор, или даже оперативки мало). Либо у тебя что то приглушает звук (посмотри в настройках звука, возможно там настройка чтобы заглушать игру) хотя может ещё что то

 

Кстати, у меня тоже проблемы. На уровнях в некоторых частях Соник сам начинает делать эмм.... улонение чтоли? ну в общем быстое перемещение вправо. Что это за фигня? очень сильно мешает. А как скачал драгон роуд так там вообще пройти нельзя, он просто в начале бычтро это начинает делать что не сдвинешься, а потом в воде начинает. В оригинальных игровых уровнях не так сильно уклоняется (ну где то 5 уклонений в секунду) но всё равно сильно мешает.

Изменено пользователем russian sonic
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня тоже проблемы. На уровнях в некоторых частях Соник сам начинает делать эмм.... улонение чтоли? ну в общем быстое перемещение вправо. Что это за фигня? очень сильно мешает. А как скачал драгон роуд так там вообще пройти нельзя, он просто в начале бычтро это начинает делать что не сдвинешься, а потом в воде начинает. В оригинальных игровых уровнях не так сильно уклоняется (ну где то 5 уклонений в секунду) но всё равно сильно мешает.

Все потому что у тебя старая версия игры.Или покупай новую версию или обнови эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Стимовская, видимо он меня троллит и не обновлил игру.

 

Стим меня жёстко троллит, какая последняя версия игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все потому что у тебя старая версия игры.Или покупай новую версию или обнови эту.

Бред полный, этот баг происходит и в последней версии игры.

Случается он только при игре с DirectInput геймпадом, на XInput-падах (Xbox 360 Controller и некоторые другие) и клавиатуре такого не бывает.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможет xbox360ce (эмулятор геймпада Xbox 360): http://code.google.c.../downloads/list

Распакуй в папку с игрой, запусти xbox360ce.exe , настрой управление, после чего закрываешь и играешь.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмулятор? хмм. Попробую сначала xpadder.

 

Прикольно, мне снизили репутацию за то что я задал вопрос (про уклонение вправо) в этой теме. ЛОЛ

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так перезапусти) ну а если по правде то либо у тебя слабый комп (причём слабая может быть звуковая карта, а может и процессор, или даже оперативки мало). Либо у тебя что то приглушает звук (посмотри в настройках звука, возможно там настройка чтобы заглушать игру) хотя может ещё что то

 

Кстати, у меня тоже проблемы. На уровнях в некоторых частях Соник сам начинает делать эмм.... улонение чтоли? ну в общем быстое перемещение вправо. Что это за фигня? очень сильно мешает. А как скачал драгон роуд так там вообще пройти нельзя, он просто в начале бычтро это начинает делать что не сдвинешься, а потом в воде начинает. В оригинальных игровых уровнях не так сильно уклоняется (ну где то 5 уклонений в секунду) но всё равно сильно мешает.

Это особенность последней стимовской версии. На пиратке этот баг тоже есть, но случается редко и не мешает играть.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикса для видеокарты GeForce 7600 так и нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-бы вам сказать?

у меня проблема с гейпадом!

в общем так скажу: на гейпаде все кнопки кроме RT\Z-,A,starta,back,home,и стиков. кнопки почему та работаю не так как надо!

LT/Z+,X,Y.B.-скажу так при нажатии этих кнопок выдается такое ощущение что я нажимаю их по несколько раз. К примеру когда нажимаю на LT\Z+ соник с начало выполняет дрифт (сворачеваестя в шар) и через 1-секунду перестает выполнять дрифт и так он делает бесконечно пока не отпущу кнопку тоже самое происходит с остальными кнопками

LB/5-вместо того чтобы сделать юджик степ начинает сразу воспроизводит кнопки RB/6+левый стик верх+A+X+2-3 раза левый стик вниз

 

гейпад:Scorpion x7

 

Defender_Scorpion_X7.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если imazor017 прав, то у тебя, когда ты жмешь эти кнопки, должна загораться(мигать) красная лампочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-бы вам сказать?

у меня проблема с гейпадом!

в общем так скажу: на гейпаде все кнопки кроме RT\Z-,A,starta,back,home,и стиков. кнопки почему та работаю не так как надо!

LT/Z+,X,Y.B.-скажу так при нажатии этих кнопок выдается такое ощущение что я нажимаю их по несколько раз. К примеру когда нажимаю на LT\Z+ соник с начало выполняет дрифт (сворачеваестя в шар) и через 1-секунду перестает выполнять дрифт и так он делает бесконечно пока не отпущу кнопку тоже самое происходит с остальными кнопками

LB/5-вместо того чтобы сделать юджик степ начинает сразу воспроизводит кнопки RB/6+левый стик верх+A+X+2-3 раза левый стик вниз

 

гейпад:Scorpion x7

 

Defender_Scorpion_X7.JPG

Играю с ним и проблем нет.Похоже ты запрограммировал джойстик на такие команды,см инструкцию по джойстику,тебе надо его разпрограммировать,и после макро и турбо лучше не нажимать .

ладно вот

3.Что бы отключить функцию TURBO,повторно одновременно нажмите и удерживайте клавишу TURBO и клавишу,к которой вы хотите применить функцию TURBO.Функция TURBO отключена.

 

 

4. Чтобы снять программу, установленную с помощью функции MACRO, необходимо:

a. нажать кнопку MACRO, загорится зеленый диод;

b. нажмите одну из программируемых кнопок, зеленый диод начнет мигать;

c. еще раз нажмите кнопку MACRO, диод перестанет мигать, программа будет

удалена.

http://defender.ru/s.../manuals/13163/

помогло спс!

У самого такая-же фигня была , вылечилась прочтением инструкции.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил стимовскую лицензию, все шло гладко, геймпад эмулятор иксбокса. После перезапуска стима в игре отказывается работать геймпад. В настройках он виден, в игре не работает, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикса для видеокарты GeForce 7600 так и нету?

Зачем вообще пытаться запустить игру на видеокарте, которая даже не соответствует минимальным сист. требованием. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще пытаться запустить игру на видеокарте, которая даже не соответствует минимальным сист. требованием. <_<

 

А ничего, что ВСЕ остальные игры, в которых не значится 7600 GS в минимальных системных требованиях у меня преспокойно пашут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, у меня даже запустить не получалось на старой видюхе, просто выдавало ошибку, что мол не соответствуем минимальным системным требованиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, у меня даже запустить не получалось на старой видюхе, просто выдавало ошибку, что мол не соответствуем минимальным системным требованиям

 

надо ставить на минимум. не все-же игры идут если их ставить все по максимальным настройкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в чём проблема.Настройки не запускаются.Система.

post-11243-0-76801900-1350894728_thumb.jpg

post-11243-0-69683400-1350894753_thumb.jpg

post-11243-0-09314200-1350894847_thumb.jpg

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Groks, попробуй переустановить Microsoft .NET Framework.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел спросить.. в мануале к игре сказано что для нормального управления нужен гэймпад от хbox 360.. но я несовсем понял.. нужен пад именно от данной консоли или подойдет обычный для ПК с дизайном как у хbox 360 ? А то на моем дрифты непашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно именно иксбоксовский. Например, логитеки серии Fx10 работают безукоризненно и без всяких патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем, кхем. Суть такова:

Друг, скачивает ее с лайва, точнее скачал. Но фишка вот в чем, на 80% скачки резко стало 85%, затем сразу 100%. Игра запустилась и после 1-го уровня выдало ошибку, мол с диском проблема. Консоль не шитая, пойнты официальные. Удаляли игру, очищали кэш и перекачивали заново - не помогло. Даже в сервисный центр звонили, говорят с таким не встречались, предлагают вернуть деньги за пойнты. Регион Россия, пойнты тоже.

Идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не знает открою маленький секрет. Можно смело наплевать на требования лицензионной Steam версии игры к геймпадам используя программу Xpadder. У самого была такая проблема. Из за несовместимого геймпада были вечные косяки с управлением (сам собой выполнялся Quick Step и так далее). Скачал программу, установил, забил кнопки и теперь всё идёт просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в сервисный центр звонили, говорят с таким не встречались, предлагают вернуть деньги за пойнты.

Сервисный центр называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто не знает открою маленький секрет. Можно смело наплевать на требования лицензионной Steam версии игры к геймпадам используя программу Xpadder. У самого была такая проблема. Из за несовместимого геймпада были вечные косяки с управлением (сам собой выполнялся Quick Step и так далее). Скачал программу, установил, забил кнопки и теперь всё идёт просто замечательно.

Вариант номер два http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=44317.0 я пользуюсь именно им. Кстати помогает поиграть в ALL Stars Racing вдвоём на компе (как известно, там второй игрок только с джойстика от XboX360 может играть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×