Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Правда в том, что для каждого человека в этом мире найдется свой тип девушки. :)

 

Носящий очки шахматист, забавно заикающийся, или спортсмен проводящий пол жизни в спортзале, или интернет-задрот у которого уже рука к мышке приросла, или представитель матюгающейся шпаны, или еще кто противоположный. Худой, толстый, низкий, высокий, лысый, волосатый, воспитанный, невоспитанный, в очках, без очков, для любого, для каждого найдется своя потенциальная пара, найдется своя половинка, девушка которая в него может и влюбиться. Да даже человек без рук и ног может найти свою пару. Почему? Потому что сколько разных парней, столько и разных девушек, и я говорю не о совместимости аналогий, нет, просто девушки бывают совершенно разные, с совершенно разными предпочтениями, ценностями и восприятием, и уверен что где-то в этом мире обязательно ходит ваша вторая половинка. Проблема только в том что бы ее встретить. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skip

... Инь - это женское начало: влажность, холод, луна, зима и осень, тени и волны. Ян - мужское начало - символизирует все сухое, горячее: солнце, весну, лето, яркость и землю...

 

Бла бла бла, как же всё очевидно. Полностью солидарен с мнением PLATINzx о мнение artyfarty.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты думаешь девушке понравится грязный ман?

Где ты это нашел в моих словах? Я говорю только о том, что "пафосные мажорики при деньгах" нравятся только шалавам.

А так конечно да, какие пары только не попадаются. Иногда только остается удивляться, что она/он в нем/ней нашла/нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку я по определению не нравлюсь ни одной девушке, особо никогда не выводил свои критерии к ним. Разве что на "клупных дефффачек" стойкий рвотный рефлекс.

 

А понравитесь вы девушке, если у вас с ней общение будет очень хорошо идти.

 

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты это нашел в моих словах? Я говорю только о том, что "пафосные мажорики при деньгах" нравятся только шалавам.

 

Парень не "при деньгах" - это, простите меня, фигня. Когда у меня бывают такие периоды ( как, сейчас, например, с работой - голяк), то я очень некомфортно себя чувствую. А откуда такая ненависть к "мажорам"? Только потому что они хорошо одеваются, а не носят безвкусные косухи? ))))

 

Разве что на "клупных дефффачек" стойкий рвотный рефлекс.

 

Интересно, почему? ПОтому что они симпатичные и им не понравятся задроты? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда такая ненависть к "мажорам"? Только потому что они хорошо одеваются, а не носят безвкусные косухи? ))))

"мажоры", то есть дети с богатенькими папочками, которых по крайней мере я встречал, одеваются, конечно, дорого, но я бы не сказал, что хорошо. крутые бренды, все дела, но подобраны вещи были ужасно. ненависть к таким людям должна обычно проявляется у особей мужского пола с более тонким кошельком, а вот что девушек не устраивает? может, опять же, простая неспособность заинтересовать "мажора"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОтому что они симпатичные и им не понравятся задроты?
"мажоры", то есть дети с богатенькими папочками, которых по крайней мере я встречал,

Здравствуйте, это тема про стереотипы?

 

Зачем кого-то ненавидеть? Есть замечательная фраза «не в моём вкусе»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОтому что они симпатичные и им не понравятся задроты? ))))

 

Нет, просто им очень нравятся деньги. Возможно, у меня они и есть, но запросы клубных дефффачек идут явно вразрез с моими желаниями. Так что пускай доят кого-нибудь другого, лучей добра и симпафек им.

 

Только потому что они хорошо одеваются, а не носят безвкусные косухи? ))))

 

Ня? Дорого != хорошо. Умение нормально одеватся ничуть не зависит от количества денег (да-да, я про стереотипные малиновые пиджаки и не менее стереотипных миллиардеров в старых джинсах и клетчатых рубашках).

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наро-од, постараемся хоть слабый пол обсуждать без лишних холиваров :) Нам и внутрисониковских холиваров достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в этой теме полным-полно нацизма) Вы все такие мастаки объединять людей в группы только для того, чтобы потом эти группу разоблачать и обвинять) Вы сначала научитесь разбираться в каждом из окружающих вас людей, научитесь уделять внимание, а не привлекать его к себе, надеясь, что, авось, моё мнение прокатит... ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ! Клуппные деффачки? Извольте уточнять. Без уточнений любые отсылки к единичному признаку - провокация. Я, например, знаю девочек, живущих клубной жизнью, добрых и отзывчивых и даже бескорыстных больше, чем таких пиявок, о которых вы говорите. Многие из них сами угостят вас коктейлем-другим просто за интересный разговор :) Ну и незачем гнобить тех ваших соратниц, которые, в отличие от вас, не отрицают правды о том, что вам, девушкам, без секса долго обходиться куда труднее, чем нам, парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наро-од, постараемся хоть слабый пол обсуждать без лишних холиваров :) Нам и внутрисониковских холиваров достаточно :)

по теме :-D +1

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень не "при деньгах" - это, простите меня, фигня. Когда у меня бывают такие периоды ( как, сейчас, например, с работой - голяк), то я очень некомфортно себя чувствую. А откуда такая ненависть к "мажорам"?

Почему сразу ненависть?) Конечно, парень должен хорошо одеваться и быть способным обеспечить себя и близких ему людей. Их многие уважают, и это хорошо. Это наоборот качества, которые мне нравятся. Но все-таки, это совсем не то, что я имела в виду. Для того, чтобы понравиться нормальной девушке, а не только "охотницам за деньгами", в этом списке не хватает личных качеств человека.

Скажем так, я ответила на фразу "Девушкам нравятся парни при деньгах,в основном,или какие нибудь там пафосные мажорики", употребив слово "мажоры" ровно в том смысле, который вложил в него автор фразы, если, конечно, я правильно его поняла. Так что "ненависть" идет не к самому понятию, а скорее к вложенному в него смыслу.

 

Если короче - он сказал, что девушкам нравятся деньги, я сказала, что это не так. Вот и все.

 

Вы все такие мастаки объединять людей в группы только для того, чтобы потом эти группу разоблачать и обвинять)

Не вижу в этом ничего особо плохого :) Объединение людей одного типа под какой-то понятный всем термин - достаточно удобный ход для общения. Если, конечно, каждая сторона будет отдавать себе отчет в том, что нельзя грести всех под одну гребенку, и стараться понимать друг друга, а не оспорить ) Хотя обычно это просто приводит к лишним непоняткам. А по сути конечно да, во всех таких "группах" встречаются абсолютно разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 3 месяцa как без девушки но с поиском не тороплюсь, вся жизнь впереди.

 

а по теме, девушка по моему должна быть умной, красивой, понимающей, чтобы у нас были взаимные и теплые чувства друг к другу и любить меня таким какой я есть. Если же девушка только делает вид и прикидывается что любит и понимает, то рано или поздно такие отношения распадаются, приходилось пережить такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нету- -50% к жизни...

Зато +25% к нервам и +50% к кошельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато +25% к нервам и +50% к кошельку.

 

Господи, люди... ну вы и злодеи.

Я что, уникум? Я одна никогда не смела требовать с парня цветов\подарков\денег? Когда он платил за меня, я незаметно клала ему деньги обратно в карман (на что он жутко на меня ругался)). ))

Касательно нервов. Не надо нас винить. Мы умеем жить в любви и гармонии с вами. Мы что, сами себе враги что ли - нервы портить себе и вам? Значит, вам стоит нас глубже понять. Понять, что нам надо. sh:rolleyes: Иметь терпение. И безусловно мы ответим тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, люди... ну вы и злодеи.

Я что, уникум? Я одна никогда не смела требовать с парня цветов\подарков\денег? Когда он платил за меня, я незаметно клала ему деньги обратно в карман (на что он жутко на меня ругался)). ))

Касательно нервов. Не надо нас винить. Мы умеем жить в любви и гармонии с вами. Мы что, сами себе враги что ли - нервы портить себе и вам? Значит, вам стоит нас глубже понять. Понять, что нам надо. sh:rolleyes: Иметь терпение. И безусловно мы ответим тем же.

Требовать?

По-моему речь не об этом. Ну в смысле нормальный парень часто ухаживает за девушкой и материально, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касательно нервов. Не надо нас винить. Мы умеем жить в любви и гармонии с вами. Мы что, сами себе враги что ли - нервы портить себе и вам? Значит, вам стоит нас глубже понять. Понять, что нам надо. sh:rolleyes: Иметь терпение. И безусловно мы ответим тем же.

 

Возникает вопрос, а девушкам тоже нужно понимать противоположный пол? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возникает вопрос, а девушкам тоже нужно понимать противоположный пол? sh:rolleyes:

 

Оу, безусловно, Эдик! Безусловно нам нужно вас понимать! Без этого никак. Если мы не будем вас понимать, у нас могут возникнуть разногласия и даже проблемы. Мы должны вас понимать, чтобы сделать вас счастливыми и довольными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, люди... ну вы и злодеи.

Есть немного :)

Я что, уникум? Я одна никогда не смела требовать с парня цветов\подарков\денег? Когда он платил за меня, я незаметно клала ему деньги обратно в карман (на что он жутко на меня ругался)). ))

Не уникум. Просто немного другая возрастная категория. Просто с возрастом девушки всё больше обращают внимание на материальное благополучие молодого человека. Да и речь там идёт уже не о плюшевых мишках и трёхсот рублей в кафешке, а об обустройстве очага :)

Касательно нервов. Не надо нас винить. Мы умеем жить в любви и гармонии с вами. Мы что, сами себе враги что ли - нервы портить себе и вам? Значит, вам стоит нас глубже понять. Понять, что нам надо. s=) Иметь терпение. И безусловно мы ответим тем же.

Во-первых, мешают разные понятия о гармонии. Разные взгляды на отношения, что ли.

Во-вторых, вопреки распространённому мнению, зачастую довольно очевидно, что нужно девушке. Просто часто бывает, что на данный момент ей надо поругаться, обязательно так, что бы партнёр был не прав. Игнорирование или слишком быстрое признание правоты девушки является "нелюбовью к ней", а ввязывание спор вообще "бездушностью" и пр. Ну и ещё несколько неприятных моментов.

Причём не думайте, что я в чём то обвиняю девушек. Не сомневаюсь, что подобное встречается и у однополых пар. Так получается всегда, когда два человека живут вместе. Это всегда тёрки и компромиссы. С этим ничего не поделаешь, кроме, разве что, игнорирования этой стороны жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Девушка, девушка!

 

Она и у меня есть, хотя когда-то мне казалось, что первая будет лишь в лет 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с))Имхо ) 1)Умная))Не ну не ИнШтайн конечно же......но всеже могущея сложить 2+2))) (тху тавтология, но пофиг)

2)Добрая))) А кому понравится преносить каждый божий день скандалы?)))

3)Воспитанная))) чтобы в другой семье вела себя по правилам этой семьи....

4)Без В\П))))Не каждый совершенен но,хотябы пусть не пьет гекталитрами водку и не дымит как паровоз)))

5))Общительная и просто милашка))) Ну это уже мне нравится)))

 

А вообщето какая она бы не была...если любишь ПО НАСТОЯЩЕМУ- то простишь(лично я прощаю)) ) ей любые шалости(ну кроме измены) )))))Всем мир0))Ах да ,..все, что сказал ЭТО Я ТАК ДУМАЮ))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету девушки и разочаровался в них, щас мало красивых и умных + верных. Это меня огорчает %(

Я понимаю, что щас молодёжь такая легкомысленная и ветреная (я про большинство девушек), но такие не нужны.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету девушки и разочаровался в них, щас мало красивых и умных + верных. Это меня огорчает %(

Я понимаю, что щас молодёжь такая легкомысленная и ветреная (я про большинство девушек), но такие не нужны.

FacepalmPrime.png

Ну что тут сказать? Переходи на мальчиков))) Вообще, мне иногда кажется, что мы с тобой, megaman8, живём как минимум на разных планетах. Притом ты существуешь в каком-то извращённом мире, любые процессы в котором направлены на то, чтобы лично ты разочаровывался во всё новых аспектах жизни. Пользователи нашего форума тоже попадают под категорию "молодёжь", и все они нормальные в разной степени люди. Вы, батенька, говорите, как заядлый сексист, которые пытается оправдать неудачи на личном фронте какими-то глобальными и расплывчатыми вещами. Соберись, тряпка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под состоянием эйфории от Санкт-Петербурга - нахожусь в трансе!

Лучшие девушки - Питерские! Добрые и невероятно красивые!

x_79f32278.jpgx_9e6e9561.jpg

x_ebbcd9f1.jpgx_6c2b830f.jpg

x_e3bb4fb1.jpg

Эта светловолосая леди просто супер!

Чёрт, Питер жди меня!

_________________________________________

P.S.

Нету девушки и разочаровался в них, щас мало красивых и умных + верных. Это меня огорчает %(

Я понимаю, что щас молодёжь такая легкомысленная и ветреная (я про большинство девушек), но такие не нужны.

Не хорони себя раньше времени. Найди точку опоры, найди свой позитив и заметишь как всё легко и просто!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ним видно, что очень романтичные.

Рожа на предпоследнем фото особенно этим отдает.

 

Нашли, где искать романтику...

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету, и с поиском не тороплюсь.

Нет, я не разочаровался, как некоторые(впрочем, это сугубо их мнение, я его оспаривать не собираюсь), а просто как-то... не хочется t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а просто как-то... не хочется

Правильно делаешь. Я пытался себя заставить не думать о девушках, но теперь буду так делать и вплотную подойду к играм =_=.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::Flash van Slyer::.

Тут, кажется, тема о девушках, а не о рекламных щитах))) К тому же, не факт, что они из Питера. И что ты в них нашёл, вообще? 0_0

 

megaman8

65101722_ImageDoubleFacepalmRickerPicard.jpg

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что главное в девушках не красота, а обильное количество серого вещества, жаль таких мало %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×