Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

;D Вот я недавно задалась вопросом: а какой должна быть девушка? Я понимаю, все мы разные и хороши по своему, да и "на вкус и цвет товарищей нет" как говориться... ;D

Но всё таки, вот чисто ради интереса ;D Какой должна быть девушка? ;D

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка, первым делом, должна быть ни на какую другую не похожа ! ;D

В ней должна быть какая-то изюминка, как раз которая тебя и привлечёт.. ;D

Девушка должна быть красивой от природы.. особенно глаза.. ;D

Так же она должна быть такой, что бы тебе было легко и свободно с ней общаться.. ;D

И главное - это взаимность : она должна относиться к тебе так же, как и ты к ней.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девушка должна быть красивой, доброй, умной, вечной. Это естественно ) Но главное - это ч/ю. И обязательно должна быть Женственность с большой буквы. А еще она не должна ругаться матом, по крайней мере много. Если она не обладает этими качествами, она просто не сможет стать мой, будет просто какой-то девушкой, да мне , в общем-то, все равно в таком случае, какой она будет) Краткий такой списочек ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D

 

а какой должна быть девушка..

 

я вот когда то очень мечтал о девушке )) а вот... теперь уже совсем нет.. хотя я думаю если бы у меня была такой человек, с которым я мог бы просто взяться за руки и пойти по жизни, всё было бы совсем по другому. и в первую очередь я был бы счастливее.

 

а какой она должна быть? если коротко: умной, доброй и любящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, по моему, для девушки важны (по предпочтительности):

1. интеллект

2. чувство юмора

3. доброта

4. отсутствие вредных привычек

5. коммуникабельность

6. умение хорошо выглядеть (и красота тут вовсе ни при чём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОнятно, мужское мнение, как всегда, не спрашивают ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка должна быть самостоятельной и при надобности не от кого не зависеть, но и поддаваться тоже иногда нужно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в основном тут высказываются сами девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой позиции рассматривать? ;D

Если бы девушку и парня спросили "какой должен быть парень" они бы ответили совершенно по разному ;D

Буду отвечать на вопрос "какой должна быть девушка, чтобы парень мог выделить именно её из толпы".

 

Умение следить за собой важно. Можно не быть сексапильной и супер красивой, но при этом не быть уродиной.

Излишняя самостоятельность как раз имхо не нужна, т.к. самостоятельному человеку в принципе не нужен спутник по жизни. Лучше даже специально казаться немного беззащитной ;D

Девушка не должна вести себя так, чтобы быть "вещью для использования". С ней должно быть интересно общаться.

Очень важно не быть готичной угрюмой и мрачной. Нужно больше улыбаться (это не значит, что нужно над каждой фразой ржать подобно лошади).

Курение женственности не прибавляет >_> Равно как и частое употребление матерных выражений.

Меньше пафоса и больше естественности...

 

Парень/девушка на одну неделю - имхо это неправильно. Фраза "я тебя люблю" не должна предшествовать этому чувству.

 

Недостатки должны быть, иначе просто не интересно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОнятно, мужское мнение, как всегда, не спрашивают ;D

вот вот ) а наоборот, стоило бы прислушаться имхо. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу наверное так- не будем строить идеалов, так как как только появится идеал его автоматически будет невозможно достигнуть, закон.

Все произойдет само по себе, если так сказать, девушка нарисуется сразщу сама, и не надо рисовать ее образ. Никогда не скажешь наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан, да кого оно вообще интересует, это самое мужское мнение?

;D

Одна моя подруга со своей знакомой парня в кости разыграли, когда поделить не могли.

Он правда как настоящий чм...мачо попробовал сказать "дайте две", но думаешь их хоть на обрезок ногтя интересовало его мнение?

Да щаззз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... занятная темка. ;D Только... эээ... девушки почему-то сразу ринулись отвечать. XD Милые дамы, а вам не кажется, что мужское мнение тоже было бы неплохо послушать, а? ;D Ясное дело, что никто лучше девушек не знает, какой_должна_быть_девушка! :p ;D ;D ;D ;D Но все же... неплохо бы послушать мнение представителей... эээ... сильной половины. Вам не кажется? ;D

 

ПОнятно, мужское мнение, как всегда, не спрашивают ^^*

Какэтонеспрашивают??????? Х)))

 

Интересно, в основном тут высказываются сами девушки.

Воть именно, воть именно! Х) Нужно срочно исправлять ситуаццию! )))

 

v3

Вот бы фсе так же подробно отвечали. ;D

 

Фата-Моргана Rайт

Фокси, харэ пудрить мАзги! ;) А то... ты ведь знаешь, как я к этому отношусс. ;D

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна моя подруга со своей знакомой парня в кости разыграли, когда поделить не могли.

Он правда как настоящий чм...мачо попробовал сказать "дайте две", но думаешь их хоть на обрезок ногтя интересовало его мнение?

Да щаззз!

 

Охрененно %)

Я бы ответил матом (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой идеал такой. Она должна быть меньше ростом чем я, короткая стришка, большие глаза. Без вредных привычек. Умная. Сексуальная ;D

Раньше дружил с одной такой. Повсем параметрам подходила. Но она начала ходить на лево, ну и мы посорились.

Эх, а я любил ее всем сердцем. ;D

Больше я такой не видел. ;D

А может несуществует 100% идеала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мой идеал такой. Она должна быть меньше ростом чем я, короткая стришка, большие глаза. Без вредных привычек. Умная. Сексуальная ;D

Раньше дружил с одной такой. Повсем параметрам подходила. Но она начала ходить на лево, ну и мы посорились.

Эх, а я любил ее всем сердцем. ;D

Больше я такой не видел. ;D

А может несуществует 100% идеала?

100% идеала нет,хотя... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценивайте людей не идеалом, а сердцем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оценивайте людей не идеалом, а сердцем )

золотые слова.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей столько и мнений...и действительно странно...первыми начали отвечать девушки ;D ...хотя меня лично больше интересует мнение мужской половины коллектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мой идеал такой. Она должна быть меньше ростом чем я, короткая стришка, большие глаза. Без вредных привычек. Умная. Сексуальная ;D

Сексуальность--прежде всего внутреннее состояние души. Наверное, все мы рисуем в голове свои идеалы.... Но нельзя жить ими. К тому же ИМХО недостакти делают нас индивидуумами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка должна быть добрая, спокойная, с чувством юмора, чуть меньше меня ростом, образованная. ;D Это по крайней мере то, что я ценю в девушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение менялось 2 раза... ;D . Разочаровывался быстро.

Мое мнение на СЕГОДНЯШНИЙ день (Что будет завтра, я не знаю.)

Девушка должна быть:

1)Умная

2)Красивая

3)Умная

4)С Чувством Юмора

5)С Тайной

6)Ростом с меня. (Меня это достало, все девки, которых я знаю на голову ниже меня... ;D ).

7)Женственной

;DУмная, Сообразительная.

9)С Чувством Юмора...

10)А там разберемся.

Пока вроде все ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оценивайте людей не идеалом, а сердцем )

 

Это ты в самое яблочко.

Я то как раз такой челове. Сразу всем сердцем, наверное это мой недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вообще нужен идеал? &|

Если человек сам не идеален, то с гипотетичемким идеалом ему не сойтись.. Лучше отталкиваться от собственного характера.. То есть, парень и девушка лучше всего сойдутся тогда, когда у них 50% общего и 50% различий - это в самом лучшем варианте% доказано%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому вообще нужен идеал? =)

Если человек сам не идеален, то с гипотетичемким идеалом ему не сойтись.. Лучше отталкиваться от собственного характера.. То есть, парень и девушка лучше всего сойдутся тогда, когда у них 50% общего и 50% различий - это в самом лучшем варианте% доказано%

на самом деле я эту теорию насчёт различий считаю абсурдной. на мой взгляд должно быть как можно больше общего. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли. Тогда всё становится обыденно и скучно. такое ощущение, что знаешь о партнёре все. надоедает. потом всё равно будешь искать что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разумеется не знаешь всего )) всё же разные люди как никак. но если много того, что объединяет, это даёт как бы импульс всегда держаться вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, когда много_общего, полюбому приятнее. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда интересы сильно совпадают становиться действительно скучно, но и когда много отличий то общаться тяжело. По-любому должна быть какая-то тайна, которую хочется раскрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, по моему скучно не бывает, если много общего &| скорее весело!! если много общих интересов, можно ведь интересоваться вместе! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×