Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Маилс + Космо = love.Если честно мне ИКС в последнее время кажется каким то детсковатым.(мож повзрослела чуток :) )

 

Вот в играх БЫ их пара выглядела Б намного эффектнее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт в игре,ты права Незаболуйка)))

Мне нравится эта пара,жаль только Космо умерла.Это не то что Крим и Тайлс (сори фанаты этой пары )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ли это, что, не физически, но морально, Тейлз НАМНОГО старше Соника и Наклза, а его внешность-всего лишь ширма, за которой он до этого невольно прятался?

Нет не значит.

Соник просто очень любит свободу и приключения. Это не значит что он не готов к отношениям, это значит что он их не хочет.

А Наклз... возможно просто Руж не из тех девушек которым достаточно сказать "стань моей женой". Да и чувства в Иксе развивались так что в начале это не было даже симпатией, и постепенно-постепенно до стадии "ой щекотно".

Хотя не стану отрицать что морально Тейлз намного старше 8-ми лет. Особенно в третьем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, морально, он даже старше друзей. Не каждый найдет в себе силы убить любимую девушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не значит что он не готов к отношениям, это значит что он их не хочет.

А может он не хочет, потому, что не готов? Может, он просто боится девушек? Эггман -другое дело, он-свой чувак.tO.o Да и Эггмен не занимался бы всякой фигнёй с роботами, будь у него кто-нибудь.

А Наклз... возможно просто Руж не из тех девушек которым достаточно сказать "стань моей женой".

Наклз пока даже не сказал "пошли в кино сходим"! А вообще-то, это Руж пристаёт к Наксу, а не наоборот.

Нет не значит.

Хотя не стану отрицать что морально Тейлз намного старше 8-ми лет. Особенно в третьем сезоне.

То самосознание, которым наделили Тейлза в 3м сезоне нам дай бог иметь в 30лет.

 

Оффтоп крепчал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт в игре,ты права Незаболуйка)))

Мне нравится эта пара,жаль только Космо умерла.Это не то что Крим и Тайлс (сори фанаты этой пары )

Я вот что-то не понимаю:какие отношения между Тейлзом и Крим?..Майлз и Космо-там чувства прямо на глазах проявлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот что-то не понимаю:какие отношения между Тейлзом и Крим?..Майлз и Космо-там чувства прямо на глазах проявлялись...

Если вы читали ГП, то вы поймёте, что отношения будут(Тейлз=Гарри, Крим=Джинни). Хотя, сейчас их действительно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта парочка очень нравится!) По ним видно, что они неравнодушны друг к другу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа они неподходят друг другу это моё Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично сначала думала, что Тейлз останется с Крим, а тут появилась Космо..

Но я так и не могу понять, кто же из них больше подходит друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тейлзу не подходит Крим. 2. Я ненавижу Крим и Космо, хоть последняя и подходит Тейлзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йа против! вы представьте их детей Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа они неподходят друг другу это моё Имхо!

Обоснуй.Тебе СТ уже зделали огроменный намёк на то что Космо любила тейлза а Тейлз любил её.Там же не покажут фантастический роман.Даже в конце Космо обняла его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй.Тебе СТ уже зделали огроменный намёк на то что Космо любила тейлза а Тейлз любил её.Там же не покажут фантастический роман.Даже в конце Космо обняла его..

Она его хотела поцеловать в губы.. но растворилась(яп. версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник икс это просто ужас, третий сезон мне трансформеров напомнил))) ток последняя серия понравилась, бедная космо, её придумали чтобы убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимуса Прайма тоже убили, кстати... Авторы мультфильма сделали шаг в сторону серьёзности. И ничего, он потом вернулся, а Г1, в котором это случилось, до сих пор остаётся культовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жалко Теилза и космо(теиза за то что он потерял такую подругу, а космо за то...ну вы сами знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
йа против! вы представьте их детей Ж)

Зелёные однохвостые лисы, а что? Могут в течение долгого времени обходиться чисто минеральной пищей и фотосинтезом. Для них не будет существовать такого понятия, как "нехватка кислорода", т.к. углекислые газ, выдохнутый в воздух, рано или поздно(хотя, нужен свет, я так понимаю) преобразуется кожей в кислород, и им снова можно дышать. Также, в связи с тем, что частично дышат кожей, могут надолго задерживать дыхание без снижения эффективности своей деятельности. Фома черепа-что-то среднее между лисьим, и шарообразным сидрианским. Правда, из-за родства с Космо к старости они должны напоминать Толкиеновских Энтов-девочки, и, как я понял, Т-рекса-мальчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлс и Космо - очень хорошая пара, мне нравится, даже единственная пара вообще. Вот тут показана настоящая любовь. Их любовь объединяет животных и растений. Жалко в конце и Космо, и Майлса, но они друг друга любят вечно. И поэтому не вижу дальше смысла продолжать Соник Икс - очень много путаницы может возникнуть.

Ещё почитал на форуме - некоторые видят Майлса с Крим. Да при чём тут Крим вообще? Она Тейлзу не подходит - это сразу видно, и я думаю, уж лучше сам пусть лисёнок будет, чем с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще пара бред. Теилза в 8 лет в принципе не могут интересовать женщины. Разве что он гигант. Но это врят-ли

Зелёные однохвостые лисы, а что? Могут в течение долгого времени обходиться чисто минеральной пищей и фотосинтезом. Для них не будет существовать такого понятия, как "нехватка кислорода", т.к. углекислые газ, выдохнутый в воздух, рано или поздно(хотя, нужен свет, я так понимаю) преобразуется кожей в кислород, и им снова можно дышать. Также, в связи с тем, что частично дышат кожей, могут надолго задерживать дыхание без снижения эффективности своей деятельности. Фома черепа-что-то среднее между лисьим, и шарообразным сидрианским. Правда, из-за родства с Космо к старости они должны напоминать Толкиеновских Энтов-девочки, и, как я понял, Т-рекса-мальчики.

Врят-ли они вообще генетически совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще пара бред. Теилза в 8 лет в принципе не могут интересовать женщины. Разве что он гигант. Но это врят-ли

Возможно, его мозгег перерос не толькл в интеллектуальном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, его мозгег перерос не толькл в интеллектуальном плане.

 

Ага отцовский инстинкт, семья, дерево, дом, и всё такое xDDD

 

С биологической точки зрения: И как они размножаться будут? Или Теилс пыльцу вырабатывает?

С психологической (или как там её): Токо за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут вообще размножаться? У них любовь, и это не значит, что им обязательно надо размножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инстинкты никуда не денешь.

А вообще думаю биологический смысл искать во вселенной Соника не стоит хотя бы потому, что биологически невозможны такие существа как Соник, Тэйлз и прочие...кстати Космо в этом плане невозможна вдвойне. Да и из пар возможна с биологической похиции только СонЭми...

Нет, все-таки Соник это не то что стоит рассматривать с точки зрения биологии.

 

И как они размножаться будут? Или Теилс пыльцу вырабатывает?

Кстати видать все забыли что ради продолжения рода Космо и пожертвовала собою.

Так что когда из семечка кто-то вырастет Тэйлз будет говорить ему "я знал твою маму"

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чём тут вообще размножаться? У них любовь, и это не значит, что им обязательно надо размножаться.

Я же ниже написал что я токо за!

 

А вообще думаю биологический смысл искать во вселенной Соника не стоит

Ну это то да, мульт то вроде как детский.

 

биологически невозможны такие существа как Соник, Тэйлз и прочие

А с точки зрения Аэродинамики Шмель летать не может, но летает же!

Может они и возможны, токо кому они нужны?

 

Кстати видать все забыли что ради продолжения рода Космо и пожертвовала собою.

Так что когда из семечка кто-то вырастет Тэйлз будет говорить ему "я знал твою маму"

С кем говорить? с Гладиолусом? Кто сказал что из горшка что то разумное вылезет?

 

P.S. Сорри за большое колличество цитат.

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати видать все забыли что ради продолжения рода Космо и пожертвовала собою.

Драстуй криво форкидсовкси перево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инстинкты никуда не денешь.

Это про размножение сказано?

Кстати видать все забыли что ради продолжения рода Космо и пожертвовала собою.

Так что когда из семечка кто-то вырастет Тэйлз будет говорить ему "я знал твою маму"

С кем говорить? с Гладиолусом? Кто сказал что из горшка что то разумное вылезет?

Ну вообще, если подумать, то по идее должно вырасти дерево, а потом, когда оно достигнет определённого возраста, уже из дерева новые ходячие растения (сидрианцы, или как они там правильно называются). Но когда в конце показывают, что семя проросло, первая мысль возникает, что Космо вернётся. Такое впечатление, что разработчики специально хотели это показать. Запутанно как-то получается. Но вообще - да, всё-таки дерево вырастет.

 

 

Я же ниже написал что я токо за!
Прошу прощения, видно я недопонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×