Перейти к содержимому

Jerico

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Jerico

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.12.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    За МКАДом
  • Интересы
    Страйкбол (поддержка - разведчик - подрывник), мотоциклы, реактивные двигатели, авиация.

Посетители профиля

2 692 просмотра профиля
  1. Несмотря на весь свой скептицизм, будучи байкером в приметы верить приходиться. Не даю никому свой шлем, не кладу его на землю, если чёрная кошка перебежит дорогу, лучше проехать на 20 километров больше, но в обьезд. Хоть и иногда нарушаю эти приметы, никогда они не наказывали меня, кроме одной, моей собственной: никогда никому не давать, садиться на руль в моей одежде или шлеме, и никогда не садиться в чужом. Нарушал это я три раза: Первый раз взял у друга шлем, чтобы долететь на заправки. Лишился правых поворотников, стекла фары и ручки тормоза. Чуть ногу не сломал. Второй раз этот самый друг замёрз, и взял у меня толстовку. Сломал палец и оторвал вилку на скутере, прилично подлетев на куче асфальта, не заметя её в запотевшем визоре шлема. И третий раз. Ехал с чужой сумкой, решил понтонуться перед одной дамой. Разогнался до ста, отпустил руль, и лёг на седло. Эта сумка зацепилась за багажник и я не смог встать и взять руль. Пришлось прыгать. Итого: мотоцикл уже год ждёт денег на ремонт, дама чуть не осталась без ноги, я раздолбал руку в мясо.
  2. Когда жизнь не является шоколадом, покрытым тонким слоем орехов с мёдом, когда нет той уверенности в жизни, что завтра я встану, схожу в школу, погуляю с друзьями, ценности меняются. Когда великие амбиции рушатся, и не остаётся даже фундамента, единственным другом зачастую является слегка помятая, с пятнами машинного масла, но такая родная пачка синего винстона. Когда ты садишься на старый ржавый восход-3м, уходя после бурной ночи с трещащей от дешёвого виски башкой, из дома какой-нибудь дамы лёгкого поведения, которая противна тебе всем своим естеством, вытирая скупую слезу, и вспоминая ту единственную, которую не ценил, не уберёг, когда жизнь так хорошо складывалась, когда ты поступал в институт, когда учился там, и когда не было времени даже заехать к ней по пути домой, сказать как ты её любишь. И садясь на это пропитанное бензином влажное от ночной сырости холодное сидение, прислушиваясь как умирающий от старости мотоцикл издаёт жалобный скрип, ты ещё не раз прокручиваешь в голове все свои ошибки, которые ты допустил осознанно, потому, что верил в истинность своих решений, и даже не предполагал в своём воспалённом радостью и безмятежностью уме, что это всё приведёт к такому фиаско. Ну как тут не достать эту родную картонную коробочку с сигаретами, и не затянуть порцию горьковатого дыма, ощущая как никотин из лёгких разливается по всему телу до кончиков пальцев? Погрузившись на три минуты в полное забвение, и наслаждаясь пением только что проснувшихся птиц, редкими стайками проносящихся по утреннему розовому небу с жёлтыми перистыми облаками, понимаешь, что всё не так и плохо, что скоро всё измениться, что будешь счаслив во что бы то не стало. Докуренный до фильтра потухший бычок ещё долго пролежит на дороге рядом с несколькими чёрными капельками масла из старенького двигателя, забрав себе часть той боли. Блин, хотел покороче, но расчувствовался(
  3. Забавно то, что если оставить пиццу с голубым сыром в холодильнике на продолжительное время, то мало того, что сама пицца целиком зарастёт голубым пушком, так ещё и близлежащие продукты покроются плесенью. И запах от всего этого совсем даже не благородный, могу заметить.
  4. Фильм очень не плох. Когда я пошёл в кинотеатр, я не смотрел оригинал (2009) год. Фильм впечатлил. По возвращению домой я решил посмотреть старую версию. Как оказалось, это трилогия. "Девушка с татуировкой дракона" - это первая часть. Днём были дела по дому, так что сел за просмотр я около 12 часов ночи. Первое впечатление обманчиво: так как фильм снят не на большой бюджет, общее качество съёмки оставляет желать лучшего. Нету той эпичности в каждой сцене, которую даёт нам голливуд. Так же, после Крэйга, на главного героя, исполняемого каким-то неизвестным мне актёром смотреть тяжело. Но отсутствие интереса продолжается, пока на экране не появляется Лисбет, которую играет Нуми Рапас. После этого понимаешь, что Руни Мара может и не плохая актриса, но эта роль не её. Эта роль как была, так и осталась только для Нуми. Чуть не забыл: смотря фильм, каждые пять минут всплывают сцены, неотличимые от сцен в новом фильме. Обе сюжетные линии перемешались в голове, и я не могу отчётливо выделить какой-то один фильм. Я вообще не понимаю, зачем спустя год-полтора после выхода фильма, начинать снимать римейк? В общем вывод таков: оба фильма хороши, но первый из-за игры главной героини лидирует в моих глазах.
  5. Деньги (300-1500), пропуск МАИ, телефон, сигареты, спички(!), паспорт, проездной, нож, пара бутылок виски (толкаю в универе).
  6. Я куплю спортбайк в течении полугода, и наверное разобьюсь насмерть.
  7. Я живу в долгопрудном. Команду создаём сами. Пока только тренировки. На приводе улучшил электропоткрудку (запитал через резистор от акб), сделал управление подкруткой от спускового крючка. Поменял проводку. В гире ещё ничего не менял. Собираюсь качать до 150.
  8. FN MINIMI PARA - на дальний бой. Её приклад - на ближний. Страйбольная уже есть, хочу боевую)))
  9. О машине не думал, так как уже есть (только на права сдать). Моя мечта - спортбайк Honda VFR400R чёрный матовый с красной рамой и полоской, жёлтым неоном и аэрографией на тему Shadow TH. За зиму должен успеть.
  10. Я учусь на первом курсе МАИ, и не замечал там ни одного факта существования соникфанов. Если на ЦИСЕ есть маёвцы, отзовитесь :)
  11. ;D :)Привет всем! Моя история знакомства с Соником и остальными персонажами началась внезапно. Года 2 назад я бороздил просторы википедии, и совершенно случайно вышел на страницу "Ёжик Соник". Я почитал про синего ёжика, и ради интереса открыл и проглядел ещё пару страниц о других героях. Посмеявшись над японской фантазией (каюсь! :) ), я пошёл спать. Но я ещё и не подозревал, что процесс уже запущен, и это вызовет такие изменения моей жизни. Я проснулся с утра, и все мои мысли были только об одном... Я включил комп и начал перекапывать весь инет в поисках информации о (уже) самом любимом герое. На сегодняшний день я учусь в Московском авиационном институте на первом курсе, и всё свободное время я уделяю на "общение" с ежом. Для меня он живой. Многие меня непонимают, но это у меня не отнять. Это уже часть меня, и я не знаю, как бы я жил без этого....................... И я не один!!! s=)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×