Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

Люблю первое поколение как раз за это - за близость к реальным животным.quote]

Тогда вопрос: Какое животное представляют из себя Мак, Визинг, Электабазз, Волторб и Магмар? (Хотя насчет магмара с электобаззом: Я когда-то считал Магмара утконосым динозавром, а Электабазза-Тигром. The more you know) В первом поколении абстрактных тварей тоже много.

Поделиться сообщением

Хотя и там можно найти нечто "реальное" - Тукэннон например.

Несомненно, как и в каждом поколении :) Мне тоже этот тукан понравился, а еще лошадь-тяжеловоз Мадсдейл и Ликанрок. Комала милый, но слишком... пассивно привязан к дереву, что ли.

Тогда вопрос: Какое животное представляют из себя Мак, Визинг, Электабазз, Волторб и Магмар? (Хотя насчет магмара с электобаззом: Я когда-то считал Магмара утконосым динозавром, а Электабазза-Тигром. The more you know) В первом поколении абстрактных тварей тоже много.

А мы и не говорили, что первое поколение - сплошь звери. Но даже на глаз видно, что звероподобных тварей там больше всего :)   В остальных зверей меньше, а вот всяких Маков и Волторбов - куча. И еще проблема, на которую я уже указывала - и зверики  зачастую удаются непривлекательными. Далеко не каждого хочется схватить с собой в команду :shout: 

Поделиться сообщением

Присоединюсь, хоть и не заядлых покефан. Знакомство началось с сериала само собой, где было первое поколение. Но однажды удалось увидеть полнометражку "Покемон 2000", и предшествующую ей короткометражку "Спасательная миссия пикачу", где удалось увидеть таких карманных монстров как элекид, лугия и топеги, но то что они из второго гена, мне было не известно. Потом были "Каникулы пикачу" и другие фильмы там удалось узнать о таких поках как снабл, аноун и саламенс. Единственное, что бесило, так это отсутствие этих чудовищ на фишках и в "Pokémon Play It!" (наверно единственная игра которая выходила на ПК). А потом вышел "Алмаз и жемчуг" и у меня началась новая мания по покемонам, и разумеется новые чудища, такие как пиплап, пачирису и бунири не могли не покорить моё сердце.

А теперь у меня есть эмулятор и я играю в официальные игры для Game boy.

Поделиться сообщением

Если говорить про официальные игры, то из них мне больше всего нравится Платина. Именно, как покемонская игра, а не в плане поколения. После того, как я принял новые поколения - они все стали для меня равны, даже первый ген я над последующими не возвышаю.

А вообще - мне очень понравились покемоны в Ураниуме. Пусть они и неофициальные, но очень классные. Особенно - стартовики.

Поделиться сообщением

Тогда вопрос: Какое животное представляют из себя Мак, Визинг, Электабазз, Волторб и Магмар?

Я не говорила, что там все покемоны похожи на зверей, я сказала, что таких там много t:>_>

Мак - да, куча грязи, но он и рождается из грязи. Магмар - комбинация утки и саламандры. Электабазз - рогатый огр Oni. Визинг базируется на бомбе, да.

Про Волторба сказано: "Because of its resemblance to Poké Balls, it is thought that it was created when one was exposed to an energy pulse. It was first seen in the plant where modern Poké Balls were invented."

Если говорить про официальные игры, то из них мне больше всего нравится Платина. Именно, как покемонская игра, а не в плане поколения.

А мне SoulSilver. =)

Поделиться сообщением

Кстати на счёт новых покемонов, их же можно легко обосновать. В нашем с вами мире до сих пор открывают новые виды животных и растений, и например в "Летних каникулах пикачу" была такая фраза: "Снабл - недавно открытый вид покемона". Так же насколько я помню, действие игр и мультфильмов происходило в разных регионах, и соответственно там могли обитать разные карманные монстры. Где-то обитали пиджи, раттана и спироу, а в другом месте сентрет, хутхут и спинарак. У нас же тоже в разных местах разные звери.

Изменено пользователем сапсанка

Поделиться сообщением

Раз уж зашло про любимую игру в плане поколения, то мне нравится Gold. А если уж говорить про НЕлюбимую игру, то у меня это явно X и Y. Слишком много диалогов от четырех райвалов, которые даже все вместе взятые не сравнятся с Грином или Сильвером, игра слишком легкая, да и в пост-игре делать почти нечего.

Кстати на счёт новых покемонов, их же можно легко обосновать. В нашем с вами мире до сих пор открывают новые виды животных и растений, и например в "Летних каникулах пикачу" была такая фраза: "Снабл - недавно открытый вид покемона". Так же насколько я помню, действие игр и мультфильмов происходило в разных регионах, и соответственно там могли обитали разные карманные монстры. Где-то обитали пиджи, раттана и спироу, а в другом месте сентрет, хутхут и спинарак. У нас же тоже в разных местах разные звери.

А как насчет новых регионов? Они не могут быть недавно заселены, и уж точно не могут быть недавно открыты.

Поделиться сообщением

Кстати на счёт новых покемонов, их же можно легко обосновать. В нашем с вами мире до сих пор открывают новые виды животных и растений, и например в "Летних каникулах пикачу" была такая фраза: "Снабл - недавно открытый вид покемона". Так же насколько я помню, действие игр и мультфильмов происходило в разных регионах, и соответственно там могли обитали разные карманные монстры. Где-то обитали пиджи, раттана и спироу, а в другом месте сентрет, хутхут и спинарак. У нас же тоже в разных местах разные звери.

Вот только всемирно известный профессор Сэмюэль Оак не мог не знать об этих покемонах. И я сильно сомневаюсь, что в Канто никогда не было трансляций Лиг из других регионов. Равно как и Тренеров из них. Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

А как насчет новых регионов?
Я скорее в контексте поимки, ведь логично, что нельзя того же сентрета поймать, вне его ареала. Но опять же, ничто не мешало тренерам из разных регионов приехать со своими уникальными покемонами.

Вот только всемирно известный профессор Сэмюэль Оак не мог не знать об этих покемонах. И я сильно сомневаюсь, что в Канто никогда не было трансляций Лиг из других регионов. Равно как и Тренеров из них.
а вот тут мне не чего ответить, я очень плохо знаю вселенную. 

Поделиться сообщением

А как насчет новых регионов? Они не могут быть недавно заселены, и уж точно не могут быть недавно открыты.

Эш там ещё не был, поэтому они не открыты :D

Да просто каждая игра и каждая лига аниме - по каждому конкретному региону. Какие покемоны там водятся - таких и показывают. Ясен пень, что в 90х годах в играх 1го поколения не могли показать покемонов 5го, их тогда просто не существовало. Зато в поздних играх появляются поки из старых поколений. В конце концов, если новых покемонов не придумывать - станет скучно. Тем не менее, в 7м поколении новых не так уж много.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

А вот и новая форма Лайканрока во всей красе (Dusk Form). Также показали, что

Роклафф Эша примет именно эту форму.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Гор сказал:

А вот и новая форма Лайканрока во всей красе (Dusk Form). Также показали, что

Показать содержимое

Роклафф Эша примет именно эту форму.

Обоюдное продвижение Анимэ и игры. Странно выглядит, Но мне интересно в Ultra версиях останутся его оригинальные формы? 

Поделиться сообщением

Раз есть закатная форма - значит, и рассветную тоже сделают.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Журналисты из Game Informer посетили офис Game Freak в Японии. Они взяли интервью у Джуничи Масуды и Сигэру Омори, в котором присутствовал вопрос о Pokemon для Nintendo Switch. 

Масуда-сан сообщил: 

«Мне действительно интересно, каким способом в основном люди предпочитают играть на Switch. Дома? За его пределами? Я думаю, что это будет зависеть от того, где живёт человек. В зависимости от страны, например. Мы всегда уделяем этому вопросу особое внимание при разработке игр, размышляя о том, как игрок будет наслаждаться игрой, и о том, какой опыт получит геймер». 

Также Масуда-сан отметил, что на этот раз ситуация «определённо отличается», поскольку Game Freak не просто переходит с одного хендхелда на другой — Switch также является и домашней консолью. «Просто возможность играть дома — это то, что отличает Switch от портативных систем, в которые мы играли до сих пор». 

Омори-сан добавил: 

«Мы сделаем всё возможное, чтобы создать отличную игру, отвечающую ожиданиям». 

Поделиться сообщением

И наконец то:

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Рокрафф, идущий за игроком.
Надеюсь, это не эксклюзив-игра для пары-тройки покемонов (как сбор Пьюкумуку, например), а возвращение любимой многими функции.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я сдержанно относился по отношению к новостям об этой игре, НО...

Если они  возвращают функцию ходьбы покемонов за тренером, то я начну верещать как маленькая девочка, потому что это единственное что делало 3D игры не такими идеальными, какими они могли бы быть. **0**

• Лайк 2

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎08‎.‎2017 в 00:11, Клу сказал:

Я сдержанно относился по отношению к новостям об этой игре, НО...

Если они  возвращают функцию ходьбы покемонов за тренером, то я начну верещать как маленькая девочка, потому что это единственное что делало 3D игры не такими идеальными, какими они могли бы быть. **0**

Только вот вопрос: как они будут отображать великанов вроде Вейлорда? Масштабировать как в HG/SS? 

Поделиться сообщением

1 час назад, SonicMeat сказал:

Только вот вопрос: как они будут отображать великанов вроде Вейлорда? Масштабировать как в HG/SS? 

Возможно. Может уменьшат слегка, но все еще оставят большими. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гор сказал:

Хочу игру для официальной линейки с такой графикой :)

• Лол 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Новый таинственный постер. Помимо старых персонажей, сверху можно заметить кого-то нового. Ваши предложения? Скорее всего - ещё одна злодейская команда.

eCNIcRTYMsk.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Думаю, команда та же, но вот злодеи могут быть другие.

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу