Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Полная версия начальной заставки. Мне понравилось.

Мне вот интересно... Они специально оставили из заставки самые отстойные моменты? И Великолепный с Эггмэном, как вишенка на торте? Серьёзно, глючный бег Соника (он и в сериях не менее глючный, но там хоть ракурсы спасают), отвратительная пробежка Эми, которая мало того, что бежит как японка, так ещё и молот держит, как букетик с цветами. Наклз... Господи, да похороните вы уже его за плинтусом! Чувак это заслужил. Вообще, я думаю, что из заставки можно было бы оставить конечную сцену со всеми героями и Эггом. Как по мне, смотрелось бы и лучше, и органичнее.

 

Кстати, в резанной версии полная хрень творится с музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то я и не ждал чего-то особенного от этого мультфильма. К внешнему виду персонажей я привык быстро. Даже к Накалзу...помню как я смеялся, хватаясь за животик от этого "турничок-боя" когда впервые увидел. Очень приятный дизайн у Эгмана внезапно. Уж как я привык к его дизайну из Икса и комиксов.
Хотя немного опечалила избитость сюжетов аля "Тейлз беззащитный - Соник должен его оберегать". Или "Приюти злодея у себя".

Но в целом отторжения не вызвал. Точно посмотрю все серии =)
p.s. Я думал что он будет рисованный, а не в 3D. Хотя это очевидно - 3D нынче модная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя немного опечалила избитость сюжетов аля "Тейлз беззащитный - Соник должен его оберегать". Или "Приюти злодея у себя".

Хм... А где ещё было про "Приюти злодея"? Нет, я не сомневаюсь, что где-то было, просто не могу вспомнить примеров. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А где ещё было про "Приюти злодея"? Нет, я не сомневаюсь, что где-то было, просто не могу вспомнить примеров. (=

 

В одной из серий "Приключений Питера Пена" дети приютили пирата. В одном из номеров комиксов Арчи Соник и Ко поселили у себя Сатамовского Роботника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не пойму - то ли у меня браузер глючит, то ли эти два видео действительно только 360p. Ну в общем скачал оригинальный рип в 720p если кому надо:

https://yadi.sk/i/xPrFltk4csSUY

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с 29 ноября Sonic Boom переходит на формат "1 новый эпизод + повтор одного из предыдущих" вместо двух новых эпизодов.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растягивают удовольствие, хех. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться пессимистом, но, может, они растягивают серии потому, что боятся нехватки серий (не до конца сделали их, может)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начиная с 29 ноября Sonic Boom переходит на формат "1 новый эпизод + повтор одного из предыдущих" вместо двух новых эпизодов.

Чтобы держать планку качества анимации.

Или так бюджет медленнее кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет и качество тут скорее всего не причем. Если они делают по-умному то большая часть серий была готова еще до показа первой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирма и Иллюминор снова постарались. :)
7-ая серия с русскими субтитрами - ТЫК.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не просто про злодейства Эггмана, а про машину судного дня шутят, как про обычную вещь. Х)

Кто-то уже говорил про сходство крольчихи на самом последнем кадре с Крим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или сериал становится однообразным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется или сериал становится однообразным?

 

Ага, последняя серия как-то не ОК, совсем не ОК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного поною, если вы не против.

 

 

СЕГА, ну почему? Почему у тебя всё так? Почему я смотрю CG-мультсериал в 2014 году по Вселенной Соник Бум?

 

У тебя был такой идеальный проект в 2011 году (я о Sonic Generations), где можно было бы продолжить тематику "Классики остались во Вселенной Соника и учатся дружбомагии у самих себя из будущего" 

Даже представил, что в конце передачи что-то типа Sonic Sez, где Крим учит Классиков, что такое хорошо, и что такое плохо.

 

Но нет, вместо этого я смотрю 11-минутные ролики, говорящие мало о чем, и не приносящие ничего нового, и тем более оставляющие ощущение, что картридж с твоим любимым Соником вот-вот спустят в унитаз just for a joke...

 

Серьёзно, я не понимаю зачем детей заинтересовывать (скажу строго) Другим Соником, который почти ничего не имеет общего с обычной игровой Вселенной ежа. Разве что принесет, больше холиваров нам в наши сониковские сообщества, и совсем распадемся... Не дай Бог!

 

 

А так, если не вглядываться, что Соник в этом сериале - тот Соник, которого я люблю и по сей день (считая игры до 2012 года), то мульт довольно милый, ну и конечно временами веселый за счет дешевого юмора. Одно вот не радует - Сонику уделяется столько же мало внимания, как это было в Иксе из-за Криса или какой-то другой массовки (мол типа, Соник лишь приходит подраться с Эггманом и все) Это немного огорчает. Но мультсериал я продолжу смотреть. Может быть, что-то изменится, хоть немного лучше станет.

Изменено пользователем ElectroWolfling
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шшшшикарно. Пополняем коллекцию дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забавно, что модель на концепте выглядит лучше итога в мульте

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забавно, что модель на концепте выглядит лучше итога в мульте

Как бы это не было грустно, но я с вами согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все равно на мой взгляд, сериал вышел весьма и весьма не плохой. Конечно большинство сюжетов достаточно халтурны, но на мой взгляд, он служит лишь связкой для (внезапно!) смешных шуток и гэгов. Единственные серии в которых мне понравился и сюжет, и шутки это самая первая, серия с У.П. , и пятая. Графика для тв сериала неплоха, однако, как я раньше подметил, почему то модели с концептов при попадании в саму серию теряются в деталях и качестве. Но движения персонажей плавные. Единственное что в сериале не понравилось совсем, это обе заставки. Серьезно! Заставка европейского икса и аостха более приятные и запоминающиеся! Моя оценка сериалу на данный момент - 7/10. А вообще сериалу есть куда идти. (Кстати это первый на моей памяти сониковский сериал, у которого хорошие рейтинги! Это радует!)

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это радует!)

А я вот радостного ничего в этом не вижу. Потому что рейтинги могут запросто задать темп и дальнейшее направление в деградации развитии серии. Соник Бум - это не то, что я хочу видеть в Сонике. Его можно смотреть для расслабления, чтобы посмеяться - я согласен, да; но Соник таким быть не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря как посмотреть на ситуацию. Если смотреть сериал как на эксперимент, то при хороших рейтингах, сериал может пойти в серьезном ключе. Или просто будет более качетсвенее. Плюс ко всему, этот сериал будет неплохим напоминанием для масс о Сонике перед фильмом. (Вставте сюда шутку про то, что на премьеру попрут 6-тние дети на фильм 13+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега посмотрит на ситуацию просто и однобоко. Своими последними шагами она это доказала. Там не будут разбираться, ПОЧЕМУ у Бума такие рейтинги, они просто продолжат раскручивать концепцию Бума, вот и всё. Именно раскручивать, а не развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем здесь сега? Если мне не изменяет память, то они разве что имеют права на персонажей, но не на сеттинг и данную вселенную. Её разработала (и исполнила) большая красная кнопка, но не сега!

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем здесь сега? Если мне не изменяет память, то они разве что имеют права на персонажей, но не на сеттинг и данную вселенную. Её разработала (и исполнила) большая красная кнопка, но не сега!

Вроде сериал делает американское подразделение Сеги и OuiDo! Entertainment, БРБ непосредственно разрабатывали только, мягко говоря, не очень успешную старшую версию игры на wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал делает какая то французская студия. А БРБ вообще весь новый мир придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал делает какая то французская студия. А БРБ вообще весь новый мир придумали.

Я знаю, я имел ввиду, что не стоит смотреть на Бум как на один проект, разрабатываемый под руководством БРБ. Сериал, (не всю вселенную) разрабатывала как раз не кнопка, и именно он оказался гораздо успешнее игры.

Изменено пользователем X-3-M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×