Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У нас вся шола курит под домом.Абсолютно все!!!

И что? А почему вы себя сразу включили в серую массу? Надо иметь собственное мнение и уметь отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала курить (точнее, меня заставляли в детстве, будучи шестилетним ребенком. Одно радует- напрочь охоту отбило), но вонючий запах табака меня не прельстил. Да и здоровье свое жалко. И денег тоже.

Хех, я вот тоже впервые курнул в шесть лет, но меня не заставляли, ну и прокашлялся же я тогда :D

А так нет, не курю.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пью, не курю, не колюсь, не матерюсь, ем только натуральную(здоровую) пищу и занимаюсь спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и в ближайшее время не собираюсь, равно как и употреблять спиртное.

Не интересует, запах не переношу. Слишком уж нанюхалась в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? А почему вы себя сразу включили в серую массу? Надо иметь собственное мнение и уметь отказаться.

 

Это дело каждого,курить или не курить,вы к к курящим относитесь как к нежити.

 

Моего знакомого так же заставили курить в 6 лет,до сих пор курит,лицо всё желтое.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я вот тоже впервые курнул в шесть лет, но меня не заставляли, ну и прокашлялся же я тогда :D

А так нет, не курю.

 

Моего знакомого так же заставили курить в 6 лет,до сих пор курит,лицо всё желтое.

Мда...видно я не одна такая. Все так или иначе сталкивались с этим, будучи в младшем школьном возрасте.)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...видно я не одна такая. Все так или иначе сталкивались с этим, будучи в младшем школьном возрасте.)

Меня тогда в 6 лет терзало любопытство, что же это значит - КУРИТЬ?

У меня брат двоюродный курил, но смог отказаться, помогла книжка Аллена Карра, сейчас не курит. :)

Изменено пользователем SonicLovesAmy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тогда в 6 лет терзало любопытство, что же это значит - КУРИТЬ?

У меня брат двоюродный курил, но смог отказаться, помогла книжка Аллена Карра, сейчас не курит. :)

Очень хорошая книжка) (за это лови плюсик от меня =)) советую всем почитать, кто курит и хочет бросить. Сама ее читала, хоть и не курю.

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, никогда не курила, курить не собираюсь, от запаха табака у меня начинается головокружение, так что курящих от себя решительно отгораживаю.

 

Кстати, у кого-нибудь кроме меня голосование не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая книжка) (за это лови плюсик от меня =)) советую всем почитать, кто курит и хочет бросить. Сама ее читала, хоть и не курю.

За плюсик спс =)

Надо бы тоже посмотреть книжку, хоть тоже не курю, но может быть больше чего узнаю.

 

Не курю, никогда не курила, курить не собираюсь, от запаха табака у меня начинается головокружение, так что курящих от себя решительно отгораживаю.

 

Кстати, у кого-нибудь кроме меня голосование не работает?

У меня тоже не работает, раньше в этой теме был, когда я ещё не зарегистрировался и была старая версия форума, опрос работал нормально. Похоже, что опросник полетел после перехода на новую версию форума.

Изменено пользователем SonicLovesAmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2015 курить будет сложно (troll) ,штрафы будут

 

Ага, если доживем еще до этого времени :notooth:

Помню был слушок по интернету, несколько месяцев назад... Если у государства получится изъять все сигареты в России, то на их замену встанут жвачки со вкусом табака 0_o А еще больше всего меня убила эта новость своей бредовостью тем, что незадолго до этой информации читала где то анекдот: Дочь, возвращается домой чуть пьяная. - Ты опять пила? - Нет, мама, что ты! Это же новый орбит со вкусом перегара! t:wacko: tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду курить по двум причинам:

1)Я несовершеннолетний.

2)А кому это надо?Просто травить самого себя?

И в чём удовольствие от курения табака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2)А кому это надо?Просто травить самого себя?

 

Если их курят,значит получают удовольствие,либо что-то другое.

Что за глупые вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курил, не курю и курить не собираюсь. Правда один раз пробовал, жуткая дрянь, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yeah. Раньше Parliament'ом дымил, сейчас вот на Camel перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится раньше было соревнование со всей Удмуртии приезжали спортсмены на забег(точно не помню насколько,было давно),знакомый,который курит,пьет и употребляет траву занял первое место.Как он мне говорил,что курит мало,2-3 сигареты в день и пьет где-то 1-2 раза в неделю.

 

Тогда,скажите мне,как он смог занять первое место,при таком раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится раньше было соревнование со всей Удмуртии приезжали спортсмены на забег(точно не помню насколько,было давно),знакомый,который курит,пьет и употребляет траву занял первое место.Как он мне говорил,что курит мало,2-3 сигареты в день и пьет где-то 1-2 раза в неделю.

 

Тогда,скажите мне,как он смог занять первое место,при таком раскладе?

Есть несколько версий)

 

Версия 1. Человек помимо этого и хорошо занимается спортом. А в спорте здоровье п̶̶̶у̶̶̶с̶̶̶т̶̶̶ь̶̶̶ ̶̶̶д̶̶̶а̶̶̶ж̶̶̶е̶̶̶ ̶̶̶о̶̶̶н̶̶̶о̶ ̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶с̶̶̶д̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶р̶̶̶е̶̶̶н̶̶̶о̶̶̶ ̶̶̶э̶̶̶т̶̶̶и̶̶̶м̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶н̶̶̶е̶̶̶х̶̶̶о̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶ш̶̶̶и̶̶̶м̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶в̶̶̶е̶̶̶щ̶̶̶а̶̶̶м̶̶̶и. Никотин ведь укрепляет здоровье, если его использовать в определенно малых количествах, так ведь? Хотя мне все равно непонятно как его не сняли с соревнований.

Версия 2. Человек идет на апрови и с него все болячки сходят как с гуся вода. Почти тоже что и первая версия, но тут принцип не в ограниченности, а в силе воли человека.̶и̶л̶и̶ ̶в̶ ̶е̶г̶о̶ ̶п̶о̶ф̶и̶г̶и̶з̶м̶е̶ ̶х̶)

Версия 3.Эм..а мы не знаем эту версию :) Спросите его самого^^"

 

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет никотин укрпеляет здоровье,никогда не слышал,даже в самых малых дозах,потому что это идет уже как нароктик.

 

И насчет курение его,я предупреждал его,что если куришь кури,если не хочешь курить не кури,а он курит мало по малому,но это вреднее,чем норма для курильщика.

У моего знакомого друг скончался,от такого раскалада,у него просто легкие порвались.Так,что если курить,то нужно соблюдать норму,а не так сильно легкие насиловать.

 

Насчет проверки,ему вообще сказали что он полностью здоров,но как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет проверки,ему вообще сказали что он полностью здоров,но как...

А почему, собственно, и нет?

Вред сигарет довольно сильно преувеличен в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему, собственно, и нет?

 

Ну начнем с того,что он курит больше меня,это раз.

Во-вторых,мне нужно было проверится насчет военкомата,мне сказали что я не здоров,это уже странно.

Я конечно не телепат,но мне кажется это странным,хотя у всех всё по разному....

 

Насчет вреда,да я согласен что слишком преувеличили.Многие люди которые курят уже почти 20-30 лет,живи здоровы и никаких отсталости не замечаю,спокойно себе живут.

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того,что он курит больше меня,это раз.

Во-вторых,мне нужно было проверится насчет военкомата,мне сказали что я не здоров,это уже странно.

Я конечно не телепат,но мне кажется это странным,хотя у всех всё по разному....

 

Насчет вреда,да я согласен что слишком преувеличили.Многие люди которые курят уже почти 20-30 лет,живи здоровы и никаких отсталости не замечаю,спокойно себе живут.

 

Ну вот именно, очень многое зависит от изначального состояния организма человека, всё-таки мы не клоны.

И конечно вред всё-таки есть и совмещать спорт с курением как-то.. странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И конечно вред всё-таки есть и совмещать спорт с курением как-то.. странно.

 

Ну по сегодняшним меркам - это не странно.

 

Объясню почему:

Сейчас стало очень модно быть "спортивными",мол если ты не "спортсмен",то прочая "нежить",и будут к тебе относится соответственно.

А из этих лжеспорстменов,курят,пьют,друь принимают,шмаль и прочую гадость.Очень противно видеть человека,который носит спортивную одежду,хотя сам спортом не занимается,может просто нравится,но интересует ещё один факт,зачем называть себя "спортсменом",если даже этим не занимаешься...Немного оффтопик,но эта тема очень тесно связанна с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг пристрастился к этой дряни не так давно. Удалось его спасти, он отказался, хотя фиг его знает. А ещё я выяснил, что курево делает из людей *****.

ПС 888 постов!

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо по теме,но...

И таки,снова,курящие четвероклассники... ಠ_ಠ

Они думают что это круто... ಠ__ಠ

А сигареты им дают.... старшие товарищи... (Девятиклассники в основном) ಠ____ಠ

И когда я это вижу,у меня вопрос появляется...

 

ОНИ ИДИОТЫ???!!!ИМ ВООБЩЕ НАЧХАТЬ НА СВОЁ БУДУЩИЕ???!!! ಠ______________________ಠ

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курево делает из людей *****.

 

Да ладно?

И как курение влияет на психологический фактор человека и его воздействия?

АЛСО:я сам курю и нахожусь в курящей компании и у нас нет ни единого человека который бы вел себя как животное,каждая компания устанавливает свои рамки поведения,пора бы вам запомнить всем,это вам не Америка.

 

ОНИ ИДИОТЫ???!!!ИМ ВООБЩЕ НАЧХАТЬ НА СВОЁ БУДУЩИЕ???!!

 

И как же сиграеты влияют на будущее человека?

 

И таки,снова,курящие четвероклассники... ಠ_ಠ

Они думают что это круто... ಠ__ಠ

А сигареты им дают.... старшие товарищи... (Девятиклассники в основном) ಠ____ಠ

 

Крутые бывают только яйца.

Круто было курить до 2003-2005 года вроде,сейчас все к курлиьщикам относятся хлоднокровно.

 

О боже,сколько бы не писали свои "о боже?!!! как такое может быть?!!!"

но смысла в них мало,ибо один и тот же ответ,каждый человек сам себе выбирает вещь,которая ему нужна,по воле,не по воле,но это его выбор,не нам его судить и не нам потыкать ему,что нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И как же сиграеты влияют на будущее человека?

 

 

*БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ* ಠ_ಠ

 

я сам курю.

 

Посмотрю я на твои легкие лет так через 5... ಠ_ಠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет через 5?

Ох,ну смех же ты вызываешь.

 

Кроме как легкой отдышки ничего не будет ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это бред,рассчитанный для слабонервных людей,которые ведутся на эту провокацию.

Для них вы как хомячки,что найдете,тому и поверите.

 

и не надо мне писать без комментариев,если нечего сказать,не пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×