Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

//Хммм... Человек с ником "Химка" пишет, что курить - ад) Интересно, она догадывается о значении своего ника?...//

Знать то знаю... Сначала звали Хим, а потом уж и Химкой стали звать, не вдаваясь, что вообще ник означает. Или тебя это тревожит?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже знаю! «Химка» — это просторечное название для 2nd job class «Alchemist» в Ragnarok Online!

 

:3

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже знаю! «Химка» — это просторечное название для 2nd job class «Alchemist» в Ragnarok Online!

Ну допустим х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейте меня лопатой, если я когда-нибудь закурю.:) А если серьёзно, то не курила и не собираюсь, ведь это губит здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не курю. могу побаловаться в компании, конечно... но у сигарет отвратительное послевкусие и это довольно дорогая привычка (если не беломорканал куришь, конечно). В жизни есть много иных, более приятных, способов расслабиться/расшатать мозги/поменять восприятие :) совершенно необязательно прибегать для этого к никотину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, и курильщиков презираю с сегодняшнего дня ©

А вообще я не понимаю смысл курения. Стресс можно снять и множеством других безвредных способов...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я не понимаю смысл курения. Стресс можно снять и множеством других безвредных способов...

Например, пофигизмом. :'D

Не курю. И признаюсь, даже давали попробовать. Причём, не какие-нибудь гопари райончика с угла. А родные. Нормально, спросите ли вы? Пфф, у нас вся семья упоротая. Но кхэм, о чём это я. Давали попробовать. Мне не понравилось. Оо Ужас вообще, как это можно в себя вдыхать? D: Мне_не_понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, пофигизмом. :'D

Не курю. И признаюсь, даже давали попробовать. Причём, не какие-нибудь гопари райончика с угла. А родные. Нормально, спросите ли вы? Пфф, у нас вся семья упоротая. Но кхэм, о чём это я. Давали попробовать. Мне не понравилось. Оо Ужас вообще, как это можно в себя вдыхать? D: Мне_не_понять

У меня история та же.

Где-то к 2005-2006 мне дал попробовать дед. Не понравилось. Не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, и курильщиков презираю с сегодняшнего дня ©

А вообще я не понимаю смысл курения. Стресс можно снять и множеством других безвредных способов...

//А смысл жизни ты понимаешь? Вот именно. Существует уйма вещей, в которых нет смысла.

Стресс можно и не снимать, он и сам пройдет. ))//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и отношусь к этому крайне негативно. Гадость. Жаль, не все это понимают.

Недавно в универе какая-то девочка уговаривала выйти и покурить с ней, ибо одной ей скучно-обидно, что могли хотя бы на секунду подумать, что я курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу-фу-фу! Как можно подумать о курении? Ни за что на свете не закурю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовать пробовал. Не понравилось. Буэ. Так что не, не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sports.ru...nto/376432.html

Вот вам пища для размышлений :)

 

На самом деле многие спортсмены курят (например, хоккеистки канадской женской сборной), другие много пьют (особенно биатлонисты), и это не мешает им побеждать на соревнованиях.

Однако, это также не значит, что если начать курить, бухать или на наркоту подсядешь, то станешь таким крутым.

 

Говорят, никотин стимулирует работу головного мозга. Но при внешнем приёме организм перестаёт его вырабатывать. Поэтому бросить курить очень трудно.

Сам я курил только однажды, но это был кальян. Несколько раз собирался начать курить сигареты, но всё время останавливался в последний момент. Другим тоже не советую начинать. Один мой одногруппник не курил, потом начал, так вот через месяц он уже по пачке сигарет в день выкуривал. Сейчас уже ему вряд ли удастся бросить.

Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не курила и даже не тянуло...Вообще. сколько себя помню, чувствовала отвращение к запаху сигаретного дыма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс уже во всю курит. Я не пробовал никогда, и не собираюсь. Просто последствия плачевны.

Будучи во взрослом состоянии, люди начинают жаловаться, что когда были малолетками (15 - 20 лет) пробовали это (не обижайтесь) д***мо.

А обьяснять истину стаду баранов, себе дороже. А то с кулаками полезут, ведь никому не хочется делиться здоровьем, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь пассивным курильщиком, тобишь живу в рядом с курящим человеком... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю, но чаще не сигареты. От них у меня в организме наблюдается странный эффект - после двух-трёх сигарет начинают адово болеть почки, а первый последующий после курения визит к фаянсовому другу проходит достаточно пугающе, золотой дождик становится вовсе не золотым, а просто алым (У кого-то подобное наблюдается?). Пару раз даже сердце клинило (сердечная недостаточность никак не попускает, зараза, видать с нею и помру). В общем зависимости как таковой нет, но периодически и "за компанию" бывает. Какой-то я через чур бесстрашный, что ли? Даже смерть отца от рака лёгких не может заставить навсегда избавиться меня от этой пагубной привычки.

 

Для статистики, курить начал в 15 лет.

 

Меня никто, естественно, не послушается, но всё же всем, кто ещё не начинал курить, настоятельно не рекомендую даже пробовать. Гиблое дело это..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет!

Я же не парень, в конце концов.

И можно погубить себя сигаретой. И начать пробовать - ни за что. Даже если заставлять будут. Даже если миллион дадут - здоровье и счастливая жизнь - превыше всего.

Согласна с Limonad. У меня тоже вызывает отвращение сигаретного дыма.

Сразу ухожу от человека, который курит. Убегаю куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но курение тоже разное бывает. Кольян, наркотики, никотин... И каждый по своему опасен. Но мешать их в одно понятие "курение" будет очень не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только кальян, и то, раз в пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет!

Я же не парень, в конце концов.

И можно погубить себя сигаретой. И начать пробовать - ни за что. Даже если заставлять будут. Даже если миллион дадут - здоровье и счастливая жизнь - превыше всего.

Согласна с Limonad. У меня тоже вызывает отвращение сигаретного дыма.

Сразу ухожу от человека, который курит. Убегаю куда подальше.

offtop//В возрасте 14-18 лет курят больше девушки, чем парни, по статистикам.//offtop

 

Как уже писал - сигареты не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да, один только запах вызывает отвращение, не говоря уже о том, чтобы самой курить. Разговаривать с курильщиками на близком расстоянии тоже, мягко говоря, неприятно. Интересно, о чем думают особи женского пола, начинающие еще лет в 13? Желтые зубы, замечательный цвет кожи, голос, в 30 лет выглядеть чуть ли не под 50.. А, ну да, это же круто, показатель взрослости, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю редко, 1-2 раза в месяц. обычно беру ментоловые. Не знаю, у меня отношение к курильщикам нейтральное, ну курят они и что с того, каждый имеет право травить себя чем хочет. Да и в семье у меня все курят, может быть по этому у меня такое нейтральное отношение. Имхо, пропаганда ЗОЖ штука бесполезная, курильщиков от этого не меньше, как бы ею не вертели.

П.с: хуже курения я думаю, посиделки с братанами в подъезде с дымящейся булькой веселушки.

Изменено пользователем Skinny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и не собираюсь курить. Тех кто курит, презираю.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, люди, я поначалу испугался...

Неужели на форуме столько ( t:wacko: -_- tO.o ) курильщиков?

Хотя, люди, ваше же дело, ваше же и здоровье, как хотите.

Я не курю, не собираюсь, курильщиков презирать незачем - захотят, бросят, что на других смотреть?

За себя надо думать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курю лет с 13 и не собираюсь бросать.
Не вижу в этом смысла, пока мое здоровье конкретно курением 
еще пока не подорвано. Анти табачная реклама вульгарна и 
похабна. Ее делают люди с сигаретой в руке. Это нечестно.
Если кто нибудь из близких мне людей попросит меня расстаться, 
с этим, не смотря на десятилетнюю зависимость я брошу это, так как
люди мне дороже никотина.
 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×