Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Белая молния,у меня сейчас совсем другая позиция,я не говорю что курение безвредное.

То что тот товарищ показывает это всё бред,как хомячок,что расскажут то и поверит.

Насчет что добавляют в сигареты,может это про Золотое руно? :D

от него ужасно воняет и вообще это ересь.

 

Насчет спорта,сейчас смысла нет заниматься,около тебя будут бегать не люди,а быдломодники которые тоже курят и называют себя спортсменами,я раньше занимался спортом,а рньше к спортсменам относились как к нелюдям,мол одет не так модно и вообще лучше курить и пить,а что сейчас,все прям так и бросили и стали спортсменами.

 

Хобби,ну я музыкант,играю в группе - вот от неё тоже бывают стрессы,часто меняется состав,когда что-то не получается.Я очень чувствительный и мне такие проблемы как нож в сердце.

Рисую всякие картиночки и мультики для друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дед начал курить в 20 лет, закончить он смог лишь в 59 лет (когда умер в 2005 году).

Я не люблют высказываться в откровенно-циничном ключе, но здесь видимо придётся.

 

То, что твой дед помер от сигарет и водки - это твоя личная моральная/психологическая травма.

Запрещать из за этого пить и курить всем - глупо и эгоистично.

Рекомендую вам таки поумерить пыл в этой теме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблют высказываться в откровенно-циничном ключе, но здесь видимо придётся.

 

То, что твой дед помер от сигарет и водки - это твоя личная моральная/психологическая травма.

Запрещать из за этого пить и курить всем - глупо и эгоистично.

Рекомендую вам таки поумерить пыл в этой теме.

Я говорю то что есть, а это не травма, а страшная правда, лично я деда видел 1 раз в жизни. Правда она такая....страшная в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crying Boy, относительно алкоголя - да, цены должны быть от тысячи рублей за бутылку водки и 600 за вино.

Но наш исконно русский жидовский Путлер не хочет суетиться по этому поводу, мне жаль, что повышение акцизов такое медленное, ибо банкротство 3-4 компаний вызвало бы серьёзные затруднения, к примеру, на Дальнем Востоке, куда возить всё это тяжело.

Пусть и с задержкой, но ворн за провокационное поведение.

 

И очень рекомендую всем чуть снизить градус обсуждения. А то еще немного, и вцепитесь друг другу в глотки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и никогда не стану. Хотя одноклассники и одноклассницы вовсю уже курят...

Изменено пользователем Knuckles-Albi
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и никогда не стану. Хотя одноклассники и одноклассницы вовсю уже курят...

У нас ситуация намного лучше. Из 3ёх классов (около 85 человек) курят лишь 3-4 человека, а всё потому, что прокуратура питерская следит. Видимо только строгий контроль спасёт страну. Во времена СССР были плакаты специальные, их везде вывешивали, о том что курить плохо и т.п. Если учесть статистику, это работало. Кстати, доказано, что примерно 10% курильщиков в будущем переходят на кое-что по-тяжелее.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ситуация намного лучше. Из 3ёх классов (около 85 человек) курят лишь 3-4 человека, а всё потому, что прокуратура питерская следит. Видимо только строгий контроль спасёт страну. Во времена СССР были плакаты специальные, их везде вывешивали, о том что курить плохо и т.п. Если учесть статистику, это работало. Кстати, доказано, что примерно 10% курильщиков в будущем переходят на кое-что по-тяжелее.

А почему бы вам не продолжить благое дело и не развешивать плакаты по своему городу, чтоб искоренить вредную привычку полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы вам не продолжить благое дело и не развешивать плакаты по своему городу, чтоб искоренить вредную привычку полностью?

Я же не просто так сказал : СССР, сейчас даже шоковая терапия плохо работает, самосознание народа падает. Кто виноват? Ельцин и КО, Путин пока что не особо торопится, а стоило бы. Ведь это всё с запада влияние, это им нужно.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не просто так сказал : СССР, сейчас даже шоковая терапия плохо работает, самосознание народа падает. Кто виноват? Ельцин и КО, Путин пока что не особо торопится, а стоило бы. Ведь это всё с запада влияние, это им нужно.

Так если плохо работает, зачем тогда агитируете народ здесь?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет спорта,сейчас смысла нет заниматься,около тебя будут бегать не люди,а быдломодники которые тоже курят и называют себя спортсменами,я раньше занимался спортом,а рньше к спортсменам относились как к нелюдям,мол одет не так модно и вообще лучше курить и пить,а что сейчас,все прям так и бросили и стали спортсменами.

 

Хобби,ну я музыкант,играю в группе - вот от неё тоже бывают стрессы,часто меняется состав,когда что-то не получается.Я очень чувствительный и мне такие проблемы как нож в сердце.

Рисую всякие картиночки и мультики для друзей.

Я тоже очень чувствительна и эмоциональна. Но спортом я занимаюсь. Мне как-то все равно что думают обо мне другие. Бегу и все. Отговорки можно взять какие угодно. Поверь, стоит только захотеть и побольше пофигизма где надо - и все будет хорошо. Мм..похоже,что дальше тему про это развивать не стоит. Если понадоблюсь ПМ в помощь.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт -нет,спасибо.

Хобби есть. \\Курить что ли?

Чтение - нет,спасибо.

Духовное развитие - и как оно должно избавлять от стрессов. \\Вероятно, это сложно представить, если его вообще не иметь. Понимаю... сочувствую...

 

...АЛСО:я не хочу долго жить

 

 

 

Ну как бы, тогда клинический случай. Думаю, комментарии излишни.

 

Там еще посты оливии томпсон были на счет того, что курить бросить сложно - тут вынужден буду согласиться. Но добавлю, что сложность представляется психологическая, а не физическая. Даже после нескольких десятков лет организм приходит в норму за несколько месяцев физически. А вот психологически себя заставить перетерпеть и осознано отказаться от курения - это, к сожалению, далеко не каждый может. Ну, таково уж наше время и поколение.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте подведем итоги,практически я не читаю,потому что не люблю я всякие фантастики,расследования,сказки и прочее.

Если вы читаете,то молодцы,но меня то хоть не трогайте ребятки и говорить,мол если он не читает,то полный дегенерат,просто у каждого свое развитие и через другие пути самосовершенствования и точно у меня не через книги.

А кто сказал,что я хочу бросить курить?)

Не надо мне ставить каких кто симптомов,зачем мне спорт нужен? Я занимался и кроме как фигуры ничего нормального не обрел.

Каждый человек выбирает для себя,лично для себя,что ему делать и как ему жить,тут нужна толерантность к другим людям.

Меня бесит когда вы суете нос туда,куда не надо,грубо? простите.

Не надо мне указывать как жить,я захочу - брошу,не захочу - не брошу,это моя жизнь и точно уж не вам судить мою жизнь,т.к. я обыватель интернета и не знаете мою личную жизнь.Тут идёт опрос "Ты куришь?" ссылаясь на то,какое количество курит людей и не курит.Но развозить разговор о том,правильно ли курить и хорошо ли это или плохо - это уже не по теме и всем давно известно,как оно вредно с чем его "едят",какие плюсы дает,а какие минусы.

АЛСО:курить бросить не сложно,но тут нужно хотеть,многие люди даже не понимают для чего начинали курить,для каких целей и бездумно начинали и безуспешно бросали,закуривая в сторонке ещё одну сигарету.

 

Я понимаю весна,в интернете много поставщиков агитации на любые вещи,убедителей в правоте,но всё же.Давайте прекратим уже об этом разговор,пусть дальше начнется опрос.

 

P.S.:Всё,я в этой теме пасс,а то холиваром попахивает.

 

UPD:Поставьте минусов в пост и успокойтесь :)

Изменено пользователем Crying_Boy
  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛСО:курить бросить не сложно

 

Конечно!

 

"It's easy to quit smoking. I've done it hundreds of times." (с) Марк Твен.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не курю. Да и смысла особого не вижу. Если так хочется засунуть что-то в рот, купите леденец - и вкусно, и без дыма, и настроение поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, и как-то не собираюсь :)

 

Молодец чувак и правильно делаешь! Сам тоже не курю, дабы это абсолютно не к чему, да и последствия отрицательны.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Some news. Курить в России станет тяжелее. По крайней мере так считают в минздраве.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, хотя некоторые в моём классе уже начинают. На нас, тех кто не курит (а в классе нас таких всего 16 человек из 29) смотрят с презрением, мол "Ты не куришь, ты не крутой поцантрэ" (орфография сохранена). Ну и ладно, нам же от этого легче. Спорт, лично для меня, это восстановление сил и здоровья, особенно плавание. ИМХО

Изменено пользователем Slanty
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал изредка курить, когда пошла чёрная полоса в жизни. Оказалось это единственный метод как-то снятьнапряжение и стресс.Не думал чтоя такой ограниченный, но уж так вышло. Курю один-два раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Some news. Курить в России станет тяжелее. По крайней мере так считают в минздраве.

В Германии сигареты стоят 5-10 евро. В России водка стоит 2 евро. Бесит.....

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Германии сигареты стоят 5-10 евро. В России водка стоит 2 евро. Бесит.....

Всего 2 евро? Маловато.

Да и как можно сравнивать сигареты в Германии и водку у нас? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Германии сигареты стоят 5-10 евро. В России водка стоит 2 евро. Бесит.....

Только не снова... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не курю, и табачного дыма не люблю. Когда учился в институте, я был одним из пяти (!) человек во всей группе (а в ней было 20 студентов), которые не курили. Оказался в меньшинстве, но что поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презираю курящих и считаю их унтерменшами.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и от курящих стараюсь держаться подальше. Они могут травить себя, но меня не надо.

Откровенно не понимаю зачем. Это так же эффективно, как медленно убиваться об стенку. А все отговорки, которые обычно слышно от курящих, звучат ну, Боги, так глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все отговорки, которые обычно слышно от курящих, звучат ну, Боги, так глупо

А все то нытье, которое раздается из уст части некурящих, просто забавит и раздражает одновременно. Нет, ладно сказать "Нет, не курю, бла-бла-бла *объективные и субъективные причины, аргументы*", но нет же, надо сказать "Не курю, не буду. *тонна ненависти в сторону тех, кто курит вне зависимости от ситуации*"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ж здесь тонны ненависти? о.О Это Вы конкретно меня или так, просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ж здесь тонны ненависти? о.О Это Вы конкретно меня или так, просто?

 

Просто,вы некурящие приходите сюда глумится,мол "курить - это вены резать",не надо курение ни с чем сравнивать.В мире не осталось таких вещей,которые не вредили здоровье.Точнее скоро не останется.

 

А если вы хотите со мной поспорить,прочитайте предыдущие страницы,ибо этот конфликт уже давно разжеван.

 

То,что сказал товарищ над вами,мол всем уе надоело нытьё не курящих,подобные "как можно курить? это же смерть" "ненавижу некурящих,для меня они нигеры" и тд и тп,просто высказать мнение,которое не будет теснить рамки курящих,а то вы смотрите на них как на Африку.

 

Всем благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я говорю только за себя. И уж не похоже, будто я ныл или глумился.

Высказаться то я имею право) Тем более, что я никого не оскорбил и не притеснял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда жизнь не является шоколадом, покрытым тонким слоем орехов с мёдом, когда нет той уверенности в жизни, что завтра я встану, схожу в школу, погуляю с друзьями, ценности меняются. Когда великие амбиции рушатся, и не остаётся даже фундамента, единственным другом зачастую является слегка помятая, с пятнами машинного масла, но такая родная пачка синего винстона. Когда ты садишься на старый ржавый восход-3м, уходя после бурной ночи с трещащей от дешёвого виски башкой, из дома какой-нибудь дамы лёгкого поведения, которая противна тебе всем своим естеством, вытирая скупую слезу, и вспоминая ту единственную, которую не ценил, не уберёг, когда жизнь так хорошо складывалась, когда ты поступал в институт, когда учился там, и когда не было времени даже заехать к ней по пути домой, сказать как ты её любишь. И садясь на это пропитанное бензином влажное от ночной сырости холодное сидение, прислушиваясь как умирающий от старости мотоцикл издаёт жалобный скрип, ты ещё не раз прокручиваешь в голове все свои ошибки, которые ты допустил осознанно, потому, что верил в истинность своих решений, и даже не предполагал в своём воспалённом радостью и безмятежностью уме, что это всё приведёт к такому фиаско. Ну как тут не достать эту родную картонную коробочку с сигаретами, и не затянуть порцию горьковатого дыма, ощущая как никотин из лёгких разливается по всему телу до кончиков пальцев? Погрузившись на три минуты в полное забвение, и наслаждаясь пением только что проснувшихся птиц, редкими стайками проносящихся по утреннему розовому небу с жёлтыми перистыми облаками, понимаешь, что всё не так и плохо, что скоро всё измениться, что будешь счаслив во что бы то не стало. Докуренный до фильтра потухший бычок ещё долго пролежит на дороге рядом с несколькими чёрными капельками масла из старенького двигателя, забрав себе часть той боли.

 

Блин, хотел покороче, но расчувствовался(

Изменено пользователем Jerico
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×