Перейти к содержимому
Мио

XBOX ONE: новая консоль от Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Правильно! Первый шаг! Но его надо делать постепенно. У меня к примеру есть интернет. Достаточно хороший. Но у меня нет возможности каждый день подключать приставку к интернету, потому что телевизор находится в одной комнате, а кабель от интернета в другой! Могли хотя бы один раз в месяц. Это более менее.

Банальная установка роутера поможет решить данную "проблему".

А вообще, спасибо товарищу Lancelot. Очень приятно видеть здравомыслящих людей, которые хотят чего-то большего, чем халявы и могут видеть дальше своего носа. К сожалению, большинство этого не могут... Правильные вещи, говорите - всё идёт к прогрессу. Да, жестко. Да, резко. Но это консоль НОВОГО поколения и она должна показывать что-то большее, чем просто БОЛЬШЕ ОПЕРАТИВКИ и ГРАФООООООООН. Все эти попытки связать с социальной сетью, постоянное подключение к интернету - это прогресс вперёд. Да, к этому возможно кому-то надо будет привыкнуть. Лично у меня стоит роутер, который даёт вай фай. Я включил приставку - она вышла в интернет. Не понимаю в чём тут проблема. Уж в эру смартфонов, планшетов и ноутов - роутер очень полезная вещь. Что мешает по тому же принципу подключить консоль - не понятно.

И да, это прогресс, который не хотят видеть фанаты Сони. Просто нужно уметь смотреть немного вперёд, а майки как раз подготавливают для этого почву. Не сразу, постпенно. Точно так же как кинект - думаете просто так на него вышло так много казуалок? нет конечно. Это был обычный тест - что может дать эта система. Сейчас готовиться новая версия - думаю, что постепенно возможности кинекта будут использовать всё больше и больше. Конечно, это всё догадки. но майки к этому идут, не то что Сони...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальная установка роутера поможет решить данную "проблему".

А вообще, спасибо товарищу Lancelot. Очень приятно видеть здравомыслящих людей, которые хотят чего-то большего, чем халявы и могут видеть дальше своего носа. К сожалению, большинство этого не могут... Правильные вещи, говорите - всё идёт к прогрессу. Да, жестко. Да, резко. Но это консоль НОВОГО поколения и она должна показывать что-то большее, чем просто БОЛЬШЕ ОПЕРАТИВКИ и ГРАФООООООООН. Все эти попытки связать с социальной сетью, постоянное подключение к интернету - это прогресс вперёд. Да, к этому возможно кому-то надо будет привыкнуть. Лично у меня стоит роутер, который даёт вай фай. Я включил приставку - она вышла в интернет. Не понимаю в чём тут проблема. Уж в эру смартфонов, планшетов и ноутов - роутер очень полезная вещь. Что мешает по тому же принципу подключить консоль - не понятно.

И да, это прогресс, который не хотят видеть фанаты Сони. Просто нужно уметь смотреть немного вперёд, а майки как раз подготавливают для этого почву. Не сразу, постпенно. Точно так же как кинект - думаете просто так на него вышло так много казуалок? нет конечно. Это был обычный тест - что может дать эта система. Сейчас готовиться новая версия - думаю, что постепенно возможности кинекта будут использовать всё больше и больше. Конечно, это всё догадки. но майки к этому идут, не то что Сони...

А кто сказал, что на ПС4 нету технологий, помимо ГРАФООООНААА? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что на ПС4 нету технологий, помимо ГРАФООООНААА?

Ну хотя бы тем, что они об этом не сказали и ничего из такого не показали. Уж база на будущее у майков в разы лучше и интереснее.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о ценах: вот картинка про Day One Edition.

 

FmhsLzu.png

 

 

 

Ну хотя бы тем, что они об этом не сказали и ничего из такого не показали.

Из «какого»?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальная установка роутера поможет решить данную "проблему".

А вообще, спасибо товарищу Lancelot. Очень приятно видеть здравомыслящих людей, которые хотят чего-то большего, чем халявы и могут видеть дальше своего носа. К сожалению, большинство этого не могут... Правильные вещи, говорите - всё идёт к прогрессу. Да, жестко. Да, резко. Но это консоль НОВОГО поколения и она должна показывать что-то большее, чем просто БОЛЬШЕ ОПЕРАТИВКИ и ГРАФООООООООН. Все эти попытки связать с социальной сетью, постоянное подключение к интернету - это прогресс вперёд. Да, к этому возможно кому-то надо будет привыкнуть. Лично у меня стоит роутер, который даёт вай фай. Я включил приставку - она вышла в интернет. Не понимаю в чём тут проблема. Уж в эру смартфонов, планшетов и ноутов - роутер очень полезная вещь. Что мешает по тому же принципу подключить консоль - не понятно.

И да, это прогресс, который не хотят видеть фанаты Сони. Просто нужно уметь смотреть немного вперёд, а майки как раз подготавливают для этого почву. Не сразу, постпенно. Точно так же как кинект - думаете просто так на него вышло так много казуалок? нет конечно. Это был обычный тест - что может дать эта система. Сейчас готовиться новая версия - думаю, что постепенно возможности кинекта будут использовать всё больше и больше. Конечно, это всё догадки. но майки к этому идут, не то что Сони...

 

"Приятно видеть здравомыслящих людей" То есть фанаты Сони дураки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о ценах: вот картинка про Day One Edition.

 

FmhsLzu.png

 

 

 

Из «какого»?

Мне даже интересно, какой нормальный человек купит данную комплектацию? Разве что хомячки.

Изменено пользователем SegaFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть фанаты Сони дураки?

 

Фанаты чего бы то ни было, как правило, неспособны мыслить логически, если речь заходит о предмете их фанатизма.

 

Дополню про цены: $599 — это, скорее всего, в комплекте с какой-либо игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о чём. Одни о DRM, политике аренды игр и практически запрете передачи игр, другие о социалке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальная установка роутера поможет решить данную "проблему".А вообще, спасибо товарищу Lancelot. Очень приятно видеть здравомыслящих людей, которые хотят чего-то большего, чем халявы и могут видеть дальше своего носа. К сожалению, большинство этого не могут... Правильные вещи, говорите - всё идёт к прогрессу. Да, жестко. Да, резко. Но это консоль НОВОГО поколения и она должна показывать что-то большее, чем просто БОЛЬШЕ ОПЕРАТИВКИ и ГРАФООООООООН. Все эти попытки связать с социальной сетью, постоянное подключение к интернету - это прогресс вперёд. Да, к этому возможно кому-то надо будет привыкнуть. Лично у меня стоит роутер, который даёт вай фай. Я включил приставку - она вышла в интернет. Не понимаю в чём тут проблема. Уж в эру смартфонов, планшетов и ноутов - роутер очень полезная вещь. Что мешает по тому же принципу подключить консоль - не понятно.И да, это прогресс, который не хотят видеть фанаты Сони. Просто нужно уметь смотреть немного вперёд, а майки как раз подготавливают для этого почву. Не сразу, постпенно. Точно так же как кинект - думаете просто так на него вышло так много казуалок? нет конечно. Это был обычный тест - что может дать эта система. Сейчас готовиться новая версия - думаю, что постепенно возможности кинекта будут использовать всё больше и больше. Конечно, это всё догадки. но майки к этому идут, не то что Сони...

Чувак, ты походу не втыкаешь. Да, у нас с тобой, москвичей, может и есть возможность и поставить роутер и провести нормальный интернет, но все это только пол беды. Как я уже говорил ранее, я например, раньше, часто ездил на дачу и брал свой xbox360 с собой и наслаждался там своими любимыми играми. Но теперь, по желанию гавнософта, я не смогу этого делать, потому что они решили ввести БЕЗПОЛЕЗНОЕ ограничение, которое не несет в себе никаких плюсов. Я и раньше, если хотел, мог держать консоль в онлайне 24/7 и также мог выйти в оффлайн, при этом ничего не потеряв.

Фирштейн?

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Steam сам требует постоянного Интернета и гарантирует доходы.

Игры в Стиме можно запускать не только без ежедневного подключения, но и вообще без интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требование ежедневного подключения - это именно от DRM. Что есть "социальный гейминг" в вашем понимании? И чего из этого нет на Х360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чувак, ты походу не втыкаешь. Да, у нас с тобой, москвичей, может и есть возможность и поставить роутер и провести нормальный интернет, но все это только пол беды. Как я уже говорил ранее, я например, раньше, часто ездил на дачу и брал свой xbox360 с собой и наслаждался там своими любимыми играми. Но теперь, по желанию гавнософта, я не смогу этого делать, потому что они решили ввести БЕЗПОЛЕЗНОЕ ограничение, которое не несет в себе никаких плюсов. Я и раньше, если хотел, мог держать консоль в онлайне 24/7 и также мог выйти в оффлайн, при этом ничего не потеряв. Фирштейн?

Чувак, ты тоже походу не втыкаешь. Неужели ты думаешь, что майков волнуют деревни и дачи? Да, это эгоистично и "о нас никто не думает, мы такие бедные и несчастные". Почти всегда ради прогресса шли на кардинальные меры. И кто сказал, что функция бесполезная? Самое очевидное - это защита от пиратства. Вставил диск - он считал код, отправил его, получил проверку на подлинность, дал доступ к игре. Во вторых - постоянная сихронизация с облаком и всяким соц. сетями и прочее прочее. Да, сейчас может это смотрится дико. Но по моему уже давно пора прекратить думать, что "вот у меня была Сега, я её брал на дачу, значит и новую консоль смогу брать". Может и звучит бредово, но это совсем другой уровень. Другая система, другое предназначение. Да и как бы "ололо, на даче надо гулять, а не за компьютером/приставкой сидеть" хехе. Когда пересели с обычных, кнопочных мобильников на современные смартфоны, тоже ругались "у нас зарядки на один день хватает". Но ничего, привыкли же и живём. Просто - не всё сразу. Как бы это пафосно не звучало - но иногда стоить потерпеть что-то плохое, чтобы потом дождаться хорошого.

 

 

"Приятно видеть здравомыслящих людей" То есть фанаты Сони дураки?

Из того, что я вижу в том же контакте или на форумах в вопросах "что взять: новую ПС или новый ХВОХ", 90% фанатов Сони орут "Ящик - ацтой, ПС - рулит", "Зачем мне видак, мне нужна консоль" и прочий малообоснованный бред. И это самые цензурные и безобидные фразы.

От фанатов ХВОХ я такого не наблюдал. Уж точно не в таких количествах. Хотя в их сторону летит кучи грязи.

Хотя бы поэтому уже напрашиваются выводы о неадекватности людей, которые так говорят и пишут. Самое смешное, когда люди ЯРО, просто ЯРЧАЙШЕ защищают ПС4, а потом спрашивают "а я смогу на своей ПС4 играть в игры с ПС3". Вот смешно, честное слово. Яро орут, а самых очевидных вещей и не знают. Снова напрашивается вывод о неадекватности.

И всё в таком духе. И да, я вообще считаю 70-80% населения планеты серой массой, без своего мнения, мыслящими одинаково, банально, которые не могут понять, что можно мыслить по другому. Одни стереотипы, да навязанное мнение на уме.

Тут так же примерно.

Уж точно я не вижу причин ненавидеть новый ХВОХ, как его постоянно опускают.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я вижу в том же контакте или на форумах в вопросах "что взять: новую ПС или новый ХВОХ", 90% фанатов Сони орут "Ящик - ацтой, ПС - рулит", "Зачем мне видак, мне нужна консоль" и прочий малообоснованный бред. И это самые цензурные и безобидные фразы.

От фанатов ХВОХ я такого не наблюдал. Уж точно не в таких количествах. Хотя в их сторону летит кучи грязи.

Хотя бы поэтому уже напрашиваются выводы о неадекватности людей, которые так говорят и пишут. Самое смешное, когда люди ЯРО, просто ЯРЧАЙШЕ защищают ПС4, а потом спрашивают "а я смогу на своей ПС4 играть в игры с ПС3". Вот смешно, честное слово. Яро орут, а самых очевидных вещей и не знают. Снова напрашивается вывод о неадекватности.

И всё в таком духе. И да, я вообще считаю 70-80% населения планеты серой массой, без своего мнения, мыслящими одинаково, банально, которые не могут понять, что можно мыслить по другому. Одни стереотипы, да навязанное мнение на уме.

Тут так же примерно.

Уж точно я не вижу причин ненавидеть новый ХВОХ, как его постоянно опускают.

 

Ну я к примеру не кричу: XBOX ОТСТОЙ. Да, в каком-то смысле ты прав. Это первый шаг к прогрессу. Но бокс не предназначен для России. Она здесь будет стоить очень дорого. Да и некоторые сервисы здесь просто не будут работать. Следовательно придется переплачивать. Где-то в другом месте ее может и можно брать. Все будет работать, все окей. Но здесь ничего подобного! PS4 сделали будто  специально сделали для России. Я буду брать его. Он все таки чуточку мощнее и из уважения к Сони. Есть еще куча мелких причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пересели с обычных, кнопочных мобильников на современные смартфоны, тоже ругались "у нас зарядки на один день хватает". Но ничего, привыкли же и живём. Просто - не всё сразу. Как бы это пафосно не звучало - но иногда стоить потерпеть что-то плохое, чтобы потом дождаться хорошого.

 

Хорошая аналогия. Мобильники разряжались за день, но предлагали инновационный сенсорный экран, без стилусов и прочих глупостей. 

Что предлагает X-box One? Инновационного? Ну не ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЯШКАМИ ВСЕМИ СКРИНШОТАМИ, в конце-то концов? 

 

Как по мне - ситуация просто, Майки вставляют очевидный костыль и даже не трудятся нормально объяснить его необходимость (а потому что нет её для игроков), тогда как эти сами игроки вдруг отказываются жрать, что им дают. И правильно делают, потому что бело-зелёные забыли, что не единственные на рынке. 

Изменено пользователем mix
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я к примеру не кричу: XBOX ОТСТОЙ. Да, в каком-то смысле ты прав. Это первый шаг к прогрессу. Но бокс не предназначен для России. Она здесь будет стоить очень дорого. Да и некоторые сервисы здесь просто не будут работать. Следовательно придется переплачивать. Где-то в другом месте ее может и можно брать. Все будет работать, все окей.

Да, для России ещё рановато это всё. Тут я полностью согласен. Но пробовать надо с малого - пусть лучше они настроят это на своей территории США и когда система будет нормально функционировать, то уже пустят по всему миру. Опять же - не всё сразу. К сожалению, так не бывает.

 

 

Что предлагает X-box One? Инновационного? Ну не ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЯШКАМИ ВСЕМИ СКРИНШОТАМИ, в конце-то концов?

Предлагает то он как раз много чего. Просто 80% этого всего - в перспективе. Сейчас они сами только это всё осваивают и начинают как раз-таки с "ололо, залью скрин в инет, пусть други лайки ставят". НО. Это уже гораздо больший прогресс по сравнению с Сони. А самое главное, что они явно дали понять, что будут работать в этом направлении.

 

 

Как по мне - ситуация просто, Майки вставляют очевидный костыль и даже не трудятся нормально объяснить его необходимость (а потому что нет её для игроков), тогда как эти сами игроки вдруг отказываются жрать, что им дают.

Просто многие не хотят думать. Им(игрокам) хочется, чтобы им всё разжевали, в рот положили и челюстью ещё подвигали. В этом скорее всего и главная ошибка и в то же время главный плюс презентации майков - нужно пошевелить мозгами, чтобы понять всю суть до конца. А не мыслить поверхностно. Сейчас люди разбалованные и не привыкли к такому. Именно поэтому мы имеем игры в стиле "нажми Х чтобы выиграть", кинцо в стиле Колды, которое собирает миллионы продаж - все хотят минимум действий и отсутствия пищи для мозгов.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое очевидное - это защита от пиратства. Вставил диск - он считал код, отправил его, получил проверку на подлинность, дал доступ к игре. Во вторых - постоянная сихронизация с облаком и всяким соц. сетями и прочее прочее.

Как, МНЕ, потребителю, полезна функция "защиты от пиратства"?

Во вторых, я тебе уже говорил, я мог и на x360 сидеть в соц. сетях и т.д. Там нужно было это ограничение? Нет, кому надо, тот подключался.

Одним словом, все, что ты называешь "Иновациями", удобны лишь гавнософту, но не как не потребителю. Так с кого хрена, я должен защищать тех, кто обо мне не думает, а думает лишь какбы набить свой кошелек.

Из того, что я вижу в том же контакте или на форумах в вопросах "что взять: новую ПС или новый ХВОХ", 90% фанатов Сони орут "Ящик - ацтой, ПС - рулит", "Зачем мне видак, мне нужна консоль" и прочий малообоснованный бред. И это самые цензурные и безобидные фразы.

От фанатов ХВОХ я такого не наблюдал. Уж точно не в таких количествах. Хотя в их сторону летит кучи грязи.

Хотя бы поэтому уже напрашиваются выводы о неадекватности людей, которые так говорят и пишут. Самое смешное, когда люди ЯРО, просто ЯРЧАЙШЕ защищают ПС4, а потом спрашивают "а я смогу на своей ПС4 играть в игры с ПС3". Вот смешно, честное слово. Яро орут, а самых очевидных вещей и не знают. Снова напрашивается вывод о неадекватности.

И всё в таком духе. И да, я вообще считаю 70-80% населения планеты серой массой, без своего мнения, мыслящими одинаково, банально, которые не могут понять, что можно мыслить по другому. Одни стереотипы, да навязанное мнение на уме.

Тут так же примерно.

Уж точно я не вижу причин ненавидеть новый ХВОХ, как его постоянно опускают.

Нет, все проше чем ты думаешь. Фанаты ящика сидят тихо, потому что, даже самые ярые его фаны поняли, насколько сильно их кинула "любимая и ненаглядная"
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я к примеру не кричу: XBOX ОТСТОЙ. Да, в каком-то смысле ты прав. Это первый шаг к прогрессу. Но бокс не предназначен для России. Она здесь будет стоить очень дорого. Да и некоторые сервисы здесь просто не будут работать. Следовательно придется переплачивать. Где-то в другом месте ее может и можно брать. Все будет работать, все окей. Но здесь ничего подобного! PS4 сделали будто  специально сделали для России. Я буду брать его. Он все таки чуточку мощнее и из уважения к Сони. Есть еще куча мелких причин.

Тащемта и ПС4 обладает ТВ, так что вопрос "будет ли ПС4 обладать большей функциональностью в России, чем Х1?" актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта и ПС4 обладает ТВ, так что вопрос "будет ли ПС4 обладать большей функциональностью в России, чем Х1?" актуален.

На это нет упора. Игровая консоль в первую очередь должна быть для игр, а не для ТВ, социалки, спортса, постоянного подключения к инету прочей хрени. Игор нет - вот главное. Сони хотя бы не актентируют внимание на ТВ, он икак-то больше на игры обращают внимание. Мелкософт же толкает свою шайтан-коробку как некую вундервафлю с ВОЗМОЖНОСТЬЮ поиграть на ней в игры. Позиционирование в корне неверно, что и порождает бурю эмоций у потениальных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRM и социальность не связаны вообще. Не путайте кислое с длинным.

Я не хочу, чтобы за мной подглядывали без моего ведома и использовали мой канал интернета без моего на то особого разрешения. Может, я параноик!

Но вообще-то у меня есть выбор, и буду я голосовать рублём. Помимо ограничений на всё, MS всё равно ничего эксклюзивного не показали, кроме очередной итерации HALO, аналогов которого и так уже наделали, так что я куплю себе PS4 и с удовольствием поменяюсь игрулей после прохождения какого-нибудь лаунч-тайтла с каким-нибудь из своих друзей, потому что я могу. Вот она, социализация, а не выкладывание скриншотиков и изменение статусов в ливе.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда ещё не видел такого слепого и глупого фанбойства и яростных попыток защитить объективно ОТСТОЙНЫЙ продукт. Это я так...читая некоторые посты выше.

Фанаты ящика сидят тихо, потому что, даже самые ярые его фаны поняли, насколько сильно их кинула "любимая и ненаглядная"

Очевидно, не самые ярые))))))))))))

 

Предлагает то он как раз много чего. Просто 80% этого всего - в перспективе.

Только не надо вот этого "в перспективе", ладно? Люди платят за то, что есть, а не за то, что когда-то может быть (или не быть). В данном случае игроков заставляют платить за какие-то размытые заявления о туманном будущем, за кучу костылей и бесполезных функций. Ах да, ещё за камеру слежения. Только следишь не ты, а за тобой следят (прямо как в той шутке про soviet Russia)

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никогда ещё не видел такого слепого и глупого фанбойства и яростных попыток защитить объективно ОТСТОЙНЫЙ продукт. Это я так...читая некоторые посты выше.

Пф...и у меня ещё глупое фанбойство. Ну ну. Пора валить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф...и у меня ещё глупое фанбойство. Ну ну. Пора валить.

Это намёк на то, что я ещё бОльший фанбой? Нет, парень, таких как ты я ещё не встречал)). И да будет тебе известно, что я ни к одному лагерю не примыкал. У меня и консолей-то нет, кроме SMD2 и NDS, а PC мой далёк от игрового.

Можешь продолжать и дальше поддерживать этих гнусных любителей наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это намёк на то, что я ещё бОльший фанбой?

Это намёк на "моё мнение объективное, все кто считают иначе - олени и ничего не понимают". Как-то так.

 

 

Нет, парень, таких как ты я ещё не встречал))

Ну, поздравляю, чё тут сказать. В наше время вообще сложно встретить человека, который не мыслит как стадо.

 

 

Можешь продолжать и дальше поддерживать этих гнусных любителей наживы.

И в чём же гнусность? в чём нажива? То что предлагают помимо того, что умеет ПС4 ещё что-то дополнительное? Хех, смешно.

Денег хотят все, кто занимается продажей и производством(имею ввиду в плане прибыли с продаж). Никто не хочет работать бесплатно.

Я не вижу тут никакой провальности продукта. Эта та же ПС4, без экзов сони, но со своими и с дополнительными возможностями. В чём провал то? Они обещали показать экзы и игры на е3? они показали. И показали игр гораздо больше, чем Сони, к слову так. Никакого ТВ и прочее. Так в чём провал то? Из-за чего консоль уже провалилась? То что это не Сони? то что умеют мыслить по другому и шире чем другие?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто многие не хотят думать. Им(игрокам) хочется, чтобы им всё разжевали, в рот положили и челюстью ещё подвигали. В этом скорее всего и главная ошибка и в то же время главный плюс презентации майков - нужно пошевелить мозгами, чтобы понять всю суть до конца. 

 

Почему-то вспомнилось

tom-kruz_18689629_orig_.jpeg

Мы просто не понимаем Майкрософт, вот и всё. А они-то, благодетели, столько всего зашифровали и запрятали в своей презентации, но мы-то, тупые пользователи, хотим просто узнать что нас ждёт, а не выполнять квест "додумай всё за майрософт". Искать скрытые и тайные смыслы можно очень долго, как в школьных счинениях от нас требовали "автор хотел сказать", а автор хотел сказать всего лишь ,что занавески были синими. Уж что анонсировали - то анонсировали. Не разжевали и не объяснили не потому, что нужно додумать, а потому что этого не будет или это ещё не работает.

 

А насчёт широты мысли - пока игор нет и консоль не вышла - нет смысла судить. ТВ, не ТВ, спортс, ДРМ, ещё какая-то фигня - приставка для игр, а их нет, видели лишь сколько-то видеороликов, что после скадала с чужими не воспринимается вообще никак, пока игру не пощупаешь собственноручно. Судить будем в итоге по тому, во что мы можем или НЕ МОЖЕМ по определённым причинам поирать. Пока очевидная причина, хоть и одна, НЕ ПОИГРАТЬ только у хуана, т.к. народу нерадостно или невозможно подключать консоль в инет каждые 24 часа.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наше время вообще сложно встретить человека, который не мыслит как стадо.

Гордись.

sdszuqjhm1s.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тут выскажусь...

Я - быдло типичный пользователь. Самый обычный игрок. Мне нравятся все эти ваши Бетманы, Кукурузисы и даже SG я считаю хорошей игрой. И все показанное Майкрософтом (на конференциях, в интервью всяких, интернетах) про их Хуан меня просто отпугивает от покупки. "Где игры и годные эксклюзивы? Ничего же тольком не обещали! И что это за перевернутый с ног на голову DRM? Обязательное онлайн-соединение? И что за маразм они с дисками устроили? Еще ТВ какое-то сомнительное...". И я, обычный геймер, обращаю внимание на сторону конкурента - PS4. На ней не нужно онлайн-соединение. Играми можно делиться. Искусственно расширенная библиотека игр путем совместимости игр с предыдущих консолей Sony. То есть я сижу и думаю: "А ведь у них все круто. Им люди на конференции столько хлопали и радовались сказанным. Цена хорошая, с возможностями консоли-то.". Майки не показали себя в хорошем свете, потому я им не доверяю. Я не буду страдать синдромом поиска глубинного смысла, ища виликий патынцеал в их консоли. Я верю тому, что мне говорят и что продемонстрированно. И я считаю X-box 1 неудачной для покупки консолью. Если Майки вспомнят, что на игровой консоли должны быть игры, хорошие игры, то, возможно, изменю мнение.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас они сами только это всё осваивают и начинают как раз-таки с "ололо, залью скрин в инет, пусть други лайки ставят". НО. Это уже гораздо больший прогресс по сравнению с Сони.

Запись видео и размещение в соцсетях с помощью одной кнопки на джойстике, наблюдение за игрой друзей через Gaikai, доступ к данным через смартфоны и прочее - не шаги в сторону социалки? После презентации PS4 только о ней и говорили. Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордись.

sdszuqjhm1s.jpg

 

Э-эм... может я чего-то не понимаю, но у людей есть свое мнение. Они что виноваты, что у некоторых людей они схожы? Это просто единомышлиники.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу Xbox One хотя бы потому, что после отключения серверов Live для оного, консоль можно будет выкинуть в мусорник :\

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу Xbox One хотя бы потому, что после отключения серверов Live для оного, консоль можно будет выкинуть в мусорник :\

Готов поспорить, когда это произойдет через 20 лет после ухода приставки из продажи, выйдет апдейт отключающий дрм. Дрм - это софтверная часть консоли.

 

 

А вообще, люди, что с вами? Почему вам не нравится подключение консоли к сети??? Тут все для этого будет: вайфай и изернет, не то что в моем 360. Почему нет??? Даже с медленным, глючным, прерывистым интернете, раз в 24 часа можно подключиться. У вас у всех хоть какой есть интернет. Я не говорю об Сирии, где действительно проблемы с интернетом, но у вас то все есть! или боитесь что информацию о вас собирают? Так это все делают, и вреда вам от этого нет, наоборот, рекламу поинтереснее покажут. Почему такой гнев? Я не говорю об эксклюзивах и железе приставки, я говорю о том что тут больше всего гнев вызывает. Да, возможно придется заплатить больше за б/у игру, но это не Америка, и рынок б/у игр у нас почти не развит совсем. Кто тут б/у игры покупает? Согласен, делиться нельзя, но неужели кто то этим так часто занимается? Хотя здесь не спорю. ТВ вам совсем не мешает. Почему хейт на него?

 

Я куплю пс4 только по одной причине. Потому что у сони приоритет на хардкоровских геймеров, а у майкрософт на казуалов, и у нинтендо на детей и стариков. Но у майкрософт давно такая политика, еще с презентации тонкой версии 360, и это вызывало недовольство, но не такой дикий взрыв...

 

Мне кажется уже просто модно поносить майкрософт и боксУан. Стадное чувство, так сказать. Докажите что нет.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×