Перейти к содержимому
Woun

Юбилей Соника - 20 летие. [Празднуем!]

Рекомендуемые сообщения

В Японии уже начали праздновать Sonic Team и Sega.

Чтож, с днём рожденья, Sonic the Hedgehog!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днём Рождения, наш няшный Синий Ёж (troll).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,синеватый няш. sonic-9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! (troll)

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был 2008 год - Сонику 17 лет. Был 2009 - Сонику 18 лет. Был 2010 - Сонику 19 лет.

И вот, 2011 год. И нашему ежу 20 лет. 20 лет с выхода первой игры. 10 лет с выхода лучшей игры.

И ничего не меняется. Чувства праздника нет, радости и той атмосферы, что мы ждали - нет. В прошлом году мы желали ежу лучшего юбилея, и вот он настал - а что же теперь желать Сонику? Все желания для ежа - лишь наши мечты, и не более.

 

Ну да ладно... синий, с юбилеем тебя. Желаю тебе настоящего возрождения, как можно больше преданных фанатов, хороших и качественных игр (чего 100% не будет) и прочего...

 

Также, поздравляю доктора Эггмана и Шедоу. Их тоже с Днём Рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашего синего ежа. А так же весь мир Соника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, типа, с днём рождения.

 

Честно говоря, в последние годы даже как-то поздравлять не хочется, но надо бы ради формальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Соник! sv:drop:

Мы всегда с тобой. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sv:drop: С юбилеем Sonic The Hedgehog!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рожденья йожег! sv:drop:

Желаем счастья и чтобы Соник Генерейшонс оказал ся не таким хм хм как Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем, Соник. Ты радуешь нас уже 20 лет. Как и Эгги 20 лет пытается мир захватить. И я желаю, чтобы ты продолжал нас радовать, Соник! Мы надеемся, что всё-таки худшее окончится и снова будут отличные игры про тебя, где можно играть не только тобой, но и другими, а ещё с нормальным сюжетом. Я верю в то, что это когда-нибудь, да наступит.

 

Короче, всего самого наилучшего нашему синему сверхзвуковому ёжику, которого зовут Соником!

 

И пусть юбилейная игра получится хорошей.

Изменено пользователем Halfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пусть юбилейная игра получится хорошей.

Fixed sv:drop:

Игра всего одна на юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем Sonic The Hedgehog! И все наше сообщество поздравляю. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Да, надо бы тоже поздравить. Ненастоящего героя. Каламбур, но ради формальностей - сделаю.

Сонику бы я пожелал оставаться таким же скоостным, смелым, дружелюбным и добрым героем. Хотелось бы, чтобы игры с ним обрели большую глубину, а не такую как сейчас - детский сад, третья песочница. Да, ну и верных друзей, больше друзей (новые персонажи, hooray!) ну и чтобы много денег принёс Сеге.

Хотя забыл я самое главное для меня (честно). Это желание невыполнимо, но всё же: чтобы Юджи Нака, "папа" Соника, снова вернулся к нему и чтобы тогда ёж снова ожил для нас как по-настоящему крутой и глубокий персонаж.

 

Эх, ладно. Также хотел бы поздравить Доктора Айво (Джулиана) Роботника АКА Эггмана, пожелал бы ему новых открытий в области робото-техники, чтобы в будущем смог повторить достижения своего великого деда и чтобы, ну хотя бы один разик, уделать этого ежа и захватить мир. Все имеют право на удачу и исполнение желаний. )

 

Ну и ещё не могу забыть ещё одного ежа: Скорджа! Пожелал бы ему быть таким же, какой он был до попадания в Не Зону, захватить другие вселенные и просто оставаться таким же крутым злодеем. Нет, наикрутейшим злодеем.

Hooooray! *тут должны летать конфети*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы Юджи Нака, "папа" Соника, снова вернулся к нему и чтобы тогда ёж снова ожил для нас как по-настоящему крутой и глубокий персонаж.

Юджи Нака не причастен к созданию персонажа.

Более того, 15 лет Нака НИЧЕГО не сделал для Соника. Он просто обычный продюсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой, еж. Желаю тебе поскорее вылечиться от рака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юджи Нака не причастен к созданию персонажа.

Более того, 15 лет Нака НИЧЕГО не сделал для Соника. Он просто обычный продюсер.

Только вот что-то при нём игры выходили ну гораздо лучше. Не думаете, товарищ Энгри Соник Адвенчер Нёрд? Вот что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот что-то при нём игры выходили ну гораздо лучше.

Это влияние не Наки, а Юджи Уикавы, Широ Маекавы и Тетсу Катано.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy 20th Birthday, Sonic the Hedgehog.

 

Хочется пожелать одного. Чтобы франчайз развивался действительно для всех фанатов, а не лишь для одного направления, от которого льются денежки рекой. Чтобы были довольны действительно все.

А остальное, я уверен, приложится. И качество игр вырастет, и репутация поднимется, и прочее...

 

С праздником. И пускай ты ещё долгое время будешь радовать нас своей вселенной.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это влияние не Наки, а Юджи Уикавы, Широ Маекавы и Тетсу Катано.

Спасибо, я учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пошел 20-й год жизни нашего любимого пятнадцатилетнего синего ежа. Так что Happy birthday, Sonic the Hedgehog, а так же Shadow и Dr.Eggman.

Желаю Сонику новых рекордов скорости, побед, незабываемых приключений и новых, качественных игр, к которым захочется возращаться снова и снова и радуясь тому что Соник все еще крут и полон оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм..Ну, типа, с Днём Рождения sv:drop:

 

И конечно же поздравляю не только Соника, но и Эггмана (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поздравляю любимого синего ежа, который всех нас обьединил здесь sv:drop:

Был 2008 год - Сонику 17 лет. Был 2009 - Сонику 18 лет. Был 2010 - Сонику 19 лет.

И вот, 2011 год. И нашему ежу 20 лет. 20 лет с выхода первой игры. 10 лет с выхода лучшей игры.

И ничего не меняется. Чувства праздника нет, радости и той атмосферы, что мы ждали - нет. В прошлом году мы желали ежу лучшего юбилея, и вот он настал - а что же теперь желать Сонику? Все желания для ежа - лишь наши мечты, и не более.

Балин, ты опять за свое?! Мы не празднуем юбилей СА2 или С1, а самого персонажа, представляй его хоть в Соал Шузах, хоть в обычных кроссах, игры конечно катяться в бездну, но зачем об этом напоминать в канун такого праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Sonic The Hedgehog!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, да. Желаю ежу дальнейшего развития в лучшую для него сторону.

 

И еще... это не Сонику, конечно, пожелание, но так хотелось бы, чтобы фэндом наконец-то перестал делиться на враждующие группки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.

Честно говоря, в последние годы даже как-то поздравлять не хочется, но надо бы ради формальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь юбилея хочу пожелать фанатам вспомнить о том, что они фанаты одного и того же Соника.

И шоб не было срачей. Хотя бы в юбилей.

Будьмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашего дорогого Доктора и старину Шеда. А Руж разве не в этот же день родилась? Если да, то ее тоже поздравляю sv:drop:

 

UPD. Ах, да, чуть не забыл, этому синему... ну как его там... в общем, тоже поздравление передайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и шоп не было срачей хотя бы тут. да

Что ж, поздравляю нашего любимого ежика Соника.

За эти двадцать лет Соник сильно изменился, нес на себе сесятки экспериментов, каждый из которых интересен по-своему даже сейчас. Несмотря на весь тот ажиотаж, я смог полюбить практически каждую Сониковскую игру и все они принесли мне уйму веселья, радости и драйва.

С юбилеем тебя, Срни4ег)

<-Наклс тоже поздравляет. А вернее. видимо, уже справил sv:drop:

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×