Перейти к содержимому

Backspace

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Backspace

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.11.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия, Саратов
  • Имя персонажа
    Backspace
  1. у меня как-то ща удалось сделать небольшой баг с переходом в Statue Room Я встал не напротив телевизора, а чуть правее него, когда зажал backspace, дыра появилась, Соник прыгнул И НЕ ПОПАЛ! при этом никакого перехода не произошло, я мог управлять Соником, потом сам в неё прыгнул, и Statue room спокойно загрузилась)
  2. Народ, если вы про видео, которое Сега заблокировала, даже если вы его скачаете, там вы ничего не увидете, если зайти по ссылке на видео, можно легко увидеть, что видео длится одну минуту, в котором просто вставлена картинка "Видео заблокировано блаблабла"
  3. Ну вот, я как раз вот такой вариант и имел в виду (ну почти такую)
  4. Сказал бы проще: ЭКСТЕРМИНАТУС (troll)
  5. [offtop] Это ВИD :? [/offtop] Ну может будет зависеть от выбора персонажа? Если начал играть классическим Соником, то добивать будешь им в состоянии Супер Соника, и наоборот
  6. Кстати, что-то в этом есть, только мне кажется такое может быть в битве с ФИНАЛЬНЫМ боссом (вспомните финального босса из SH) Типа сначала начинает битву классический Соник, а завершает Модерн Соник, превращаясь в Супер Соника, и устраивая экстерминатус fatality боссу)
  7. И кстати, мнение, относительно миссий, если будет их 5 на каждом этапе, скорее всего они будут в таком порядке Default (то бишь классическая игра) <-- это на всех этапах CollectRing NoMiss RescueAnimals (или BoostMax в игре за модерн Соника) VsGhost ИМХО, примерно такие будут миссии на большинстве этапов
  8. Немного пораскинул мозгами, вот к чему пришел: -- "Default" 0 // Стандартная игра (то есть просто пройти этап) -- "CollectRing" ???? // Чтобы пройти этап, надо набрать n-ное кол-во колец -- "VsGhost" 0 // Тут непонятно -- "BoostMax" ?????? // Надо набрать как можно больше "буста" (возможно относится к Модерн Сонику) -- "RescueAnimals" ??? // Надо спасти всяких там птичек, зверушек -- "NpcRace" 0 // Гонка против другого перса -- "CollectTreasure" ??? // Собирание предметов? -- "CollectChao" ???? // Тут думаю понятно -- "TimeLimit" ????(?) // Пройти уровень за определенный лимит времени -- "NoMiss" 0 // Пройти уровень без повреждений (?) -- "MakeTricks" ????? // Похоже на то, чтобы делать трюки (на сноуборде, или на чем-нить) -- "LiftingBoard" 0 // ?
  9. Ура товарищи! Соник, с юбилеем! А ведь ровно 20 лет назад, в этот самый день, были проданы самый первый картридж с StH )) Ах да, стоит упомянуть доктора Эггмена, у него же тоже сегодня ФАКТИЧЕСКИ юбилей))
  10. Ну-с, я был вынужден) На самом деле, я тут зареган уже давно, но моя активность на этом сайте делит сама себя на ноль Итак... Меня зовут Влад, и мне 15 лет.. такс.. хорошее начало. Начал увлекаться Соником с 6 лет, когда моему брату на ДР подарили SMD, в комплекте была одна игра: Sonic 3d blast, брат в неё поиграл, она ему не понравилась (мол, сложная), мне стало интересно, я один раз сел за игру... И ТУТ НАЧАЛОСЬ мое увлечение Соником) Потом мы купили STH, затем STH2, и до сих пор, эти картриджи лежат на полке (нет, не пылятся), но там самое место занимает S&K со вторым разъемом для картриджа (то есть похож на лицензионный карт) Что было потом? Потом мне купили PS1, и я как-то отошел от Соника, но в 2006 (или в 2007), я ВНЕЗАПНО увидел в программе передач СТС "Соник Х", я сначала думал, просто сериал какой-нить, но решил включить, КАКОГО БЫЛО МОЁ удивление, когда это был тот самый Соник!! И тут снова началось, скачал все игры с ним, которые выходили, и с удовольствием играю)) Зачем я тут зарегался? а я уже и не помню)) но одну причину точно знаю: вы здесь почти все тоже фанаты этого синего ежа, которого не то что поймать, увидеть не всегда можно))
  11. И мне что-ли внести свою лепту в эту тему)) Думаю несложно догадаться, что фотка была сделана в Москве ) а вот где именно, сами догадывайтесь)
  12. ATI Radeon HD 2600 XT 512 mb Производительность хорошая, не жалуюсь )) Во все игры которые у меня есть ставлю максимальные настройки
  13. проект какбэ уже закрыт
  14. Немного ВИНа: Буду делать на ГМ 8, нашел движок, немного его отполировал и... пока что все идет как надо =) а вот немного картинок:
  15. Look-Tops, а здесь на сайте какие проекты на GM? Мне просто интересно глянуть, но у меня на всякий пожарный и MMF2 и Гамак и Scirra =) А какие сайты (желательно русские) по ГМ можете посоветовать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×