Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

скип

Как-то подозрительно сходится с моим образом идеальной пустышки.

теперь буду так делать и вплотную подойду к играм =_=.

Welcome to Loserland!

Я считаю, что главное в девушках не красота, а обильное количество серого вещества, жаль таких мало %(

Ты женишься на обезьяне с IQ равным 300?

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что главное в девушках не красота, а обильное количество серого вещества, жаль таких мало %(

21153.jpg

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отнюдь не лузерлэнд!

4127992813_91c0640808.jpg

Нет, к сожалению, именно лузерлэнд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что главное в девушках не красота, а обильное количество серого вещества, жаль таких мало %(

Обрадую: если ваше "вещество" серое, оно мертво.

 

По теме: один как перст, и меня это устраивает. ИМХО, до 20 лет думать о свиданиях и прочей чуши просто НЕХРЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже смотрю на это всё и просто закрываю лицо двумя руками с улыбкой на лице t:) t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боже смотрю на это всё и просто закрываю лицо двумя руками с улыбкой на лице t:) t>:[

 

Ты об ответах на свой пост о рекламных щитах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что главное в девушках не красота, а обильное количество серого вещества, жаль таких мало %(

Далеко не всегда ум привлекает в девушке. Только если она умеет не демонстрировать его наличие по любому поводу.

 

Вообще, критериев, имхо, слишком много, чтобы их нормально описать в данном топике. Я пытался недавно описать для себя свой идеал девушки. И в этот же момент понял, насколько я привередлив t:) с другой стороны, опыт показывает, что привередливым-таки быть надо, но очевидно, что невозможно найти девушку, обладающую всеми свойствами, которые тебя устроят.

 

И вообще я сторонник мнения, что девушку искать не нужно. Так же как девушке - парня. Во всяком случае, в нашем возрасте. The One найдется случайно и неожиданно для обоих, именно такая любовь может быть самой крепкой.

 

Короче, я попытался кучу своих разбросанных мыслей уместить в маленький пост, но не смог похоже сформулировать и половины того, что хотелось бы сказать.

 

Под состоянием эйфории от Санкт-Петербурга - нахожусь в трансе!

Лучшие девушки - Питерские! Добрые и невероятно красивые!

Блин. Нет, возможно это и так, но фотки ты показал не особо доказывающие это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так?

Дык Ильинишна девственница до сих пор.

Мегамен,лучше поступай как Вассерман.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skip

А мы похожи =D

 

Дык Ильинишна девственница до сих пор.

Мегамен,лучше поступай как Вассерман.

Ну он же девушку хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Нет, возможно это и так, но фотки ты показал не особо доказывающие это.

 

Они действетильно Питерские. Очень забавные.

Только почему-то стеснительные молодые люди очень боялись к ним подойти (прям как говорил тёмнокожий парень в известном фильме "Gast & Furious").

Но вот та девочка со светлыми волосами и в белой блузке (на последней фотке) - ну просто супер! Да неверное те леди от спонсоров Бёрна - покажутся не очень, он в отличие от наших оригинальных калининградских стерв с зашкаливаюшим курвометром, которые смотрят на всё и вся как на говн*, то у меня сложились иные впечатления...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они действетильно Питерские. Очень забавные.

181148_triple_facepalm_super_RE_The_most_awesome_thing_u_will_ever_see-s600x480-89034.jpg

Я ж не про их происхождение...

 

Если сказать мягко, я бы не захотел встречаться с такой девушкой.

 

А мы похожи =D

t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они действетильно Питерские. Очень забавные.

 

Это разборка... Питерская

 

Кем не прикинешься, чтобы завлечь потенциального потребителя...

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если на то дело и пошло то моя мечта идиота - она.

x_61157d0d.jpg

 

Красивая, талантливая леди. Пишет стихи, рисует и любит хорошую музыку t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она так старается скрыть утиную физиономию, что прям похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она так старается скрыть утиную физиономию, что прям похвально.

t:) Мда... Ты во всё ищешь изъяны. Скучно... t^_^ Между прочим она не утиная. t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::Flash van Slyer::., никогда бы не подумал, что Цис для тебя это личный блог t:)

 

Хотя обычно люди такое даже в личных блогах не постят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она так старается скрыть утиную физиономию, что прям похвально.

А я ничего "утиного" не вижу. Вообще, зачем же сразу столь нелестно отзываться о внешности незнакомой девушки (и уж тем более, исходя только из одной фотки)?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если на то дело и пошло то моя мечта идиота - она.

/фотка/

 

Красивая, талантливая леди. Пишет стихи, рисует и любит хорошую музыку t:)

Эм... Флеш, как бы не очень красиво фотографию даже "своей мечты" постить на форумах.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t:) Мда... Ты во всё ищешь изъяны. Скучно... t^_^ Между прочим она не утиная. t>:[

Я не ищу изъянов в чае и тортиках, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ищу изъянов в чае и тортиках, например.

Насчет тортиков очень зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дареному коню в зубы не смотрят."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если на то дело и пошло то моя мечта идиота - она.

21153.jpg

Красивая, талантливая леди. Пишет стихи, рисует и любит хорошую музыку

А что?Намано,намано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Флеш, как бы не очень красиво фотографию даже "своей мечты" постить на форумах.

Ммм...а что такого то? Человек с вами личным поделился...врядли это кого-то обижает О_о

 

На мой взгляд рисовать себе идеал не нужно. В его поисках можно всю жизнь прожить. Так же считаю, что не надо специально, там, выпендриватся, лезть к кому-то знакомится. Судьба она умней и сведёт сама людей. Это не значит, что надо сидеть целый день на попе и ждать, что она придёт к тебе домой. Но и не надо ходить за всеми красивыми девушками, добавлять всех подряд в аську/контакт и прочее...

А так в девушке главное - верность. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм...а что такого то? Человек с вами личным поделился...врядли это кого-то обижает О_о

 

Это просто неправильно.

 

Интересно, а что сам объекто обожания сказал бы, если бы увидел, что Флеш запостил ее фото на форуме, чтобы форумчане комментаривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они действетильно Питерские. Очень забавные.

Только почему-то стеснительные молодые люди очень боялись к ним подойти (прям как говорил тёмнокожий парень в известном фильме "Gast & Furious").

Но вот та девочка со светлыми волосами и в белой блузке (на последней фотке) - ну просто супер! Да неверное те леди от спонсоров Бёрна - покажутся не очень, он в отличие от наших оригинальных калининградских стерв с зашкаливаюшим курвометром, которые смотрят на всё и вся как на говн*, то у меня сложились иные впечатления...

 

Это их работа, быть супер %) Общаться с окружающими людьми и привлекать их к продукции = ) Одним из требований к качеству является улыбчивость и обаяние по отношению ко всем потенциальным покупателям)) Ну и да, приближенно-модельная внешность. В жизни, поверь, они далеко не настолько приятны и отличны "от наших оригинальных калининградских стерв с зашкаливаюшим курвометром" )

 

 

Сейчас у всех десятки критериев и требований, а когда вы встретите свою девушку, вы половину из них не вспомните, дабы ей не противоречить, гарантирую )

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас у всех десятки критериев и требований, а когда вы встретите свою девушку, вы половину из них не вспомните, дабы ей не противоречить, гарантирую )

Само собой, само собой! И это очень здорово, потому что свою девушку нельзя оценить обычными критериями, на эти критерии уже будет глубоко по фиг. Вопрос только в том, не начнут ли несоответствия этим критериям вылезать наружу через некоторое время сосуществования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё девушка должна быть младше меня. В пределах пары лет, не более, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё девушка должна быть младше меня. В пределах пары лет, не более, естественно.
Ещё одно доказательство того, что патриархат процветает. sh:rolleyes:

А ведь лет через десять этого различия уже не будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×