Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic at the Sochi Olympic Winter Games「Nintendo WiiU」

Рекомендуемые сообщения

То ничего, то бомбёжка из анонсов. )

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG! Эксклюзивно для Nintendo. Вообщем жуть твориться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG! Эксклюзивно для Nintendo. Вообщем жуть твориться.

Ну как бы Олимпики всегда были эксклюзивом для консолей Нинтендо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг не в Сочи будет? :D

"больше незачем покупать эту игру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное дно. Уже четвёртое в серии. 

  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь улучшат хорошо, относительно предыдущих олимпиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, хоть бы миллион им продать. На обеих платформах. И так-то продажи уменьшались в геом. прогрессии, потому что всем надоело, а тут ещё Wii U. Ну ничего, русские соникофаны поднажмут. Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speed Highway в Dream Events.

HnW7LsieUnA.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speed Highway в Dream Events.

HnW7LsieUnA.jpg

 

 

Приятно видеть. Может ещё будут подобные плюшки.

 

Да ладно вам ныть. Никто не заставляет покупать, в конце-то концов. Игра всё равно ничего серьёзного не несёт как и вся серия Олимпиков. Не думаю, что вы многое тут упускаете.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам ныть. Никто не заставляет покупать, в конце-то концов. Игра всё равно ничего серьёзного не несёт как и вся серия Олимпиков. Не думаю, что вы многое тут упускаете.

Ну, вообще-то есть повод для переживаний. Пускай уже, в конце концов, бросят все силы на новую основную игру серии, а не отвлекаются на спин-оффы вроде Олимпиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bah, согласен, не вижу смысла брать её без раскидистой клюквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в Россию, товарищи Соник и Марио.

И кто нибудь теперь хочет вместо этого лицезреть Сони с Мегаменом?

http://sonicscanf.org/comics/sonic-universe/52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По краям трасс должны попадаться люди с плакатами СА2 в руках.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... 2 анонса и оба на онли нинтендо. печально.

PS - Мне только одному показалось, или графика в сочинских олимпиках куда хуже, чем в тех же зимних олимпиках в Ванкувере (как-будто эти скрины не с вию, а с 3ДС

Изменено пользователем SonicXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю бокс-арт,где Соник и Марио в ушанках и с балалайками...)))

Игра однозначно провалится.Никому не нужен Wii U.А у нас её тем более никто покупать не будет. Разве что Бачилло.А по поводу всего остального цивилизованного мира ничего не могу предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то. Однажды я сказал, что прокляну и предам анафеме Сегу, если они не сделают эту игру. Они побоялись бога, видно (ЛОЛШТО?!)

Наконец-то рядовые  японцы и не только  узнают о том, что есть такая страна РОССИЯ. И она тоже проводит важные мероприятия. На Марио пофиг, а за Соника рад.  А вот то, что эксклюзив это очень плохо, эмуля-то Wii U нет, да и сама консоль отстойная, увы. В сравнении с PS3 или XBOX 360. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра однозначно провалится.Никому не нужен Wii U.А у нас её тем более никто покупать не будет. Разве что Бачилло.А по поводу всего остального цивилизованного мира ничего не могу предполагать.

Вряд ли уж станет полным провалом, но то, что она продастся ещё меньше, чем предшественник - факт. Продажи с каждой игрой серии Олимпиков падали. А если ещё учесть, что Вии была популярна, а Вии Ю - нет, то продажи будут крайне малы.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Ни на одном скрине не увидел медведей в ушанках или плакат с рекламой Vodka.

Может попросить у них длк такой сделать? :3 Ибо нет смысла покупать эту игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попросить у них длк такой сделать? :3 Ибо нет смысла покупать эту игру. 

 

Может и можно ,но DLC потянет на +18(а в россии +3) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что, не хватает клюквы в интернете и американских фильмах, что в игру про олимпийские игры хотите медведей с водкой впихнуть?

 

Я не люблю эти стереотипы, тем более здесь им совершенно нет места.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то рядовые  японцы и не только  узнают о том, что есть такая страна РОССИЯ. 

*Внезапно память о Курилах улетучилась куда-то.х)*

Ну чтооо...впервые от олимпиков я жду что-то необычное...Хотя Шеда на велике я уже видела. Ждем-с.)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что, не хватает клюквы в интернете и американских фильмах, что в игру про олимпийские игры хотите медведей с водкой впихнуть?

 

Я не люблю эти стереотипы, тем более здесь им совершенно нет места.

Ладно водка, но хотя бы медведей в ушанках и с балалайками. Благо, зима и тайга уже есть. Причём именно так, медведей в ушанках, в детской игре это как раз забавно для всех будет выглядеть. Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю бокс-арт,где Соник и Марио в ушанках и с балалайками...)))

Игра однозначно провалится.Никому не нужен Wii U.А у нас её тем более никто покупать не будет. Разве что Бачилло.А по поводу всего остального цивилизованного мира ничего не могу предполагать.

Они заключили договор. Все прекрасно знают что продажи будут малы. Но как я понимаю, нинтендо даст им деньги за то, что те поддерживают консоль, которая страдает из за отсутствия игр. Или они могут не брать проценты с продаж игр, или профинансировать разработку. Нинтендо надо не высокие продажи игр, а чтобы люди консоль покупать стали. Я так понимаю ситуацию. Надо быть дураком, чтобы надеяться на двухмиллионные продажи для четырех миллионов купленых консолей. И соревнуясь с нинтендовскими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в шапку темы прикрепить тот выпуск Nintendo Direct, а так же дописать, что и на 3DS будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как, а я реально очень жду эту игру. Да, поиграть не получится, что очевидно, ибо покупать WiiU ради пары игр не комильфо, а на 3DS хоть, может, и выйдет с намного большим набором соревнований, как это было в преддверии лондонских игр, но будет все равно... не то... Так что полюбусь красивыми пейзажами нашей прекрасной "летней столицы". Увидеть это в Сониках будет очень почетным событием. Ну, если сохранится party-традиция третьей части. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю игра возьмет с России и Сочи только название и язык игры, а все остальное будет как обычно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю игра возьмет с России и Сочи только название и язык игры, а все остальное будет как обычно

То, что русский язык будет сверкать на весь мир, уже чудесно. А с новой (правда пока телефонной) политикой, так вообще можно ждать наличия в самой игре нашего языка.

А еще, если там будет что-то наподобие London Party, то можно будет роберить знания по истории нашей страны, что тоже плюс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×