Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

NO U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и не собираюсь начинать.

К курильщикам отношусь нормально, когда они это делают в специально отведённых местах и никому не мешают.

Запах дыма нерпеть не могу.

Хочу получить лицензию на отстрел или другое брутальное убийство людей, которые курят на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, и никогда не буду. Я считаю - это бред, сознательно гробить себя и делаться зависимым от сигарет. В моём классе половина людей курит и это раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред, сознательно гробить себя и делаться зависимым от сигарет. Это раздражает.

Не согласен с первой частью, но согласен второй: это личное дело курильщиков, но пусть делают в специально отведённых местах. Аналогично раздражают особо активные некурящие. В последнее время, кстати, редко вижу младшеклассников (лет до 12), которые бы активно дымили, хотя лет 5 назад их видел очень много (просто возле дома несколько школ, можно сравнить просто во время прогулки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, а курильщику могу некорректно намекнуть на то, что надо бросать, я один раз так маминому знакомому (ему уже 40 ) прямо высказался,что надо бросать, он жаловаться не стал на меня (хотя я думал мне пипец настал) . Факт не факт, но через 3 месяца он бросил о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, не пробовала и никто из знакомых и близких не курит. И терпеть не могут такие высказывания

Как вобще можно девушкам курить, я этого не понимаю closedeyes.gif

Так же как и парням. И от девушки и от парня будет вонять одинаково. И болезни те же. И детей девушка делает не в одиночку. Так что не стоит распространять такие возмущения ТОЛЬКО на девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю. Принципиально. И начинать не планирую. Считаю это совершенно противоестественным и, в принципе, самоотравлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю. И в планах нет начинать. Также как и многие, я не понимаю, как можно с таким рвением заниматься самоубийством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще нельзя курить, так как бронхиальная астма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и не буду курить. А толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И болезни те же. И детей девушка делает не в одиночку. Так что не стоит распространять такие возмущения ТОЛЬКО на девушек.

Не скажите. Если парень курит, то на его будущих детей со стороны него никакого влияния, они родятся здоровыми. А вот если девушка курит, то велика вероятность, что её дети будут недоразвитыми. Мужчина и женщина биологически устроены по-разному, я все тонкости в теме объяснять не буду, ибо неудобно. Да и болезни далеко не те же, ибо мужчинам неведомы "женские" болезни (которые могут возникнуть и из-за курения тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажите. Если парень курит, то на его будущих детей со стороны него никакого влияния, они родятся здоровыми. А вот если девушка курит, то велика вероятность, что её дети будут недоразвитыми. Мужчина и женщина биологически устроены по-разному, я все тонкости в теме объяснять не буду, ибо неудобно. Да и болезни далеко не те же, ибо мужчинам неведомы "женские" болезни (которые могут возникнуть и из-за курения тоже).

правильно, вот мой отец курил с 1993 по 1994 год (я родился в 1995) и ничего же , всего лишь бронхиальная астма в 8 лет проявилась и не даёт мне покоя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажите. Если парень курит, то на его будущих детей со стороны него никакого влияния, они родятся здоровыми. А вот если девушка курит, то велика вероятность, что её дети будут недоразвитыми. Мужчина и женщина биологически устроены по-разному, я все тонкости в теме объяснять не буду, ибо неудобно. Да и болезни далеко не те же, ибо мужчинам неведомы "женские" болезни (которые могут возникнуть и из-за курения тоже).

Даже если это так, мужчина вряд ли бросит курить, даже когда он поженится. А значит ребёнку часто придётся быть пассивным курильщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае, даже не начну. И вообще я спортсмен. На глупого я не похож, чтобы самому себе отравлять организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, не пью, не употребляю, как говорится. И не собираюсь начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока голосование показывет преимущество некурящих, как вижу. И я, кстати, тоже не курю. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на всю эту красоту и вспоминаеться, что многие из нас еще и не пьют. По моему увлечение ежиком, стремление к совершенствованию себя используя персонажей как идеалов здоровья принесло свои плоды :) Хотя кто-то может подумать, что сказал чушь

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему увлечение ежиком, стремление к совершенствованию себя используя персонажей как идеалов здоровья принесло свои плоды :)

Не думаю, что мотивация тут связанна с увлечением "Сониками" и подражанием персонажей. (: Хотя, кто их знает?..

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю. Нет желания начинать... Это ведь даже финансово не выгодно - курить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу финансовой части - за 10 лет можно выкурить деньги на машину (Renault Logan)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, когда было лет 7-8, один друг меня чуть не подсадил. Но я вовремя одумался. К курению я отношусь по-разному. Коль нравится курить - это его дело, коль ума не хватает осознать, что это вредно. Тех, кто хочет всячески бросить я поддерживаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и терпеть не могу курящих. Особенно девушек. Хочется взять и убить.

От курящих стараюсь держаться подальше - не выношу дым.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю,и все время задаю вопрос:Зачем?

1)Тратишь финансы

2)Убиваешь здоровье

3)Да еще если кончатся придется бегать в магазин за ними :)

Хотя если честно то я пробовал курить,да если бы меня хорошенько в тот момент не испугали,может и курил бы дальше,только сейчас осознал каким был дураком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не курю,и все время задаю вопрос:Зачем?

Вопросительный знак не в том месте может перевернуть смысл предложения. Это намёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курил, не курю и никогда не буду. Вообще не понимаю людей, которые так гробят здоровье и сжигают свои же деньги.

Очень приятно видеть результаты голосования, однако. Похоже, курение-таки выходит из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, я бы предусмотрел в голосовании пункт "Не курю сигареты" С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и не собираюсь :) Это у меня принцип. Не понимаю людей, которые курят. ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО?!!! Только легкие губят (ИМХО, ИМХО!!)

Хотя принцип навязанный (навязали родители), сами родители курят. Из друзей - никто не курит. Можно придумать тысячи безопасных альтернатив курению как способу расслабления. Например, сон. Отдыхаем. Книги. Отдыхаем. Комп и приставки в конце концов. Отдыхаем. И так далее и тому подобное...

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я курю.)

 

Знаете, я перечитываю отзывы людей здесь, вспоминаю слова некоторых знакомых, и думаю, что это наверное очень удобно для нуждающихся повысить свое ЧСВ -- порецать курение. Ничего хорошого или похого ты не делаешь, а вроде бы молодец и позволяешь себе смотреть на людей серху вниз. Это грустно. И не толерантно.

 

Насчет, запаха сигарет, между прочим, я отчасти могу понять. Когда иногда в вагон входит не молодой человек, благоухая какими-то очень забористыми сигаретами, не приятно. Но славо богу это запах достаточно быстро выветривается, в отличие от запаха изо рта, пота, сильных мужских или женских духов. Поэтому предлагаю направить свою энергию на борьбу с этими проблемами в первую очередь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×