Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

Олсо, по поводу заказа в сети - <...> всю жизнь что-нибудь заказываю, и ничего.

Таки да. У нас в городе вообще трудно что-нибудь найти, в т.ч. и игры/консоли/вставить_своё. А Москва находится аж в 1000 км. Так что я заказываю через Озон (достаточно хороший онлайн-магазин). И мне кажется наоборот, при розничной продаже могут подсунуть что-нибудь "левое", а если через проверенные источники заказывать в интернетах, то вполне отличный продукт приходит.

Echigo, ок, если вы так хотите, буду писать в Romaji. Глаза режет? Нет? Ну и отлично! По крайней мере Tsudaja с Reshiram'ом меня поддержат :3

По теме(о_о): появилась возможность поиграть несколько дней на Вии. Как думаете, стоит ли записывать оба Покепарка? Интересные ли игры? Что там вообще с сюжетом и геймплеем?

Поделиться сообщением

Покепарки не нужны, говорю это как игравший человек. Несколько дней на Wii лучше потратить в обществе Марио и Кирби.

Покепарки — сборники миниигр с покемонами в ужасно выполненном 3D.

Поделиться сообщением

Спасибо, буду знать (а то лишних болванок и времени у меня нет). В принципе из покемоновских игр можно попробовать Battle Revolution, но с другой стороны слишком нудно, долго и неинтересно.

ЗЫ. Хотелось бы ещё и ДС игры опробовать на самой консоли, но не знаю, получится ли.

ЗЗЫ. Алсо извиняюсь за Tsudaj'у. d как-то машинально нажалось, даже не проверил ^_^"

Поделиться сообщением

Too slow bro, too slow...

Ну рас уж темку подняли, в новом выпуске журнала КороКоро появилось много информации касающейся BW2:

rwycd9o539.jpg

cdp38898et.jpg

wz6g4ex8hz.jpg

p5p5yo4xn8.jpg

iaxehrj6qq.jpg

sii8zypbg4.jpg

На скринах видно, что в игре будет возможность сразиться с гим-лидерами и чемпионами из предыдущих игр. Алсо, региональный декс теперь насчитывает 300 покемонов, т.е. в игре будет возможно поймать покемонов из предыдущих поколений до получения национального декса.

Так-же хотел добавить, что изменятся формы легендарных джинов на формы священных чудищ.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением

Эночка какой-то неэночковый у них получился

Поделиться сообщением

Too slow bro, too slow...

Ну рас уж темку подняли, в новом выпуске журнала КороКоро появилось много информации касающейся BW2:

rwycd9o539.jpg

cdp38898et.jpg

wz6g4ex8hz.jpg

p5p5yo4xn8.jpg

iaxehrj6qq.jpg

sii8zypbg4.jpg

На скринах видно, что в игре будет возможность сразиться с гим-лидерами и чемпионами из предыдущих игр. Алсо, региональный декс теперь насчитывает 300 покемонов, т.е. в игре будет возможно поймать покемонов из предыдущих поколений до получения национального декса.

Так-же хотел добавить, что изменятся формы легендарных джинов на формы священных чудищ.

Славная новость, особенно об увеличении объема регионального покедекса. В первых BW до Лиги ни одного знакомого (ну, если не считать тех покемонов, о которых я узнал до приобретения своей Pokemon White) монстрика не увидишь, все новые да новые, да и дизайн у некоторых не удался...

За возможность сражения со Стивеном - огромная благодарность разработчикам! Ибо это мой любимый соперник.

Поделиться сообщением

Вообщем собсна тут можно посмотреть новый трейлер BW2, он просто шикарен.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Эночка какой-то неэночковый у них получился

За 2 года милым стал

И да, не Гарри ли motherfucking Оак на втором скрине?

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением

За 2 года милым стал

И да, не Гарри ли motherfucking Оак на втором скрине?

Он самый, собственной персоной.

Порадовало также присутствие Мисти (Касуми) и Брока (Такэси). Интересно, какие покемоны у них в команде будут.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением

Наконец официально залили на ТыТрубу трейлер BW2

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Он самый, собственной персоной.

Омичи? Это ж Грин.

Поделиться сообщением

Омичи? Это ж Грин.

Первое слово не понял вообще.

В японской версии его зовут Грин, а в английской его в Блю переименовали. В аниме вообще Сигеру (яп.) и Гари (англ.).

Вот тут почитай: http://bulbapedia.bu...iki/Blue_(game)

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением

Ну знаешь, называть персонажа игры именем аналогичного персонажа из мультика нелогично.

Поделиться сообщением

Ну знаешь, называть персонажа игры именем аналогичного персонажа из мультика нелогично.

Я понимаю, и более того - игровых персонажей сам называю игровыми именами. Просто в нашей стране аниме изначально как-то более представленным было, сам знаешь, вот и кличут иногда Блю/Грина именем Гари.

Поделиться сообщением

Радует что БВ2 будет не на 3DS only. А что выйдет на DS. =D

Поделиться сообщением

Радует что БВ2 будет не на 3DS only. А что выйдет на DS. =D

Корявый порт BNW2 без мультиков.

Поделиться сообщением

Корявый порт BNW2 без мультиков.

Показывали-же уже геймплей на DS, всё там есть. Всё, чем будут отличаться эти игры, это то, что на 3DS будет связь c Pokedex 3D Pro и Pokemon Dream Radar.

Поделиться сообщением

Офигенный трейлер, но непривычно видеть в покемонах такой упор на сюжет)

Поделиться сообщением

Офигенный трейлер, но непривычно видеть в покемонах такой упор на сюжет)

Пятое поколение вообще само по себе самое необычное из всех... чего стоит один лишь факт того, что до прохождения Лиги игрокам встречаются на пути сплошь новые покемоны, и неизвестно, что они умеют делать. А добрую половину Покедекса приходится получать при помощи обмена покемонов, причем с некоторыми монстрами вообще полный абзац: они добываются в играх 4-го поколения путем их переноса из игр третьего поколения, а это возможно только на старых ДСках (DS и DS Lite), поскольку в них есть GBA-слот... *Ох, сейчас придет Симмоус и накостыляет мне по первое число...*

И акцент на сюжете тоже непривычен, хотя, с другой стороны, серия же развивается, так что это неудивительно.

Поделиться сообщением

*Ох, сейчас придет Симмоус и накостыляет мне по первое число...*

Почему? Всё правильно написал же =)

Поделиться сообщением

Пятое поколение вообще само по себе самое необычное из всех... чего стоит один лишь факт того, что до прохождения Лиги игрокам встречаются на пути сплошь новые покемоны, и неизвестно, что они умеют делать. А добрую половину Покедекса приходится получать при помощи обмена покемонов, причем с некоторыми монстрами вообще полный абзац: они добываются в играх 4-го поколения путем их переноса из игр третьего поколения, а это возможно только на старых ДСках (DS и DS Lite), поскольку в них есть GBA-слот... *Ох, сейчас придет Симмоус и накостыляет мне по первое число...*

И акцент на сюжете тоже непривычен, хотя, с другой стороны, серия же развивается, так что это неудивительно.

Да, все правильно сказал же. Просто многие любители покеигр уже давно собрали большую часть нац декса в 4ом гене (а ведь ещё ХГ/СС), и купили лицензию БВ. Поэтому заполнить декс в 5ом было легче)

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением

Ага. И сказали, что электрические атаки не эффективны, против каменных...

Насчёт трейлера, как написали на ютубе "A 4:50 minutes trailer beats 14 seasons of anime".

Изменено пользователем apocalypse
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Что, неужели никто кроме меня ещё не засел за восхитительный Pokemon Conquest?

Поделиться сообщением

Что, неужели никто кроме меня ещё не засел за восхитительный Pokemon Conquest?

Да нет, не только ты. Я тоже как-то подсел на него. Уже 8 королевств отвоевал. Прикольная игра. До релиза Black 2/White 2 сойдёт. =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу