Перейти к содержимому
Woun

Юбилей Соника - 20 летие. [Празднуем!]

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нашего синего, колючего ежика, который сплотил всех нас в одно крепкое, дружное сообщество^^ Пожелаем ему больше взрывных приключений, адреналина, скорости и хорошего настроения!

Ну и конечно не стоит забывать о вечных соперниках Соника - Шедоу и Эггмане. Поздравляю так же и их с днем рождения. Happy Birthday, dudes! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Юбилеем тебя! Наш любимый сверхзвуковой синий герой! Продолжай нас удивлять своими новыми играми, не останавливайся на проявление в разных творческих деятельностях (хотя ты сам это знаешь =3), продолжай нести свет всему миру, дарить всем свою улыбку, скорость и экшен. Я бы мог и лучше поздравить, но не мой день сегодня… ну да ладно.

Вообщем, вот тебе мой так сказать, подарок, там как видишь и Модерн и Классический Сонник, точнее с первым Соником, в котором появилась в его первой одноимённой игре ”Sonic The Hedgehog” выполненом стиле ”Sonic Adventure”. Я хотел сделать с Грин Хилловским фоном, но не удача.

 

P. S. – странно, я думал, все начнут поздравлять его ровно в 12 часов (тоесть в 00.00) 0о.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Сонику уже 20! Ещё годик, и можно будет забухать на Западе или в Японии! Или уже быть синим у нас. В любом случае, С Днём Рожденья нашего любимого ежа, который научил нас, что надо идти вперёд, никогда не останавливаться и жить полной жизнью приключений!

 

P.S.

2 Twister: Часовые же пояса.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с юбилеем нашего любимого йожыга sv:drop:

Не знаю, что писать даже. Все уже пожелали.

В общем, живи еще двадцать, тридцать, пятьдесят лет, и никогда не давай нам заскучать. Хотя, пока ты жив, конечно, не дашь. (troll)

Пусть игры с твоим участием всегда будут дарить нам незабываемое и несравнимое ни с какой другой серией игр чувство адреналина и драйва, пусть они дарят нам только положительные эмоции и никаких верхогов.

Пусть фэйлов будет меньше, пусть былая слава хотя бы частично вернется к тебе. Ты этого заслуживаешь.

Фэндому желаю быть более дружным. Нам ни к чему это деление на категории, о котором раньше даже никто и не говорил. Мы все фанатеем от одного персонажа, пусть нам и нравятся разные игры с ним. Нам ни к чему все эти ссоры и споры (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения сверхзвуковой синий ёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ежа. Что и говорить - Сега набирает обороты создавая всё больше игр. Конечно это не всегда то, что хотели фанаты, но Соник жив и будет жить, и это радует. Happy Birthday, dear hedgehog, happy birthday TO YOU! sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, нашему дерганому дружку уже 20 лет. За эти годы он успел сильно похудеть, (что поделать, работа такая) и куда его только не заносило, даже в Олимпийских играх поучаствовал. В общем, провел все это время на полную катушку, за что ему и уважение. Думаю по такому случаю можно поздравить персонажа. (troll) С юбилеем, наш любимый синий ежик. sv:drop:

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень очень хочеться поздравлять Соника! Какие игры не были, я люблю самого персонажа, за то, что он такой же сверхзвуковой, синий и просто за то, что есть. Я очень ждал этой даты и теперь хочу сказать от всей души:

 

Поздравляю с 20-летием Sonic the Hedgehog!!!

 

Также хочу поздравить своего любимого персонажа Shadow с 10-летием и клуб ростовских сходок с 5-летием!

 

*Тортик уже куплен*

 

Я благодарен всем разработчикам кто так или иначе участвовал в процессе создания игр на протяжение 20-лет. Я благодарен своему двоюродному брату, который впервые меня познакомил с Соником, родного дядю который в детстве подарил мне мега драйв, маме которая мне школоте давала деньги на картриджи с Соником, работодателям которые помогли заработать на консоли для новых игр и всем кто познакомил меня с этим миром!

 

Отдельно я хочу поздравить всех Соникфанов, я очень рад, что Вы есть, что Вы всегда неустанно верите только в лучшее, находите тайную информацию первее всех, всегда защищаете нашего персонажа коллективными письмами, петициями и просто хорошими словами. Мы люди для которых одно хорошее событие, покрывает сто багов в игре. Мы фаны, в которых бьёт энергия, энтузиазм и творчество, подаренное нам любимым героем. Несмотря на удалённость всех нас, наша сплоченность помогает делать мир ярче и добрее.

 

Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, синий)

Желаю тебе еще больше приключений на свою синюю колючую пятую точку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/пессимизм

Честно говоря, в последние годы даже как-то поздравлять не хочется, но надо бы ради формальности.

 

С днём рождения.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за чего мы все, здесь!

 

Мне кто-нибудь скажет зачем там запятая?

 

Не буду многословна на этот раз.

С днём рождения, милый ёжик. Надеюсь здесь однажды снова отписаться, когда тебе будет 30 лет. Ну по крайней мере просто вспомнить, что у тебя день рождения и ты ещё жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет назад появилась первая игра про синего скоростного ежа Sonic The Hedgehog.

С тех пор он сильно изменился, но он до сих пор радует многих и я думаю будет радовать дальше.

С юбилеем Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура товарищи!

Соник, с юбилеем!

 

А ведь ровно 20 лет назад, в этот самый день, были проданы самый первый картридж с StH ))

Ах да, стоит упомянуть доктора Эггмена, у него же тоже сегодня ФАКТИЧЕСКИ юбилей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с юбилеем нашего любимого синего ежика Соника и Доктора Эггмана! Так же поздравляю с десятилетним юбилеем ежика Шедоу и летучую мышь Руж!

 

Хочется пожелать успехов и процветания всем, кто принимал участие в создании и развитии сониковской вселенной! Отдельную благодарность нужно выразить администрации sonic-world, отдать должное их труду и терпению. С праздником вас, товарищи Соникофаны! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, мужик... Вот и настал двадцатый по счету день твоего появления на свет. Ты был создан людьми в далёкой стране, которых я не знаю и никогда лично не познакомлюсь с ними. Ты был всего-лишь двухмерным спрайтом с черными зрачками и без подошв; ты был немного другой, но такой же синий и быстрый.

 

И хотя у меня никогда не было тех консолей, с которых начинали практически все твои поклонники, и я не сидел перед шестнадцати-битным великолепием вручную составленных уровней, пытаясь пройти Карнавальную Ночь, не сталкивался с тобой в твоей двухмерной жизни и не мечтал о выходе новых игр, судьба всё равно свела меня с тобой.

 

При совершенно глупых обстоятельствах, без каких-либо намеков на интерес, одного взгляда было достаточно, чтобы навсегда остаться в моём сердце и моей душе. Неважно, пусть моя жизнь сложилась бы иначе, может даже гораздо лучше, чем она есть сейчас. Я не жалею, что такое волшебным образом случилось в нашей реальности.

 

Хоть даже мне не суждено когда-либо оказаться в дивном мире, в котором рассказы и игры о тебе из моей жизни окажутся реальны. Хоть говорят, что ты всего-лишь выдуманный персонаж. Хоть мы иногда тоже взрослеем... Всё равно есть то маленькое чудо, которое ты подарил мне и ещё бесчисленному количеству людей по всему свету. Оно несколько больше, чем простое увлечение.

 

Ты подарил дружбу. Ты связал совершенно незнакомых людей между собой, сделав их товарищами, друзьями, коллегами и даже родственниками.

 

И именно поэтому вот уже шесть лет я преклоняю голову, какой бы ни была цель твоего появления в этом мире.

 

С Днём Рождения, Дорогой Друг!

Желаю, чтобы твоё будущее было таким же светлым, как и те чувства, которые ты вселяешь в сердца своих преданных поклонников.

 

С Праздником, ежидзе Соник (:

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Соник. В прошлом ты подарил мне много-много радости от прохождения игр и ещё больше от того, что стал тем "языком", на котором я смог начать общаться с другими людьми, а потом найти в них друзей.

А сейчас... ну, сейчас это уже не происходит, но всё равно, и друзья и игры остались. С друзьями можно сколько хочешь общаться, а любимые игры сколько угодно перепроходить)

 

С Днём Рождения, Соник!! Keep on runnin', fastest thing alive!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вселенную Соника с великим Юбилеем и желаю такого же великого развития по нарастающей (скрестил пальцы). А Соник, в свою очередь, поздравляет меня с успешной сдачей всех 4 экзаменов на "отлично".

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20th.jpg

sv:drop:

 

С днём рождения!Sonic the Hedgehog!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура синему и колючему. 20 лет это уже солидно, да еще как.

Так что долгой тебе жизни, успешных юбилейных игр и чтоб исходил от тебя позитив на твоих фанатов. (troll)

 

Ах да, Эгги, тебя тоже с дняриком. От всей души желаю тебе поработить Мобиус, Землю и всё остальное.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашего любимого ёжика с Днём Рождения! ^^ Желаю тебе поменьше "гениальных идей" и побольше хороших игр,̶ ̶а̶ ̶т̶а̶к̶ж̶е̶ ̶ч̶а̶с̶т̶о̶г̶о̶ ̶п̶о̶я̶в̶л̶е̶н̶и̶я̶ ̶в̶ ̶и̶г̶р̶а̶х̶ ̶т̶в̶о̶и̶х̶ ̶д̶р̶у̶з̶е̶й. Спасибо тебе за то, что объединил стольких людей в один фэндом!

 

Sly, эпик. *_*

Изменено пользователем Лоренза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю тебя, Соник, с 20-летием!!! Спасибо огромное тебе и всем твоим друзьям за то, что принесли столько света и радости в мою жизнь. Для кого-то это покажется странным, но это правда. Ты несёшь свет и радость в этот мир, не отчаиваешься никогда, чтобы не случилось, и учишь этому других на протяжении всех 20 лет и будешь делать это дальше. Пусть нытики, которые не хотят видеть ничего дальше придуманных ими рамок, скулят вечно над раздутыми проблемами и пытаются подстроить весь мир под них, но я и огромная масса других фанатов знаем, что всё у тебя будет хорошо. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! А также всех остальных персонажей, кто появился в этот день. (troll)

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и настал этот день.

У многих не видно даже и малейшей радости, а ведь если вспомнить всё что было... :

Классика: e8[

1990 год: Сега дала приказ группе AM8 разработать игру которая станет талисманом Сеги и будет хорошо продаваться.

Но они и не думали что этот персонаж будет настолько популярен.

1991 год: Вот и вышла первая игра про синего ежика, в те времена она была самой популярной игрой всех времен и народов.

1992 год: Появилась долгожданная фанатами вторая часть игры где они встретили нового персонажа: лисенка Тейлза. И новую способность Соника которая называлась Spin dash. А также ранний прототип Меха Соника.

1993 год: В этом году появилась игра Sonic CD. В ней два новых персонажа которых подарила нам Сега. Это Эми и Метал Соник.

1994 год: В этом году появились две лучшие классик игры. Это Соник 3 и Соник & Наклз. В них появляются мини боссы и новый прототип Меха Соника.

Адвенчур: (troll)

1998 год: Вот она любимая всеми первая часть Sonic Adventure. В ней рассказывается про Хаоса-бога разрушения и про спасение мира от него. А также в этом году была выпущена первая компиляция игр про Соника.

2001 год: Многие считают что это лучшая игра про Соника, чтож пусть они так считают, а вообще это довольно хорошая игра.

Сейчас я перечислил факты самых популярных в те времена игр про соника. Я мог бы и продолжить список хороших игр. Но дальше в основном идут одни фэйлы. Так что напоминаю что если и надо радоваться, то только радоваться тому что было раньше.

Желаю сеге чтобы у них было как можно меньше фэйлов.

А сонику чтобы он являлся по ночам во снах к нубам и убивал их, МУ-ХА-ХА-ХА. *слюнки текут*

Изменено пользователем SonicHedgehogSpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что могу сказать) Поздравляю) Игры о Сонике, начиная с самой первой игры, покорили моё каменное сердце) Так что особый ему за это респект (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Варенья тебя, Соник. Какой ты уже взрослый (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Юбилеем нашего любимого ежика.За меня тут все ему уже пожелали.

Игры про него были и остаются самыми любимыми,спасибо ему за эти годы фанатения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой ежа! А также Эггмана! Пускай игры про вас выходят все лучше и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Соника с юбилеем. Речей я писать не умею, по этому просто, поздравляю. Единственное, что я могу сказать, так это то, что благодаря нему я попал сюда. Я встретил тут много хороших людей. Ещё поздравляю с днём рождения Эггмана, Шедоу, Руж.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×