Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Омг, мне сейчас наконец озарение пришло в эту тему ответить Х).

 

И так, если бы люди исчезли на час:

Добегу за 15 минут до центра, свистну из "Евросети" хороший телефон, какой душа пожелает и... чёрт возьми, всё О_о. А хотя нет, может по деньгам все магазины обчищу и положу на кредитку :D

 

А если бы люди исчезли на более долгий срок:

Немедленно добираюсь до Москвы, граблю всё, что можно и всё что захочется (аниму-фигурки, шмотке, игры, приставке) потом ворую чью-либо машину и еду в аэропорт. Пройдя быстренький курс вождения самолёта по маленькому буклетику я завожу самолёт и лечу в Америку, в пентагон, расшариваю сектретную информацию, и сижу там какое-либо время, пока люди не появятся и перед самым их появлением я активиирую всю ракетную технику (причём атомную\ядерную тоже) сий базы и навожу их на столицы больших стран и тем самым угрожаю человечишкам расправой, если я не получу мировое Господство. Так-же, если ещё чуть поблефовать типа "Сопротивление бесполезно, землянчеги, я в любой момент могу синхронизироваться с вашими-же военными базами и перенаправить насланные на меня ракеты обратно!!1" И, если человечешки поверят, то я получу в свои владения весь мир, ха-ха-ха! А если нет... То меня подорвут первой-же ракетой ^^*

 

Ну а если бы люди исчезли навсегда:

Сначала не восприняла бы это серьёзно, сделала-бы то-же самое, что и в первом пункте, потом первую часть второго, и наконец осознав, что люди врядли теперь появятся, я бы направилась в Японию-в страну гандамов и кавайных нек. Пробралась на завод Honda, к роботам, в которых попыталась бы найти собеседников (чтобы уж совсем скучно не было). Из-за менее совершенно АИ роботов, какое я себе представляла, мне стало бы уныло с ними и я начала бы гулять где только можно, пока:

1. Мне уже совсем не станет скучно и я не застрелюсь, а роботы подметут мой трупъ к мусорному баку.

2. Я не наткнусь на секретную базу Японии, в которой я узнаю, что в настоящий момент ведётся доработка и тестирование совершенного АИ. И попав на испытательный полигон я нахожу там пару-тройку роботов, в наличие у которых это самый совершенный исскуственный интеллект). Вот тогда-бы и повеселились С: Построение остальных роботов, постройка таких-же, но боевых и гигантских и в конце концов население планеты будет состоять осключительно из механический созданий, ня :D

 

Но, как вы понимаете, первый вариант, конечно, более правдоподобный, а второй-же - бред психа, у которого развязались рукава рубашки и теперь он строчит по клаве, отвечая в эту тему )

Изменено пользователем Stealth MiG-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из моего города вдруг исчезнут все люди, я сразу побегу на близлежащий военный склад, наберу динамита и разнесу весь город вместе с собой! Вот люди удивятся, когда появятся и увидят такую красоту... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил. Что я буду делать? Да ничего, тоже, что и обычно, мол, я же ночью не бегу грабить магазины, угонять машины, потому что один?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Круто!!! Будет так тихо...

Можно куда-то залесть охраны ведь не будет.

Изменено пользователем Neo Metal Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел бы и взял Фендер в музыкальном магазине, а еще там стоял нормальненький БиСиРич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы исчезли все кроме моих друзей, то мы бы по городу лазали и делали всё, на что хватит нашей нескончаемой фантазии!))) В том числе тырили бы всё на своём пути и угарали над этим по дороге. =)

Ну, а если вообще одной быть, то я бы легла и наконец-то нормально выспалась! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

А ещё тырил бы всё на своём пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах,зачем вы играете на моих нервах...я бы от счастья умерла прежде всего))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы постарался сделать так, чтобы люди исчезли не на час, а хотя бы навсегда, и желательно, чтоб во всём мире, чтобы окончательно планету не испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включу громко музыку, поеду в аниме-магазин, ограблю его.

Потом ограблю ближайший магазин консолей, все диски про Соника на те консоли, которые есть у меня.

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы использовал этот час на то, чтобы человечество исчезло навсегда... И погиб бы сам.

Это стоит всего вороха тех ценных бумаг, что так жаждут многие...

Изменено пользователем B. Ametodarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что все поддадутся искушению что-нибудь "стащить". Сам бы так же поступил, не отрицаю.

Не верю тем, кто высоко подняв голову утверждает, что якобы использовал этот час не в корыстных целях.

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погулять, украсть, вандализм. Хотя нет. За час лучше просто пойти в магазин, быстро накупить хлама в том числе много продуктов! Потом хохотать над всеми что у меня всё есть в том числе очень много еды!

Изменено пользователем KoX3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы быстренько наворовала всего чего бы я хотела себе и затаилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы взял все диски с играми из проката наигрался бы ну как сказать на всю жизнь бы хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю тем, кто высоко подняв голову утверждает, что якобы использовал этот час не в корыстных целях.

Не верь, а люди бывают разные...

ОФФТОП

Так, неверуще в худшие человеческие качества, можно обжечься на предательстве и на своей же наивности...

ОФФТОП ОФФ

Не для всех мир стоит на китах вещей, денег и собственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил бы в кино, музей, театр или же гамал в шутеры на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да главное никаких уроков просто супер чо хочешь то и делаешь =) :D ;D :no: :rofl: :ok: :) :-) :rofl: :-P ;) :yes: ^_^ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил бы, прогулялся.

А то всё за компом да за компом/за письменным столом/на тахте с наушниками в ушах или с книжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний ответ +1

Тоже очень неплохой вариант-погулять_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал проще. Понатырил наличности из касс. Побежал бы в порт, а если был бы с девушкой взял бы её.

Взял бы билеты и отправился в райский круиз.

Мне плевать как-то на весь этот материальный хлам, главное - классные ощущения и эмоции.

Ну или как вариант, натырил бы самых дорогостоящих шмоток для себя и девушки, золото, украшения, крутые побрякушки и подарил бы ей... Вот такая у меня безумная идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом вернулся, и тебя повязали за грабеж sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял бы всё на видеокамеру. Чтобы все удивились моей удаче и получил бы легальным путём кучу стостыщ за информацию о временным путешествиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще ограбить Национальный Банк Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, ограбил Национальный Банк Украины. Тебе простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в нашем городе на час исчезли люди...то я бы вышла и заорала во всё горло :nyam: . Для меня час - это мало, очень мало. Ну, наверно, спать бы пошла (а что ещё делать-то?). Или сходила бы в магазин, утащила все шоколадки и лапшу "Роллтон", быстренько всё съела и легла спать. А потом пусть сами разбираются, кто там у них украл...На меня бы всё равно не подумали, я же скромный, тихий человечек:nyam:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сходил в школу и нагадил бы перед дверю училки. Никто не видит же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрал бы как можно больше ресурсов (вообще любых, мне всё нужно!) и скрылся бы где-нибудь в каком-нибудь бункере, и стал бы жить-поживать да с вами общаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×