Перейти к содержимому

SegaFan

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная репутация

2 подписчика

О SegaFan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.06.1999

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 548 просмотров профиля
  1. Кароче, тест пройден. Может быть эта новость для кого-то будет шокирующей, а для кого-то это было ожидаемо... Но я - Девайс. Я был крайне удивлен, что здесь меня так и никто не узнал, менял стилистику речи как только мог. Так что если я кого-то обидел, то простите - это было частью теста. (((= Было приятно пообщаться, а теперь можете банить меня.

  2. Этот человек меня реально пугает: http://forum.sonic-world.ru/user/14005-sesin-kolin/

  3. ВииЮ - консоль 8 поколения. Ущербный геймпад с постоянными зависаниями, ужасный браузер, графон 2005 года, просранные мультиплатформы за $60, ноугеймз на старте, мариодойка, и просто сногшибательный сервис.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 25
    2. SegaFan

      SegaFan

      За год выходят два нормальных экза – Тиаравей и КЗ: М. Против 3ДС с хрен знает сколько там к неё игор.

    3. Artemes

      Artemes

      При чём тут МК? На неё уже есть немало новых IP и сиквелов к культовым играм с предыдущего поколения. На фоне 3дс - не так много, конечно, правда, половину из той годноты, что сейчас есть на 3дс - локализировать не хотят. Помню, последнее, что пошёл на 3дс был КингдомХартс и Шиноби. Качество у многих 3дс проектов весьма спорное, пусть их и много.

    4. Leo13

      Leo13

      На фоне 3DS она выглядит как-то совсем уныло. Я до E3 еще сомневался в верности своего выбора портативки, но потом сразу понятно стало. Хотя с некоторыми проектами действительно плохо все. Но я еще в DS-ные игры играю, ибо DS пропустил.

  4. Он не должен быть на похож на кого–то другого, или плагиатить его. Стилистика СЛВ вообще не соответствует тому, что мы видели в Адвенчур–серии. Тут разве что геймплей может порадовать разнообразием.
  5. Ну значит я тебе правильный путь дал. Проверь. Если не поможет, пиши мне в ЛС.
  6. «В 1997 г. более 700 японским детям была оказана срочная медицинская помощь, когда после просмотра мультфильма на основе игры «Pocket Monsters » для «Нинтендо» у них начались судороги. После передачи были госпитализированы с эпилептическими симптомами 208 детей от трех лет и старше. По мнению экспертов,причиной стала сцена взрыва, за которой последовало 5-секундное мигание света в глазницах похожего на крысу существа Пикачу.»

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 17
    2. Taz

      Taz

      Первые дигимоны вышли в 1997, а покемоны - в 1996.

    3. crystallize

      crystallize

      1995 была какая-то детская игрушка "Digimon" от Bandai. В смысле физическая.

    4. Taz

      Taz

      А, точно.

  7. Это не главное. Если лицензия, что у дисковой, что и у цифровой версии – одинаковое расположение файлов. Если у тебя пиратка, так и скажи.
  8. Вот тебе сейв: Открыто абсолютно всё. Путь: C//Users/All Users/Steam/RLD! Если попросит замену – подтверди. Если у тебя ХР, или же не можешь найти путь – говори, попытаюсь помочь через Тим Вьювер.
  9. 2 года вполне достаточно, чтобы сделать нормальмое демо.
  10. Turn 10 работают над игрой два года, и не может быть, что к этому времени они не могли сделать демку. Они просто не хотели запускать игру на Хуан, потому что знали, что графон абсолютно никому не понравится. Ровно так же, они пытались обмануть фанатов Баттлфилда, выдавая ПК-версию за Хуан-версию, но у них ничего не вышло, спалились.
  11. Ну кто бы сомневался. Так вообще ходит слух, что Форзу 5 на ПК запускали.
  12. Кстати, вы когда-нибудь видели ту игру про ящерицу на 3DO. А то сколько искал, так и не нашёл.
  13. В 5 поколении был за Сони, в 6 тоже за Сони, в 7 за Вии, в 8, пожалуй, опять буду за Сони.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Echigo

      Echigo

      Э... на PS3 очень мало японщины было, ни одного эксклюзивного файтинга (только в 13 году вышел какой-то по вселенной JoJo... MUDAMUDAMUDAMUDA... ZA WARUDO!!), Финалочка, Теккен и Соул Калибур ушли в мультиплатформу, WA6 так и не было анонсировано...

      Если бы не Якудза, Блич и Tales of Xillia с Neptunia, да еще качественная мультиплатформа и Соники, консоль бы так мимо меня и прошла. А так - основная часть эксклюзивов PS3 - кинцо за 2300, стрелялочки, гонки и 18+. Не мое.

    3. МИМ

      МИМ

      А основная часть эксклюзивов на Вии - казуалки, обучалки и продолжения мариозельд. Не мое.

    4. SegaFan

      SegaFan

      Эти пиф-паф американщины как раз в большинстве делают Юби, Активижн и ЕА. Просто складывается такое ощущение, будто Сони виновата в том, что на консоли много американского шлака. Хотя да, я ненавижу американские корпорации.

  14. Вроде бы не одинаковые. АМД что-то про различие процов в Хуане и ПС4 говорила.
  15. Это весьма странно, учитывая, что The Division также выходит на Хуан, и там есть кросс-платформенная поддержка.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×