Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А ты уж прям альтруист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, чего у меня всегда хватало, так это эгоизма. Поэтому и говорю, что это не гуд. (: Хорошего-то в этом чего?

Да и вообще, если подумать, вряд ли кому-то понравится чей-то чужой эгоизм со стороны. Так с чего же тогда считать свой собственный эгоизм чем-то нормальным? (: Если других это для тебя не красит, то почему не должно считаться минусом в самом себе? Впрочем, это уже немного в другую тему.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна должна быть такой, что бы я в неё влюбился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне, как и многим отписавшимся, нравятся без вредных привычек и чтоб не матюкались. Обычно такие девушки - спокойные. Но их быстро разбирают.

Что до внешности, то у каждого свои идеалы; мне как-то в основном тёмненькие нравятся, хотя, в принципе, могут понравится и светленькие. Но не только внешность привлекает меня в девушках. Мне нравятся добрые девушки, а если девушка нагло врёт и командует, то с ней даже разговаривать не хочется. Также для меня важно взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка должна быть плоской с длинными волосами, маленького роста и цундэрэ) Вот мой идеал(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно: девушка должна полюбиться, на одни недостатки стоит не обращать внимание, другие - исправлять, если есть силы и мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно: девушка должна полюбиться, на одни недостатки стоит не обращать внимание, другие - исправлять, если есть силы и мозги.

Нужно любить такой как есть. Исправлять не надо, вам же не нравится когда вас исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно любить такой как есть. Исправлять не надо, вам же не нравится когда вас исправляют.

Зависит от недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зависит от недостатков.

Никто не спорит. Можно из-за них и не любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот так вот внезапно вклиниваюсь...

Честно говоря, девушки у меня никогда не было (если не считать первый класс, но это можно было назвать простоо высочайшей степенью дружбы). Вообще, как мне лично кажется, лет эдак до 24 лучше даже не искать - слишком сильно отвлекают от учебы и работы. К тому же, большинство требует на себя денег, время, а в нашем загнивающем мире без этих двух факторов (особенно без первого) жить ой как трудно.

Вообще, когда я смотрю на тех, кто меня окружают (из тех, у кого есть девушки -я не говорю, что это весь мир такой, но мне удосужилось иметь знакомство практически только с такими товарищами) водятся с девушками только ради того, чтобы полапать где-нибудь, да еще имеют скромненькую надежду на то, что переспят с ней. Ужасно, честно говоря, сразу вспоминается Хаксли с его "Дивным новым миром". Успех человека измеряется в количестве самок\самцов, с которыми он/она контактировали в сами понимаете какой степени. А главным благом считается именно этот контакт, человек, никогда его не испытывавший - полное фуфло и достоин только сочувствия. Очень похоже на иерархию в звериной стае.

Но я опять не в те дебри ушел. Если у меня хоть когда-нибудь будет девушка, то ,конечно же, хотелось бы иметь не только внутреннее содержание, но и внешнее. Хотя внутреннее, безусловно, важнее. ВНешность привлекает мужчину, внутренний мир - удерживает.

Вообще,мне кажется, что нравятся невысокие и стройные, рыжие\блондинки\шатенки...Только не брюнетки. Ну и чтобы по первому взгляду издалека можно было понять, что это девушка (есть те, ктороых даже вблизи со спины за парня считаешь, плечи широкие и т.д.).

Но главное, чтобы была умная, не наглая и скромная. Честно говоря, на орущую и качающую права женщину у меня преспокойно поднималась рука,причем не один раз. По крайней мере, все сразу прекращалось, хоть это и было классе в четвертом, по-моему. Но если она ласкова и скромна, то это - неприкасаемое существо, которое нужно беречь всеми силами. Еще мне определенно нравится, когда есть чувство юмора и вообще задор. Да, и ни в коем случае не должна быть американкой или француженкой...

Вообще, чтобы девушка меня полюбила со всеми моими прибабахами, она должна быть святой. Поэтому уже и не надеюсь особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glebatine

А тебе сколько лет? Мне 21, если меньше тебе, то не всё потеряно (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 18 с половиной...

Я,если честно, о девушках задумываюсь редко, но, видимо, весна влияет, а тут тема подходящая. ВОт и заглянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я,если честно, о девушках задумываюсь редко, но, видимо, весна влияет, а тут тема подходящая. ВОт и заглянул.

Аналогично.Расслабься, забудь, что такое любовь к девушкам, они ведь многие также считают. Верно? (ты понимаешь о чём я).

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, хотя,может, и не понимаю, гарантий дать не могу(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, хотя,может, и не понимаю, гарантий дать не могу(troll)

Самый отличный способ проявить по максимуму харизму (если она присутствует и такая у которых такой нет) тогда ты будешь на коне. На одной красоте не уехать далеко! Девушке будет скучно если парень красивый, но скучный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,у меня все как-то симметрично противоположно,если судить по реакции окружающих... Я не шибко красив.

Спасибо, товарищ megaman8, ваша поддержка поднимает мне настроение)

Изменено пользователем Glebatine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не шибко красив.

Это не главное. По поводу себя я считаю, что есть и лучше чем я - если судить по красоте.

Спасибо, товарищ megaman8, ваша поддержка поднимает мне настроение)

Просто говорю, что думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glebatine, всё понимаю, кроме этого пункта:

Да, и ни в коем случае не должна быть американкой или француженкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и ни в коем случае не должна быть американкой или француженкой...

Ну может ему не нравится такой типаж. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не люблю эти две страны. Хотя, честно скажу, если она будет меня любить и будет американкой или француженкой... то, думаю, я плюну на ее страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не люблю эти две страны. Хотя, честно скажу, если она будет меня любить и будет американкой или француженкой... то, думаю, я плюну на ее страну.

А если её оскорбит то, что ты плюёшь на её родину? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, у меня хватит силы воли плюнуть достаточно незаметно и без помпы, без лишнего пафоса, чтобы она этого не заметила. Я надеюсь (troll).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот забавно.

Тут часто говорят о том, какая девушка нужна, о том, что до N лет лучше их не заводить... А любовь (или влюбленность, лол) же коварна - встретите кого нибудь, а тут ВНЕЗАПНО все ваши размышления и планы пойдут прахом, и вы в нее влюбитесь. И вам будет плевать, что вам еще 4~ года до назначенного срока и какой она национальности.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, но правда.

Давайте же упиваться своими планами и принципами, пока они еще есть... Либо надеяться на то, что наше сердце настолько холодное, что принципы в итоге победят любовь.

Сейчас я уверен, что между Россией и девушкой выберу свою страну без колебаний. Посмотрю я на себя, когда влюблюсь, отпишу, что будет.

Изменено пользователем Glebatine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вам будет плевать, что вам еще 4~ года до назначенного срока и какой она национальности.

У тебя опыт есть как у меня? На самом деле (надеюсь у тебя такого не будет) если разбивают сердце, уже становишься другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грустно, но правда.

 

А что грустного в том, что кто то тебе по настоящему понравился? Тебе же ведь не понравится стерва или дура, верно?

 

У тебя опыт есть как у меня?

 

Не знаю, о чем ты, и не думаю, что имеет отношение к делу.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что грустного в том, что кто то тебе по настоящему понравился? Тебе же ведь не понравится стерва или дура, верно?

Девушка не собственность, она может изменить и нарушить все ожидания. Надо быть готовым (troll)

Не знаю, о чем ты, да и личное это.

Я не про то, о чём ты подумал я про разбиение сердца.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот современные девушки и кажутся отталкивающими потому, то либо полностью изображают неприступность (хотя на самом деле часто только и думают, как бы лишиться девственности) а потом начинают разбивать сердце тому, кому они нравятся и кто хочет быть вместе с ними, либо наоборот, совсем открыто являются общими "сахарницами".

Если девушка нравится, как мне кажется, то представить себя с ней занимающимися чем-то пошлым просто невозможно. С ней хочется быть, обнять и не отпускать. А контакт - лишь как проявления крайней формы симпатии, а не удовлетворение физических "нужд"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ней хочется быть, обнять и не отпускать. А контакт - лишь как проявления крайней формы симпатии, а не удовлетворение физических "нужд"...

Согласен. Но о контакте все думают и даже неспециально. Ну а вообще было бы клёво если девушка не изменяет, тогда бы мне хватило поцелуев и просто обнимашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Но о контакте все думают и даже неспециально. Ну а вообще было бы клёво если девушка не изменяет, тогда бы мне хватило поцелуев и просто обнимашки.

Вот-вот... Честнно, если девушка нравится, то просто хочется ее обнять и поцеловать.. а про большее сразу то и не вспоминаешь, если вспоминаешь вообще...

Хотя у меня опыта нет, я могу ошибаться. Но мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×