Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том, хорошо ли, что папа существует лишь в духовном одностороннем порядке? Он теперь будет всех девушек сравнивать с Космо? Это хорошо?
То, что Тейлз будет их сравнивать с Космо...Наверное, это не плохо. Я думаю, что после Космо ему уже не нужна девушка. Он же влюбился в Космо не при поисках девушки, а при обстоятельствах. Поэтому не думаю, что он на родной планете будет думать о девушках. Вот может когда вырастет... Правда этого мы всё равно не увидим, возраст Sonic Team не поменяет ему(и это хорошо).
А ведь я 3 сезон смотрел всего серий 5 по телевизору...
Посмотри весь, он того стоит.

 

FOXyara, наверное Космо курит, когда никто не смотрит. ;D

Illuminor, спасибо, исправил.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папа? Что значит папа?

 

Не "папа", а "пара". Читай внимательней, Кристаллайз просто опечатался. И ниже, кстати, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, просто очень медленно.

 

Дело ещё и в том, что, с одной стороны, в таком юном возрасте любые переживания, в особенно негативные, быстро забываются. С другой, мы не можем точно сказать, как интеллектуальное переразвитие лисенка повлияло на его способность, как молодого организма, забывать плохие события. Возможно, она ухудшилась, и мы можем получить на выходе ещё одного Шэдоу, пусть не в такой ярко выраженной форме, как у оригинала, и увлеченного механикой. Также я, если бы не было 78 серии, не исключил бы возможность помешательства

 

на эмоциональной почве, или как это правильно формулируется. Вообще, всем персонажам, чтобы соответствовать своему внутреннему миру, нужно внешне повзрослеть лет на 10. А доктору помолодеть на 10-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях нужно посмотреть на характер персонажа. Разберём негативные события, которые с ним происходили. 73 серия. Шедоу всю серию, как маньяк гоняется за ними, при этом Тейлз отправляет его из пушки в космос. После этого мы видим на его лице улыбку. 74 серия. Тут он эмоционально подавлен, но, когда Космо пытается убежать, мы снова видим на его лице улыбку. 37 серия. Соника сбрасывают в Космос, но Тейлз при этом не теряет свой боевой дух. 18 серия. Тут Тейлз вспоминает свою жизнь до знакомства с Соником. Этого он не забыл. :). Но всё равно как бы ни было, он не жаждет мести... Перебирать можно ещё много. И во всех случаях прихожу к выводу, что он целиком и полностью оптимист. Конечно, я не думаю, что лисёнок быстро забудет события 77-78 серий, но переживёт, благодаря именно своему характеру и душе, забудет всё плохое. А умственное развитие тут ему большой плюс. Ещё один плюс в том, что у него много друзей, они его поддержат, если что. Ну и в 78 серии уже на своей планете его показали счастливым, с друзьями и тортами. Так что, думаю, всё с ним будет хорошо, и второго Шедоу не будет.

А возраст персонажей в мире Соника не тот, что у нас. ;D

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я с тобой согласна elektromb ;D :)

post-8645-1240831072_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какой-либо параллельной Сониковской вселенной присутствовал персонаж, похожий на Космо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле внешности и роли, или романтических отношений с лисей? t:]

 

Если вопрос стоит о личной жизни Тэйлза в других мирах, то ему там повезло наамного меньше чем в Иксе. В тех же Арчах он был безответно влюблен в лису Фиону, но она его считала за ребенка и никогда толком не уважала, и потом даже на его глазах стала встречаться с Соником. Флитвей не читал много, однако там вроде у него не было подружки. В Сатаме и Аостхе он еще дите малое, в играх просто приставка к Сонику.

 

Если вопрос о внешних характеристиках, то из появившихся персов на ум приходят только Люмина и Войд, но это только внешне. Если речь идет о похожей роли, то даже не знаю кого привести похожего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип на самом деле похож. Появиться из ниоткуда, потоащить за собой сюжет, потом героически спасти всех и исчезнуть без следа.

Хотя, я имел в виду внешность и роль в сюжете, как раз за вычетом романтических отношений.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается - в Арчи разбитое сердце, в Иксе - тоже.

 

Кстати, сколько Космо лет? Я нигде чё-то не находил информации... Но предполагаю, что 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не изменяет давно несониковедская память, то ей 8 лет.

 

АПД: Короче вот данные о Космо:

 

Рост: 78 cm

Вес: 19 kg

Возраст: 8 лет

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рост: 78 cm

Возраст: 8 лет

Хм... А мне в фильме казалось, что Космо старше и выше Тейлза. Хотя, в принципе, со стороны создателей логично придумать девушку такого же возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что Космо старше и выше Тейлза

Насчет "выше":

25894db1edd0.jpg

как видно они одного роста (тэйлз кажется чуть повыше из-за более высокой обуви)

 

а насчет "старше": ей просто пришлось рано морально повзрослеть.

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис и говорящий овощ. Мама не горюй, спасайся, кто может.

Изменено пользователем WOOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лис и говорящий овощ. Мама не горюй, спасайся, кто может.

1) Чё страшного-то?

2) Не овощ, а растение. Инопланетное растение, которое отличается от наших тем, что на людей похоже.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис и растение несовместимо;потому что представте что получится . Представили? Получится чтото между лисом и растением короче мутант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Чё страшного-то?

Ничего. Но любовь к растению это уже отклонение.

 

2) Не овощ, а растение. Инопланетное растение, которое отличается от наших тем, что на людей похоже.

Это сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лис и растение несовместимо;потому что представте что получится . Представили? Получится чтото между лисом и растением короче мутант.
1)Если лис и растение не совместимо, то почему они друг друга любят?

2)Ты серьёзно думаешь, что они хотели сделать мутанта? Им вообще дети не нужны, они сами ещё дети.

Ничего. Но любовь к растению это уже отклонение.
Отклонения нет. Это же не просто растение. Растение, которое похоже на животное.
Это сути не меняет.
Меняет. Это ставит Космо на один уровень с животными. Хотя, если подумать, то и обычное растение, в принципе, любить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно то меня на "ха-ха!" пробивает при мысли как лис будет дёргать кустарник(истерический сумашедший хохот))))

 

Меняет. Это ставит Космо на один уровень с животными. Хотя, если подумать, то и обычное растение, в принципе, любить можно.

 

Представил себе и свалился под стол(смотря как любить - у любви много обличий)))

 

Правда как ни странно согласен по поводу этой(бывшей)пары(были какие-то сомнения но уже прошли)))

 

=)

 

--

Лисочки треплют листочки

Срывая все почки рвут лепесточки

А как сладки эти ночки

И яркие звёзные точки

Светят от полуночки

До ранней зарёчки

Всем тем кто любит цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чесно то меня на "ха-ха!" пробивает при мысли как лис будет дёргать кустарник(истерический сумашедший хохот))))
Ээ... дёргать кустарники? =)
Представил себе и свалился под стол(смотря как любить - у любви много обличий)))
Ну, Тейлз же будет цветок поливать и всё такое. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лис и растение несовместимо;потому что представте что получится . Представили? Получится чтото между лисом и растением короче мутант.

И что?

2)Ты серьёзно думаешь, что они хотели сделать мутанта?

откуда ты знаешь, что было на уме у сценаристов? у 3 сезона сюжет американский, а они любят мутантов.

они сами ещё дети.

в отношении сониковских персонажей проводить параллели с нашим и их возрастом нельзя.

Им вообще дети не нужны

ты не знаешь, что у них на уме. Тэйлз же думал о свадьбе.

Растение, которое похоже на животное.

...которое похоже на человека. Моя бедная голова... я запутался.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда ты знаешь, что было на уме у сценаристов? у 3 сезона сюжет американский, а они любят мутантов.
Я не знаю, что было на уме у сценаристов, я не про них говорил, а про Тейлза и Космо, про то что у них мутанта 100% не появится.
в отношении сониковских персонажей проводить параллели с нашим и их возрастом нельзя.
Согласен, нельзя. Но по уму и чувствам они взрослые, по остальным признакам - дети.
ты не знаешь, что у них на уме. Тэйлз же думал о свадьбе.
ЧАВООооооо? =) Какая серия? =)
...которое похоже на человека. Моя бедная голова... я запутался.
Тут наверное правильнее сказать "растение, которое похоже на антропоморфическое животное". Но я не люблю это слово.

 

Charn, а ты поэт. :?

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в отношении сониковских персонажей проводить параллели с нашим и их возрастом нельзя.

+1. Например в том же Векторе нередко узнаю своего дядю которому 42 Да и если соникообразы что-то между животными и людьми, то и длительность жизни у них должна быть тоже "между". НУ даже по росту если сравнить - ну не может IRL восьмилетний тэйлз быть немногим ниже пятнадцатилетнего Соника.

 

И у Тэйлза и Космо поверх этого еще и то что духовно они гораздо старше себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Например в том же Векторе нередко узнаю своего дядю которому 42 Да и если соникообразы что-то между животными и людьми, то и длительность жизни у них должна быть тоже "между". НУ даже по росту если сравнить - ну не может IRL восьмилетний тэйлз быть немногим ниже пятнадцатилетнего Соника.

 

И у Тэйлза и Космо поверх этого еще и то что духовно они гораздо старше себя.

Так я вот и сказал, что духовно они старше себя:
Но по уму и чувствам они взрослые, по остальным признакам - дети.

 

Просто раз уже речь о мутантах зашла, то извините, не будут же они спаривацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут т.к.Космо того Х_Х

Да и если бы нет, то и не обязательно. Или Тэйлз генной инженерии будет учиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа ошибсо.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё в представлениях Вектора, да там и не свадьба, а знакомство.

Да и если бы нет, то и не обязательно.
Да не нужны им дети. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тихо плакаю от смеха, глядя на аргументы типа "Вы подумайте, какие у них будут дети!.."

Лично мне было бы стыдно вообще представлять, что у них будут дети. В том ключе, в каком вы представляете, как-то пошло получается. Может, потому, что вместе этого читается "Вы представьте, каким извратом будет их секс"?

Опомнитесь, люди, в сониках нет секса! А детей приносит аист, или добрый Хаос.

 

Не фиг омрачать такие светлые романтические чувства реализьмом.

И ради всего святого, не делайте эротику в отношениях обязательной!!! Тем паче в отношениях детей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiger Stripes +1000000000000!!!!!!!!!!!!!

Люди смотрят не на чувства, а на то, что они не смогут спаривацца. По-моему тут любовь обсуждается, а не секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых у кого что болит... а во вторых в какой-то степени все равно первое предполагает второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×