Перейти к содержимому
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

 

 

И я могу обменять что-нибудь на него, скажи что

У тебя есть Tyrunt? Я другого брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть Tyrunt? Я другого брала.

Есть, но нужно набридить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть, но нужно набридить

Ок я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь отсыпать покеруса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак наконец раскрыты имена и лица этих трёх последних Покемонов а игре. Знакомитесь:

 

#719 Diancie diancie.jpg

#720 Volcanion volcanion.jpg

#721 Hoopa (очень циганская) hoopa.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак наконец раскрыты имена и лица этих трёх последних Покемонов а игре.

Так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volcanion норм, интересно какой у него второй тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volcanion норм, интересно какой у него второй тип.

 

Serebii умудрились найти в коде трёх легендарных эвентовых покемонов

№719 Rock/Fairy Diancie

№ 720 Fire/Water Volcanion

№ 721 Psychic/Ghost Hoopa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только не беситесь, но - Мега Эволюция есть и у Латиаса. latias.jpg

И Латиоса. latios.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не могу понять, почему они совершенно одинаковые.

Волканион норм, Дианси сойдёт, Хупа в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я в эту среду купил себе версию Икс (у меня также ХёртГолд (американский)). И ощущения прекрасные. И графика, и музыка, и атмосфера просто прекрасны. Сразу чуется дух приключений. И музыка дополняет ощущение Франции по вдохновению. Только сегодня закончил тренировки первые, и выиграл первый значок. Своего Чеспина я назвал - Луиджи, а Чармандера - Марио. :) Буду продолжать играть, периодически переключаясь обратно на ХГ.

И постараюсь потом купить Б1, В2 и Платинум (европейские). А потом 3ДСИксЭль с Пикачу, с другими версиями. Чтобы - ПОЙМАТЬ ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХёртГолд

Господи... Learn how to spell.^_^

Но я рад, что тебе игра нравится). У меня своя Y уже которую неделю лежит xD. Всё жду, когда мою синюю тематическую 3DS XL доставят)).

Пока софт ресетю в надежде получить шайни Гиратину в Платине)). Потом допройду игру и возьмусь за Soul Silver..ну и параллельно продолжаю играть в Black 2 xD.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нифигаж себе О.О

я тут после прохождения сюжета заметил, что я в azure bay ещё не бывал. поплыл туда, ещё только материк обплываю, и тут ВНЕЗАПНО, заставка как перед битвой с ксернасом (зачеркивается кистью с черной краской) и появляется такая желтая птица-покемон, игра даже не дает мне начать бой (нижний экран остается черным) и птица исчезает. незнаете, что это было? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты должен встретить эту птицу в открытом мире около 10 раз (fly пользоваться не советую при этом). Отслеживать её перемещения можно посмотрев место её обитания в покедексе (это не сильно помогает, в большинстве случаев попасть на один рут с ней - это банальная удача). После этого она засядет в Sea Spirit Dan, там с ней можно будет сразиться и поймать.

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fly пользоваться не советую при этом

велосипед в ноги и tour de france по калосу :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что что, а я надеялся, что они улучшат АИ роуминговых покеманов, ибо мой Молтрес мне доставил довольно много боли своими перемещениями. Как я рад, что он превращается в стационарного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один слишком сильный hydro pump - и фиг теперь его найдешь D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, любителям карманных монстров будет небезразлично и они (надеюсь) с удовольствием посмотрят это видео! Это моё первое AMV по покемонам. У работы есть как сюжет, так и история создания)). Всё в описании:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю туда-обратно для покедекса Запдос на Артикуно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю уже не заходил, давай что ли помогу.. Какой у тебя ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, я за три дня поймал аж **ДВУХ** шайни, до этого почти за семь лет не было ни одного.

Сваблю и Спинда, оба — в хордах на 21 руте. При этом моя девушка, ежедневно фармящая радар (и добившаяся успехов в этом ещё в 4 поколении), еле-еле сделала одну шайни Майтиэну и больше не может.

Вывод — хорды в этом поколении рулят и педалят как по экспе, так и по EV и шайням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые мне (как ты помнишь) попалась шайни готорита, а потом в хорде случайно попался ещё и шайни гульпин. То ли в Х/У увеличили шансы появления шайни, то ли хорды увеличивают шанс в 5 раз - хз, но новое поколение уж слишком расщедрилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые мне (как ты помнишь) попалась шайни готорита, а потом в хорде случайно попался ещё и шайни гульпин. То ли в Х/У увеличили шансы появления шайни, то ли хорды увеличивают шанс в 5 раз - хз, но новое поколение уж слишком расщедрилось.

Вроде как увеличили шанс появляения в два раза. Хотя тогда остаётся неизвестным то, какой шанс даёт масуда, ребята с покефорумов по 700 лягух вылупляют и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неделю уже не заходил, давай что ли помогу.. Какой у тебя ник?

Calem в игре, Kinsei на 3дс.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансы заиметь шайни в хордах и в сафари увеличены (как и возможность появления скрытой способности). Пока точно неизвестно насколько, но они увеличены. К тому же, у меня была теория, что в игру закодировано увеличение шанса шайников на первые несколько недель релиза (так, например, шайни довольно часто встречаются в демо-версиях на выставках). Но могу сказать, что ни одного шайни за пределами сафари я не нашёл, а в сафари нашёл: шайни Найнтэйлс, Тироуг, Чармелеон, Граулис, Драгонэир и 2 Аудино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забыли про фишинг. Иначе как я заимела 4 шайни поливирла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня я наконец-то стал счастливым обладателем вот этого чудесного устройства!

3ds_xl_Pokemonxy_01.jpg

Скоро смогу присоединиться к трейдам)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие поки. Если кому-то нужны - стучитесь.

440.png173.png240.png239.png236.png56.png58.png273.png629.png

96.png355.png231.png595.png517.png267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, я б Гроули оттяпал. Саму игру я только сегодня закачал правда, так что, ничего в обмен не смогу предложить. Но даром приму, если такая возможность будет иметься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы непротив заиметь Мунну и Хэппини, но смогу обменяться только завтра. Может и Фэнфи, если у меня его нету, надо будет проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×