Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ещё одно доказательство того, что патриархат процветает. sh:rolleyes:

А ведь лет через десять этого различия уже не будет видно.

Почему? Очень многим моим знакомым девушкам нравятся старшие парни, чем они сами.

Это ж не признак доминирование со стороны М, в конце концов оО

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё девушка должна быть младше меня. В пределах пары лет, не более, естественно.

Тоже раньше так думал, но все же пришел к выводу, что это совсем не обязательное условие. То есть конечно просто приятно, если девушка чуть младше тебя, но если будет немного старше тоже ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже раньше так думал, но все же пришел к выводу, что это совсем не обязательное условие. То есть конечно просто приятно, если девушка чуть младше тебя, но если будет немного старше тоже ничего страшного.

Ну естественно, если я влюблюсь в девушке старше себя - не буду же я её избегать из-за разницы в возрасте =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если она будет старше лет на 10?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу в общем, не только про девушек.

 

А как же такие качества, как умение выслушивать и прощать? Множество мелких нюансов, которые часто не замечаешь, определяют привлекательность человека. Для меня важно, чтобы человек выглядел опрятно и обладал выразительной мимикой. sh:rolleyes:

 

И <imho> на самом деле, на первое место нужно ставить верность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же такие качества, как умение выслушивать и прощать?

Очень даже хорошее качество. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если она будет старше лет на 10?))))

В данном случае под словом "девушка" я имел в виду возраст, а не некоторые особенности |D

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка не должна быть очень требовательной к парню. Для меня это, наверно, главное. Всё остальное слишком очевидно (отсутствие вредных привычек, красивая внешность и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка не должна быть очень требовательной к парню. Для меня это, наверно, главное.

Согласен с тобой комрад. Раздражают девушки которые хотят всё под себя эгоистично подмять то есть изменить любимого человека. Ладно бы если обоснованно, но полностью человека считаю бредом.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, не удержался

Sudba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же такие качества, как умение выслушивать и прощать

 

И <imho> на самом деле, на первое место нужно ставить верность.

 

Редкие кач-ва в наше время, но за них действительно стоит любить, особенно если с внешностью и т.н. *тараканами* в голове норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие вредных привычек, верная, красивая и с хорошим характером :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, не удержался

Sudba.jpg

В чем смысл этого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргус, а у тебя какой идеал?

Свой идеал я все же оставлю при себе. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно уж, напишу... Самое главное, чтобы у людей были схожие интересы, но разные вкусы. Чтобы обоих интересовали одни и те же занятия и люди могли проводить время вместе не надоедая друг другу. Яркие примеры: Он любит лыжи, она любит гулять по магазинам...обоих в совместных вылазках начинает тошнить друг от друга ввиду нежелания заниматься чем то не нравящимся, а так же усталости от нытья партнёра. Пример №2: они ярые альпинисты или ещё что, могут вместе заниматься одним делом (без тошноты или нытья), им интересно. А почему разные вкусы: ну, допустим, оба любят апельсины (до ужаса), есть у них один апельсин... будут обиды или ещё что, ну вот по себе знаю. От того у меня с партнёром всегда схожие интересы, но разные вкусы. И даже если партнр был красивым, доброжелательным и т.д. я всё равно не строил с ним отношения, если у нас были разные интересы и одинаковые вкусы t^_^ Кроме того разность вкусов справедлива и на вещи, когда у тебя экспропреируют твои телефон/ноут/много ещё чего, тоже мало приятного. Сейчас такая идилия...

 

(Кстати, отсюда же и желание людей выбирать пару в среде с любимым занятием, ака работа/хобби и тд. Больше симпатий и желания проявляется именно к таким людям)

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему разные вкусы: ну, допустим, оба любят апельсины (до ужаса), есть у них один апельсин... будут обиды или ещё что, ну вот по себе знаю.

Это уже эгоизм какой - то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгоизм это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгоизм это нормально.

Когда это эгоизм успел стать нормой? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех времен, когда появилось человечество. Ты же не будешь вкалывать для того, чтобы сделать приятно первому встречному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тех времен, когда появилось человечество.

Всё же, немного позже. (:

 

Ты же не будешь вкалывать для того, чтобы сделать приятно первому встречному?
Попробовать стоит. (: Впрочем, я себя лично за образец благочестия и не выдаю. (: Я в общем и в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовать стоит. (: Впрочем, я себя лично за образец благочестия и не выдаю. (: Я в общем и в целом.

Good luck!

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девушка должна быть в первую очередь сексуально совместима со мной. %)

Ну а если говорить о настоящей любви, то тут уж на кого сердце западёт. Никаких идеалов не ставлю, пытался, было дело, но влюбляюсь всё равно в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгоизм это нормально.

Отрицательные черты не являются нормой. Или сейчас в моду вошло быть циником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб у девушки был точно такой же характер, прямо точ-вточь. Тогда я думаю будет хорошая семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтоб у девушки был точно такой же характер, прямо точ-вточь. Тогда я думаю будет хорошая семья.

Если у меня будет девушка с моим характером - я сяду за преднамеренное убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отрицательные черты не являются нормой. Или сейчас в моду вошло быть циником?

 

В моду-то вошло, но эгоизм - не отрицательная черта. Скажем так, не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, кто-то путает эгоизм с чувством собственного достоинства/знанием себе цены/гордостью.

Эгоизм - это всегда отрицательная черта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгоизм - это всегда отрицательная черта.

Нет, если это твой эгоизм, а не чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгоизм - всегда отрицательная черта, свой он, или чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×