Перейти к содержимому
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

Поймала свою легендарную мэскота... и понимаю что он мне никуда не впёрся. Ох уж эта зависимость от HM. Да и с фейри теперь саблеай и спиритомб неочень (

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймала свою легендарную мэскота... и понимаю что он мне никуда не впёрся. Ох уж эта зависимость от HM. Да и с фейри теперь саблеай и спиритомб неочень (

Bibarel - Rock Smash, Strength, Waterfall, Cut. Идеальный раб HMок. Всё то же самое без водопада может и Фуррет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bibarel - Rock Smash, Strength, Waterfall, Cut. Идеальный раб HMок. Всё то же самое без водопада может и Фуррет

У меня это всё на снорлаксе. Кроме Cut и водопада.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и с фейри теперь саблеай и спиритомб неочень (
 

Так этим двум и надо, саблай с пранкстером - имба имбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поливирл оказался ещё круче. Сёрф, ватерфалл, рок смаш, стренгс. Всё, что мне от него надо. Кат на стартовике, Флай на чаризарде.


Закончила лигу. Всем, кто ещё недопрошёл - не пропускайте финальные титры.


Knuckles 75%, я тебя обожаю. Я у тебя в сафари Дитто нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поливирл оказался ещё круче. Сёрф, ватерфалл, рок смаш, стренгс. Всё, что мне от него надо. Кат на стартовике, Флай на чаризарде.

Закончила лигу. Всем, кто ещё недопрошёл - не пропускайте финальные титры.

Knuckles 75%, я тебя обожаю. Я у тебя в сафари Дитто нашла.

 

Спасибо, ты уже не первый человек, похваливший мой богоподобный сафари :3

Кто-то там даже нашёл шайни Дитто со скрытой способностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто поможет мне поменять Скайтера и создать скизора (т.е. поменять туда и обратно) подарю Скайтера младенца, или вылуплю любого из новых стартовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто поможет мне поменять Скайтера и создать скизора (т.е. поменять туда и обратно) подарю Скайтера младенца, или вылуплю любого из новых стартовиков.

Давай трейдится тогда, мне тоже нужно эволюционировать своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за фигня. Отменялось постоянно. Тебе нужен кто-то из стартовиков?


Ещё не наловила нужных для эволюции (

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за фигня. Отменялось постоянно. Тебе нужен кто-то из стартовиков?

Ещё не наловила нужных для эволюции (

 

Да, действительно странно было. Стартовики у меня есть, так что спасибо, но не нужны

Впрочем, у меня тоже оказалось их пока мало, нужно ещё вещи пособирать для некоторых ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Впрочем, у меня тоже оказалось их пока мало, нужно ещё вещи пособирать для некоторых ^^*

Ну значит пиши. потом обменяемся ещё. Спасибо тебе ))) И за Дитто и за обмен. Ты, кстати, Скайтера как получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит пиши. потом обменяемся ещё. Спасибо тебе ))) И за Дитто и за обмен. Ты, кстати, Скайтера как получил?

Не за что, когда накопится парочка покемонов для обмена - напишу. А Сайсера просто поймал где-то, конкретно где смогу сказать уже только завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ЧТО это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ЧТО это такое?

О_О

Если б увидала такое во время игры - кирпичиков бы наклепала XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ЧТО это такое?

Просто обычная девочка. Я слышал, что её диалог меняется, если к ней прийти с Ротомом

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75% чисто для любопытства. Какой у меня тип сафари и покемоны?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы тоже о своём сафари хотелось узнать ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75% чисто для любопытства. Какой у меня тип сафари и покемоны?

Poison - Gloom, Swalot и Muk

 

Мне бы тоже о своём сафари хотелось узнать ^^'

Water - Quagsire, Octillery. Третьего смогу сказать, когда ты пройдёшь игру и мы оба будет онлайн одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Poison - Gloom, Swalot и Muk

Здорово. Мой самый нелюбимый тип, и мои самые нелюбимые покемоны. Хорошо в свой сафари ходить нельзя.

Впрочем они правы. Это то, что я есть... пойду утоплюсь.

Мне вот интересно. Что означает перемена в музыке во время использования покерадара. В инете пока никто не знает.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serebii умудрились найти в коде трёх легендарных эвентовых покемонов

№719 Rock/Fairy Diancie

№ 720 Fire/Water Volcanion

№ 721 Psychic/Ghost Hoopa

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serebii умудрились найти в коде трёх легендарных эвентовых покемонов

№719 Rock/Fairy Diancie

№ 720 Fire/Water Volcanion

№ 721 Psychic/Ghost Hoopa

Огненный/водный? Единство и борьба противоположностей?

Все-таки у Game Freak есть интересные идеи. И радует, что число покемонов теперь ну хотя бы 72.

Психический/призрачный... пожалуй, воздержусь от комментариев. Может, кто-то когда-то ожидал покемона с таким сочетанием.

Изменено пользователем Каэде
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles 75%, я тебя обожаю. Я у тебя в сафари Дитто нашла.

 

 

Дитто водятся в Pokemon Village и очень легко ловятся, но почему-то много кто этого не знает. Я так в GTS Дитто на многих классных покемонов выменял.

Изменено пользователем Teffycom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитто водятся в Pokemon Village и очень легко ловятся, но почему-то много кто этого не знает. Я так в GTS Дитто на многих классных покемонов выменял.

Они там без спец способности. А хидден абилка у них классная - инстанттрасформ. Т.е. они автоматом трансформируются при вступлении в битву, а такие только в сафари.

Плюс для выведения покемонв с хидден абилками нужен родитель с хидден абилкой.

Вопрос к покетренерам. Есть кто-нибудь, кто может поменять мне канто стартовиков? Вывести их у бридера. Мне нужен сквиртл и бульба. Или как вариант - дать их мне на время, я выведу одного для себя и отдам обратно.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там без спец способности. А хидден абилка у них классная - инстанттрасформ. Т.е. они автоматом трансформируются при вступлении в битву, а такие только в сафари.

Плюс для выведения покемонв с хидден абилками нужен родитель с хидден абилкой.

Вопрос к покетренерам. Есть кто-нибудь, кто может поменять мне канто стартовиков? Вывести их у бридера. Мне нужен сквиртл и бульба. Или как вариант - дать их мне на время, я выведу одного для себя и отдам обратно.

Есть Сквиртл, которого могу отдать и есть Бульбазавр, которого могу дать на время

 

Дитто водятся в Pokemon Village и очень легко ловятся, но почему-то много кто этого не знает. Я так в GTS Дитто на многих классных покемонов выменял.

Да, есть, 50+ уровня. Но Дитто из сафари может иметь скрытую способность, что даёт доступ к практически каждой скрытой способности другого покемона в игре. А некоторые из них ну оооочень хороши. Кстати, на GTSе я замечал тенденцию того, что 85% просят Дитто уровня 21-30, для чего опять же хорошо подходит Сафари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть Сквиртл, которого могу отдать и есть Бульбазавр, которого могу дать на время

Давай так, если ты сейчас онлайн, то я могу взять бульбу, тут же его вывести и сегодня же отдать обратно, идёт? А за Сквиртла что хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так, если ты сейчас онлайн, то я могу взять бульбу, тут же его вывести и сегодня же отдать обратно, идёт? А за Сквиртла что хочешь?

Я могу быть онлайн ещё минут 20. За Сквиртла без разницы что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю успеем. Могу отдать Дитто с абилкой и 3-мя идеальными ивами. щас найду его в  куче и кину трейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю успеем. Могу отдать Дитто с абилкой и 3-мя идеальными ивами. щас найду его в  куче и кину трейд.

Вообще, если у тебя есть Modest или Adamant Дитто, то предпочёл бы их

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще, если у тебя есть Modest или Adamant Дитто, то предпочёл бы их

Ладно. Адамант есть. Модеста пока нет, как поймаю - передам. Тогда трейд.


Но адамант без абилки (


Спасибо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитто водятся в Pokemon Village и очень легко ловятся, но почему-то много кто этого не знает. Я так в GTS Дитто на многих классных покемонов выменял.

Они там с обычной абилкой (Limber) и без повышенных статов. Все монстры в сафари гарантированно имеют 2 IV по 31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×